Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 12.05.2024, 14:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Свидетель[PG-13/мутанты Х/Николь] - Страница 6 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Свидетель[PG-13/мутанты Х/Николь]
Свидетель[PG-13/мутанты Х/Николь]
TrissaДата: Четверг, 15.01.2009, 23:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
ALESY, хм... Попробуй как-нибудь добавить способности кому-нибудь из наших мутантов...

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ALESYДата: Четверг, 15.01.2009, 23:46 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
Trissa, тогда придётся спасать всех, но это уже другая история.
Кстати она скоро будет.


Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)

Сообщение отредактировал ALESY - Четверг, 15.01.2009, 23:47
 
TrissaДата: Четверг, 15.01.2009, 23:49 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
ALESY, почему! Сделай типа нового витка мутаций! И никого спкасать не нужно будет!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ALESYДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:35 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
Trissa, пока надо Шал спасти.
***
Сев в хелекс, Эмма и Николь одновременно почувствовали себя не хорошо. Это было связано с тем, что они обе видели (одна чувствовала, а другая видела) то, что сейчас происходит с Шалимар.
- Эмма, Ник, всё в порядке? – спросил девушек Джесс.
- Не совсем, - в один голос ответили те, - ты это тоже видишь? – спросили они друг у друга.
Девушки переглянулись.
- Я чувствую, что Шал очень страшно, она испытывает не человеческий страх. Я не понимаю, что с ней, - сообщила Эмма,
- Мне хуже, я вижу её в реальном сне, она думает, что летит в пропасть и что дно уже близко. Вашей подруге осталось жить не более трёх часов, - с сочувствием сказала Николь.
- Ты тоже телепат? – спросила Эмма.
- Наполовину, я ещё и дикарь.
Тут раздался тревожный звонок Адама.
- Джесси, Николь, вы нашли Эмму, - спросили на том конце провода.
- Да, сейчас летим в убежище, - доложил Джесс.
- Состояние Шал ухудшилось по всем показателям. Ник, помнишь, я давал вам прибор для изменения сознания?
- Помню, он у нас в лаборатории пылится. Только там сейчас мои загипнотизированные товарищи по службе.
- Летите туда и привезите аппарат, - указал учёный и прервал связь.
Через 20 минут команда была в убежище Николь.
- Ребята, тут ловушки, аккуратно, - предупредила Ник и прошла вперёд.
Первым делом девушка подошла к компьютеру и набрала код, разблокировавший ловушки, но вдруг её глаза стали кошачьими, а ногти стали длиннее и потеряли человеческий облик.
- За нами следят, - сказала Николь и определила, откуда пойдёт атака.
Ловким движением обитательница убежища повалила Эмму и Джесси на пол.
Если бы они стояли на месте, то их бы непременно ударил мощный лазер.
- Познакомьтесь, это мои сослуживцы,- саркастически улыбнулась Николь.
- Ник, я знаю, что ты здесь, - послышался голос молодого человека, пустившего лазер, - иди сюда. Мы не тронем тебя.
« Да ладно, а то я не знаю», - подумала Ник.
- Сидите тут, - приказала девушка новым знакомым и подпрыгнула аж до потолка, перелетев через «лазерщика» и слегка царапнув его по лицу.
Завязалась драка, Ник могла убить обидчика, но он ведь был не виновен. Это был гипноз, девушка понимала это, поэтому она, уворачиваясь от лазеров, всего лишь набила парню морду. Тут появилась ещё одна знакомая Ник. Это была девушка, способная заряжать энергией любые железные предметы, после чего они нагревались до очень высоких температур. Железный пол под ногами Николь стал раскалённым , и девушке пришлось прыгнуть на стол. Потом опять была рукопашная, затем ещё один «друг». Раскидав всех по углам, Николь позвала Джесси и Эмму в лабораторию, пока не подоспела очередная порция «заколдованных».
Еле как команда дотащила громоздкий аппарат (а он приблизительно как компьютер, плюс там какие-то трубочки, проводочки были ) до Дабл Хеликса и направилась в убежище мутантов Х.


Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
TrissaДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:16 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
ALESY, Cool!Давай еще!!!! biggrin

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
LINDAДата: Вторник, 20.01.2009, 15:14 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
ALESY, классно! cool А что будет дальше?...

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
TrissaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:18 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
ALESY, когда будет продолжение???

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ALESYДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:25 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот продолжение, просто я ещё "первую встречу" пытаюсь доделать.
***
- Адам, мы эту штуку привезли! - ещё с порога крикнул Джесси.
- Хорошо, несите быстрее. Шалимар всё хуже,- обеспокоенно сказал Адам.
Бреннан на руках донес Шал до лаборатории, уложил на кушетку. Николь под руководством Адама принялась подключать аппарат.
- Кто-то должен погрузиться в её сон, но если ему не удастся разбудить её – оба погибнут, - пояснила Николь.
- Я пойду, - вызвался Бреннан.
Бреннана подключили к аппарату.
- Будь осторожен,- сказала ему Эмма до того, как он уснул.
Адам пожелал Бреннану удачи и подключил аппарат в сеть.
Глаза Николь вдруг стали кошачьими, на руках появились когти.
- Ник, что с тобой? – спросила Эмма.
- Эшлок здесь. Оставайтесь в лаборатории, а я разберусь с ним.
- Николь, но ведь это опасно, - забеспокоился Адам.
- Опасно, но я должна,- возразила Николь и выбежала из лаборатории, заблокировав дверь.
- Джесси, иди за ней, она одна не справится, - приказал Адам.

Ник выбежала в коридор, где её уже ждал Габриель.
- Кого я вижу! Сама Николь Беренгер!
- Ну здравствуй, убийца, - произнесла Ник и посмотрела на злодея кошачьим взглядом.
Габриель пустил энергетическое поле. Николь во время прочла его мысли и прыгнула на потолок, зацепившись за какую-то перекладину. Девушка бросилась на злодея, но тот счез и появился у неё за спиной. Эшлок прижал к себе дикарку так сильно, что та не могла двигаться.
- А ведь всё могло быть по - другому, - сказал Габриель ей на ухо.
- Обойдёшься! – крикнула девушка и наступила Эшлоку на ногу десятисантиметровой шпилькой.
Эшлок слегка вскрикнул от боли, но очень быстро восстановился.
- Ты мне мешаешь!
- А ты мне типо нет!!!
Вновь завязалась драка, в результате которой Эшлок отшвырнул Ник к стене. Девушка сильно ушиблась. Потом этот псих начал душить Николь, девушка отбивалась ногами, пыталась поцарапать Габриеля, но ему будто было всё равно(?).
- Эй, Габриель, не стыдно драться с девушкой?! – раздался голос из-за спины.
Эшлок перестал душить Ник и обернулся. Позади него стоял Джесс. Он повысил свою плотность и врезал Эшлоку по голове, после чего освободил Ник.
- Ты в порядке? – спросил парень дикарку.
- Вроде бы. Джесс, сзади!
Габриель вновь восстановился и хотел убить Джесси, но Ник выпустила коготки и пронзила ими злодея. Но раны стали заживать на глазах.
- Глупцы! Николь, я убил твою подругу Катрин и забрал её саморегенирацию, теперь вы ничего не можете сделать.
Ник взглянула на кнопку в начале коридора, Эшлок был очень близко к ней. Девушка из последних сил прыгнула туда и нажала её. Эшлок оказался запертым в какую-то клетку (там же была заперта Лекса в серии « с ней что-то не то»). Габриель пытался телепортироваться, но без толку.
- Отличная работа, мисс Беренгер, - улыбнулся Джесс.
- Старалась. Посмотри за ним, я узнаю, как там Бреннан и Шал.
- Хорошо.



Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
LINDAДата: Вторник, 27.01.2009, 15:46 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
ALESY, захватывающе выходит... Мне все больше интересно как Эшлок потом будет избавлятся от своих новоявленных способностей? happy Или он не будет?... dry

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
ALESYДата: Вторник, 27.01.2009, 16:08 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, будет. Это я обещаю.

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
LINDAДата: Вторник, 27.01.2009, 17:03 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда жду продолжения! biggrin

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
ALESYДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:45 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
вот продолжение.
***
Шал одолевало отчаяние. Девушка пыталась разглядеть хоть что-нибудь, за что можно было уцепиться, но, не найдя ничего, она просто закрыла глаза и полетела в низ.
- Шалимар!
Кто-то схватил девушку за руку. Она подняла взгляд. Это был Бренан. Бедный парень из последних сил тянул Шал наверх.
- Бреннан, это бесполезно, отпусти меня. Уходи один, меня оставь.
- Я без тебя не вернусь, Шал, ты должна выбраться.
- Я не могу!
- Можешь, а пока просто помоги мне.
Шалимар вскарабкалась наверх. Ей казалось, будто гора никогда не кончится, что до вершины никогда не добраться и всё же, сжав волю в кулак, девушка продолжала идти.
Пошло 20 минут, хоть Шал и казалось, что это длилось как минимум 2 часа. Они с Бреннаном дошли до вершины. Бреннан забрался первым и помог Шалимар. Но что-то было не так. Она не проснулась.
- Шал, по моим часам у тебя не более часа, чтобы проснуться.
- Я не могу, всё это было зря, - со слезами на глазах, проговорила девушка, - ты должен вернуться без меня, я остаюсь.
- Не уйдёшь ты – не уйду я. И это не только по тому, что мы сейчас соединены проводом, который не позволяет вернуться одному, но и по тому, что я не смогу без тебя. Шал, ты нужна мне, нужна команде, слышишь, нужна. Шалимар, я люблю тебя больше чем кого либо, больше жизни.
Бреннан подошёл к Шал и нежно поцеловал её. В этот момент они проснулись.
- Шал, с возвращением! – крикнула Эмма подруге, и кинулась обнять её.
- Ну, а меня так поздравить, - обиженно пробубнил Бреннан, но на него никто не обратил внимания.
- Шал, рад тебя видеть, - улыбнулся Адам.
- Я тоже рада вас видеть, но я не помню, что со мной произошло там, во сне.
- Точно не помнишь? – настороженно спросил Бреннан, отвязываясь от аппарата.
- Точно.
«Это хорошо», - подумал по себя Бреннан.
- Ребята, - позвала команду, появившаяся в дверях, Николь,- я очень за вас рада, но у нас ещё остались незавершённые дела.
- Это кто? – шепнула Шал на ухо Эмме.
- Это Николь, если б не она, мы бы с Адамом погибли, да и ты тоже.
- Ясно.
-Адам, - позвала учёного Ник,- есть идеи, как блокировать новые способности Эшлока.
- Кажется, да. Есть вакцины, которые лишают мутанта некоторых сил, но они очень опасны своими последствиями, поэтому на людях опыты с вакциной не проводились.
-Для Эшлока будет в самый раз, улыбнулась Николь.
- Ладно, идите с Эммой в лабораторию, я сейчас приду. А где Джесси?
- Охраняет нашего «чудного зверька».
- Ну что ж, можно спокойно работать,- улыбнулся Адам.



Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
LINDAДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:02 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Класно придумала с Бреннаном и Шал! biggrin Я в восторге! Продолжай!

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
TrissaДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:49 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
ALESY, COOL!!!! respect respect respect respect respect


Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ALESYДата: Среда, 11.02.2009, 01:29 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
Эврика!!! Я почти закончила фанфик. Продолжение позже выложу.
***
Николь, Эмма и Адам долго что-то химичили, но вдруг учёный занервничал и как угорелый начал носиться по лаборатории.
- Эмма, ты не видела синюю ампулу. Она стояла здесь, на полке, - спросил Адам.
- Нет, но утром она здесь точно была.
- Чёрт! - раздался дикий вопль Ник.
- Что там?
- Кто-нибудь заглядывал в шкафы?! Эшлок, зараза, удушу! – кричала Николь, смотря на разбитые колбы в нижнем шкафу.
- М-да, Габриель конечно постарался, - сказал учёный взглянув на этот беспорядок.
- И что теперь? – спросила Эмма.
- Николь, тебе придётся снова побывать в своём убежище.
- Нееет. Я после последнего визита еле цела осталась. Может, сначала разблокировать тамошних зомби?
- Теоретически можно раздобыть подкожный датчик и имплантировать его Габриелю, задумчиво произнёс Адам, - в этом случае у Эшлока не будет возможности контролировать убежище Николь. Но оставлять Габриеля с датчиком нельзя, ведь его способности мутируют, а значит, устройство продержится недолго.
- То есть, когда датчик не будет работать, пленники вновь будут в его власти, - с опаской спросила Николь.
- Нет, если только он вновь не появится в убежище и вновь не загипнотизирует всех членов команды.
- Адам, а если бы мы имплантировали датчик, Шал бы проснулась? – не понимала Эмма.
- С Шалемар отдельный случай. Реальный сон – больше чем гипноз. В данной ситуации он Эшлок контролировал её. Если бы Бреннан не разбудил Шал – она бы погибла.
- Понятно, а почему нельзя использовать те датчики, которые есть в нашем убежище? – спросила Эмма.
- Электронные датчики при мутации просто перестают работать, а те, которые вам нужно найти – работают ещё около часа, а то и больше. Это даст нам немного больше времени.
- Куда нам ехать?
- Заброшенная часть Геном Х. Скорее всего, эта территория до сих пор охраняется, поэтому будьте готовы к бою. С вами поедет Джесси, а Бреннан останется следить за Эшлоком.
- Ясно, пойду, предупрежу парней, - сказала Николь и направилась к выходу.
- Ладно, я за Хелексом.
Девушки вышли из лаборатории.
Через десять минут Джесси, Николь и Эмма были у здания Геном Х.
- О-опс, здесь столько охраны. И эта часть называется «заброшенной»? – возмутилась Николь.
- Адам предупреждал, что территория может охраняться, - сказала ей Эмма.
- Ударение на «может», - подметила дикарка.
- Эмма, можешь создать иллюзию, будто нас тут нет? – спросил Джесси.
- Да запросто.
Воспользовавшись своей невидимость, команда пробралась через пост охраны.
- Адам, мы на месте, - сообщил Джесси в кромлинк.
- Пройдите на второй этаж, затем поверните на право. Там будет 470 кабинет.
- Мы идём.
На втором этаже у Николь вдруг проснулся кошачий инстинкт.
- За нами наблюдают, - сказала девушка, сверкнув зелёными глазками.
В ту же секунду команду с двух сторон окружила охрана. Эмма направила заряды на двоих охранников, в то время как Джесси сражался с ними в рукопашную, а Николь кромсала недругов острыми коготками.
- Эмма, сзади! - крикнула Николь и прыгнула на охранника, который незаметно подкрался к Эмме.
- Спасибо, - отблагодарила девушка дикарку.
- Обращайся, – ответила кошка, добивая об стенку одного из стражей.
В итоге охрана была сломлена.
- А ведь ещё один этаж так, - вздохнула Николь.
- А может ещё хуже, - подбодрил её Джесси.
Команда поднялась выше.



Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Свидетель[PG-13/мутанты Х/Николь]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz