Сайт сериала Мутанты ХПятница, 19.04.2024, 11:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Странница - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Странница (фанфик)
Странница
ТараДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:52 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Все будут! smile Никого здесь не упустила. Могу выложить проду, кто *за*?

 
ВреднаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:17 | Сообщение # 17
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тара)
кто *за*?

Угадай biggrin biggrin
А если серьезно, давай все, что есть)))


 
ТараДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:32 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Слишком много будет все. У меня Вордовских листов 37, как все выложить? tongue biggrin

 
MelisaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:38 | Сообщение # 19
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Тара, по частям.
У меня Новая жизнь, на 97-мь. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:45 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Прода, как и обещала. smile

Глава 4.
Эмма проснулась от диких криков у себя в голове. И все только потому, что она задремала.
Стрелка на часах показывала без пяти минут два часа ночи. Все в Убежище уже давно спали, все, но только не Эмма. Чего-чего, а вот спать она не могла. Чужие эмоции и видения в тот момент, когда она засыпала «набрасывались» на нее еще с большей силой, чем когда она бодрствовала. Поэтому она решила себя не мучить и спать маленькими порциями, но часто. По крайней мере это хоть не много сглаживала ситуацию. Но ведь от всех проблем все рано не убежишь?
За последнюю неделю она видела уже как минимум 10 отрывков. Ее это сильно пугало, до этого видения посещали ее только когда с ней кто-то намеренно хотел связаться, и то это было не чаще 1-2 раз в месяц., но сейчас все было по- другому. Эмма сама понимала, что наука Адама бессильна в этот раз, что Шал одними чувствами и инстинктами ее не защитит от этого кошмара, и Бреннан и Джесси вряд ли помогут…Ей нужно обратиться к человеку, который точно сможет сказать, что надо делать, и как это можно остановить….
Воспоминания Эммы: 15 лет назад.
- Эмма! Эмма! Ты где? - настойчиво и одновременно тревожно звал по имени женский голос.
- Скорее прячь! Скорее! – из-за кустов сирени послышались голоса.
- Все! Я…Эмма! – воскликнула женщина, осматривая свою дочь, которая только что вылезла из кустов и была вся перепачкана в землю.
- Эмма! Ты опять творила не известно что со своей подругой Амандой, и теперь вся перепачкана! И где она кстати? – не довольно отчитывала свою дочь Мисс ДеЛауро.
- Она…она… - не знала что придумать Эмма.- Сейчас будет! – и быстро нырнула за кусты опять.
- Ну! Ты придумала куда их деть? – сразу же послышался голос Эммы.
- Пока нет. – раздраженно отвечала другая, судя по голосу девочка Аманда – а что говорит твоя мама?
- Она меня сейчас убьет, и думать тогда ты будешь одна! – ответила Эмма, ак-куратно раздвигая ветви кустов для разведки. По всей видимости, мама Эммы решила, что хватит с дочери упреков и удалилась в дом по делам. Эмма переве-ла дух.
- Слушай, а может, давай кому расскажем что мы умеем? – с надеждой спросила Аманда.
-Не –а. Не надо… Я боюсь это кому-то говорить. – тихо призналась Эмма.
-А будет здорово! Ты расскажешь, что умеешь внушать людям всякие штуки, а я умею силой мысли оживлять картинки, а также могу запросто прочитать мысли любого! А? Ну, разве не здорово?- с энтузиазмом уговаривала подругу Аманда, кончиком пальца гладя ожившего с картинки далматинца.
-Нет, Аманда. Я этого не хочу!
-Глупая! – это были последние слова, которые слышала Эмма от подруги детства. В этот же день Аманда показала свои способности родителям, а те, переполошившись, растрещали на всю округу о таком чуде. Эмма помнила, как на следующий день во двор подруги заехал красивый черный джип, а от туда вы-шли странно одетые люди похожие на Федералов. Особенно на тот момент ей запомнился мужчина в белом пальто и с белыми волосами, он-то и уговорил мать Аманды на лечение девочки в специальных условиях, говоря, что способ-ности ребенка- болезнь. Аманду забрали, и больше Эмма ее не видела, ведь че-рез некоторое время родители ее самой сдали в детский дом, где Эмме при-шлось начать все с чистого листа….
Наше время.
Аманда, поднабравшись опыта в Геноме, больше не стремилась никому показать свои способности. Теперь Аманда их боялась. Боялась за себя и за то чтобы их снова не обнаружили. Официально Аманда сделала себя мертвой, чтобы было по меньше вопросов, и скрывалась где-то в южной части города.
Эмму она помнила, и сейчас, горько сожалела, что была такой глупой в детстве. Но время в спять не повернешь.
Эмма рассматривала сидя на кровати фотографии. Их старые фотографии. Где они вместе в далеком прошлом, в том времени, когда мир был так прост. Аман-да улыбалась почти на каждой фотографии, но только не на последней, которую она прислала больше 4 лет назад. Эту фотографию Аманда прислала Эмме вместе с письмом с извинениями. Там она больше не была улыбчивой подругой детства, скорее, более взрослой и измененной, другой… Но Эмма читала письмо между строк «мы все еще подруги»…. Вот, кто нужен был сейчас Эмме...

Отрывок посвящен Эмме, как и обещала!)) Читайте, если захотите, выложу еще попозже))

Добавлено (05.09.2011, 22:45)
---------------------------------------------
На ошибочки укажет Вредная. Пожалуйсто! А так - коментируйте!


 
ВреднаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:01 | Сообщение # 21
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Тара, вот и Эмма. Обожаю, когда упор делается на последствия применения сил, это действительно выматывает, постоянно чувствовать чужие эмоции
Quote (Тара)
-А будет здорово! Ты расскажешь, что умеешь внушать людям всякие штуки, а я умею силой мысли оживлять картинки, а также могу запросто прочитать мысли любого! А? Ну, разве не здорово?- с энтузиазмом уговаривала подругу Аманда, кончиком пальца гладя ожившего с картинки далматинца. -Нет, Аманда. Я этого не хочу! -Глупая!

Я надеюсь девушки еще встретятся в этом фике?
Quote (Тара)
. Особенно на тот момент ей запомнился мужчина в белом пальто и с белыми волосами, он-то и уговорил мать Аманды на лечение девочки в специальных условиях, говоря, что способ-ности ребенка- болезнь.

Экхард? Пронырливый тип biggrin
Quote (Тара)
На ошибочки укажет Вредная

в ЛС)))

и жду продку!!!


 
ТараДата: Вторник, 06.09.2011, 22:26 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Опа! Прода на стол! biggrin

Глава 5.
- Ну, дык, чего молчим? Пауза за кулисами? – ехидно поинтересовалась собеседница Мейсона Экхарта.
- Здравствуйте. – решив начать вежливо Экхарт, хотя от всего нескольких ее слов он уже закипал.
- Прогресс, мы поздоровались…- парировала девица.
- Я предполагаю, - решив не обращать внимание на жаргон собеседницы продолжил Мейсон. – Вы и есть та девушка, которая сегодня помогла мои агентам в поимке мутанта.
- Верно вы предполагаете. – заметила она – А вы наверняка тот самый Мейсон Экхарт, который уже сидит в печенках команды Мутантов Икс и пытается собрать в Геноме всех остальных мутантов. Я ничего не путаю? – нахально спро-сила девушка.
Шеф Генома опешил от наглости .
- Откуда же вам известно так много? – вместо своих мыслей задал вопрос он.
- С ходу вам так все и рассказала! – заверила его собеседница – Если хотите узнать больше, предлагаю встречу.
Экхарт вскинул бровь.
- Деловую встречу. – словно видя его через аппарат поправилась девушка – Чтобы не тянуть, давайте сегодня. Примерно в 9:00 в неплохом местечке на пересечении улиц Хай-стрит и Бэй-стрит. Как я заметила, вы любите посещать это место в свободное время. Приличный такой ресторанчик, как раз для деловых бесед. Вы согласны?
- Согласен. – после раздумий ответил он. Задавать же вопрос откуда она знает его любимые заведения пока наверное не стоило.
- Только давайте вы придете без фокусов. – Экхарт ухмыльнулся. Удивился и напрягся одновременно. «Не глупая же однако» – подумал он – А то наша встреча не состоится. И прежде чем Экхарт успел открыть рот, девушка повеси-ла трубку и послышались короткие гудки.

Просю. Коменты на стол biggrin smile

Добавлено (06.09.2011, 22:26)
---------------------------------------------
* * *
Время договоренной встречи с девушкой приближалось для Экхарта со скоростью поезда. Не успел он, как следует и своих агентов выпороть, и козни против Мутантов Икс построить, как часы предательски показали половину девятого. Опоздание с его стороны было бы не красивым.
На улице было середина мая, и, как на зло, дождливая пора. Дождь барабанил в стекла быстро движущегося по улицам черного джипа, стонал, биясь и разбиваясь крупными каплями о капот и крышу машины.
В самом помещении было, как не странно, было сухо и тепло. Не много полумрака предавали загадочности обстановке. Людей тоже было не много. Середина зала была не занята, все в основном сидели сладкими парочками или по одиночке на крайних столиках. К Экхарту подошел официант.
- Вы мистер Экхарт?
Тот молча кивнул в ответ.
- Пройдемте за мной. Вас ждут. – с этими словами он повел Экхарта через весь зал к одному из крайних столиков.
Та, кто назначила ему встречу, уже сидела и ждала. Экхарт сел напротив девушки. Что ж, отметил он про себя, выглядела она довольно таки ничего. Длинные пепельные волосы были распущенны, черные джинсы и серая облегающая кофточка хорошо сочетались с ее глазами серо-голубого цвета. Аксессуаров бы-ло не много: не броские сережки и тонкий браслетик на запястье. По внешнему виду не скажешь, что она сегодняшняя собеседница Мейсона.
- Ну! – первой протянула девушка и судя по ее тону Экхарт уже не сомневался, что перед ним именно та, кто с ним хотел встретиться.
- Впечатлили! – сделал комплимент Экхарт. – Я ждал…другого образа.
- Тоже мне комплимент! – фыркнула та в ответ. – ты ведь обидишься, если я скажу что ожидала увидеть Джеймса Бонда.
Экхарт сообразил, что его комплимент был воспринят в другом, не правильном смысле. Только он хотел открыть рот для оправданий, как та его перебила
- Да ладно, не парься. Будем считать, что этого не было. Лады?
Экхарт вздохнув, кивнул головой.
- Так - начал он – я ведь до сих пор не знаю вашего имени.
Девушка улыбнулась на этот раз приятной улыбкой.
- Вилора. – Просто ответила она.
- Что ж, Вилора, так я до конца так и не понял, почему вы помогли Геному? – в голосе Экхарта вновь зазвучали ледяные нотки.
Вилора слегка передернула плечами.
- Помогла, и что с того? – нагловато ответила она.
- Вы имеете представление, чем занимается Геном Х? – явно считая ее полной дурочкой в этом плане, спросил Экхарт.
Вилора снова улыбнулась наглой улыбкой.
- Не думайте, что я не имею представления о настоящем Геноме. И я прекрасно и довольно много знаю о вас лично, и о происходящем вокруг. – со всей уверенностью в голосе заверила Мейсона Вилора.
- И вы считаете, что все мутанты должны быть изолированы от общества лил существовать в Геноме в состоянии криогенного сна? – иронически спросил Экхарт, надеясь на произведенный эффект своей речью. Однако фокус не удался. На лице девушки не дрогнула не одна скула. Экхарта настораживало ее спокойствие.
- Не скажу – начала она совершенно спокойно и уверенно – что надо убрать всех мутантов, но некоторых точно надо изолировать.
- Джеймс был одним из таких мутантов – делая нажим на слова допытывался Экхарт.
- Да – твердо заверила его Вилора. – Одним из таких. Поэтому я помогла вашим агентам в его поимке, ведь Фокс и Малврей едва его не увели. – последние слова она от чего-то прошипела. Мейсон начал напрягаться все больше по поводу ее поведения.
- И что же вы можете сказать по поводу команды Мутантов Икс? Почему вы не как остальные прячетесь в убежищах Адама? – эти вопросы Экхарт хотел задать с самого начала. Они то его больше всего и интересовали.
Вилора крепко сцепила челюсти. Это было видно. Серо-голубые глаза сузились и налились ненавистью. От такого взгляда Мейсону стала не по себе. До этого такую злость к Мутантам Икс была ну разве что у него самого. Но откуда взяться ею у Вилоры?
- Долгая история. – процедила она.
- Ну а все таки…. – настаивал Экхарт на своем.
Вилора отвернулась. Экхарту показалось, что сейчас от ее взгляда расплавится линолеум.
- История мало связана с Геномом – все еще цедя слова, начала она – Этот Адам, в то время когда мне было еще 8 лет, начал заглядываться на моя мать. Отец ушел от нас еще до моего рождения, поэтому у моей матери никаких пре-град не было. Кажется, эта история началась сразу после того, как Адама бросила Даниель. Нет, он не был настойчив, да и появлялся редко. Но мая мать все же обратила на него внимание. Они начали встречаться. То в кино вместе пойдут, то в ресторан….в общем, скоро я стала видеть мать все реже и реже. Она больше времени проводила с ним, нежели со мной. В общем, все да ничего, да только потом еще и мой сбежавший папаша объявился. Начались скандалы и разборки. Он мол, говорил, что нас не бросал, а лишь отвлекся по делам, а моя мать сразу другого подцепила…ну и все в том духе. Адам во время всей этой бури затих и не появлялся . Но в конце концов оба поставили ее перед выбором. Мать некоторое время поколебалась, и выбрала моего прежнего. И тогда…и тогда…. – Вилора на секунду замолчала. – И тогда Адам убил ее….
Экхарт замер в шоке от услышанного. Он много лет знал Адама и всегда был уверен что тот слишком мягкотелый чтобы убить. А тут вот как все оборачивается.
- Прям вот, взял и убил? – переспросил Экхарт, не веря в услышанное.
-Да – пожала плечами Вилора – Столкнул ее с моста реку. Мост был старый и полуразрушенный, а до этого он говорил что хочет поговорить с ней наедине и все объяснить. Когда дело дошло до милиции, Адам просто исчез. Как я потом узнала, отсиживался у себя в Убежище. Прошло время и все забыли, все, но не я… - мстительно закончила Вилора, вглядываясь прямо в глаза Экхарту. – Я надеюсь, теперь вам понятно почему я хочу помочь Геному?
- Чтобы отомстить. – понимающе и с ухмылкой правильно ответил Экхарт.
- Да. Что ж, насколько знаю я, у вас тоже должок к Адаму. – снова улыбаясь спросила она.
Экхарт ликовал. На конец он нашел того, кто по настоящему поможет разделаться ему с Мутантами Икс.
- Буду рад видеть вас завтра в Геноме. Задания для вас найдутся. – на прощанье сказал Экхарт. – До скорого!
Не сомневайтесь, я его выполню. До очень скорого! – сказала Вилора, прежде чем раствориться в толпе….

Так-то. Ну, а теперь, коменты.




Сообщение отредактировал Тара - Среда, 07.09.2011, 17:51
 
ВреднаяДата: Среда, 07.09.2011, 12:26 | Сообщение # 23
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Ой, от этой девицы я в восторге biggrin затыкает рот Мейсону, хамит всем налеко и направо, мастерски пользуется силами, ну и просто очаровашка! Ах да, имечко суперское)))))
Хм...история с Адамом...искренне надеюсь, что Адам у нас не хладнокровный убийца и всему есть свое логическое объяснение.

Дашка, я тебя стукну biggrin переносов уже гораздо меньше, но они есть!!!


 
ТараДата: Среда, 07.09.2011, 17:56 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Эх! Бывает, не усмотрю! shy Вроде исправила.. Ну ладно, еще прода. Кто захочет, выложу еще и вечером!)))

Глава 6.
Шал проснулась от того чувства, что что-то не так. И интуиция почему-то заставляла ее нервничать.
Было раннее утро. Солнце только поднялось, и теперь не торопливо расправляло свои лучики.
Решив, что она уже больше не заснет, Шал вышла со своей комнаты. В Убежище было тихо, что свидетельствовало о том, что еще все спали.
Сделав не большую пробежку, эдак кругов 20 по всему периметру Убежища, Шал решила заглянуть к Эмме.
Дверь в комнату была слегка приоткрыта. Шалимар толкнула ее думая, что Эмма тоже не спит, но это оказалось не так. Эммы вообще не было в комнате. Вещи, одежда, все было на месте, но только не было Эммы. Кровать была аккуратно заправлена, а на покрывале лежала записка.
« Извините, но у меня не было другого выбора. Вы справитесь какое-то время и без меня». - гласило содержащие записки. Внизу красивыми каллиграфическими буквами была выведена подпись « Эмма».
- Адам! Бреннан! Джесси! – закричала Шалимар по имени, и почти сразу на пороге комнаты Эммы появились названные.
- Что случилось? – в недоумении спросил Адам.
- Эмма пропала… - грустно сказала Шал, показывая записку….

* * *
- Ну почему она это сделала ? – уже в сотый раз спрашивал то ли самого себя, то ли еще кого-то Джесси.
- Может, она решила искать помощи у других мутантов? – предложил теорию Бреннан.
- Тогда зачем она отключила комлинк и даже не сказала, где ее в случае чего искать!? – возразила Шал, нервно прохаживаясь взад вперед.
- Наверное, она решила, что так будет лучше для нас и для нее… - высказал свое мнение Адам – Ведь Эмма как никто другой чувствует наши эмоции к ней. Знает, что мы хотим помочь, но не можем. Поэтому она решила уйти, чтобы не терзат нас или поискать выход из этой ситуации у другого человека….
- Ты думаешь, ей захотелось побыть одной? – с болью в голосе спросила Шал – К кому она могла пойти?
- Не могу точно ответить. Эмме больно, и не только за себя, но и за нас. И я не уверен до конца, что она действительно пошла искать у кого-то помощи, хотя возможно и такое. – развел руками Адам.
- Искать ее тяжелее всех других мутантов или даже нас. До этого мы обязательно впутывались в истории и тогда были варианты поисков, все было связанно… А теперь перед нами чистый лист. Она ни с кем не встречалась и не пе-реписывалась, комлинк отключен. И наверное один Бог знает, где она сейчас может находиться сейчас – пессимистично по рассуждал Джесси.
Все понимали, что он прав. Найти Эмму не на что опираясь, у них не было шансов.

Жду коментов happy




Сообщение отредактировал Тара - Среда, 07.09.2011, 17:57
 
ВреднаяДата: Среда, 07.09.2011, 19:19 | Сообщение # 25
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Тара, определенно заинтриговала, давай проду. Куда Эммка наша делась?

 
ТараДата: Среда, 07.09.2011, 21:20 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
А вот и прода с Эммой happy Читаем....

* * *
Эмма смотрела сквозь стекло на проносящиеся мимо дома, машины, людей и думала, думала….Она знала, что делает больно своим друзьям вот так сбегая, но у нее уже просто не было выбора. С этим надо было кончать. Аманда была ее последней надеждой.
- Приехали. – объявил водитель такси, поворачиваясь к Эмме. Та протянула ему нужную сумму, и вышла из машины. Холодный ветер ударил в лицо. Дом, который находился далеко за пределами города, выглядел «живым» на фоне еще не распустившихся серых ветвей деревьев.
Эмма тихо открыла калитку и ступила на тропинку к дому выложенную камнем. Крыльцо дома было хорошо ухоженно. Чистый пол сверкал, а цветущие фиалки в горшках завершали интерьер. Эмма нажала на позалоченны звонок. В ответ она услышала тихий колокольный звон и такие же тихие шаги. Дверь открылась, и на пороге появилась высокая, стройная блондинка с карие глазами. На миг, Эмме показалось, что сейчас Аманда ее не узнает, но это показалось ей лишь на миг.
- Эмма! – прошептала Аманда, крепко обнимая подругу.

Прода маленькая, но *живая*, уже совсем вечером будет еще. biggrin


 
ВреднаяДата: Четверг, 08.09.2011, 00:47 | Сообщение # 27
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Тара, давай кусочки побольше happy
теперь будет очень интересно почитать первый разговор встретившихся подруг, первые эмоции, впечатления


 
ТараДата: Четверг, 08.09.2011, 15:37 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Воть еще одна клавка. happy

Глава 7.
Вилора не торопливо шла по коридорам Генома. Ей еще предстояла сегодня встреча с Мейсеном Экхартом, чтобы тот дал ей задание, но она особо об этом не думала. Как не странно, все, и медперсонал и простые агенты, все обращали на нее внимание и провожали взглядом. Вилору это забавляло, глядя как они тихо перешептываются между собой обсуждая ее, Вилора оставалась довольна собой.
Почти все, кто в первый раз оказывались перед дверью в кабинет Экхарта испытывали страх, но на Вилору это не распространялось. Она была полна уверенности в себе, и все, кто это видели лишь завистливо вздыхали…
Экхарт ее уже ждал, чему ни чуть не удивилась Вилора.
- Добрый день, Вилора. – старался быть вежливым Экхарт, но это как всегда продолжалось лишь до поры до времени…
Вилора одарила его снисходительной улыбкой. Переводя взгляд на других людей, которые стояли чуть поодаль от Экхарта.
- Это мистер Торн – представил Экхарт, кивая на того, с кем и без представления была знакома Вилора.
- Приветик, Фрэнк! – слегка с усмешкой поздоровалась она.
Торн ничего не ответил. Лишь его брови удивленно поползли вверх.
- А это доктор Харрисон. – продолжил Мейсон, теперь указывая на человека, который стоял справо от него. – Наш самый знаменитый биогенетик Генома.
- Чудесно! – с иронией фыркнула Вилора. – Что ж, в долгу не останусь, Кенет.
Тот, в отличие от Фрэнка, не удивился.
- Ну так, - она снова перевела взгляд на Мейсона – Какое у меня будет задание?
- Вообще-то, я думал в первый день вам не давать заданий… - осторожно сказал Экхарт – Лучше пройдите осмотр у Харрисона. Тогда я буду уверен, что ваша ДНК стабильна, и вы точно готовы к операциям.
- Мне не нужны осмотры. – прошипела Вилора – Вы мне не доверяете или считаете меня такой же неудачницей, как ваши агенты. – с голосом полным яда и льда просочила она. Глаза ее вспыхнули не добрым огнем.
Мейсона было не так просто запугать, он не желал так легко поддаваться шантажу, он сам мог кого угодно закусать.
- Дайте ей тогда какого-нибудь мутанта, раз она так хочет. – решил разрядить обстановку Торн.
Вилора посмотрела на него тяжелым взглядом. Ей не требовалась ничья защита или поддержка.
- А почему бы и нет – принял предложение Экхарт – Вот вам описание мутанта, раз вы этого так хотите, его координаты и – в путь. Мистер Торн вас сопроводит.
- Замечательно. – прошипела Вилора, почти в плотную приблизившись к Мейсону, и, круто развернувшись, вышла прочь.
Харрисон лишь развел руками.
- Слишком много амбиций. – вздохнул Экхарт, убедившись, что Вилора отошла достаточно далеко. – Проследите за ней. – приказал Экхарт Торну. – И докладывайте мне о каждом ее шаге. Где она и с кем встречалась, прочешите ее квартиру и потом подробно мне отчитаетесь. Идите и ничего не провороньте - коротко бросил Экхарт
Фрэнк ушел, и вскоре ушел и Харрисон. У Экхарта невольно создалось впечатление, что за ним наблюдают, но решив не отвлекаться на глупости, он в скоре занялся своими делами, даже не подозревая, как его чувства были близки к правде. Вилора, не доверяя Мейсону, умудрилась прицепить ему «жучок» . И теперь она могла слышать все диалоги Экхарта, и могла запросто его использовать….

Продка. Читаем, комментируем happy
Вредная, переносов стало меньше?


 
ВреднаяДата: Четверг, 08.09.2011, 16:33 | Сообщение # 29
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тара)
Вредная, переносов стало меньше?

переносов да))) осталось только одно маленькое замечание: в одном предложении раза по три Вилора. Заменяй на "она", "девушка", "мутант" итд. Лучше читается.
А барышня мне нравится все больше и больше. Хотя обычно такие наглые и догадливые долго не живут. Посмотрим-посмотрим happy
жду продку


 
ТараДата: Четверг, 08.09.2011, 19:51 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Хотя обычно такие наглые и догадливые долго не живут.

Промашечка, моя Вилора еще покажет на что способна....Увидите!
devil
Quote (Вредная)
в одном предложении раза по три Вилора.

Сорри shy Просто пишу, как Муза нападет. Поэтому за этим могу не уследить. Но в предь буду учитывать. Вредная, спасибо!
Прода будет часов в 6.(А то все все бысто почитают и будет не интересно biggrin )

Добавлено (08.09.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Добовляю biggrin

Глава 8.

- Эмма! – все еще не веря своим глазам, повторила Аманда. – Господи! Сколько же мы не виделись?
- Порядочно – ответила Эмма, и они обе засмеялись.
- Давай, проходи – сказала Аманда отодвигаясь. – Май в этом году холодный….
В доме у Аманды было тепло и уютно. Обои цвета зрелого персика придавали в плохую погоду настроение. Мебель имела больше шоколадный цвет, нежели деревянный. В гостиной стоя большой, подделанный под старину, камин. Именно от него было больше всего тепла. Веселые языки пламени игриво, то подымались, то опускались.
- Чаю? – предложила Аманда.
- Нет, спасибо. – отказалась Эмма. – Решила вот заглянуть к тебе по старой дружбе.
Аманда рассеянно кивнула головой. То время, когда он была подопытной свинкой в Геноме, не хотело забываться. А ведь все случилось только по собственной глупости.
- У тебя все хорошо? – решила перевести тему, спросила Аманда.
- Нет…-тихо отозвалась Эмма – Мне нужна твоя помощь, это случилось… - и Эмма начала рассказывать Аманде все с самого начала. Она ничего не утаила потому что доверяла ей. Команда Мутантов Икс тоже не стала секретом. Она рассказала Аманде все те события, что она пережила со своей новой семьей. Когда же речь зашла о Мейсоне Экхарте, то Аманда невольно передернулась. Этот человек оставил в душе Аманды боль и ненависть к нему.
- Может, ты когда-нибудь встречала эту девушку? – после рассказа задала вопрос Аманда
Эмма отрицательно покачала головой.
- Я понятия не имею, что она от меня хочет, если конечно же хочет. Или я просто ловлю ее воспоминания…
- Ты уверена, что это воспоминания?
- Да. Я в этом уверена. Только не понятно: что она хочет сказать этим, и кто она вообще?
- Нам надо переместиться в эти воспоминания. – сказала Аманда – Иначе так мы ничего не узнаем.
- Ты уверена в этой способности? – обеспокоенно спросила Эмма – В Геноме ее тебе привили, и ты ее использовала, но ты уверена, что сможешь переместить нас обоих?
- Положись на меня… - хмыкнула подружка. - И дай свою руку.
Эмма не позволила себе долго сомневаться в подруге и уверенностью дала Аманде свою правую руку. Еще доля секунды – и они обе растаяли в воздухе….

Коменты на стол happy


 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Странница (фанфик)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz