Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 25.04.2024, 10:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наведение мостов - Страница 18 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Наведение мостов
SolanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:42 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Sania)
похоже, пахнет нехилой потасовочкой

ну, без этого же никак нельзя biggrin cool



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:48 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, очень рада проде, с удовольствием прочитала. Надеюсь, обойдется без жертв.

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:00 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну ... надеятся не вредно tongue
Об остальном почитаешь проду сегодня вечером cool



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:09 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, радость ты моя happy , спасибо за новость хорошую

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:42 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Рык привлек внимание мужчин, но отреагировать на новую угрозу они не успели. Светловолосый болид со сверкающими глазами врезался в них, сбивая с ног. В одно мгновение оказавшись возле матери она стала так, что бы перепуганная женщина оказалась у нее за спиной. Морган словно щитом, закрыла мать собой. Разбираться кто они такие и откуда времени не было … И Морган обрушила всю свою звериную силу на мужчин пока те не очухались …
Вылетевший из окна мужчина, с хрипом приземлился у ног Шалимар. За ним, с диким воплем и развороченной грудью вылетел другой. Третье, отчаянно визжащее и извивающееся, тело Морган вытащила из дома за ногу. Парень ногтями цеплялся за траву, стараясь удержаться, но только запачкал руки землей.
─ Помогите моей маме, я пока с парнишкой потолкую, - с драконовской ухмылкой попросила Морган. Швырнув беднягу так, что тот отлетел к забору, Морган приблизилась к нему и присела на корточки. Адам хотел вмешаться, но Мак успел сделать предупредительный жест, отрицательно покачав головой. Он видел, что ярость Морган была наигранной, и бешенство на ее лице было лишь способом устрашения.
─ Она его не убьет, - шепнул он Мутантам Икс, и устремился в дом.
─ Ну, малыш, поговорим, - оскалилась Морган, демонстрируя белые клыки. Парень только вжался в дощатый забор. В расширенных зрачках читался ужас и паника. – Судя по выражению твоей милой мордашки, тебя обо мне не предупреждали. - Острые когти прочертили линию на дереве у его лица: - Ну, мальчик, и кто тебя прислал?
─ Яя-я-я-я-я н-н-немогу с-с-с-сказ-зать … Он уб-б-ьет меня!

─ Мальчик, если не скажешь, то убью тебя Я! – недобро оскалилась Морган. – Знаешь, когда выпускают кишки … это очень больно …. – Она провела кончиком когтя по его живот оставив царапину. Парень взвизгнул и попытался отползти, но рука Морган, схватив его за шею, прижала к забору, а та продолжала, словно наслаждаясь его ужасом. – А еще ты будешь умирать очень долго … и мучительно … - небольшой надрез на коже окончательно добил парня. Всхлипывая и запинаясь, парень рассказал, что их послал Габриэль Эшлок. Он не хотел идти, но Эшлок заставил его. Смотря на, размазывающего по лицу слезы, парня Морган вздохнула и протянула ему носовой платок: - Не реви! Я не собираюсь тебя дурака убивать. Но по заднице ты у меня получишь, в качестве профилактики и напоминания держаться подальше от Эшлока и таких как он, - произнесла она. – А теперь пошел вон отсюда! – Морган за шкирку, как паршивого котенка подняла парня на ноги, предварительно хорошенько встряхнув, и дала приличного пинка, для ускорения.
─ Ну, Эшлок, попадись только попадись мне! – прорычала она себе под нос.
─ Ты не убила его, - слегка удивленно произнесла Шалимар.
─ Убивать в собственном доме? Я что похожа на идиотку? – хмыкнула Морган.

Мак с Адамом первыми оказались внутри. Увидев детектива, Элизабет выронила пистолет и забилась в истерике. Адам с помощью Мака помог женщине встать. Вдвоем они увели ее на кухню, подальше от распростертого на полу, в луже крови, тела.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Воскресенье, 08.01.2012, 22:49
 
SaniaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:51 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Solana)
─ Яя-я-я-я-я н-н-немогу с-с-с-сказ-зать … Он уб-б-ьет меня!

─ Мальчик, если не скажешь, то убью тебя Я! – недобро оскалилась Морган. – Знаешь, когда выпускают кишки … это очень больно …. – Она провела кончиком когтя по его живот оставив царапину. Парень взвизгнул и попытался отползти, но рука Морган, схватив его за шею, прижала к забору, а та продолжала, словно наслаждаясь его ужасом. – А еще ты будешь умирать очень долго … и мучительно … - небольшой надрез на коже окончательно добил парня. Всхлипывая и запинаясь, парень рассказал, что их послал Габриэль Эшлок. Он не хотел идти, но Эшлок заставил его. Смотря на, размазывающего по лицу слезы, парня Морган вздохнула и протянула ему носовой платок: - Не реви! Я не собираюсь тебя дурака убивать. Но по заднице ты у меня получишь, в качестве профилактики и напоминания держаться подальше от Эшлока и таких как он, - произнесла она. – А теперь пошел вон отсюда! – Морган за шкирку, как паршивого котенка подняла парня на ноги, предварительно хорошенько встряхнув, и дала приличного пинка, для ускорения.


мой любимый кусочек happy
Великолепно!


 
ТараДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:03 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Solana)
Но по заднице ты у меня получишь, в качестве профилактики

biggrin biggrin biggrin
Quote (Solana)
─ Убивать в собственном доме? Я что похожа на идиотку? – хмыкнула Морган.

очень стратегически cool biggrin
Quote (Solana)
двоем они увели ее на кухню, подальше от распростертого на полу, в луже крови, тела.

Ужас! cool Это я про сценку, когда представила ее себе.
Продка просто класс, очень замечательно))) happy жду дальше!


 
ВреднаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:14 | Сообщение # 263
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, НАКОНЕЦ-ТО!!! Моя счастлива!!!
Quote (Solana)
─ Анна, ты готова? – спросил Мак входя в девушке. Та не ответила, уставившись куда-то в пространство задумчивым взглядом. Очнулась она лишь от его мягкого прикосновения. ─ Что? ─ Что с тобой, милая? – Мак обеспокоенно взглянул на нее.

соскучилась по этим двоим happy
Quote (Solana)
Уже у порога по ушам ударил сухой звук выстрела. Он слился со звоном бьющегося стекла и Морган влетела в стеклянную дверь, выходящую во внутренний двор. Шалимар мновенно вскочила на ноги, глаза полыхнули желтым: ─ В доме стреляли, - произнесла она и бросилась вон из «Хеликса» в след за ней неслись Мак и Мутанты Х. Морган, оказавшись в доме в одно мгновение оценила обстановку. Мужчина в луже крови, мать забившаяся в угол с револьвером отца и еще трое приближающихся к ней ясно говорили, что тут должно произойти не ворвись Морган в дом. Издав взбешенный рык, Морган бросилась на убийц.

надеюсь с ее отцом все в порядке? cry
Quote (Solana)
─ Ты не убила его, - слегка удивленно произнесла Шалимар.

ну как бы Морган не настолько садюга. Да и к тому же смысл убивать посредника?

все супер, я жду продки. И не только этой


 
SolanaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:28 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Вредная, Дашка, пасяба!


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Вторник, 10.01.2012, 16:56 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sania)
Смотря на, размазывающего по лицу слезы, парня Морган вздохнула и протянула ему носовой платок: - Не реви! Я не собираюсь тебя дурака убивать.

Морган сама доброта biggrin Solana, эмоциональная прода, так держать :respect:!


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Среда, 18.01.2012, 15:04 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Морган сама доброта

А как же иначе angel biggrin

Добавлено (18.01.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Джесси деловито проверил пульс на шее лежащего парня:
― Труп, - спокойно констатировал он. Джесси узнал в лежавшем одного из линков Эшлока. Они с Адамом переглянулись. Присутствие линков Эшлока означало то, что этот псих решился на радикальные меры.
― Как мама? – спросила Морган появляясь на пороге. Входить в дом она не спешила. Эмма ощущала, как ее окутывает шквал эмоций исходящих от Моргн. Девушка успела поставить от них защиту, но даже с ней сила их была огромна, и Эмме с трудом удавалось сдерживать защитные барьеры. Она взглянула на Морган. На застывшем лице молодой женщины была непроницаемая маска, скрывавшая ее эмоции.
― Не ранена, но в шоке, - бросив коротки взгляд на женщину произнес Адам.

Элизабет сидела на стуле дрожа всем тело. Картины только что произошедшего проносились у нее перед глазами снова и снова. И среди них … Сердце сжалось … Нет, не может быть … Не может или … Голоса из гостиной привлекли ее внимание. И один из них … сердце сжалось. Ноги сами подняли тело и направили женщину в гостиную …
― Анна! – дрожащий, несмелый голос женщины. Морган вздрогнула устремив взгляд за спину Адама. Там, прижав руку ко рту стояла ее мать. В ее глазах светились радость, боль, надежда … Адам тактично кашлянув потащил Мутантов Х на улицу, оставив дочь и мать наедине друг с другом.
Первым побуждением Морган было сбежать, но она осталась на месте. Она не смело сделала шаг в сторону матери.
― Мама … - робко произнесла она. Душа Морган рвалась на части, но та не спешила приближаться к матери. Даже сейчас годы опасности заставляли дикарку быть на стороже. Элизабет в два шага оказалась рядом с дочерью и обняла ее, прижав к груди. Морган с некоторым колебанием обняла ее в ответ. Тепло материнских рук обжигало израненную душу, заставляя ее трепетать. Давно изгнанные чувства снова вернулись, нагло забравшись в сердце. По щеке Морган скатилась одинокая слеза.
― Ты живая! Живая! Родная моя … – Элизабет всхлипывала, обнимая дочь и все еще не веря в свое счастье. Одна из дочерей снова была дома, а значит надежда еще жива. Все еще может наладиться.

― Бедная женщина, - прошептала Эмма. – Через такое пройти.
Девушка ощущал эмоции Элизабет, и втайне завидовала Морган. Она знала, что ее родители так не любили.
― Морган тоже хороша, - фыркнула Шалимар. – Свалила черт знает на сколько и все. А на родителей плевала.
― У нее были причины на это, - произнес Мак. – Просто так уходить из семьи Анна никогда не стала бы.
― Да ладно, - презрительный смешок Шалимар заставил его нахмуриться. Он холодно взглянул на дикарку, сдерживая не совсем вежливый комментарий.
― Брейк! – сказал Адам. – Ссориться будете в Убежище. Сейчас есть более важные дела.
― Согласен. Меня беспокоят линки Эшлока. Неужели он решил убить мать Анны и Ким? Зачем? – почесал затылок Джесси.
― Вот это мы у Эшлока и спросим при встрече, - мрачно произнес Бреннан.
― Сначала надо Ким вытащим, а уже потом ты будешь разбираться с Эшлоком, - заметил Адам. Мак мысленно согласился с ним.

Морган отстранила мать:
― Мам, извини, мне надо уходить.
― Что? Я тебя никуда не пущу! – Элизабет вцепилась в руку Морган. – Слышишь?! Никуда!
― Да? – Морган ласково улыбнулась: - А кто же тогда Ким вытаскивать будет?
― Ты знаешь, где она? – Элизабет не смела надеяться что …
― Да. Мы с друзьями сейчас едем за ней, - успокоила ее Морган. - Скоро Ким будет дома.
― А ты? – в глазах матери стояла тревога.
― И я. Мы обе, - соврала Морган, прекрасно понимая, что если это и случится, то, увы, не скоро.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Среда, 18.01.2012, 15:05
 
ТараДата: Среда, 18.01.2012, 15:38 | Сообщение # 267
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Solana, очень хорошая прода, сразу навевает мысли о собственное семье и о тех, кого мы любим. happy
Quote (Solana)
― Что? Я тебя никуда не пущу! – Элизабет вцепилась в руку Морган. – Слышишь?! Никуда!

Quote (Solana)
Одна из дочерей снова была дома, а значит надежда еще жива. Все еще может наладиться.

Очень красивые фразы happy
Quote (Solana)
― Труп, - спокойно констатировал он.

Брр! Что-то Джесс сильно спокоен! wacko Аж настараживает! biggrin
Все классно, давай дальше! cool


 
СчастьеДата: Среда, 18.01.2012, 17:19 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Solana)
И я. Мы обе, - соврала Морган, прекрасно понимая, что если это и случится, то, увы, не скоро.

weep Умеешь ты писать трогательные моменты.
Что скоро конец? Ааааа не хочуууу


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Среда, 18.01.2012, 17:33 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Счастье, да зай, скоро конец ... Этой истории. А новая, ну ты знаешь))


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Среда, 18.01.2012, 18:04 | Сообщение # 270
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Solana)
Джесси деловито проверил пульс на шее лежащего парня: ― Труп, - спокойно констатировал он.

надо же biggrin так спокойно об этом говорит...
Quote (Solana)
― Как мама? – спросила Морган появляясь на пороге. Входить в дом она не спешила. Эмма ощущала, как ее окутывает шквал эмоций исходящих от Моргн. Девушка успела поставить от них защиту, но даже с ней сила их была огромна, и Эмме с трудом удавалось сдерживать защитные барьеры.

бедную Эмму должно было просто снести эмоциями Морган. Удивлена, что барьеры выдержали
и, кстати, там в одном месте опечаточка. Буква недописана в имени
Quote (Solana)
― Анна! – дрожащий, несмелый голос женщины. Морган вздрогнула устремив взгляд за спину Адама. Там, прижав руку ко рту стояла ее мать. В ее глазах светились радость, боль, надежда … Адам тактично кашлянув потащил Мутантов Х на улицу, оставив дочь и мать наедине друг с другом. Первым побуждением Морган было сбежать, но она осталась на месте. Она не смело сделала шаг в сторону матери. ― Мама … - робко произнесла она. Душа Морган рвалась на части, но та не спешила приближаться к матери. Даже сейчас годы опасности заставляли дикарку быть на стороже. Элизабет в два шага оказалась рядом с дочерью и обняла ее, прижав к груди. Морган с некоторым колебанием обняла ее в ответ. Тепло материнских рук обжигало израненную душу, заставляя ее трепетать. Давно изгнанные чувства снова вернулись, нагло забравшись в сердце. По щеке Морган скатилась одинокая слеза. ― Ты живая! Живая! Родная моя … – Элизабет всхлипывала, обнимая дочь и все еще не веря в свое счастье. Одна из дочерей снова была дома, а значит надежда еще жива. Все еще может наладиться.

красивейший эпизод...трогательно так

я жду продолжения, закнчила на самом интересном!


 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz