Сайт сериала Мутанты ХСреда, 01.05.2024, 18:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Манга и аниме - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Манга и аниме
Манга и аниме
AgentДата: Суббота, 31.07.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
В последнее время эти элементыв японской культуры рпиобретают в мире всё большую популярность.
Кто как к ним относится? Лично я положительно. Здесь, как и в фильмах, предпочитаю боевые, динамичные сюжеты. Любимые аниме - "Хеллсинг", "Тетрадь смерти". Последнее советую всем любителям аниме и детективов.
Что же до манги...пыталась рисовать в этом стиле. Выходит нечто, смешанное с обычными комиксами. (пару своих рисунков я выкладывала)
Надеюсь, со временем научусь нормальную мангу рисовать.


 
Shalimar-FoxДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Аниме обожааююю))))
Определённого любимого жанра нету, но мои любимые анимешки - Эльфийская песнь, Ходячий замок Хаула, Devil May Cry, Chrno Crusade...
Тетрадь смерти смотрела 1-й сезон и последние серии 3-его, анимешка неплохая (а опеннинг и эндинг мне вообще оч понравились), но разговоры Лайта и Эла иеня убивали ( я их не догоняла, поэтому приходилось иногда перематывать, чтобы понять о чём они разговаривают), посмотрела не всё аниме, но я не сказала бы, что много потеряла, конец вполне предсказуем...
Интерсные анимешки - Loveless, Darker than black, D - охотник на вампиров
Мангу, если чесна, не читала, ток немного Тетрадь смерти, больше нравится аниме...
Кто какие анимешки смотрел, давайте обсудим!)


Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
AgentДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:46 | Сообщение # 3
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Не так давно технолайз смотрела. Очень мрачный аниме-сериал о забытом подземном городе, местами растянут, правда. Но по мне - атмосферный.

 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Манга и аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz