Сайт сериала Мутанты ХВторник, 23.04.2024, 16:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Черная красотка - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Черная красотка (фанфик)
Черная красотка
ТараДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Меня по настоящему прет biggrin Воть, выкладываю еще один фан. Прошу тяжелыми предметами не бросаться, моя Муза просто не хочет уходить))

Автор: Тара
Название: Роза Пустыни или Черная красотка.
Жанр:G
Ну что, поехали! cool

Глава1 . На крыльях

Бег.. сердце стучит так громко, что аж в ушах закладывает. ..Поворот, снова поворот. Господи, это не кончится! Впереди снова возникли агенты и охрана Генома. Нет! Это не кончится даром! Силы совсем на исходе… Но вряд ли я сдамся им без боя, совсем не в моих правилах! Толчок сделанный с усилием…и вот я уже парю под потолком.
Агенты бестолково ходят внизу, я приземляюсь в одном из коридоров и, пока меня не заметили, перевожу дух.
Три дня назад я получила сообщение от некого Адама Кейна. Он писал в духе, что за мной ведется охота, что в опасности…Господи, моей наивности не была предела, сейчас, дала бы многое, лишь мне помогли.
Ну вот, меня заметили. Любой бы уже наверное сдался, но не я.Для этого я слишком гордлива, упряма, с чуточку завышенным самомнением и с большим достоинством….
….Взмах ресниц…..мощный толчок сердца...сила желания...

Образ я создала то, что нужно – свирепого снежного барса размером с легковой автомобиль. Агенты боязно поспешили спрятаться за спинами охранников. Я же была уже готова. Мои когти ласково полосонули металл, оставив на нем три глубокие полосы, и, как бы случайно, такие же на камне.
Агенты поспешили за подкреплением. Эй! Так не честно! Я одна, а их орда! Ого! Пятерка добровольцев выступила вперед на меня. Ну-ну, посмотрим, кто кого! Ай!...Что-то щекотнуло бок..А-а, понятно. Это один из убогих решил меня шоком ударить. Чертыхнувшись, я хотела казать, что такое уже не действует и вообще потеряло срок годности, но вспомнив, что люди вряд ли понимают кошачий язык, просто ударила его лапой. Агент отлетел к стенке, и свалился без сознания. Остальные, окончательно струсив, бросились на утек. Я давно запреметила того, к кому все обращаются. Это был мужчина выше среднего роста, с белыми волосами, и в черных перчатках с кожи Строгий черный костюм создавал ему образ жнеца.
Ага! А вот и тот, кто меня сюда затащил. Волосы стоят ежиком, и он явно нервничает, говоря с белобрысым. Слышу, как он обращается к нему:
- Конечно, сэр. Мы все сделаем..
- Тогда может перестанете прыгать передо мной и наконец займетесь поимкой ее? А, мистер Торн?- голос еще холоднее льда, я ошибалась..
- Конечно, мистер Экхарт, конечно..
Аяяй! Как же больно! Видимо, барса не подрасчитала я, они начали использовать транквилизаторы и более мощные электрошоки. Мне надо было добежать до ближайшего коридора.
…Взмах ресниц…мощный толчок сердца…сила желания…

Цокот копыт отдавался гулким эхом по всему институту, правда, меня слегка заносило на поворотах, но это ерунда. Агенты и охрана остались далеко позади. Ааа! Впереди 3 этажа ступенек! Но снова обратиться я не смогу, придется идти дальше…




Сообщение отредактировал Тара - Понедельник, 05.09.2011, 19:56
 
MelisaДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Пока что мало чего ясно. И возможно получиться весьма хороший фик. Но на данный момент я не берусь это утверждать слишком маленький кусочек. Вот только ты с этим поаккуратнее, взяться за 2-а фика сразу - это смело. Но если будешь запускать, мы тебя с потрохами сожрем. Опыт форума показал, что 2-а параллельных фика не под силу среднестатистическому пользователю-автору. cool
Quote (Тара)
Для этого я была слишком гордлива, упряма, с чуточку завышенным самомнением и с большим достоинством….

Почему была? Она и есть, слово "была" тут лишнее. biggrin
Quote (Тара)
….Взмах ресниц…..мощный толчок сердца..сила желания..

вот в таких случаях очень внимательно следи за точками, а то иногда смахивает, на игру "вставь пропущенную букву".
Quote (Тара)
Цок копыт отдавался гулким эхом по всему институту, правда, меня слегка заносило на поворотах, но это ерунда.

Насколько я помню русский язык "цок" - это звук. А действие - "цокот" копыт.
Больше ругать не буду. biggrin Итак получила двойную порцию. Если у тебя будут какие то проблемы - обращайся. smile


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:19 | Сообщение # 3
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Тара, и снова мутант с необычными силами, и снова выбор сил мне понравился. Полностью согласна с предыдущим постом, пока что видно, что фик может получиться очень интересный, но делать выводы еще рано, кусочек небольшой. И от себя хотела бы добавить:
Quote (Тара)
Он писал в духе, что за мной ведется охота, что в опасности…

Предложение не согласовано чуть, режет глаз
Quote (Тара)
…Взмах ресниц…мощный толчок сердца…сила желания…

а вот рефрен понравился. Люблю связанные многоточием фразы, проходящие через весь фик.
Quote (Тара)
А, мистер Торн?

Агент будет в восторге biggrin еще одна обожательница Торна в нашу компашку biggrin Ну и от меня лично спасибо за его присутствие (хоть и наблюдается ООС персонажа). В любом случае надо подождать появления собственно команды Мутантов (а я оочень ее жду) happy
Quote (Тара)
Мои когти ласково полосонули металл, оставив на нем три глубокие полосы, и, как бы случайно, такие же на камне.

Вот за это предложение отдельное спасибо!!! Люблю оборотней и их редко демонстрирующуюся, но очень мощную силу.

Пока что не понятно почему Черная красотка. Девушка обращалась в снежного барса, а эти звери не черного цвета. Может она сама брюнетка? Или оборотневая ипостась не одна, и она может обращаться в пантеру?

З.Ы. ах да, забыла сказать. Может ты себе найдешь бету? Чтобы проверяла текст перед выкладкой. Ты пишешь по-немногу, проблем проверить и исправить ошибки не будет




Сообщение отредактировал Вредная - Понедельник, 05.09.2011, 18:21
 
ТараДата: Четверг, 08.09.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Пока что не понятно почему Черная красотка. Девушка обращалась в снежного барса, а эти звери не черного цвета. Может она сама брюнетка? Или оборотневая ипостась не одна, и она может обращаться в пантеру?

Черная красотка - цветок. Эта длинная история, тебе потом станет понятно почему я его так назвала...Прода будет сегодня! biggrin cool

Добавлено (08.09.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Забегу на перед - Эмили( я пишу от ее лица), мутант о способность превращать в животных. biggrin Ну как?


 
NatashaДата: Вторник, 13.09.2011, 05:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
начало понравилось, буду ждать проду))

жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
AgentДата: Вторник, 13.09.2011, 21:22 | Сообщение # 6
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Пока что нравится - за грамматику уже высказали, поэтому повторяться смысла не вижу. И таки да, я рада наличию Торна. Буду ждать проду.

 
MelisaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:32 | Сообщение # 7
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Тара)
Забегу на перед - Эмили( я пишу от ее лица), мутант о способность превращать в животных. Ну как?

У меня какое двоякое чувство. С одной стороны - это очень интересно, с другой ... ну, не могу я понять к какому типу мутантов она может относиться. Скорее псионик, но она же превращается.
В общем, моя любовь к каноном сериала не дает мне покоя.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Среда, 14.09.2011, 23:54 | Сообщение # 8
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, насколько я помню, в сериале вроде были мутанты с способностями не только 1 класса?

 
MelisaДата: Среда, 14.09.2011, 23:57 | Сообщение # 9
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Agent, с превращениями я не помню. Но посмотрим, для начала надо почитать побольше потом можно, что-то говорить более точное.
Так что Тара, дабы разрешить этот вопрос - давай проду.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Четверг, 15.09.2011, 00:06 | Сообщение # 10
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, я не про конкретно превращения - а про то что 1 мутант может иметь способности не только 1 из 4 классов, быть, например, молекуляро-псиоником.

 
ТараДата: Четверг, 15.09.2011, 12:38 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Выкладываю продку, а то уже утомила народ ждавши! smile

* * *
Нет! Это сумасшедший дом! Они начали по мне еще и автоматами палить! Что, конины захотелось? Да чтобы у вас все хорошо было!...
Экхарт переместился выше и теперь наблюдает за всем с высока. Ох,, черт, похоже, и судя по его ухмылке, он тоже знает, что я больше не смогу обратится. Дело труба, как говорит моя подружка Микаила.
Свернув в коридор, вдруг стало тихо, подозрительно тихо. Только было слышно, как дышат те, кто лежит в странных камерах, чем-то по форме напоминающий кокон. Я, тихо, начала проходится. И что же я нашла? Дерек! Он сказал, что уезжает в другую страну, это было год назад…Значит, это была ложь тех людей, от которых я сейчас сматываюсь. Дерек был бледен и ужасно худ, глаза открыты, но ничего не видят. Я не могла и не знала, как ему помочь. Голос позади меня произнес:
- Выбираете себе место среди ваших друзей? – я могла и не оборачиваться, чтобы узнать ледяной голос. Да, это сто пудов был он.
Экхарт стоял позади меня с Торном, и ордой вооруженных агентов. Посмотрев на это с пессимистичной точки зрения, я щелкнула зубами.
- Что ж, - ласково начал Экхарт, но я знала, что все его слова -маскарад –Должен вас непременно поблагодарить, что вы забрели именно в этот отдел, Дерек заждался.
Он сделал паузу и подошел ко мне, победно улыбаясь. Я терпела, у меня уже был план….
-Вы очень сильная, мисс Верджиния.- между тем продолжил он. – Никто еще так не сопротивлялся, как вы, даже ваш Дерек.
Он что, смерти хочет?! Мне же казалось, что внутри у меня лава плещется, готовая выйти наружу.
- Ничего у вас не получится! – зло прошипела я, прикидывая, сколько у меня шансов прорваться.
- Вы ни как не правы. Вы слишком много видели, знаете…Из вас не получится агента, поэтому вы пройдете обследование в наших лаборатория и потом присоединитесь к Дереку… Могу пообещать, капсулы будут стоять рядом!
Агенты хихикая, начали подходить. Да кем они меня возомнили? Девчонкой что ли?!
Злость снова вспыхнула во мне, как костер из сухих веток. Кровь прильнула к лицу. Похоже, под действием адреналина, я не получила ранений, почувствовав, как смогу выбраться.
За стенами Генома начался лес, а даль я уже знала дорогу.
По асфальту и траве мне было гораздо легче бежать, и я понеслась быстро.
Ох, черт! Геном не отстает на своих Лексусах. И Экхарт едет в одной из машин! Интересно, чего они в меня так вцепились? Или это только в сериалах все так шоколадно?
Впереди вот-вот начнется лесок, и все - вуаля! Геном не проедет за мной на своих машинках, а пешком меня фиг догонит лучший бегун планеты!
Резкая и острая боль в плече меня прервала от хороших мыслей. Чувствовалось, как кровь хлынула из раны большими и горячими струями. Но откуда рана? Звук выстрела я бы услышала и успела бы отклониться…В любом случае плевать, рана то все равно была!
Я запрыгнула на холмик и упала. Надо было поменять сущность, иначе вся кровь выльется. Но сил на это определенно не было!
Машины Генома дали по тормозам, останавливаясь рядом. Я перевела взгляд на рану, из нее торчал железный диск с зазубринами. Теперь ясно…
Из машин, битком - набитых агентами вышел только Экхарт. Подошел он аккуратно, держась на расстоянии от моих копыт, там, где до него было не добежать. Взгляд его был прикован к моей ране. Честно не знаю почему, но меня это сильно бесило, еще хорошо что он молчал.
- Забирайте ее осторожно, без лишнего шума – что ж, до поры до времени! – И перевяжите ее тоже, а то весь салон запачкает.
Меня снова это взбесило, да так, что я смогла трансформироваться….
… Взмах ресниц…мощный толчок сердца…сила желания…
Никто не успел понять, как мои зубы перехватили ключицу Экхарта. Его белы плащ медленно начал покрываться красно-алыми полосами. Как я определила, резус был положительный, а группа редкая, четвертая, гемоглобин конечно, был офигительный: ну прям как у трупа!
Агенты попятились, а я, не теряя время, бросилась в лес, даже и не оглядываясь, как шипит и плюется ядом Экхарт.
Слева хрустнула ветка. Ну наконец-то! Микаила! Она бежала рядом, и в ее вертикальных зрачках читалось сочувствие. Я улыбнулась, но вряд ли это у меня получилось с волчьей мордой, поэтому я просто побежала вперед.
Небо над нами темнело стремительно. Вот-вот должен был хлынуть дождь. Ага! Справа уже блеснула молния! Чудесно, но оставалось чуть-чуть.
Урра! Впереди я заметила очертания моего домика, хотя скорее это был особняк переросток, сделанный в стиле Ренессанса.
Микаила рванула вперед открывать дверь, и, можете поверить, как только мы забежали ливень пошел стеной. Я рухнула на мраморный пол в прямом смысле откинув лапы. Голову мутило, а из раны снова пошла кровь. Микаила сидела рядом, пытаясь зажать кровотечение, но этого я уже не помнила…

И так...




Сообщение отредактировал Тара - Четверг, 15.09.2011, 12:38
 
AgentДата: Четверг, 15.09.2011, 15:36 | Сообщение # 12
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Динамичный отрывок. экхарт попал по полной - насколько пмоню, ему ж вообще раниться нельзя...

 
ТараДата: Четверг, 15.09.2011, 16:44 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Agent)
насколько пмоню, ему ж вообще раниться нельзя...

Не, ему нельзя его эту кожу снимать, а то что Эмили его просто за плечо цапнула -жив будет! biggrin Ну, а если я что-то путаю, сорри, надо же что-то новое придумывать! biggrin
Прода будет вечером, но не обещаю, что большая. А вы пока коменты оставляйте, Agent, спасибки за комент happy


 
AgentДата: Четверг, 15.09.2011, 16:46 | Сообщение # 14
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Тара, он носит кожу чтобы в организм ничего не попало, через поры. А тут ещё прямее вероятность получить что-то, так что опасность для него велика всё ж.

 
ТараДата: Четверг, 15.09.2011, 16:56 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
У моей волчицы были чистые-чистые зубы! biggrin Ничего не попало! biggrin

 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Черная красотка (фанфик)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz