Сайт сериала Мутанты ХСреда, 24.04.2024, 14:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Миссия выполнима - Страница 5 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Миссия выполнима (Нашему Agentу посвящается)
Миссия выполнима
SaniaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:13 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Счастье, я жду проду в самое ближайшее время! smile

 
СчастьеДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:14 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Sania, я постараюсь smile

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ТараДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:58 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Sania, я постараюсь

Давай! А то я глядя на новые сообщения невольно замираю надеясь на проду biggrin Так что жми happy


 
СчастьеДата: Среда, 04.01.2012, 18:04 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо, что вы все еще ждете продолжение flower

-Мистер Экхард, - продолжал тем временем Мистер Харрисон, - объясните в конце концов, что произошло? Сэр, при всем почтении, вы так странно себя ведете…
-Знаете, я сам ничего не понимаю…
- В таком случае, сэр, могу я попросить вас проследовать в исследовательский блок? Возможно, там мы найдем объяснение.
Дождавшись пока шеф и доктор выйдут из кабинета и отойдут на безопасное расстояние, Торн ужиком выскользнул в коридор. Вытерев пот со лба, стараясь стать меньше ростом и как можно незаметнее, доблестный агент организации Генома Х постарался покинуть здание как можно скорее. Тихонько крадясь по коридору, Торн услышал разговор доносившийся из-за двери одного кабинета.
-Так что произошло с мистером Экхардом и агентами, мистер Дафни?
-Да, старик, рассказывай, что случилось, ведь ты там был когда их всех нашли на побережье.
-Говорят, они были все мокрые и в песке.
-Да что мокрые! Я слышал, им всем здорово досталось!
-Эй, вы хотите услышать рассказ очевидца или предпочитаете слухи и небылицы?
-Что вы, мистер Дафни, пожалуйста, рассказывайте.
Торн задержал дыхание и притаился, за дверью восцарила тишина, и Торн представил как агент Ларри Дафни принимает позу оратора и выдерживает театральную паузу.
-Так вот, на наш телефон доверия поступил звонок, в котором неизвестный мужчина сообщил о месте нахождения мистера Экхарда и остальных. Не особо рассчитывая на успех мы проверили это сообщение и, к нашей неподдельной радости, нашли нашего дорого шефа. Они все водили хоровод вокруг пальмы, имели весьма потрепанный вид, и что самое странное, никак не могли вспомнить не что они тут делают, не даже кто они такие.
В комнате стало тихо. Торн перевел дыхание и попытался принять более удобное положение в надежде услышать еще что-нибудь интересное, и его ожидания оправдались.
-А что-нибудь известно о звонящем?
-Только то что, это мужчина 27 лет, спортивного телосложения, брюнет с карими глазами, имеющий способность выбрасывать электрические заряды, и в конце сообщения добавивший, что раз этот гад Торн вообразил себя главой Генома, то его святой долг - обломать кайф этому засранцу.
-Малрей!- Грозный рык негодования и обиды вырвался из груди агента прежде чем ему удалось самому себя зажать рот ладонью. В комнате послышались торопливые шаги по направлению к двери, и Фрэнки спешно пришлось ретироваться.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Среда, 04.01.2012, 18:31
 
MelisaДата: Среда, 04.01.2012, 18:25 | Сообщение # 65
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Маша, это потрясающе. Я как себе представила -чуть со стула не упала.
Ты так на долго нас не бросай. Я уже соскучилась по твоим историям.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Среда, 04.01.2012, 18:41
 
СчастьеДата: Четверг, 05.01.2012, 21:54 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, спасибо за теплый отзыв и отдельное спасибо, что указала на ошибку.
Quote (Melisa)
Я уже соскучилась по твоим историям

если бы кто знал как я соскучилась по своему графоманству smile

Выйдя на улицу и переведя дух, Торн задумался о дальнейших планах. Во-первых, нужно было отомстить Малрею. Во-вторых, придумать отмазку для Экхарта. В-третьих, выяснить что произошло вчера (особенно прояснить ту часть, в которой фигурировала симпатичная блондиночка). В-четвертых, выяснить происхождение крупной суммы денег, обнаруженных в кармане пиджака. От такого количества дел закипел мозг агента, и стал он оглядываться в поисках местечка, где можно спокойненько подумать. Рассеянный взгляд остановился на вывеске бара. «То что надо!», - радостно встрепенулся мозг, - «Посижу спокойно, подумаю, пивка попью». Ноги радостно подпрыгнули и понесли своего хозяина к заветной двери.
Уютно устроившись за стойкой полутемного бара, Фрэнк почувствовал, как приятной прохладой пенный напиток, разливается по измученному треволнениями организму.
- Молодой человек, не угостите девушку коктейлем?
Повернувшись Торн обнаружил сидящую рядом с ним красавицу шатенку и заглянув в ее прекрасные, зеленые глаза, телекинетик понял, что стрела амура вот так нежданно-негаданно пронзила его бедное сердце.
-Ээээээээээ, аааааааааа, - от созерцания столь божественного создания у агента перехватило дыхание и он решился дара речи, - Конечно, мисс! Все, что вам будет угодно!, - с невероятным трудом удалось произнести ему эти слова.
- Пожалуйста, одну "Южную ночь". – обратился «небесный ангел» к бармену, и при звуках его (ангела) чудного голоса, Торн почувствовал, что у него вырастают крылья.

Девушка, не спеша потягивала коктейль, а Фрэнк только и мог, что с обожанием смотреть на нее. «Ну же, скажи ей что-нибудь!», - мозг отчаянно требовал совершения каких-либо действий, но увы, речевой аппарат находился в состояние глубоко ступора.
-Милый, так ты меня не узнаешь?, - спросила незнакомка искоса поглядывая на него. Агент только и смог, что отрицательно помотал головой.
-А если я скажу - милый, еще, еще…- нечего не напоминает?
Лишенный дара речи агент мимикой и жестикуляцией пытался выразить свое удивление по поводу столь координарной смены цвета волос собеседницы.
-Парик, просто хороший парик. – пояснила незнакомка, сразу уяснив суть проблемы озадачивший Торна.
-Ооооо, -наконец-то телекинетик смог выдохнуть и произнести- Мадам, находясь полностью под действием ваших чар и в вашей власти, я все же могу просить вас о такой милости как узнать ваше имя?
-Ну разве я могу отказать тебе в такой малости? Меня зовут Анна. Анна Чапман.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Пятница, 06.01.2012, 06:51
 
ВреднаяДата: Четверг, 05.01.2012, 22:16 | Сообщение # 67
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, так рада прочитать проду! Специально ждала, чтобы читать отрывочек побольше, а то только вхожу во вкус и сразу все это приятное дело обрывается...
Quote (Счастье)
-Только то что, это мужчина 27 лет, спортивного телосложения, брюнет с карими глазами, имеющий способность выбрасывать электрические заряды, и в конце сообщения добавивший, что раз этот гад Торн вообразил себя главой Генома, то его святой долг - обломать кайф этому засранцу. -Малрей!- Грозный рык негодования и обиды вырвался из груди агента прежде чем ему удалось самому себя зажать рот ладонью. В комнате послышались торопливые шаги по направлению к двери, и Фрэнки спешно пришлось ретироваться.

а Торн догадливый biggrin Брен красавчик, это и правда святой долг
Quote (Счастье)
Во-первых, нужно было отомстить Малрею. Во-вторых, придумать отмазку для Экхарта. В-третьих, выяснить что произошло вчера (особенно прояснить ту часть, в которой фигурировала симпатичная блондиночка). В-четвертых, выяснить происхождение крупной суммы денег, обнаруженных в кармане пиджака. От такого количества дел закипел мозг агента

ну не привык Торн думать сразу над таким количеством дел...
Quote (Счастье)
- Молодой человек, не угостите девушку коктейлем? Повернувшись Торн обнаружил сидящую рядом с ним красавицу шатенку и заглянув в ее прекрасные, зеленые глаза, телекинетик понял, что стрела амура вот так нежданно-негаданно пронзила его бедное сердце. -Ээээээээээ, аааааааааа, - от созерцания столь божественного создания у агента перехватило дыхание и он решился дара речи, - Конечно, мисс! Все, что вам будет угодно!, - с невероятным трудом удалось произнести ему эти слова. - Пожалуйста, одну "Южную ночь". – обратился «небесный ангел» к бармену, и при звуках его (ангела) чудного голоса, Торн почувствовал, что у него вырастают крылья.

а он бабник biggrin
Quote (Счастье)
-А если я скажу - милый, еще, еще…- нечего не напоминает?

под столом biggrin
Quote (Счастье)
-Парик, просто хороший парик. – пояснила незнакомка, сразу уяснив суть проблемы озадачивший Торна.

так это та самая блондинка?

Жду продолжения)))))


 
MelisaДата: Четверг, 05.01.2012, 22:20 | Сообщение # 68
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Хочу еще. Мало.
Но очень классно. Молодец, Маша.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:31 | Сообщение # 69
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Это прекрасно! Смеялась в голос над агентом,плюс интрига с девушкой осталась нераскрыта,а значит я как всегда жду проду!

 
ТараДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:13 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Во-первых, нужно было отомстить Малрею. Во-вторых, придумать отмазку для Экхарта. В-третьих, выяснить что произошло вчера (особенно прояснить ту часть, в которой фигурировала симпатичная блондиночка). В-четвертых, выяснить происхождение крупной суммы денег, обнаруженных в кармане пиджака.

Уже четкий план на лицо))) biggrin
Quote (Счастье)
От такого количества дел закипел мозг агента, и стал он оглядываться в поисках местечка, где можно спокойненько подумать. Рассеянный взгляд остановился на вывеске бара. «То что надо!», - радостно встрепенулся мозг, - «Посижу спокойно, подумаю, пивка попью». Ноги радостно подпрыгнули и понесли своего хозяина к заветной двери.

Ну прям как я, тока не в бар biggrin
Quote (Счастье)
Ну разве я могу отказать тебе в такой малости? Меня зовут Анна. Анна Чапман.

Вот с этого поподробнее.
А так хочу сказать -УРА!! Наконец-то я читаю проды моих любых фанфиков! happy Давай дальше)))


 
СчастьеДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:22 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, Melisa, Agent, Тара, спасибо за комментарии, ваши похвалы для меня лучшая мотивация happy

Добавлено (22.01.2012, 18:22)
---------------------------------------------
- Анна – какое красивое имя! Дорогая, обожаемая мисс (ведь вы же мисс?) Чапман, прошу, рассейте туман, что окутывает мой мозг и проясните, что же вчера случилось? Расскажите, при каких счастливых обстоятельствах, я имел честь познакомится с Вами.
- О, ну что вы Фрэнк, можете звать мне по имени, к чему нам эти формальности. Встретились мы в этом самом баре … В баре у меня было назначено деловое свидание. Там было довольно шумно, какая-то компания мужчин отмечала, как они выражались – событие, которое спасет человечество от гибели. Я огляделась, но человека, с которым должна была вести переговоры, пока не было, и я заказала себе чашечку кофе с коньяком. Ты был очень любезен (и к тому времени уже не очень трезв) и предложил оплатить ее. На этом ты не остановился и пытался развлечь меня разговорами, так как опасался, что я скучаю. Мне пришлось выслушать довольно эмоциональную историю о том, как группа специализированных агентов из секретного учреждения под твоим руководством уничтожит банду террористов, отступников и вообще неудачников, тем самым окажет огромную услугу всему человечеству. К тому времени, как пришел мой знакомый, я услышала эту историю три раза, и с каждым разом значимость вашей миссии возрастала вместе с трусостью, подлостью и коварством ваших врагов. Тем временем ваши коллеги тоже все больше входили в раж, что вместе с повышенным вниманием, которое ты мне уделял, исключали всякую возможность деловых переговоров. Однако, когда мы попытались покинуть заведение, ты не одобрил это решение, оскорбил моего делового партнера и категорически отказался отпускать меня с этой подозрительной личностью. Дело могло закончиться дракой, но вмешался хозяин бара и, пригрозив вызвать полицию, выгнал всю вашу компанию из заведения. Твои товарищи еще маленько пошумев разъехались на такси, но тебя потянула на подвиги, к тому же тебе удалось перехватить деньги, которые предавал мне мой партнер! А я их не за красивые глаза получила! Я работу работала!!!, - Анна сделала обиженное лицо и надула губы.
- Как я так мог!!!, - Торну было очень стыдно за свое вчерашнее поведение.
- Мог, достаточно легко. Заявил, что не одна женщина никогда не сможет правильно распорядиться деньгами, а тут же спустить их на шмотки, и положил их во внутренний карман пиджака для хранения. И как я уже говорила, тебя потянуло на подвиги, а мне пришлось пойти вслед за тобой и своими деньгами. Так что я стала свидетельницей таких твоих героических поступков как: тебе удалось отобрать женскую сумочку у парня. Но потом пришла девушка того парня, отобрала свою сумочку обратно и высказалась несколько грубо сначала в адрес тебя, а потом и всего мужского населения в общем, включая своего парня, психонула и ушла. А с мужиком вы еще пили вместе и рассуждали о неблагодарности и непорядочности женского пола. Затем, ты решил перевести старушку через дорогу – бедняжка ели как отогнала тебя своей тростью. Дальше ты вызвался быть гидом для группы туристов и показать все достопримечательности города. Начать решил с ночного клуба, где вы весело провели время. В конце усталость все же взяла свое и ты отправился домой. Ты шел шатаясь по пустым улицам, периодически падая и крича: «Звезды! Скорее загадывайте желания, я падаю!», а я тихонько шла следом. Так мы и оказались у тебя. Когда ты уснул, я проникла в дом и хотела забрать свои деньги, но, тебе захотелось попить и ты застукал меня не кухне. Что бы избежать объяснений, которые ты все равно бы не смог в тот момент понять, я просто кинулась тебе на шею. Что было потом, надеюсь ты помнишь. – Анна с нежностью провела ладонью по щеке Торна.
-Ах, да, забыла сказать. Так как деловое свидание носило конспиративный характер, мне пришлось изменить внешность. Теперь ты знаешь все, мне пора уходить, - сказала девушка с грустью в голосе, - я хотела лишь все объяснить.
- Как? Все? Уже уходишь? Прости, пожалуйста за все. Если ты не против, может, поужинаем вместе? Ты не думай, я вообще редко пью, - поспешил Фрэнк заверить красавицу. Но тут телекинетик вспомнил как прошел его день, настроение испортилось.
- Что случилось? Или передумал звать на ужин?- Анна чутко уловила смену настроения собеседника.
- Нет, не передумал, но знаешь, боюсь это отложиться на неопределенное время. У меня сейчас такие проблемы… - тяжелый стон вырвался из могучей груди Фрэнка.
- Рассказывай, - велела Анна, - знаешь как говорят, одна голова хорошо, а две …
«Необратимая мутация» - закончил про себя агент и принялся рассказывать о своих бедах.
Выслушав рассказа Торна, девушка весело рассмеялась.
- И всего то? Отомстить врагу и избежать наказания от шефа? С этим я тебе помогу. Как проучить этого выскочку Малрея я уже знаю, а с шефом… Думаю и этот вопрос я решу. Все, прости, милый, у меня дела и так уже опаздываю. Обязательно тебе позвоню. Иди и не о чем не тревожься, все будет хорошо.
Анна быстро чмокнула агента и выбежала из бара. Счастливый Торн вышел следом и так как самые разные чувства переполняли его он не стал себя сдерживать и запел: «We are the champions, my friend, we are the champions of the worid… We are the champions, we are the champions!» Он танцевал среди толпы спешащих по своим делам людей, изображал что играет на невидимой электрогитаре и пел, пел от радости, что встретил такую замечательную женщину и что теперь все будет ХО-РО-ШО!!!


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 22.01.2012, 19:49
 
AgentДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:37 | Сообщение # 72
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Это бесподобно! Вот и разгадка тайны, что же произошло! Но девушка загадочна, очень загадочна, и чую, она приподнесёт Торну немало сюрпризов! Что же до лучшей цитаты, то её я выделить не могу, весь фик очень, ну очень смешной!


 
СчастьеДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:39 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Agent, спасибо, значит не зря старалась happy Старалась с тебя брать пример smile

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:46 | Сообщение # 74
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Счастье, у тебя выходит лучше чем у меня!

 
ВреднаяДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:07 | Сообщение # 75
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
We are the champions, my friend, we are the champions of the worid… We are the champions, we are the champions!

о да!!! как бальзам на душу!!!

Продка отличненькая, спасибо Машулька. Необратимая мутация в виде двух голов убила напрочь, мну плакаль biggrin я жду, что будет дальше. Девушка отличная, достойная пара нашему Фрэнки


 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Миссия выполнима (Нашему Agentу посвящается)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz