Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 28.03.2024, 18:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новая жизнь - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь (Автор: Melisa)
Новая жизнь
MelisaДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Название: Новая жизнь
Автор: Melisa
Рейтинг: R
Персонажи: Шалимар, Бреннан, Джесси, Лекса и прочие персонажи
A/N: Мой вариант продолжения истории Мутантов Х.

Джесси с Бреннаном просматривали записи с камер наблюдения одного из подземных убежищ. Со дня взрыва Доминиона прошло полгода. И вот опять напали на убежище.
- И как они их находят? – озадачено спросил Джесс.
- И кто они такое? И зачем им это было нужно? Они ж нечего не вынесли, мебель не перевернули. – продолжил мысль Джесса Бреннан.
- Может Доминион дал команду за собой убирать? – усмехнулся Джес. – Щас, выясним всё. Они даже не удосужились выключить систему видеонаблюдения. – Его голосе чувствовалось радость.
- Вот он конец эволюции. – сделал позитивный вывод Брен.
На экране появилась пустая комната, внезапно появилась стройная девушка невысокого роста, с каштановыми волосами собранными в хвост. Она гордо прошла через всю комнату к компьютеру и начала что набирать.
- Да, а агенты в Доминионе явно поменяли униформу. Эх, не был бы я в подполье. – мечтательно заныл Брен.
А на экране в это время парень, который сопровождал даму уже сгреб все диски со стола себе в карман куртки. Девушка ж , тем временем, подняла голову, нашла глазами камеру и мило в неё улыбнулась.
Внутри Брена всё перевернулось. - «Она? Что она здесь делает?» Экран погас.
- Брен, брат? Что с тобой? Ты в порядке? – обеспокоенно окликнул Джесс.
- Да! Я в порядке. – Отрешенно произнёс Бреннан. Он всё еще пытался прийти в себя от шока.
- Тогда почему ты так побелел, как будто увидел привидение?
- Приведений не существует. – Брен уже полностью пришел в себя от потрясения, отыскал на столе куртку и ключи от машины. – Я скоро вернусь. – И вылетел пулей с их временного убежища, не давая возможности Джесси вымолвить и слова.
- Куда это он? – заинтересованно спросила Шалимар, заходя в компьютерную лабораторию.
- Да так… За молоком побежал. – Джесси не хотел злить Шал. Не смотря на то что они расстались практически сразу после взрыва, она всё еще остро реагировала на других девушек в его жизни.
- Я надеюсь, он так же будет бежать из магазина. – Съязвила Лекса, отперевшись об дверной проём. – А то молоко скиснет.
Шал что то пробурчала в ответ. Но Джесс не слышал её.
«Интересно, что это за девушка? Откуда Брен её знает? А она нечего, хотя у него все такие.» - Джесси хитро улыбнулся своим мыслям и не обращая внимания на девушек, вернулся к компьютеру.

P. S. Прошу не судить слишком строго. Это моя первая серьёзная работа. shy


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Понедельник, 20.09.2010, 00:14
 
СчастьеДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне нравится, жду продолжения
Quote (Melisa)
Да так… За молоком побежал.
- забавно smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:27 | Сообщение # 3
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну, если хоть одному человеку нравиться, то есть смысл продолжать. biggrin

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Melisa)
то есть смысл продолжать
Смысл есть smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:08 | Сообщение # 5
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Полюбому есть. Интересно будет увидеть продолжение.

 
ВреднаяДата: Вторник, 21.09.2010, 02:24 | Сообщение # 6
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
мне нравится вот только жалко, что Шал не с Бренни(((((((((((((((( ты их я так понимаю опять не сведешь?

Добавлено (21.09.2010, 02:24)
---------------------------------------------
а так пиши продку, мне нрава smile


 
SolanaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Я заинтригована! Жду проду! happy


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Пятница, 24.09.2010, 00:15 | Сообщение # 8
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вредная, я решила попробывать их разделить. Кто знает,может они раскроиться в других отношениях. shy
А продолжение будет ближе к выходным.

Добавлено (24.09.2010, 00:15)
---------------------------------------------
***
Бреннан сильно вжал педаль газа в пол. Ему нужно было успеть. «Она должна быть там. Она должна меня ждать.» Ему очень хотелось что б она ответила на все его вопросы. Ему это нужно. В его голове крутилось тысяча мыслей и догадок. «Что она здесь делает? Что она знает? Почему именно сейчас? Зачем? Почему она не появлялась? Вспоминала ли она об мне? Ну, наконец то, Приехал.»
Бренан заглушил мотор и пулей выпрыгнул из машины и побежал в первый проезд во дворы навстречу своему прошлому. Через несколько домов появилась яркая вывеска. «О, оно еще есть!!!». Бреннан ускорился и буквально летел к клубу с сомнительным названием «Лакрица».
«И какой идиот дал название ночному клубу в честь лекарства от геморроя?» Вход оказался от него в 10-ти шагах. Бреннан впихнул в руку ошарашенному секьюрити 20$ и прошмыгнул во внутрь.
Его не интересовало ни музыка, ни восторженные взгляды девушек, он пришел сюда за ответами. Он не где не мог её найти.
«Ну, что ж. Остается только ждать. Заодно утолю жажду». Бреннан решительным шагом пробирался через толпу на танцполе к бару.
- Двойной виски со льдом – Он уютно умостился за стойкой.
- Да, сер. – Бармен спешно выполнил заказ. – Прошу, сер.
Бреннан взял свою выпивку и с жадностью сделал глоток.
- Ей, поосторожней. Это тебе не вода. Между прочим так и спиться не далеко. – сказал мягкий, мелодичный, немножко низковатый голос. До боли знакомый голос.
Бреннан обернулся. Она стояла чуть позади него, скрестив руки на груди. Её лицо не выражало никаких эмоций, но как всегда прекрасна.
Он невольно засмотрелся.
Как всегда на высоких каблуках, что при её росте метр 60-т просто необходимо. Простое вязаное платье, чуть выше колена, которое элегантно облегало её тонкую талию. Как всегда с ухоженными руками с неизменно длинными ногтями. Ну, и конечно украшения. Без них она просто не могла жить. В её идеальном вкусе сомневаться не приходилось. Взгляд скользнул выше. Волосы были уложенные в аккуратный тугой хвост, но пару волнистых прядок таки выбилось из прически. Господи, как он мог забыть эти прекрасные зелёные глаза.Сейчас они смотрели на мир по другому, а когда то они смотрели на него с такой …
«Так. Стоп!!! Я здесь не для того, что б ударяться в воспоминания.»
Нежный голос вывел его из потока бурных мыслей:
- Я могу присесть? – и не дожидаясь ответа Леди села.
- Привет, Мел. Давненько не виделись. – Холодно произнёс Брен.Он решительно хотел получить ответы.
- Привет, Брен. Да, как никак, 5-ть лет немалый срок. – Мелисса была шокирована таким отчуждением. Такого приёма она не ожидала.
- Ну, и чем я обязан твоему появлению? Зачем хотела меня видеть? – Он даже не скрывал своей злости.
Она с гордостью приняла вызов.
- Слушай, я знаю что ты меня ненавидишь. Но, мог бы быть и повежливее. – «Хотя чего ты ожидала? Что он броситься тебе на шею. Сама виновата! Дура!».
- Я бы был повежливее, если б ты не сбежала тогда, 5-ть лет назад. –Он из последних сил пытался на неё не кричать. У Бреннана заныла старая рана, полученная пол года назад. Он устало потёр затёкшую шею. Стараясь хоть чем то занять руки. – Ну, я жду ответа!!!!
- Я хотела тебе кое-что сказать. И предложить свою помощь. – Она поняла что лучше ей его не злить. А то того и гляди задушит в порыве «нежности».
- Мне не нужна помощь. Говори что хотела и убирайся! – «Ну и зачем я приехал сюда? Зачем теребить прошлое. Тупой осёл!»
- Хорошо. Я хотела как лучше. Хотела смягчить удар. Но раз ты не хочешь. – «Зачем он так со мной? Только б не заплакать от обиды. Нет, такого удовольствия я ему не доставлю!» - Я здесь что б сказать тебе … - Дальше тянуть она не могла. – Что ты на грани мутации. Твои силы выходят из под контроля. Ты умираешь. Брен, тебе осталось от силы 3-и недели.

(Прошу не проводить параллели между мной и моей героиней. Позже вы поймёте почему она Мелисса.)


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Пятница, 24.09.2010, 00:31 | Сообщение # 9
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Как всегда встрял Бреннан biggrin мне нрава, жду проду

 
SolanaДата: Пятница, 24.09.2010, 09:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
На самом интересном месте! Жду проду!


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Пятница, 24.09.2010, 18:26 | Сообщение # 11
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Спасибо за отзывы. Завтра кину новый кусочек.

Добавлено (24.09.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Если у кого то есть предложения по истории, пишите. Иногда так нужно свежие мысли, взгляды на характеры. smile


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Пятница, 24.09.2010, 18:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне нравится как развиваются отношения Эммы и Джесси, Шалимар и Бреннана. В это веришь, так могло быть happy . А вот про Адама давно ничего нет.

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Пятница, 24.09.2010, 19:23
 
MelisaДата: Пятница, 24.09.2010, 18:36 | Сообщение # 13
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Адам вообще темная лошадка. dry

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Пятница, 24.09.2010, 18:56 | Сообщение # 14
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Пока с предложениями повременю - послежу за развитием сюжета. Но история нравится!

 
ВреднаяДата: Пятница, 24.09.2010, 19:21 | Сообщение # 15
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
я тоже пока ничего предлагать не буду, если что потом smile

 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Новая жизнь (Автор: Melisa)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz