Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 27.04.2024, 19:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Творческая корзина - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Творческая корзина (вырезанные сцены, которые не вошли в фанфик)
Творческая корзина
СчастьеДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, Дашульчик важнее моих заморочек, но это долгая история.
Думаю, у тебя тоже есть что сюда выложить, так что жду smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Вторник, 25.10.2011, 20:21 | Сообщение # 17
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Agent, интересно было узнать о происхождение имени Эббота. Ну, вот теперь хочется узнать, о чем таком думал Торн?

Аарон - имя персонажа Пилы-6 из ловушки "Карусель".
Эббот - фамилия убийцы одного из моих любимцев, тоже из Пилы.
Насчёт Торна вопрос чуть не поняла...в каком именно месте непонятно о чём он думал?


 
СчастьеДата: Среда, 26.10.2011, 17:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Agent, все понятно, я говорила об альтернативной концовке - интересно о чем бы думал Торн smile

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Суббота, 29.10.2011, 01:17 | Сообщение # 19
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну он примерно то же и думал.
The boondock Saints-3: return to the chaos.
Над тем кто же освободит братьев - Смекер или Церковь, которая прикрывает их действия, я долго думала. Решила, что Смекер. Подробные описания освобождения и в одном и в другом варианте должны были входить в фик, но были вырезаны.
-------------------
Некоторые черты банды Крейвена списаны мною с Объединённой банды, в частности, любовь к машинам.
-------------------
Любимая фраза Дока и характеристика Коннором верёвки вырезана. biggrin
-------------------
В фике, в эпизоде где братья смотрят кино, есть отсылки к "Пиле-7" с Фланнери (Коннор МакМанус)в главной роли и клипу Леди Гаги "Иуда" с Ридусом (Мёрфи МакМанус) в роли Иуды.
-------------------
Ромео должен был не сам бежать, а братья должны были похитить полицейский вертолёт с пулемётом на борту, обстрелять всех и вся и спасти его. Было переделано, ибо безумно.
-------------------
Машину Макса. Додж, я выбрала сразу, а вот с авто для братьев пришлось просить помощи. Нужно было нечто очень быстрое и четырёхдверное (ведь потом с ними уедет Ромео). Спасибо одному парню за совет взять Лансер. А так изначально они должны были сами ехать на додже либо ламборджини.
-------------------
В финале братья слушают песню из трейлера ко 2 фильму - Green day, The Saints are coming, переведённый мною припев. Под эту песню писался данный фик. Надеюсь он понравился вам!

Добавлено (29.10.2011, 01:17)
---------------------------------------------
И главное - изначально в фике должно было быть только 4 главы!!!
Но меня понесло. biggrin


 
ВреднаяДата: Суббота, 29.10.2011, 01:18 | Сообщение # 20
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Было переделано, ибо безумно.

да ладно...в Матрице справились, и тут бы все было норм biggrin
Quote (Agent)
А так изначально они должны были сами ехать на додже либо ламборджини.

ну доджик внедорожник оч уважаю. Лансер симпотичен. А я даже не знаю, что бы выбрала в таком случае. может еще на какой-нить лексус позарилась или тойотку камри
Quote (Agent)
В финале братья слушают песню из трейлера ко 2 фильму - Green day, The Saints are coming, переведённый мною припев. Под эту песню писался данный фик. Надеюсь он понравился вам!

а то!!!


 
AgentДата: Четверг, 19.01.2012, 17:47 | Сообщение # 21
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, это Додж вайпер, спортивная модель. Я сразу представила его в деле почему-то.

Добавлено (19.01.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Название: перечень не вошедших эпизодов.
Вырезано из: рассказ Второй рейд.
Автор: Агент.
1.Изначально рассказ должен был быть намного короче: персонажи совершают второй рейд, затем в спокойной обстановке Смотритель отвозит Дюху обратно.
2.Было более подробное описание маршрута, но я решила, что оно ни к чему. И кстати конечной точной был не порт, а склад японской банды: так бы Державина впервые их увидела.
3.Были мысли о засаде в туннеле, причём, ещё во время первого рейда. Там бы Дюха совершила своё первое убийство (самооборона).
4.Атака триады изначально планировалась не на машину, а на кафе, где герои остановились перекусить (не их бар). И опять же, Дюха должна была совершить своё первое убийство во время перестрелки. Там бы кстати погиб Люк. Но я передумала, из-за чего - потом напишу. И кстати да: изначально именно Люк должен был погибнуть, что причинило бы Дюхе сильную душевную боль.
5.В погоне должна была принять участие полиция. За рулём изначально так же должен был быть Люк.
6.Я долго думала, чем вооружить Люка во время перестрелки на дороге, но в итоге конкретной матрки оружия так и не указала, охарактеризовав его как "автоматический пистолет". Кстати изначально я хотела дать ему Узи, если, конечно, это что-то кому-то говорит.)))
7.Дюха должна была выпить куда больше, с Люком, он бы рассказал ей подробно их историю. Потом бы она его обняла по-дружески.
8."Винтовка футуристического вида", которую Смотритель дал Дюхе - ФН-2000, в будущем - любимое оружие Державиной. Изначально вместо него должна была быть знаменитая М-16, но её время придёт позже.
9.А ещё раньше я вообще не хотела делать так, чтобы Державина ночевала у банды: Смотритель бы отправился сам мстить, и подробно бы рассказал об атаке на дороге. Теперь это будет в каком-нибудь из следующих сюжетов.
10. Насчёт ночёвки: изначально триада должна была напасть на Дюху и Джоша ночью. Именно для этого он и полез за винтовками. Но я оставила эту идею: атаковать штаб Северных, это безумие.


 
ВреднаяДата: Четверг, 19.01.2012, 19:52 | Сообщение # 22
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Атака триады изначально планировалась не на машину, а на кафе, где герои остановились перекусить (не их бар). И опять же, Дюха должна была совершить своё первое убийство во время перестрелки. Там бы кстати погиб Люк. Но я передумала, из-за чего - потом напишу. И кстати да: изначально именно Люк должен был погибнуть, что причинило бы Дюхе сильную душевную боль.

огромное спасибо, что ты его не убила. Это наверное мой любимый персонаж. Даже не знаю почему так получилось.
Quote (Agent)
Дюха должна была выпить куда больше, с Люком, он бы рассказал ей подробно их историю. Потом бы она его обняла по-дружески.

сильный был бы эпизод. В принципе ты всгда можешь его написать, Люк еще не раз за выпивкой вспомнит своего лучшего друга
Quote (Agent)
Кстати изначально я хотела дать ему Узи, если, конечно, это что-то кому-то говорит.)))

говорит, конечно (Контр Страйк рулит biggrin ). А почему передумала?


 
AgentДата: Четверг, 19.01.2012, 20:00 | Сообщение # 23
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Потому что до бара расстояние небольшое, и хотя рядом граница с землями триад, герои думали добраться без приключений, поэтому сильно палевные пушки брать не стали, только пистолеты, которые они всегда носят с собой по умолчанию.

 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Творческая корзина (вырезанные сцены, которые не вошли в фанфик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz