Сайт сериала Мутанты ХПонедельник, 06.05.2024, 01:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Творческий помощник - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Творческий помощник (советы в написании проды и не только...)
Творческий помощник
ВреднаяДата: Пятница, 05.11.2010, 20:56 | Сообщение # 31
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Solana)
Вредная, читаешь мои мысли

Solana, в принципе уже ничего удивительного, столько общаемся biggrin и кстати к тебе встречный вопрос. почему ты сделала Морган оборотнем, но не только волком, но еще и управляющуюся с огнем?


 
MelisaДата: Пятница, 05.11.2010, 20:58 | Сообщение # 32
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вредная, Solana, захотелось, что бы она летала. Это значит, что должна быть дикарём. Летающих дикарей не знаю, потому копалась, что ж у нас летает. Птицу - не захотела. Потом пришла в голову мысль о динозаврах, о них мы знаем мало, но их скелеты до сих пол вызывают куча вопросов. С одной стороны, мы много чего знаем о них, с другой - они всё так же таинственны. Значит полёт фантазии неограничен. Начала думать. Экхарт мог достать, что угодно, возможности у него были колоссальные. Вот так в принципе и появилось сила Лисы.

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Пятница, 05.11.2010, 21:03 | Сообщение # 33
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Вредная, Solana, захотелось, что бы она летала. Это значит, что должна быть дикарём.

хм... в принципе логично. но я вот думала насчет полетов и как минимум еще пара сил, кроме птиц может заставить летать.
но идея была шикарной. по-натоящкму оригинально, т.к. до этого про динозавров не писал


 
MelisaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:10 | Сообщение # 34
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
кроме птиц может заставить летать.

Ну, мне не хватило фантазии. Или знаний. smile


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Пятница, 05.11.2010, 21:11 | Сообщение # 35
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Ну, мне не хватило фантазии. Или знаний.

ну вот например Бреннан. я имею ввиду вторую силу. очень сильный телекинетик может отталкиваться от воздуха. я над этим думала. или вот как парень из Люди Х 3 части- с настоящими крыльями
З.Ы. но птеродактиль эт круто


 
MelisaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:14 | Сообщение # 36
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
ну вот например Бреннан. я имею ввиду вторую силу. очень сильный телекинетик может отталкиваться от воздуха. я над этим думала. или вот как парень из Люди Х 3 части- с настоящими крыльями

Так тоже можно. Зато какие у неё глазки. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Пятница, 05.11.2010, 21:16 | Сообщение # 37
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Melisa, и не говори biggrin а еще плюс самовосстановление тоже супер. еще вопрос: почему ты Бреннану другую девушку придумала?

 
MelisaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:25 | Сообщение # 38
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вредная, вот это вопрос больной.
Я сама большая фанатка пары Бреннан - Шал, но не было в них искры. Отношения так плавно развивались, сначала они собираются целоваться, потом как не в чем не бывало спасают мутантов. Да и жизнь Бренна до Мутантов, осталось под большой тайной. Да, бабник, да, вор. А что кроме этого? Потому он и стал с Лисой, она похожа на Шал, но другая. Я б с удовольствием писала про пару Шал и Бреннан, но сценаристы сами затянули сюжет так, что я усомнилась в их будущем. dry


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Вредная)
почему ты сделала Морган оборотнем, но не только волком, но еще и управляющуюся с огнем?

Когда создавала Морган, то хотела сделать ее не обычной дикаркой, а такой, которая имеет еще и дополнительную силу. Выбор был между силами элементали и псионика. Немного подумав, я решила сыграть на страхе дикаря перед огнем. И дать Морган огенную силу элементала - термала. Она ведь может не только огнем управлять, но и увеличивать тепло человеческого тела. Подумала что резкий контраст, такой как дикарь и огонь будет весьма необычным сочетанием, так как Морган пришлось бороться со своим страхом огня, и научиться управлять не только своими страхами, но и способностями. Хотя огня она все равно побаивается, но ей приходится использовать его.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Пятница, 05.11.2010, 21:30 | Сообщение # 40
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Я сама большая фанатка пары Бреннан - Шал, но не было в них искры.

Melisa, а вот я не согласна. по-моему из всех отношений в сериале это самая вероятная в жизни пара. с самого начала пока сценаристы не начали их вместе представлять я уже об этом подумывала. потом очень удивилась, что сбылось.
Quote (Melisa)
Да и жизнь Бренна до Мутантов, осталось под большой тайной. Да, бабник, да, вор.

мы тоже самое не очень много знаем и об остальных, только из предполагаемых флешбеков.
Quote (Melisa)
Я б с удовольствием писала про пару Шал и Бреннан, но сценаристы сами затянули сюжет так, что я усомнилась в их будущем.

у меня почему-то сомнений не возникало. и если често у меня как-то само собой пишется про них.
но это все разуметтся ИМХО

Добавлено (05.11.2010, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Solana)
Подумала что резкий контраст, такой как дикарь и огонь будет весьма необычным сочетанием, так как Морган пришлось бороться со своим страхом огня, и научиться управлять не только своими страхами, но и способностями. Хотя огня она все равно побаивается, но ей приходится использовать его.

так и вышло. необычно. и еще больше восхищает силы Морган


 
SolanaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:35 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Ага. Особенно когда она зашпурила огненную сферу и поджарила две машины вместе с пассажирами


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:43 | Сообщение # 42
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
у меня почему-то сомнений не возникало. и если често у меня как-то само собой пишется про них.

Тихо. Спокойствие, только спокойствие. Почему то у меня такое чувство, что счас побьют. У меня так не получается, пишу как могу. Пускай плохо, но что есть. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Пятница, 05.11.2010, 21:45 | Сообщение # 43
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Тихо. Спокойствие, только спокойствие. Почему то у меня такое чувство, что счас побьют. У меня так не получается, пишу как могу. Пускай плохо, но что есть.

не, ты что)))) я ни в коем случае не против. мне очень даже нравится, что ты пишешь и как пишешь. просто с самого начала удивилась. думала не любишь пару Брен Шал.
Quote (Melisa)
Пускай плохо, но что есть.

а вот за это побью!!! и думаю, что не я одна


 
MelisaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:49 | Сообщение # 44
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Люблю я их, очень, но ...
Вредная, почему, ты решила создать такого персонажа как Адриана? Весьма неординарные способности.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Пятница, 05.11.2010, 21:53 | Сообщение # 45
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Вредная, почему, ты решила создать такого персонажа как Адриана? Весьма неординарные способности.

я просто думала. они крепкая и сплоченная команда. друг другу доверяют даже жизни, не говоря уже об обычном человеческом доверии. как можно таких поссорить? только изнутри. потому что просто так левому разговору они не поверят. а если и изнутри, то разве кто-то из команды будет таким заниматься? нет. вот и получилась девушка, которая может менять свою внешность. но как она может доказать, что она Эмма? вот и пришлось дописывать чтение мыслей.


 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Творческий помощник (советы в написании проды и не только...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz