Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 28.03.2024, 11:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сундук рассказов - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Сундук рассказов (истории написанные не по мутантам, а просто так)
Сундук рассказов
MelisaДата: Пятница, 03.12.2010, 19:54 | Сообщение # 16
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Я б была не против почитать и ваши рассказы. А то как то одиноко. smile

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Пятница, 03.12.2010, 19:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Я не слишком умею писать мини-рассказики, но можно попробовать. Надеюсь, у меня хоть что-то получится


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Пятница, 03.12.2010, 21:30 | Сообщение # 18
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Solana)
Я не слишком умею писать мини-рассказики, но можно попробовать. Надеюсь, у меня хоть что-то получится

Я думаю получиться. У меня ж получается. Вроде бы. smile
И ещё чуть-чуть юмора.

Название: Записки безумного кота. Заметка №2: Знакомство.
Автор: Melisa
Аннотация: Всё тот же кот.
Иду я, значит, с утра на батарею, в комнату к Этой. Не понял? Что это за самец дрыхнет на моём месте? Слышь, ты, двуногий, это моя хозяйка! Вали подобру-поздорову. Не хочешь? Ща я тебе устрою. Прибежал через 10-ть минут с готовым планом. Сажусь, значит, перед его мордой. Так, хоть бы получилось. Плиии. О, как хорошо, что мяска вчера бахнул. Сижу, значит, пукаю, и смотрю на него. Ооо, как подорвался. Сам ты воняешь! Вали давай! Это моя кошка! Не, ну ты посмотри! Встал и спокойно пошёл умываться. Не, ну что за глупый самец? Сижу, выжидаю. Оооо, красота, сейчас маникюр сделаю. Эй, куда побежал? Вернись, мне дральник нужен! Сам ты – штаны. Я что, виноват, что ты напялил когтедралку? Ой! Зачем тебе веник? Поставь на место. Аааа, на шкаф, на шкаф. Сижу на верху, ржу. Эй, ты чё делаешь? Зачем кричать? Сам ты насрал! Я культурно испорожнился в твои ботинки. Упс, двуногий взял палку. Начал тыкать ею в меня. Чё, хочешь, что б я спустился? Так, подожди, я щас. Прицел. Опааа. Прям на темечко. Чё ты бегаешь? А хорошая у тебя спина. Юхууу, покатай меня маленькая лошадка! Эй, не надо меня так в стенку кидать! Мне же больно! Самец с криком хлопнул дверью, трепетно держа в лапах мои анализы. Не знал, что они такие ценные. Может, продавать начать? Ну наконец-то двуногий уперся. Хожу гордый – знакомство удалось. Захожу в комнату к Этой. Эй, ты чё ревешь? От, дурочка! Ложусь рядом. Поаккуратней, не помни меня. Только чур, в меня не сморкаться! Ну ладно, не реви. Найдём тебе нового самца, получше Этого.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Пятница, 03.12.2010, 21:30
 
SolanaДата: Суббота, 04.12.2010, 11:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
ПРочитала. Киса обалденный, жду еще еще записок hands hands lol respect respect respect


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Суббота, 04.12.2010, 12:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне понравилось, особенно
Quote (Melisa)
Ну, ладно не реви. Найдём тебе нового самца, получше Этого.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:54 | Сообщение # 21
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Название: Записки безумного кота. Заметка №3: Фобии.
Автор: Melisa
Аннотация: Ну, вы уже знаете о чём.
Не, ну все чего-то бояться. Ну, как это называется… Аааа, вспомнил! Фобия. Недавно узнал, что у меня боязнь тараканов. Барсик пригласил меня как-то к себе в гости, показать, что его двуногие принесли к нему в хату. Прихожу, значит, ну Барсик запрыгнул на стол и перевернул банку, она меня чуть не прибила! Я заглянул в банку, а оттуда - мать моя кошка! Такое большое коричневое, с длинными усами и шипит на меня. Я от него как подпрыгнул. Барсик, ты чё ржёшь? Это чё, таракан? Да чем его кормили? Вот он и страшный. А это пакость стоит и шипит на меня. Аааа!!! И не надо так ржать! Ой, он опять шипит на меня! Ой, как страшно, побежали от сюда. Где здесь туалет? Короче, Барсик обиделся. Ну чё ты паришься? Когда Моя заведёт такую гадость, я тоже дам тебе нагадить в свой горшок. Не, ну странный какой то! Да, ну его. А чём это я? А вспомнил! Еще у меня фобия знакомств на улице. Иду, значит, по двору и опаа, какая красотка. Пушистая такая, персидская киска. Я к ней подхожу и мявкаю такой: «Кошечка, Вы такая красавица. Может, прошвырнемся по мусоркам?» А она мне в ответ таким кошачьим басом: «Отвали придурок, у меня яйца есть!» Я аж подскочил. Не, ну чё за фигня? Фиг их поймёшь этих персов. Из-за шерсти не понять, кошка это или кот. Он бы ещё косички заплёл! А сегодня с утра обнаружил у себя клаустрофобию. Не, ну кто придумал эти дырки? Хотел поспать под одеялком. Смотрю, а вокруг ткань, я туда … сюда. А оно на меня давит. Начал паниковать, хотел ткань драть. Оооо, свет в конце ткани. Свобода! Чё ржешь? Я б на тебя посмотрел, если б ты запуталась в подельнике. Неее, ну дура, а не хозяйка! Сижу, думаю. А хорошо, что высоты не боюсь, тогда точно можно броситься с окна. Жалко, что первый этаж.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Melisa)
А сегодня с утра обнаружил у себя клаустрофобию. Не, ну кто придумал эти дырки? Хотел поспать под одеялком. Смотрю, а вокруг ткань, я туда … сюда. А оно на меня давит. Начал паниковать, хотел ткань драть. Оооо, свет в конце ткани. Свобода! Чё ржешь? Я б на тебя посмотрел, если б ты запуталась в подельнике.
biggrin biggrin biggrin Молодец


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:48 | Сообщение # 23
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Melisa, не буду разбирать по фразам, так как понравилось абсолютно все!!!!!!!!! еще хочу biggrin biggrin

 
AgentДата: Четверг, 09.12.2010, 00:04 | Сообщение # 24
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, про кота - класс. Обожаю эту твою серию рассказов. biggrin

 
SolanaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:59 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Melisa, я решила составить тебе компанию biggrin :D
Правда хотела что-то легкое, а получилось как всегда. В общем, выношу на ваш суд, девченки!
Название: Кэтрин
Автор: Solana
Аннотация: как легко в нашей жизни потерять все
Часть 1
Крик, готовый сорваться с губ, так и не сорвался. Лишь искаженное лицо говорило о том, какую боль она сейчас испытывает. Дом, полыхая кровавым пламенем, рушился на глазах, а в месте с ним рушилась и ее жизнь. Она упала на колени. Нечеловеческий крик взметнулся в ночное небо, озаренное алыми красками пожара. А потом все смолкло. И лишь треск догоравших руин нарушал жуткую, мертвую тишину.
Теплые руки подняли ее с холодной земли, покрытой белым, пушистым снегом, обняли ее, прижимая к груди. Молодая женщина зарылась носом в грудь обнимавшего ее человека.
— Идем, Кэтрин. Тебе не надо тут быть, - печально произнес мягкий мужской голос. – Пойдем!
— Куда? Мне больше не куда идти, - ответила молодая женщина. Ее голос звучал глухо. Она подняла на мужчину покрасневшие глаза. На нее смотрели синие глаза. Смотрели с болью:
— Сестренка, не говори глупостей. Я забираю тебя домой. Отец уже ждет нас! – твердо сказал он.
— Хорошо, Майкл, поехали, - Кэтрин не стала спорить.
Она безучастно смотрела, как окном внедорожника пробегает покрытая снегом земля. Впереди ее ждала встреча с отцом, похороны мужа, соболезнования друзей и знакомых. Кэтрин слышала их, их слова, голоса, сливающиеся в один поток. Но он проносился мимо нее. И уносился куда-то.
Часы били полночь, но она не спала. Несмотря на холод, она вышла на широкий балкон. Серебристая луна, залившая все своим мертвым светов, осветила тонкую фигуру в развевающемся сером халате, с черными волосами, ниспадающими до колен.
Добавлено (12.12.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Часть 2
Кэтрин смотрела на луну, и сердце сдавила тоска. Тихий вой сорвался с губ и полетел по воздуху. То выла не волчица, утратившая своего спутника. То, умирая, плакала душа человеческая.
В эту ночь огонь души Кэтрин погас навсегда. В эту ночь она умерла, оставив на этой грешной земле лишь тело с черной бездною боли внутри … В эту ночь …
Он смотрел, как жизнь угасает в зеленых глазах. Острый нож коснулся горла, и алая кровь пролилась на песок. Жизнь погасла в глазах, и душа, оторвавшись от тела, невидимым дуновением легкого ветра поднялась в небо. Смотря, как убийца смеется, глядя на зло, совершенное ним.
Он стоял и смотрел. Урча от удовольствия, он слизнул капли крови с холодной стали ножа. И ушел в темноту, ушел в никуда … что бы снова вернуться однажды оттуда …
Глядя на мертвое тело на фото в газете, Кэтрин мысленно себе поклялась, что больше ОН никогда никого не убьет. Даже если ей придется отдать ради этого жизнь, то она и ЕГО с собой в ад заберет …



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Понедельник, 13.12.2010, 09:14
 
MelisaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:02 | Сообщение # 26
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Solana, я всегда рада компании.
Очень грустный рассказ. Печальная история. sad Но, мне понравилось. Я даже подумала, что наверное стоит достать из закромов родины один свой рассказик.
Так, что буду ждать от тебя ещё.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:05 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Я завтра выложу концовку cool


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:06 | Сообщение # 28
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Solana)
Я завтра выложу концовку

Буду ждать. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:18 | Сообщение # 29
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, просто замечательныйф рассказ. очень берет за душу. жду еще



Сообщение отредактировал Вредная - Понедельник, 13.12.2010, 00:28
 
AgentДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:27 | Сообщение # 30
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Solana, очень сильный текст! Мне очень-очень понравилось!

 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Сундук рассказов (истории написанные не по мутантам, а просто так)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz