Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 20.04.2024, 18:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Черная красотка - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Черная красотка (фанфик)
Черная красотка
AgentДата: Четверг, 15.09.2011, 16:59 | Сообщение # 16
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Тара, в ней я не сомневаюсь, а вот воздух...если Экхарт даже поры закрывает кожей, то что о ране-то говорить. smile

 
ВреднаяДата: Четверг, 15.09.2011, 19:22 | Сообщение # 17
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Тара, а прода замечательна, ГГ шикарна и очень импульсивная. Уже ее люблю



Сообщение отредактировал Вредная - Четверг, 15.09.2011, 19:22
 
MelisaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:40 | Сообщение # 18
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Тара, прода очень интересная. Я пока, что еще не поняла все эти превращения. Слишком они быстро происходят.Я вижу картинку ,а вот их принцип не понять.
Что касается героини, она мне напоминает другую твою героиню, и это как по мне скучновато. Хотелось бы что бы они отличались.
Про канонность: Экхарт получается весьма забавным, но не такой холоднокровный как в сериале.
А пока, что всё нормально. Будем читать дальше.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Четверг, 15.09.2011, 22:53 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Melisa, спасибо за коменты. Эмили превращается, а характер я всегда чуть подставляю под себя, поэтому может Вилора и Эмили похожи. biggrin
Quote (Melisa)
Экхарт получается весьма забавным, но не такой холоднокровный как в сериале.

Совсем тоже будет не интересно, если Экхарт везде будет холодным трупиком biggrin Поэтому решила разнообразить!Кстати, прода ща будет... cool


 
MelisaДата: Четверг, 15.09.2011, 23:08 | Сообщение # 20
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Тара)
если Экхарт везде будет холодным трупиком

просто Экхард очень безжалостен и жесток, вспомнить хотя бы Бридлова. А у тебя он такой мягонький пластик. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Четверг, 15.09.2011, 23:15 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Ничего, еще он себя покажет! Продка1 biggrin

Глава 2.
Не может быть!

Убежище: 02:51
Адам закрылся в лаборатории сосредоточено глядя на монитор компьютера. Эмили Верджиния – эта девушка не давала ему покоя. В списки Генома она попала 4 дня тому назад и Адам сразу понял, если не помочь девушке сегодня, то она пропала. На контакты она идти не хотела, поэтому пришлось лично заявиться к ней домой и поговорить. Эмили упрямо перечила всему, что ей говорят, и грозилась вызвать полицию, если незваные гости не уберутся.
На e-mail сообщения она не отвечала и вот сегодня вовсе пропала. Ее никто не видел, а в ее квартире явно покопались. Адам грустно опустил руки.
«Ну вот, еще одна» - думал он, пока не услышал от Прокси Блю следующее:
На севере страны местные жители наблюдали удивительное явление : большая лошадь бежала по дороге совершенно никого не трогая, а прыгнув за холмы, от туда сразу выскочил белый волк-альбинос, причем за обоими животными следовали 4 Лексуса без номеров. Сейчас подались заявки во все зоопарки и цирки с запросом о пропажи животных, но никто еще не дал знать, что кто-то пропал, а тем более волк-альбинос.
16тилетний студент Средней Школы Нью-Йорка , Кэлан Дэй, смог сообщить следующее: «Оно бежало со стороны Генома Икс, и было огромных размеров. Бежало причем гораздо быстрее машин, которые преследовали его. Все время оборачивалось, словно понимало погоню….»
Комитет охраны животных уже выдвинул версию о браконьерстве и готов оказать сотрудничество. Если вам известна какая-либо информация, просьба связаться с нами по телефону…»
Адам повеселел. Он-то прекрасно знал, что волк и конь, бегущий со стороны Генома –никто иной как Эмили.
«Теперь осталось узнать, где она может быть.» - с этой мыслью он стал рассматривать карту местности. Взгляд остановился на Диком Лесу Севера.
«Эмили точно там! Надо будет с утра ребят послать на разведку»
От сердца отлегло. Даже. Удалось уснуть спокойным сном.

* * *
На утро, как и обещал самому себе Адам, он поднял всех ни свет не заря.
Бреннан пытался отогнать его подушкой еще с закрытыми глазами, Джесс, невнятно протестуя, перевернулся на живот и засунул голову под подушку. Эмма ласково попросила его выйти, а во второй раз ее пробуждения запустила в Адама псионическим ударом, который не попал в цель. Шал, зевнув, не стала особо сопротивляться и позволила Адаму себя пробудить.
Не смотря на изгнание Адама из Рая-сна, все Мутанты Икс собрались за завтраком, ранним завтраком.
Бреннан, то и дело зевая, пил крепкий чай с лимоном, стараясь проснуться, но веки упрямо закрывались. Джесси, с утра побрившийся, деловито мешал сахар уже в 3 чашке кофе. Стук. Бамс. Стук. Эмма который раз уже раняла расческу, причем стараясь уложить волосы тыльной стороной, а не зубчиками. Свежая и бодрая Шал после утреннего душа одна была готова слушать Адама со всем вниманием...

Диалоги допишу завтра, а то я как Бреннан в фанфе сейчас! biggrin




Сообщение отредактировал Тара - Четверг, 15.09.2011, 23:36
 
MelisaДата: Четверг, 15.09.2011, 23:25 | Сообщение # 22
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Итак, интересно но есть куча замечаний. biggrin
А потому держись.
Ну, а здесь
Quote (Тара)
упрямо перечила всему, что ей говорят, и грозилась вызвать милицию, если незваные гости не уберутся.

В Америке полиция как и в России. Потому определись с местом действия. а вообще я с этого долго ржала.
Очень рассмешило.
Так давай, пиши проду. Только обращай внимание на такие казусы. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Четверг, 15.09.2011, 23:42 | Сообщение # 23
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тара)
Melisa, спасибо за коменты.

эх, а Вредную не благодарят, ну и ладно sleep
про милицию тоже повеселило. и еще: Вирджиния через И, больше замечания делать не буду, буду хвалить

Quote (Тара)
Бреннан, то и дело зевая, пил крепкий чай с лимоном, стараясь проснуться, но веки упрямо закрывались. Джесси, с утра побрившийся, деловито мешал сахар уже в 3 чашке кофе. Стук. Бамс. Стук. Эмма который раз уже раняла расческу, причем стараясь уложить волосы тыльной стороной, а не зубчиками. Свежая и бодрая Шал после утреннего душа одна была готова слушать Адама со всем вниманием...

вот это было прелестно

жду проду


 
ТараДата: Пятница, 16.09.2011, 11:05 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вредная)
эх, а Вредную не благодарят, ну и ладно

Дашуль, сорри, просто вчера с Катей заговорилась, пятое девятое, вот могла и не оставить *спасибки* тебе. Ну ты же знаешь, что я всегда тебе благодарна, даже если забуду написать это. Пж не обижайся! heart
Продку допечатаю сегодня, и дальше пойдем smile
Quote (Вредная)
Тара, а прода замечательна, ГГ шикарна и очень импульсивная. Уже ее люблю

За все спасибо!

И конечно спасибки Катюше! Она всегда сделает как ее попросят, и оценит. heart
ТЕПЕРЬ ВСЕ!?? biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Тара - Пятница, 16.09.2011, 11:26
 
MelisaДата: Пятница, 16.09.2011, 11:19 | Сообщение # 25
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вот теперь меня не вспомнили. biggrin
Я так понимаю, ты нас по очереди будешь вспоминать. cool
Quote (Тара)
Продку допечатаю сегодня,

Печатай, только внимательно.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Пятница, 16.09.2011, 13:10 | Сообщение # 26
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тара)
Пж не обижайся!

да я пошутила в общем-то, но спасибо biggrin
Quote (Melisa)
Я так понимаю, ты нас по очереди будешь вспоминать.

а я думала у меня у одной девичья память biggrin

ждем-с проду!!!


 
ТараДата: Пятница, 16.09.2011, 22:07 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Продка! Сорри, сегодня больше дать не могу, температура душит, глаза слезятся sad

- У меня для вас важная новость. Прокси Блю вчера сообщила о волке, волке-альбиносе, который бежал в Северный лес от преследователей Генома. Догадываетесь, кто это был?
- Наверняка тот самый мутант-женщина, которая так не любезно нас отшила – догодалась Шалимар. –Ее способность оборачиваться в любых зверей. Я помню, как ты о ней говорил Адам.
Тот кивнул в ответ.
- Ты совершенно права Шал – подтвердил Адам словами. –Поисковая система, которую мы свистнули к Генома всего лишь вчера, обнаружил ее.
- Постой, но вчера когда мы уходили спасть, ты ее еще не устанавливал. –верно подметила Эмма, помогавшая ее же скачивать.
- Я установил ее ночью, после того, что рассказала Прокси Блю. Спутники обнаружили Эмили в этом же самом Северном лесу, и еще по всей видимости ее подругу –Микаилу Веил. Она тоже мутант, со способностью дикаря.
С утра я проверил данные- все они подтвердились.
- Понятно, теперь ты хочешь чтобы мы снова навестили Эмили и ее подружку, уговаривая вернуться с небес на землю. – заключил Бреннан. – Думаю, это будет не сложно.
- А я бы не спешил с выводами. – пошел не перерез Адам. – В Геноме она явно Экхарту не самбо танцевала, а трансформировалась эдак раз 7 так точно, что является для нее опасным. И судя по рассказам Проки Блю – последнее ее превращение это волк. Не удивлюсь, если она до сих пор не изменила облик, трансгрессия отнимает много сил. Тем более с ней подружка-дикарка Микаила с инстинктами защиты, как у Шалимар, она явно не пройдет мимо подозрительного, и в любой момент бросится защищать Эмили. Так что надо быть предельно осторожными.
- Ясно, мы поняли уровень опасности. – кивнул Джесси - можно нам идти?
- Идите. Удачи!

Глава 3. Гости
Я едва разлепила глаза. Такое впечатление, что меня поезд сбил, хотя с другой стороны, как может себя чувствовать фарш? Я встряхнулась. Нет, это уже был бред.
Солнце ослепило меня, но лишь на миг. Я сладко потянулась, пытаясь вспомнить вчерашний день. В голове прыгали картинки, но не было ничего конкретного. Я напрягла извилины так, будто пыталась решить задачку по высшей математике. В голове снова запрыгали картинки.
Я рывком сбросила одеяло, свесив ноги с кровати. Во рту замечался привкус крови, хм, странно, откуда бы ему взяться…. И тут острая боль в плече заставила меня откинуться на спину. От этого потемнело в глазах, голова пошла кругом, к ногам подступила слабость.
Я легла обратно в постель, тихо скуля. Господи, ну что же было вчера?
Дверь отворилась, вошла девушка. Я послушала шаги –Микаила! Может она знает, что к черту вчера было?!
Встрепенувшись, я позвала ее.
- Эмили все хорошо, все хорошо. Лежи отдыхай! – ее голос был полон заботы.
Я упрямо закивала головой. Мне нужны были ответы. Стало чуть легче.
Микаила вздохнула, она-то знала, что я не отстану.
Я снова открыла глаза, и потребовала объяснений вчерашнего.
Ее рассказ соответствовал моим картинкам. Осмотрев себя, я пришла к выводу, что жить буду!

Читаем...Коменты пж!




Сообщение отредактировал Тара - Пятница, 16.09.2011, 22:08
 
SolanaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Тара, прочитала и мне очень понравилось. Необычная героиня, интересные способности, пулющийся подушками Бренни ... Молодец. Так держать. Я жду проду))))))))


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ТараДата: Пятница, 16.09.2011, 22:14 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Solana)
Тара, прочитала и мне очень понравилось. Необычная героиня, интересные способности, пулющийся подушками Бренни ... Молодец. Так держать. Я жду проду))))))))

Спасибо!


 
ВреднаяДата: Суббота, 17.09.2011, 21:10 | Сообщение # 30
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Тара, я очень жду проду! Ты же знаешь? biggrin
Quote (Тара)
Сорри, сегодня больше дать не могу, температура душит, глаза слезятся

выздоравливай давай)))
Quote (Тара)
трансгрессия

мм....Поттером повеяло... biggrin
Quote (Тара)
а трансформировалась эдак раз 7 так точно, что является для нее опасным

я так понимаю у нее что-то вроде способностей Лео, брата Лексы? только превращается он не в людей, а в зверей?
Quote (Тара)
Осмотрев себя, я пришла к выводу, что жить буду!

оптимистично biggrin


 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Черная красотка (фанфик)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz