Сайт сериала Мутанты ХВторник, 23.04.2024, 22:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Когда спадают оковы - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Когда спадают оковы
Когда спадают оковы
ВреднаяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Название: Когда спадают оковы
Автор: Вредная
Жанр: всего понемногу, но ожидайте, что в общем ФФ будет темным.
От автора: возможно фик будет макси. Наберитесь терпения, т.к. моя фантазия чего-то полетела… И еще: идейка эта возникла у нас с Таней одновременно очень и очень давно. Так что возможно у меня появится соавтор, но пока что пишу я. Надеюсь понравится

Пролог.

Это было странно. Словно мир вокруг замер, подчиняясь приказам невидимого хозяина. Полная луна уверенно пробивается сквозь густые темные тучи, даря иллюзию света и покоя. И, кажется, что и ветер не смеет пробежаться по листве деревьев, потому что даже это незначительное действие нарушит неожиданное равновесие.

Мягкая дорожка лунного света пробежалась по лицу молодой девушки. Сначала неуверенно, лишь касаясь кончиков светлых волос, а потом осветив всю фигуру, которую любой прохожий посчитал бы воплощением настороженности. Девушка стояла в середине огромной площади. Также, как и весь окружающий мир, она замерла, вслушиваясь в далекие звуки проезжающих машин и шелест деревьев. Она открыла глаза, которые будто светились изнутри.

-Где же ты? – тихонько пробормотала она куда-то вдаль. Неужели все зря? Не может быть, чтобы судьба сыграла с ней настолько жестокую шутку. Неужели она вынуждена навсегда застрять здесь?
И тогда мир взорвался. Равновесие и тишина разлетелись вдребезги одновременно с тяжелым раскатом грома и возникшей воронкой, из которой вылетела темноволосая девушка. Ее голова безвольно моталась из стороны в сторону.

- Кэсси? – светловолосая девушка кинулась к темноволосой и подхватила ее перед самым ударом о землю. По рукам тут же заструилось что-то теплое. Обостренное обоняние уже дало ответ, хотя мозг отказывался принять его. Из спины темноволосой торчал нож. Она не успела всего на долю секунды. Порт в этот раз настраивался слишком долго. Дождь хлынул внезапно. Тяжелые капли стеной устремились вниз, смывая кровавые дорожки, и смешиваясь с потоком слез на лице светловолосой, которая с ошеломляющей ясностью поняла, что утратила последний шанс вернуться домой…

За месяц до этого.

- Повтори еще раз. Что мы здесь делаем?
- Здесь мы ищем Кассандру Моллер. Ты же помнишь Диану? – сидящий за компьютером в Убежище Джесси улыбнулся монитору.
Бреннан раздраженно вздохнул. Его вырвали посередине ночи, потому что сестре одной из спасенных мутантов требовалась помощь. Он не выспался, а наспех выпитый кофе не принес желаемого результата. Лекса легонько толкнула парня в плечо:
- Не нуди. Это будет быстро. Ты же не хочешь, чтобы Кассандру схватил Доминион?
Брен закатил глаза. По правде говоря, именно в эту минуту ему было совершенно плевать. Пусть хоть Эшлок на пару с Экхардом воскреснут и придут к ним в Убежище.
- Я что-то слышу, - оборвала разговор Шалимар. – К югу от меня чувствуется запах крови и слышны звуки борьбы. Я иду туда.
- Шал, подожди! – но Бреннан не успел. Девушка уже отключила комлинк, чтобы тот ее не отвлекал. Парень обернулся к Лексе.

- Ты идешь? – та только кивнула, на бегу расстегивая куртку и доставая заткнутый за пояс электрошок. Бреннан усмехнулся. Эта детская игрушка, по его мнению, была абсолютно бесполезна. Тем более, что сам он формировал заряды, по своей мощи превосходящие небольшие электростанции. Но Лекса боялась дождя, ведь тогда Брен не мог пользоваться своей силой, а бесконечно черпать запасы из собственного организма она не могла.
- По возможности постарайтесь избежать ближнего боя, - Джесси заволновался. По его плану они должны были встретиться с Кассандрой, не привлекая лишнего внимания, и забрать ее с собой до того, как появятся агенты Доминиона. Но что-то пошло не так.
Бреннан не ответил. Он уже догонял Лексу. Они влетели на площадь одновременно. Но та была абсолютно пуста, не считая пары мертвых агентов.
-Шал! – кажется, они выкрикнули имя подруги одновременно, но никто не отозвался. Повисла нехорошая тишина. Лекса подбежала к лежащим агентам, но никаких следов не обнаружила.

-Да где же она? Может побежала за оставшимися в живых? – Бреннан и сам не верил в то, что говорил, но бездействие убивало. Лекса как-то странно посмотрела на него, но ничего не сказала. Сейчас это было бесполезно, он бы все равно не послушал.
-Джесси, мы потеряли их, - Бреннан заговорил парадоксально спокойно. Холодный металлический голос лишь отдаленно напоминал обычный голос веселого эмоционального парня. Интуиция редко подводила его, а сейчас она просто кричала о том, что Шал не побежала куда-то за агентами. С ней случилось что-то страшное, возможно даже… Но он запретил себе об этом думать.
- Кого их? – В Убежище Джесси вскочил на ноги, от волнения смахнув со стола стоявшую там вазу, но не обратил на нее никакого внимания. Он уже знал ответ.
- Кассандру и… И Шалимар, - запнувшись закончил Бреннан. Лекса тем временем профессионально обыскивала агентов. Должно же было хоть что-то остаться, способное им помочь?

* * *

Шалимар на полной скорости влетела в кирпичную стену. Боль тут же пронзила ее насквозь, раскаленными иглами впиваясь все глубже и глубже, не давая возможности вдохнуть хоть малейший глоток воздуха. Вздох внезапно стал самой главной задачей, но времени прийти в себя ей не дали.
Агент, с которым она дралась до того, как мир перевернулся с ног на голову, внезапно кинулся откуда-то сверху. Девушка только и успела, что прикрыть руками голову и откатиться чуть в сторону.

Основной удар пришелся в ребра, которые оказались не готовы к таким нагрузкам. До этого она думала, что больнее быть просто не может, но она ошиблась. Два ребра сломались. Острые концы прорвали кожу и майку, которая тут же окрасилась в красный цвет. Темные струйки побежали вниз на джинсы, и Шалимар внезапно стало все равно. Плевать, что Кассандра только что скрылась за поворотом, а рядом с ножом, отплевываясь от крови, стоял агент, готовый нанести решающий удар. Плевать, что жизнь утекала вместе с этими струйками. Мир окрасился в знакомые оранжево-желтые тона, и девушка поняла, что в борьбу вступила звериная часть. Человеческая уже сдалась.

Нож летел к ней как-то странно замедленно, и Шал заворожено смотрела на прыгающие по холодной поверхности блики. Чуть-чуть. Еще чуть-чуть. Она прикрыла глаза, но внезапно что-то изменилось. Агент отлетел куда-то в сторону, а рядом с ней присела девушка. Короткие темно-русые пряди были словно наспех обрезанны кривым ножом. Глаза спасительницы блестели желтым. «Дикарка!» - успела подумать Шалимар, прежде чем девушка хрипло прокричала:
- У нас тут раненный мутант. Отнесите ее в лагерь. – Голос дикарки был странно знакомым, прическа до боли напоминала неровные пряди одной девушки, которая погибла более чем полгода назад. Внезапно захотелось увидеть Эмму. Сейчас же, немедленно. Она бы забрала с собою часть боли, улыбнулась, и Шалимар поняла, что не одна. Но Эмма умерла, а остальная команда почему-то не спешила ей на помощь. Почему?

Русоволосая девушка отошла. К ней тут же подлетело несколько человек. Люди? Не мутанты? Может дикарка уже спрятала свой звериный взгляд? Но Шалимар краешком сознания все еще держалась за ускользающую реальность и твердо понимала, что желтые отсветы от глаз спасительницы ей не привиделись. Почему они не боятся? Один из мужчин кивнул в ее сторону.
- Возьмем с собой. Если она не наша, то узнаем, что сможем и прикончим, - хрипло проговорила девушка, настороженно оглядываясь по сторонам. Все-таки было что-то неправильное в ее движениях. Даже сейчас мозг Шал продолжал анализировать ситуацию. Что же ее смущало в девушке? Глаза, надежно спрятанные спутавшимися волосами, упавшими на лицо, продолжали зорко следить за группой людей. В случае необходимости с парой мужчин она справится, правда живой ей не уйти, но, по крайней мере, она заберет кое-кого с собой.
Агент, который до этого валялся без сознания, очнулся. Шалимар хотела предупредить девушку о грозящей опасности, но не смогла выдохнуть ни слова. Из горла вылетели сгустки крови. Похоже, у нее началось внутренне кровотечение. Русоволосая дикарка молниеносным движением метнула в агента нож, почти не посмотрев в его сторону, и Шалимар поняла, что не успеет ничего. Дикарка ей не позволит.

-Пора уходить. Дик, неси эту аккуратно, - кивнула в сторону Шал девушка. И внезапно усмехнулась. – Она дикарь. Человек бы уже давно умер. Возможно новообращенная, так что будь настороже. В случае необходимости, убей.
Мужчина кивнул и легко поднял Шалимар на руки. Ее голова безвольно качнулась в сторону, и мир померк окончательно.

Но кое-что она успела разглядеть. Предводительницей людей и мутанткой, спасшей ей жизнь, была она сама.




Сообщение отредактировал Вредная - Понедельник, 26.09.2011, 00:06
 
SaniaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Вредная, супер!!! мне очень нравится!!!

Quote (Вредная)
Предводительницей людей и мутанткой, спасшей ей жизнь, была она сама.

это как? что-т я не поняла.... заинтриговала по полной )))




Сообщение отредактировал Sania - Воскресенье, 25.09.2011, 21:11
 
ТараДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:35 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс! Мне очень нрава! Согласна с вопросом Сании...Но очень интересное начало! Давай прду! biggrin

 
ВреднаяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Sania, Тара, спасибо большое))) я рада, что нравится. Конечно непонятно, что именно, ну да ладно
Quote (Sania)
это как? что-т я не поняла.... заинтриговала по полной

все будет ясно позже))))


 
SaniaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Вредная, нравится всё, на тебе конкретики: biggrin

Quote (Вредная)
Основной удар пришелся в ребра, которые оказались не готовы к таким нагрузкам. До этого она думала, что больнее быть просто не может, но она ошиблась. Два ребра сломались. Острые концы прорвали кожу и майку, которая тут же окрасилась в красный цвет. Темные струйки побежали вниз на джинсы, и Шалимар внезапно стало все равно. Плевать, что Кассандра только что скрылась за поворотом, а рядом с ножом, отплевываясь от крови, стоял агент, готовый нанести решающий удар. Плевать, что жизнь утекала вместе с этими струйками. Мир окрасился в знакомые оранжево-желтые тона, и девушка поняла, что в борьбу вступила звериная часть. Человеческая уже сдалась.

Нож летел к ней как-то странно замедленно, и Шал заворожено смотрела на прыгающие по холодной поверхности блики. Чуть-чуть. Еще чуть-чуть. Она прикрыла глаза, но внезапно что-то изменилось. Агент отлетел куда-то в сторону, а рядом с ней присела девушка. Короткие темно-русые пряди были словно наспех обрезанны кривым ножом. Глаза спасительницы блестели желтым. «Дикарка!» - успела подумать Шалимар, прежде чем девушка хрипло прокричала:
- У нас тут раненный мутант. Отнесите ее в лагерь. – Голос дикарки был странно знакомым, прическа до боли напоминала неровные пряди одной девушки, которая погибла более чем полгода назад. Внезапно захотелось увидеть Эмму. Сейчас же, немедленно. Она бы забрала с собою часть боли, улыбнулась, и Шалимар поняла, что не одна. Но Эмма умерла, а остальная команда почему-то не спешила ей на помощь. Почему?

Русоволосая девушка отошла. К ней тут же подлетело несколько человек. Люди? Не мутанты? Может дикарка уже спрятала свой звериный взгляд? Но Шалимар краешком сознания все еще держалась за ускользающую реальность и твердо понимала, что желтые отсветы от глаз спасительницы ей не привиделись. Почему они не боятся? Один из мужчин кивнул в ее сторону.
- Возьмем с собой. Если она не наша, то узнаем, что сможем и прикончим, - хрипло проговорила девушка, настороженно оглядываясь по сторонам. Все-таки было что-то неправильное в ее движениях. Даже сейчас мозг Шал продолжал анализировать ситуацию. Что же ее смущало в девушке? Глаза, надежно спрятанные спутавшимися волосами, упавшими на лицо, продолжали зорко следить за группой людей. В случае необходимости с парой мужчин она справится, правда живой ей не уйти, но, по крайней мере, она заберет кое-кого с собой.
Агент, который до этого валялся без сознания, очнулся. Шалимар хотела предупредить девушку о грозящей опасности, но не смогла выдохнуть ни слова. Из горла вылетели сгустки крови. Похоже, у нее началось внутренне кровотечение. Русоволосая дикарка молниеносным движением метнула в агента нож, почти не посмотрев в его сторону, и Шалимар поняла, что не успеет ничего. Дикарка ей не позволит.

-Пора уходить. Дик, неси эту аккуратно, - кивнула в сторону Шал девушка. И внезапно усмехнулась. – Она дикарь. Человек бы уже давно умер. Возможно новообращенная, так что будь настороже. В случае необходимости, убей.
Мужчина кивнул и легко поднял Шалимар на руки. Ее голова безвольно качнулась в сторону, и мир померк окончательно.

Но кое-что она успела разглядеть. Предводительницей людей и мутанткой, спасшей ей жизнь, была она сама.


вот эта часть самая запомнившаяся cool




Сообщение отредактировал Sania - Воскресенье, 25.09.2011, 22:04
 
MelisaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:47 | Сообщение # 6
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вредная, у меня возникли двойственные чувства.
С одной стороны я рада прочитать новый твой фик.
С другой ... у меня в голове начинается путаница из незаконченных историй и мне это не очень нравиться. А после фразы
Quote (Вредная)
возможно фик будет макси.

у меня возникло разочарования. Я знаю, тебя и к огромному сожалению, понимаю, что Бабочка вряд ли скоро оживет. И это огорчает.
Ну, а теперь по этому фику.
Quote (Вредная)
Шалимар по полной скорости влетела в кирпичную стену.

по полной скорости у тебя с твоим шилом получилось. Исправь. biggrin
Пока, мало что могу процитировать, но общая картинка не плохая очень даже. Мне навиться идея.
Заинтриговала. Главным образом тем, что тебе определенно нравятся параллельные реальности. biggrin
В прошлый раз хорошо вышло, надеюсь в этот раз будет так же.
Ну, вот я и закругляюсь.
Буду ждать проду. Только двинь твоей музе хорошенького пинка под ... шило. А то распоясались вы тут. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:05 | Сообщение # 7
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
С другой ... у меня в голове начинается путаница из незаконченных историй и мне это не очень нравиться.

у меня только одна незаконченная, так что не надо. Ну не могу я пока по тому писать. Просто не могу
Quote (Melisa)
А после фразы Quote (Вредная)возможно фик будет макси. у меня возникло разочарования. Я знаю, тебя и к огромному сожалению, понимаю, что Бабочка вряд ли скоро оживет. И это огорчает.

жаль, что разочаровываю. Но пока что так
Quote (Melisa)
по полной скорости у тебя с твоим шилом получилось. Исправь.

о, спасибо biggrin
Quote (Melisa)
Главным образом тем, что тебе определенно нравятся параллельные реальности.

это не параллельная реальность)))
и спасибо за отзыв))
Sania, ты бы еще все выделила biggrin но спасибо


 
MelisaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:10 | Сообщение # 8
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
это не параллельная реальность

Пока это выглядит именно так. tongue


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SaniaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:35 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вредная)
ты бы еще все выделила

так я и сказала, что мне ВСЁ понравилось, но ты же сама захотела "что именно", вот я и уменьшила наполовину biggrin


 
ВреднаяДата: Вторник, 27.09.2011, 01:45 | Сообщение # 10
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Глава 1.

Следующая неделя прошла для Шалимар как в тумане. Она то выныривала из страшного круговорота забвения и боли, то обратно погружалась в него с головой. Сквозь пелену, застилающую глаза, она периодически видела собственный горящий взгляд и чувствовала чьи-то теплые руки. В редкие минуты полного осознания действительности, обычно совпадающие с приемом обезбаливающего, она слышала обрывки разговоров. Девушка с ее внешностью и Дик, который похоже тоже был одним из главных, старались говорить как можно тише и дальше от нее, но Шал жадно впитывала информацию, пользуясь оставшимися силами.
-Почему она так похожа на тебя? Точнее на тебя до того как… - парень замялся. Шалимар про себя молила, чтобы лекарство действовало еще несколько минут. Тогда она сможет услышать больше.
- Я не знаю, Дик. Пока что не знаю, - Шал услышала короткий вздох. Обезбаливающее прекращало свое активное действие, и боль в животе и груди возвращалась с утроенной силой.
-Что мы скажем остальным?
Ответа Шалимар уже не услышала, погрузившись в блаженную темноту.

* * *

-Вставай соня! – девушку довольно бесцеремонно толкнули в плечо. Шал поморщилась, но послушно открыла глаза и попыталась сесть. Получилось плохо, и она тут же свалилась обратно на услужливо подставленные подушки.
Только сейчас дикарка заметила, что лежит на самодельном лежаке из груды сваленных и подогнанных друг к другу камней, накрытых матрасом и покрывалом. Две подушки с прорехами дополнили небогатую обстановку. По шершавым стенам скакали огоньки от свечей, расставленных полукругом на отдалении от центрального костра. Всю эту неделю она неосознанно пользовалась звериными силами (чтобы уменьшить страдание от срастания ребер) и зрением, поэтому она видела все ясно, как обычно видит днем.
- Где мы? – Шалимар решила повременить с выяснением похожести внешности и задать более насущные вопросы.
- В лагере. – Девушка повернула к ней свой горящий взгляд и замерла, увидев искреннее недоумение в глазах Шал. – Не прикидывайся!
Дикарка подбежала настолько быстро, что Шалимар испуганно вжалась в подушки. Ребра немилосердно заболели, но, что странно, кажется полностью зажили. По крайней мере они болели совсем не так, как могли бы, после недели даже самого лучшего лечения.

- Я… я не понимаю! – Шалимар глухо рыкнула и тоже включила звериную ипостась. Дикарки сверлили друг друга тяжелыми взглядами. Обычно никто не выдерживал яростного натиска Шал, но эта девушка не отвела глаз. Шалимар сдалась первая. – Послушай, - заговорила девушка как можно мягче. – Я правда не понимаю где я. Как тебя зовут?
Дикарка не ответила. Похоже она просто не услышала вопроса. Девушка отошла и задумчиво уставилась на костер. Короткие темные пряди упали ей на лицо, но она не торопилась откинуть их назад. Некоторое время они молчали, и Шалимар не выдержала.
-Эй, - неуверенно позвала она. Дикарка не повернула головы, но Шал каким-то шестым чувством поняла, что та ее слушает. – Я преследовала девушку, которая может искривлять пространство и создавать порталы. И…

Шалимар осеклась. Девушка недоуменно развернулась и увидела чуть остекленевший взгляд дикарки. Та, широко распахнув глаза, смотрела на газету. На первой странице была огромная фотография землетрясения где-то в Австралии. Но Шал смотрела не на нее.
- Какой сейчас год? – полузадушенно поинтересовалась она. Дикарка соизволила подойти поближе.
- Дветысячи семнадцатый, а что? Вроде головой ты не ударялась, лично проверяла.
- Семнадцатый? – Шалимар дышала тяжело и отрывисто, не желая поверить в очевидное. Похоже, Кассандра обладала такими же силами, как и ее сестра. Девушка отвела взгляд от газеты и посмотрела прямо в горящие глаза. – Тебя же зовут Шалимар, верно?
- Откуда ты узнала? Услышала все-таки? – криво усмехнулась дикарка, но ее взгляд так и остался пустыми. Не увидев и тени улыбки на лице Шал девушка занервничала.
Шалимар немного помедлила, прежде чем дать ответ. Это было единственное логическое объяснение.
- Я это ты. Похоже Кассандра перенесла меня на пять лет вперед…

* * *

Закончить разговор им не удалось. В комнату влетел Дик.
-Шел! Со мной связался Майкл. Они возвращаются!
Больше на Шалимар никто не обращал внимание. Будущая версия девушки ничем не выдала своего удивления, моментально вылетев вслед за Диком, и оставив Шалимар наедине со всеми вопросами, ответы на которые получить она не могла. Пока что не могла.
Зато она могла осмотреться. Вдруг на самом деле это все воздействие какого-нибудь эмпата из Доминиона, и на самом деле ее тогда схватили? Но все ощущения, начиная с боли заканчивая запахами, были абсолютно реальными. К тому же она знала как вычленить воздействие эмпата из своих мыслей. Эмма в свое время научила ее этому. Будущая версия самой Шал была похожа на погибшую подругу. Но это только внешне. Внутренне же, Шалимар не узнавала себя. Где остальная команда?
Шел? Так назвал мужчина-человек ее? Шалимар давно не слышала это ласковое прозвище. Последний раз это было лет двадцать назад, еще в детстве, когда мама приходила к ней в комнату пожелать спокойной ночи перед сном. Она никогда особо не любила эту краткую форму своего имени, но её будущее воплощение, похоже, изменила свое мнение.

Огонь костра дернулся. Свежий воздух влетел в комнату, и все огоньки встрепенулись, оставляя на стенах еще более причудливые тени и образы. Шал впервые подняла глаза на потолок. Но внезапно осознала, что над ней висел каменно-земляной полог. Похоже, они были в каких-то пещерах или туннелях. Да что же здесь творится?
Девушка попробовала приподняться. В этот раз получилось гораздо лучше. Она смогла опустить ноги на подстилку и потянулась за водой, стоящей на небольшом каменном выступе. На это простое движение ушло слишком много сил, и дикарка, попив, легла обратно. Она натянула одеяло повыше к подбородку и поежилась от холода каменных стен. Костер в центре пещеры освещал, но не давал тепла.
Внезапно Шал насторожилась и сразу же мысленно обратилась к внутреннему зверю. Диапазон доступных звуков и запахов увеличился в сотню раз. Где-то вдалеке девушка услышала гул нескольких десятков человек, но звуки постепенно как-то странно отдалялись от нее. Похоже, в бутылку с водой подмешали снотворное. Шал не успела осознать последнее открытие и провалилась в глубокий сон.


 
ТараДата: Вторник, 27.09.2011, 16:43 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Вау! Скачок во времени очень даже интересен cool Классная прода! Я буду ждать дальше! biggrin Но только вопросик: все остальные члены команды же ведь появятся? happy

 
ВреднаяДата: Вторник, 27.09.2011, 18:55 | Сообщение # 12
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тара)
Классная прода! Я буду ждать дальше!

спасиб, зайкин)))))))))
Quote (Тара)
Но только вопросик: все остальные члены команды же ведь появятся?

со времен все может быть biggrin


 
SaniaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:04 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Вредная, идея безумно интересная, ты очень хорошо описала обстановку лагеря, потому что я смогла себе представить целую картинку. Молодец cool мой мозг не сразу понял про "я это ты, ты это я", НО! всё-таки понял, и заинтересовался ещё больше biggrin



Сообщение отредактировал Sania - Среда, 28.09.2011, 21:29
 
ВреднаяДата: Среда, 28.09.2011, 21:27 | Сообщение # 14
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sania)
ты очень хорошо описала обстановку лагеря, потому что я смогла себе предаставить целую картинку

ой, большое спасибо. А то я наоборот думала, что не получается описывать
Quote (Sania)
мой мозг не сразу понял про "я это ты, ты это я"

когда мне пришла эта иде я тоже не сразу осознала biggrin

спасиб за отзыв, солнце))))


 
SaniaДата: Среда, 28.09.2011, 21:29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вредная)
А то я наоборот думала, что не получается описывать

всё супер, не переживай cool
жду проду happy


 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Когда спадают оковы
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz