Сайт сериала Мутанты ХПятница, 26.04.2024, 12:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Знаки Зодиака - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Знаки Зодиака (Ваш характер сходен с характеристикой вашего Знака Зодиака)
Знаки Зодиака
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 11.11.2011, 22:30 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Тара)
Египетский гороскоп, один из моих любимых))

Мне тоже он понравился, когда я его впервые увидела несколько лет назад.
Вот снова перечитала, за что спасибо тебе, Тара.
Пожалуй, он из всех, что ранее встречались, отражает всё «от» и «до», что там написано обо мне.
Гороскопы довольно интересная вещь и порой интересно к ним обращаться, так как часто многое совпадает.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ТараДата: Пятница, 11.11.2011, 22:49 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Вот снова перечитала, за что спасибо тебе, Тара.

Я рада что тебе понравилось Lady-Deathstrike, biggrin
Quote (Lady-Deathstrike)
Гороскопы довольно интересная вещь и порой интересно к ним обращаться, так как часто многое совпадает.

Вот-вот, но есть люди которые и не верят в них.....


 
MelisaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:52 | Сообщение # 33
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Тара)
Вот-вот, но есть люди которые и не верят в них.....

Ну, я бы не сказала, что здесь дело в недоверии. Если говорить про гороскопы на неделю, у меня они никогда не совпадают. Потому, что когда читаю фразы прана "на этой недели вас ждут разлады в семье", становиться немножко смешно. За все годы моей жизни мне ни разу не предсказали правду. Поэтому я их просто перестала читать.
Если говорить про гороскопы по дате рождения (как этот). Я вообще считаю, их некорректными. Любой человек индивидуален, и даже представители одного знака могут быть очень разными. Да есть общие черты, но их можно увидеть только тогда, когда читаешь много гороскопов разных наций. А может потому я их не понимаю, что у меня ни один гороскоп не дает даже половины правильных совпадений. Я знаю только один такой который дал результат 85%.
ИМХО.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Тара, интересный гороскоп, многое совпадает, кстати я Нил.

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ТараДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:42 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Тара, интересный гороскоп, многое совпадает, кстати я Нил.

А я вместе с Дашкой Вредной (ну, может я не знаю, и еще с кем то) Анубис)))


 
СчастьеДата: Среда, 23.11.2011, 15:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
2012г - год черного водяного Дракона
Наступающим 2012 годом будет править Чёрный Водяной Дракон - мифический персонаж, обладающий очень сильным волевым характером, сильно отличающийся от всех остальных знаков Зодиака своей неординарностью, умением творчески решать все дела и проблемы. Год обещает стать захватывающим, трудным, но неизменно интересным временем, трудности личного плана будут перекликаться с проблемами мирового масштаба, но решать их все должны вместе, сообща, каждый человек - со своей позиции.
Этот период 2012г может, как подарить небывалый расцвет в делах, успех и материальное благополучие, так и отнять то, что было сделано и накоплено ранее, если человек ленился, был пассивен и скучен.

Год 2012 Чёрного Водяного Дракона будет очень благоприятным для творчества во всех проявлениях. Хозяин года благоволит к людям одаренным, неординарным, активным, которые умеют и любят работать с огоньком, энтузиазмом, с творческим подходом и фантазией. В мировом масштабе будет заметен расцвет науки и искусства, станут известны новые имена талантливых художников, артистов, музыкантов, учёных. В масштабе каждой личности могут быть сделаны важные для человека открытия, приняты необходимые долгожданные решения, изменена жизнь на более качественную. В начале года почти все знаки Зодиака столкнутся с необходимостью срочно избавиться от проблем, оставшихся без решения ещё с прошлого периода. Для того, чтобы полноценно работать весь год, взять курс на успех с высокого старта, все представители зодиакального круга должны быть свободны от ненужных связей, отживших отношений, не приносящей прибыли и удовлетворения работы. В самом начале года можно благополучно поменять работу, начать обучение, выяснить отношения с людьми, с которыми ранее были ссоры и недоразумения...

Добавлено (23.11.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Профессиональный гороскоп
Овен. Овны сильные, прямолинейные, свободолюбивы, часто игнорируют установленные порядки и трудовую дисциплину. Легко загораются новой работой, но и быстро остывают, теряют интерес к ней. Обладают быстротой реакции, оперативностью принятия решений, находчивостью, способностью найти выход из любой ситуации. Имеют, как правило, хорошие организаторские способности, настойчивые, смелые, целеустремленные.

Телец. Тельцы трудолюбивые, усидчивые, исполнительные, пунктуальные, ответственные работники. Не возражают против однообразной рутинной работы. Работают аккуратно и точно. Привержены к соблюдению установленных правил, любят стабильность, успех, материалисты. В то же время тельцы сложно идут на компромисс, упертые, неспособные быстро принимать решения.

Близнецы. Близнецы не любят монотонную работу, они активные, любят путешествовать, имеют творческие способности, артистичные. Обладают богатой фантазией, имеют тягу к новым знаниям, любят экспериментировать, быстро обучаются. Способны к оперативному принятию решений, во многом полагаются на собственную интуицию.

Рак. Раки – ответственные, добросовестные, упорные и послушные работники, любят стабильность. Раки имеют хорошие аналитические способности, богатую фантазию и воображение, развитую интуицию. Раки любят рисковать, но проявляют осторожность в различных действиях.

Лев. Лев – прирожденный лидер, карьерист. Он не любит рутинную работу. Львы – уверенные в себе люди, сильные, волевые, независимые, дисциплинированные, предприимчивые, ответственные работники. Есть у них слабость: львы, как правило, слишком легкомысленно относятся к деньгам, любят много зарабатывать и много тратить.

Дева. Девы ответственные, усидчивые, внимательные, пунктуальные, рассудительные, трудолюбивые работники, имеют хорошие аналитические, организаторские способности. Умеют и любят работать в команде. Часто проявляют сочувствие, заботливость по отношению к другим людям. Добиться большого успеха в профессиональной деятельности им часто мешает недостаточность напористости, агрессивности.

Весы. Весы самостоятельные, общительные, веселые, легкие на подъем, легко идут на компромисс, любят получать удовольствие и наслаждаться жизнью, стремятся к гармонии и совершенству. Имеют способность убеждать, отстаивать собственное мнение. С другой стороны, на них трудно положиться, они непостоянны, легко загораются, но и быстро остывают. В работе им не хватает упорства, настойчивости.

Скорпион. Скорпионы трудолюбивые, добросовестные, честные, любознательные, ответственные, дисциплинированные. Имеют стратегическое мышление, хорошие ораторские, а также организаторские и аналитические способности. Скорпионы обладают умением найти индивидуальный подход к каждому человеку. Они любят свободу и независимость. Скорпионы сложно идут на компромисс, часто вступают в дискуссии, споры. Скорпионы обладают упорством, настойчивостью, выдержкой, выносливостью, медленно, но уверенно двигаясь к достижению поставленной цели.

Стрелец. Представители данного знака зодиака - настоящие фанаты своей работы, ради нее они даже готовы пожертвовать интересами семьи. Характер стрельцов неоднозначный и противоречивый. С одной стороны, стрельцы любят стабильность и постоянство, способны длительное время заниматься одним и тем же делом, с другой стороны, имеют тягу ко всему новому, поэтому периодически предпочитают смену рода деятельности. Стрельцы активные, сильные, выносливые, бесстрашные, темпераментные, хладнокровные. Они целеустремленные, уверенные в себе и своих силах, имеют стремление руководить. Стрельцы склонны к риску, азартные игроки.

Козерог. Козероги ответственные, трудолюбивые, аккуратные, терпеливые, упорные, самостоятельные работники. Представители этого знака зодиака любят стабильность и постоянство. Требовательны к себе и своим подчиненным. Руководители-козероги бывают деспотичны. Козероги недоверчивы, на риск идут редко, с бережностью относятся к деньгам.

Водолей. Водолеи трудолюбивые, ответственные, дисциплинированные, любознательные, общительные, находчивые, самостоятельные работники. Нерасчетливые и независтливые, легко идут на компромисс. Рискуют водолеи нечасто. Большинство водолеев предпочитают простой образ жизни, не стремятся к большой роскоши и богатству. Представители данного знака зодиака могут быть хорошими руководителями. Большинство из них имеют предпринимательскую жилку. Добиться успеха в профессиональной деятельности им часто мешает недостаточность сили воли.

Рыбы. Рыбы выносливые, трудолюбивые, добрые, отзывчивые, терпимые, любознательные, любят путешествовать. Представители данного знака зодиака не гонятся за славой и богатством, чувствуют себя удовлетворенными, ведя простой образ жизни. Добиться успеха в профессиональной деятельности им часто мешает отсутствие сторонней поддержки.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 13.11.2011, 16:09
 
ТараДата: Среда, 23.11.2011, 16:10 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Со мной сошлось))) иногда читаешь такие гороскопы и даже сама себя лучше узнаешь biggrin Спасибо Счастье, мне понрава happy

 
MelisaДата: Среда, 23.11.2011, 16:26 | Сообщение # 38
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну, я бы со своим поспорила на тему "трудолюбия" biggrin
А преподы наверняка бы обсудили вопрос "добросовестности". angel


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SaniaДата: Среда, 23.11.2011, 16:53 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня Бастет.
Quote (Тара)
Они великолепно вяжут, шьют и вкусно готовят.

о да! особенно если учесть, что ничего из перечисленного я делать нормально не умею, а по вязанию у меня вообще были одни двойки, так что, нормальная бабулька из меня не получится. Видно придётся купить велосипед вместо спиц и клубков с нитками biggrin

Quote (Тара)
Характер: вы привыкли обороняться. Бдительность - ваша сильная сторона, но чрезмерная осторожность мешает правильно оценить ситуацию.

что верно, то верно, всю жизнь с ружьём под кроватью живу biggrin

Добавлено (23.11.2011, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
Весы. Весы самостоятельные, общительные, веселые, легкие на подъем, легко идут на компромисс, любят получать удовольствие и наслаждаться жизнью, стремятся к гармонии и совершенству. Имеют способность убеждать, отстаивать собственное мнение. С другой стороны, на них трудно положиться, они непостоянны, легко загораются, но и быстро остывают. В работе им не хватает упорства, настойчивости.

ну, тут уж я типичный представитель своего знака, геморрой один с ним... wacko biggrin




Сообщение отредактировал Sania - Среда, 23.11.2011, 16:52
 
ТараДата: Среда, 23.11.2011, 17:19 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sania)
Видно придётся купить велосипед вместо спиц и клубков с нитками

Резвая бабулька получиться! biggrin biggrin
Quote (Sania)
что верно, то верно, всю жизнь с ружьём под кроватью живу

как в этом :мама купается, папа спит, а топор под столом лежит! biggrin biggrin


 
SaniaДата: Среда, 23.11.2011, 17:58 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Тара)
Резвая бабулька получиться!

не то слово biggrin


 
СчастьеДата: Четверг, 05.01.2012, 08:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Притча о знаках Зодиака

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.



Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Четверг, 05.01.2012, 12:53 | Сообщение # 43
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, прочитала с огромным интересом. С такой характеристикой я еще не сталкивалась. Моя не особо утешительна, но зато четкая, мне и правда интересно все вокруг

 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Знаки Зодиака (Ваш характер сходен с характеристикой вашего Знака Зодиака)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz