Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 18:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сказка - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сказка
Сказка
СчастьеДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, Solana, спасибо, рада что удалось развеселить. Открыла секрет - надо писать как пишется, а не пытаться выпендриваться biggrin

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
А еще не надо стараться специально придумывать что-то юморное, пусть идет от души. Это будет лучше всего smile


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Пятница, 26.11.2010, 15:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, я про тоже самое biggrin cool

Добавлено (26.11.2010, 15:31)
---------------------------------------------
- Еще никто не осмеливался так со мной говорить, но мне нравится твоя смелость. Ладно, сослужишь мне службу, я тебя прощу. Слышал, что у Экхарта в супер-пупер секретной лаборатории есть молодильные яблочки. Добудь мне их для поправки моего здоровья и отпущу с тобой Шалимар Прекрасную.
И вышвырнули слуги Эшлока Джеси за ворота. Вернулся царевич к Крутому Чуваку и Лихому Гонщику мрачный как грозовая туча, и рассказал все товарищу о новой беде.
- Почему ты меня не послушал Джесси-царевич? Ведь я тебя предупреждал… Что теперь делать, ума не приложу…
Вспомнил тут Джесси про Адама Премудрого.
- Один раз он мне уже помог, авось и сейчас советом выручит.
И поехали они в обратный путь.
Выслушал их Адам, покачал головой и задумался надолго…
- Слышал я про чудесные молодильные яблочки, окажись они в руках Экхарта, быть большой беде… У него и сейчас сила огромадная, а будет еще больше. Нельзя этого допустить.
Разгорячился тут Джесси-царевич и стал своим друзьям-товарищам доказывать, что нельзя Шалимар у злодея оставаться.
- Охраняет те яблоки верный приспешник Экхарта Торн – злой мутант, обладает он силой чудовищной, не легко будет его одолеть.
Пригорюнился тут Джесси – добрый молодец, как ему быть?
- Не тужи, Джесс, помогу я тебе. Охота померится мне силами богатырскими со злодеем. Сколько живу, не видал никого сильнее себя, Крутого Чувака. Авось и тут справлюсь.
И стали добры молодцы в дальний путь собираться.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Пятница, 26.11.2010, 18:27
 
SolanaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Класс! hands hands Не даст Бренни Торну пожить спокойно biggrin biggrin
Ава мне тоже очень понравилась.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Пятница, 26.11.2010, 16:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, спасибо :). Не даст, но тот тоже себя проявит cool
Quote (Solana)
Ава мне тоже очень понравилась.
Смотрела я на себя в зеркало смотрела, и поняла что у меня практически такая же прическа angel


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:14 | Сообщение # 21
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Классно. Жду проду. biggrin

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 27.11.2010, 00:38 | Сообщение # 22
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, ну во-первых хочу отметить замечательную аву!!! просто высший класс!
а во-вторых не менее замечательную проду
Quote (Счастье)
Пригорюнился тут Джесси – добрый молодец, как ему быть? - Не тужи, Джесс, помогу я тебе. Охота померится мне силами богатырскими со злодеем. Сколько живу, не видал никого сильнее себя, Крутого Чувака. Авось и тут справлюсь.

вечно все на авось у Бренни крутого Чувака biggrin biggrin
жду проду


 
СчастьеДата: Суббота, 27.11.2010, 04:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы :). Придумалось пока под капельницей лежала, надо же чем-то мозги занимать

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Суббота, 27.11.2010, 10:13
 
AgentДата: Вторник, 30.11.2010, 03:03 | Сообщение # 24
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Фу, фу, тебе на своем белом мерседесе в три года не доехать до убежища Эшлока. Так и быть – я твою машину угнал, буду тебе служить верой - правдой. Зовут меня Бреннан-лихой гонщик и крутой чувак. Садись на мой мотоцикл да держись крепче.

Лучший момент!
Необычный подход. И очень весело. Молодца!


 
СчастьеДата: Среда, 01.12.2010, 19:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Agent, спасибо shy

Добавлено (01.12.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Девочки, мы с Solana, уже обсудили как легко перешагнуть черту отделяющую фарс от дружеской шутки. Так что выкладываю на ваш суд маленький кусочек. Лично мне кажется, что меня занесло biggrin

Ехали по зеленым лугам, по каменистым горам, ехали день до вечеру – красно солнышка до закату – и приехали к замку Экхарта – лаборатории Геном Х.
Согласно разработанному Адамом плану, Бреннар должен был Торна-охраника отвлекать, а Джеси-царевич яблочки добыть. Разошлись добры молодцы на свои позиции, Джесс затаился, а Бренни начал над торном подшучивать, да подальше от яблони уводить.
- Эй, здоровяк! А, правду говорят, что чем крупнее, тем тупее? А ну, поймай меня, если сможешь!
Не выдержал Торн таких оскорблений, захотелось проучить ему нахала, и отошел он от охраняемого объекта. Джесси воспользовался моментом и забрал молодильные яблочки. А Бреннану тем временем приходилось не сладко, Торн оказался сильным противником, обладал он силой чудовищной – подвластно ему было управление предметами всего лишь силой мысли. Шла между ними битва чудовищная, то один одерживал победу, то другой, вымотались оба, а конца и не видать было. И решил тут Торн хитростью воспользоваться.
- Война войной, а обед по расписанию. Перерыв на обед сделать надо не большой, а после и по новой продолжим.
Согласился с ним Крутой Чувак, что передохнуть и впрямь не плохо было, растянулся он под деревом в тенечке и заснул сном молодецким. Тут и решил Торнушка план свой коварный в исполнение привести. Подкрался к спящему Чуваку и только решил удар смертельный нанести, как из угла Джесси показался (ходил он в место тайное яблоки до поры до времени прятать). Увидел он, что грозит товарищу опасность страшная, кинулся друга спасти, но удача от него отвернулась, и принял он удар на себя. Проснулся тут Бреннар, видит, что Джесси ударом сражен, разгневался он страшно, ярость лютая им овладела, и поджарил он Торна хорошенько, и совсем добил бы его, да тому удрать удалось. А Бренн принялся друга своего оплакивать, да судьбу-злодейку проклинать.

Добавлено (01.12.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Жду вашей объективной критики


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Среда, 01.12.2010, 21:55 | Сообщение # 26
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Счастье, это все? А дальше?
Мне понравилось, весьма занимательно. cool
Так, что с тебя прода. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Четверг, 02.12.2010, 01:49 | Сообщение # 27
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Джесс затаился, а Бренни начал над торном подшучивать, да подальше от яблони уводить. - Эй, здоровяк! А, правду говорят, что чем крупнее, тем тупее? А ну, поймай меня, если сможешь!

Quote (Счастье)
- Война войной, а обед по расписанию. Перерыв на обед сделать надо не большой, а после и по новой продолжим.

вот это супер...особенно обед по расписанию biggrin biggrin
а вот про сражение и удары на себя это почти канон)))) да и Торнушка четкий вышел! в общем продку, все супер


 
СчастьеДата: Четверг, 02.12.2010, 04:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, Вредная, спасибо shy

Идет он опечаленный, а навстречу ему Адам Премудрый, поделился с ним Крутой Чувак горем горьким. Опечалился Адам, жалко ему стало добра молодца, что во цвете лет погиб.
- Ладно, Лихой Гонщик, утро вечера мудренее, вдруг, что и надумаю.
Только солнышко красное стало подниматься, как разбудил Премудрый Бренна и стал в дальнюю дорогу его собирать.
- Когда-то давным-давно слушал я о живой воде, легенды рассказывают, что способна она мертвых оживлять, вот было бы славно ее добыть.
Оседлал Крутой Чувак свой надежный мотоцикл и поехал в путь дорогу дальнюю. Доехал он до развилки, а там камень указательный стоит. Стал Бреннан размышлять: «Направо ехать мотоцикл разбить. Нет уж, я на такое не подписывался, где это видано, чтобы Лихой Гонщик да без мотоцикла? Прямо ехать – женатому быть. Не затем я в путь-дорогу выехал, не нужна мне жена. Давно известно, где жена там и дети, сначала один, а потом пяток. Нет, не нужна мне такая обуза. Налево ехать – мотоциклу быть в целости и сохранности. Вот эта дорога самая лучшая для меня». И поворотил он по той дороге, где мотоцикл сохранить – себя потерять. Ехал он долго ли, коротко ли да выехал он на поляну и видит: стоит избушка на курьих ножках.
- Избушка, избушка, встань к лесу задом, ко мне передом! Как мне в тебя зайти, так и выйти.
Повернулась избушка к лесу задом, к Бреннану передом. Зашел Крутой Чувак в избушку и видит: сидит там баба-яга – костяная нога (тайный агент Экхарда).
- Проходи добрый молодец, хлеба-соли откушай и ложись спать-почивать.
- Нет, старуха, есть я не хочу, а спать мне некогда. Мне надо вперед двигаться, товарища из беды выручать. Не подскажешь ли ты где взять живой воды?
А баба-яга продолжает уговаривать и гипнозом воздействовать, сломился наш Лихой Гонщик, стал на все соглашаться. Старуха его накормила, на поила и спать на кровать уложила. А кровать то не простая оказалась, с секретом: кто на нее ложился тот в миг в подполе оказывался, в яме глубокой. Управилась баба-яга с добрым молодцем и полетела в ступе Экхорту обо все докладывать. И так и сяк пытался Бреннан выбраться, ничего у него не выходит. Опечалился он, пригорюнился. Вдруг слышит: с верху голос раздается. Поднял Крутой Чувак голову, а там оконце маленькое виднеется и лягушка в него заглядывает и молвит голосом человеческим.
- Поцелуешь меня, помогу тебе из плена выбраться.
- Вот еще! Не буду я лягушек целовать! Говорят, от них бородавки подцепить можно.
- Ну, ты и придурок! Сиди тут тогда и жди когда агенты генома нагрянут. А я, что б ты знал, не простая лягушка, а жертва экспериментов Экхарта. Хотел он дополнительные способности мне привить, да перестарался малость… И только поцелуй доброго молодца сможет вернуть мне истинный облик.
Подумал Бреннан да и согласился, все равно деваться ему никуда было. Спрыгнула лягушка к нему вниз, взял ее Крутой Чувак на руки, зажмурился крепко и поцеловал. А когда открыл глаза стояла перед ним черноволосая да кареглазая богатырка. И залюбовался Бреннан на такую красавицу и руки сами потянулись обнять ее гибкий стан…Только увесистая оплеуха привела его в чувство.
- Ты, придурок, так и будешь стоять и на меня пялится? Или выбираться будем? Кстати меня Лекса зовут.
- Будем выбираться, - ответил Бренн, растирая щеку.
Подошла богатырка к стене, нажала на место потайное, и открылся тайный ход перед ними.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Четверг, 02.12.2010, 05:24
 
SolanaДата: Четверг, 02.12.2010, 09:37 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Ты, придурок, так и будешь стоять и на меня пялится? Или выбираться будем? Кстати меня Лекса зовут.

Класс! Лекса в своем репертуаре biggrin biggrin
Quote (Счастье)
Война войной, а обед по расписанию. Перерыв на обед сделать надо не большой, а после и по новой продолжим.

Торнушка тоже кушать хочет biggrin
Все отлично, молодец, Счастье, мне очень понравилось. Особенно Лекса.
Quote (Счастье)
Вдруг слышит: с верху голос раздается. Поднял Крутой Чувак голову, а там оконце маленькое виднеется и лягушка в него заглядывает и молвит голосом человеческим. - Поцелуешь меня, помогу тебе из плена выбраться. - Вот еще! Не буду я лягушек целовать! Говорят, от них бородавки подцепить можно. - Ну, ты и придурок! Сиди тут тогда и жди когда агенты генома нагрянут. А я, что б ты знал, не простая лягушка, а жертва экспериментов Экхарта. Хотел он дополнительные способности мне привить, да перестарался малость… И только поцелуй доброго молодца сможет вернуть мне истинный облик.

Лекса-лягушка biggrin biggrin biggrin Класс!



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Четверг, 02.12.2010, 10:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Solana)
Лекса-лягушка
помнишь, это была твоя идея smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сказка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz