Сайт сериала Мутанты ХСреда, 24.04.2024, 19:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зачарованные - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
Зачарованные
MelisaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Многие смотрели этот сериал. Вот и предлагаю делиться впечатлениями, любимыми моментами, любимыми персонажами и т.д.

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Среда, 17.08.2011, 00:33 | Сообщение # 2
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Melisa, решила таки создать эту темку? замечательно)))

Зачарованные...Наверное это целая глава в моей жизни. Сейчас я по прежнему зависаю на различных сериалах, но то, что в свое время было с Зачарованными уже не повторится. Помню свои слезы, когда я пропускала очередную серию, помню как бежала с уроков домой посмотреть и помню радость, когда шла заставка. Дома лежит огромная папка с кучей информации, плакаты, наклейки, фишки, календарики. Мои подруги выкинули или раздарили, я же решила оставить себе на память. На самом деле очень приятно полистать на досуге и подивиться куда же я вбухала такую кучу денег biggrin Хотя пересматриваю сейчас и понимаю, что многое так наивно, мало серий, которые именно цепляют до глубины души. Наверное просто прошло то время и очарование сериалом. Хотя он все равно навсегда занял особый уголок...А теперь собственно о сериале.

Начала его смотреть далеко не с первой серии. Да и собственно говоря случайно, подруга подсадила. Это было где-то во втором сезоне. Посмотрела одну серию и... пропала. Надолго biggrin Сестрички, сражающиеся со злом, но при этом такие реальные, со своими слабостями, страхами, проблемами, характрами. Привлекла реальность нереального сериала. Все сестры разные, а что больше всего радует, так это то, что из них не старались сделать супер-пупер героинь. Истории жизни и смерти все равно были естественны и не вызывали реакции типа "это же мистический сериал". Вообще серии до смерти Прю люблю наверное больше всех. И не из-за любви к Шеннен и нелюбви к Роуз, а просто нравились серии без аватаров, мальчиков превращающих Зачарованных в супермэнш и тому подобного. Хотя и начиная с 4 сезона были просто отличные серии, да и Роуз очень хорошо вписалась в сериал, не смотря на мой первоначально скептический настрой.

Теперь про главгероев:
Прю: Она была самой настоящей старшей сестрой, обязана была быть сильной. Замечательно прописали характер, Доэрти справилась на все сто. Телекинез показали довольно ограниченным, хотя возможностей при хорошей фантазии эта сила давала немеренные. Астральная проекция вообще всегда забавляла. Смотрелось миленько)) Хотя ближе к концу из нее старательно лепили вторую Фиби. Особенно в серии с рингом и эмпатией. Слишком уж боевая героиня при отсутствии боевой подготовки. Ну да ладно.

Пайпер: не знаю почему, но именно она у меня была самой-самой любимой на протяжении всего сериала, с самого первого просмотра, хотя обычно нравятся типажи Прю или Фиби. А тут не самая смелая (хотя это сомнительно, порой она была сильнее и тверже всех еще до смерти Прю), не умеет драться, а взяла очарованием. Холли Мэри Комбс замечательна. Это именно ее роль, очень рада, что первоначальный состав с Лори Ром не прижился. По всему сериалу ее линия самая реальная: вынужденная хранительница семьи и амортизатор между двумя своенравными сестрицами, запретная любовь, замужество, рождение детей, становление из обычной девушки в самую сильную ведьму современности. Обожаю все эпизоды, в которых Пайпер центральна. Очень нравится как изменилась Пайпер после смерти Прю. Особенно в первых 3-4 сериях. Ее силы также всегда были самыми любимыми. Остановка времени столько раз могла бы помочь в реальной жизни (на тех же экзаменах) biggrin А взрыв единственная из всех сестринских сил, которая не требует доп усилий в уничтожении демонов. Что примечательно, в ходе сериала Пайпер погибала больше всех остальных сестер, аж 9 раз. И каждый раз что-то екало в груди.

Фиби: ее сила самая нефизическая из всех. Поэтому, а также из-за врожденного бунтарского духа, она пошла изучать боевые искусства, что потом не раз спасало сестрам жизнь. Ее романтическая линия с Коулом была наверное самой волнующей за весь сериал, и я знаю, что многие смотрели его только из-за этих двоих. Вначале самая беспечная, старшие сестры всегда были на подхвате, потом резко взрослеет с приходом Пейдж. Уже в самом конце сериала захватила новая линия Фиби-Куп. Не скажу, что она переплюнула линию с Коулом (все-таки там гораздо дольше было становление отношений, да и ситуации с купидонами и демонами совсем разные), но все-таки я рада, что история Фиби закончилась именно так. Алисса Милано эффектная девушка, единственное, что мне не нравилось, так это ее стрижка в 6 сезоне. Коротко, ей вроде и подходило, но все равно что-то не то.

Пейдж: Когда она первый раз появилась поовина зрителей хотела отказаться от просмотра сериала. Казалось бы новенькая никогда не сможет заменить всеми любимую Прю, да и ситуация на съемочной площадке с уходом Доэрти была напряженная. Но она справилась и даже вытянула сериал на новый уровень. С приходом героини появилось множество сюжетных линий. Ее силы тоже весьма занятны. Пожалй это вторые после сил Пайпер по-любимости. Наполовину ведьма, наполовину хранитель. И те и те силы очень сильны, и дают множество преимуществ. Особенно интересно было наблюдать за изменением характера персонажа: еще большая беспечность чем у Фиби переросла в гигантскую ответственность за сестер и подопечных. Макгоуэн справилась отлично, у Пейдж буквально через пару серий появились свои поклонники и она позволила не погибнуть сериалу о трех сестрах.

Мужских персонажей описывать не буду настолько подробно, просто пробегусь. Жаль было Энди - единственное серьезное увлечение Прю, он погиб очень несправедливо; инспектор Моррис даже странно продержался в сериале до конца и воплотил роль самого настоящего полицейского, того кто не смотрит на деньги, а просто делает свою работу; Лео и его линия с Пайпер также одна из любимых, много сложностей и разочарований, но любовь победило все и всех; Коула было жаль, наверное больше всех остальных второстепенных персонажей; Крис один из любимчиков - загадочный, сильный и как оказалось сын Пайпер и Лео, даже плакала, когда он погиб; мужья Пейдж и Фиби достойные и очень запоминающиеся, не смотря на то, что один из них Купидон, а второй обычный человек; Дэн особого впечатления никогда не производил, но трогательно заботился о Пайпер, за что ему спасибо; остальных с лету и не вспомню, особенно многочисленных увлечений Фиби. Хтя нет, помню еще Кайла Броди, появился загадочно, неплохая линия с Пейдж и аватарами, интересные серии, в конце стал хранителем - в общем здорово обыграли.

Любимых серий много, поэтому напишу только из первых 3 сезонов: как я уже говорила абсолютно все эпизоды с Пайпер (Вендиго, Лихорадка, когда в нее дух вселился и прочие), первая серия 3 сезона, серия с гибелью Энди, серия где сестры ссорятся, серия где Коул и Прю попадают в индейское поселение, серия где Прю пытались сделать плохой и заодно сестры тоже слетели с тормозов. Особенно люблю серию с гибелью Прю, точнее даже гибель Пайпер в этой серии - очень сильные эмоции. А также люблю первые 4 серии 4 сезона с приходом Пейдж, они тоже сильны.

Ну вот вроде и высказалась на первый раз biggrin


 
MelisaДата: Среда, 17.08.2011, 09:24 | Сообщение # 3
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
именно ее роль, очень рада, что первоначальный состав с Лори Ром не прижился.

Лори Ром играла Фиби. Я даже смотрела этот пилот. Могу сказать одно Алиса лучше. По крайней мере у неё более живое лицо которая идет Фиби.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Среда, 17.08.2011, 12:27 | Сообщение # 4
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Лори Ром играла Фиби.

Я знаю. На пробы пригласили Шеннен Доэрти и её подругу Холли Мери Комбс. Они были сразу же утверждены, но сперва роль Прю предназначалась Холли Мери Комбс, а Пайпер — Шеннен Доэрти. Я вот про это. Состав с Милано гораздо лучше и сам эпизод с ней мне больше нравится


 
СчастьеДата: Среда, 17.08.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Человеческая боль возвращается к тому, кто ее причинил. (Прю)
д.р. октябрь 1971г. В 2001 году в возрасте 29 лет погибла, защищая сестер.
Любовь - это магия для двоих. Ее не объяснишь и не подделаешь. (Пайпер)
д.р. 7.07.1973г.
Бабушка часто называла её «сердцем» семьи.
Насилие в обществе растет, потому что люди забывают об этике. (Фиби)
д.р. 2.11. 1975г.
Работаю ведьмой на постоянной основе (Пейдж)
д.р 2.08.1977г.
Когда меняешь мир, надо отвечать за последствия. (Лео)
Меня раздражает ваше неверие (Коул)


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Среда, 17.08.2011, 16:22
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 18.08.2011, 01:10 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Лори Ром играла Фиби. Я даже смотрела этот пилот.

О, значит всё-таки есть снятая серия с этой актрисой ? Хочется посмотреть. Я не знала об этом.

Да, пожалуй, этот сериал целая эпоха для многих. Я начала его смотреть по совету знакомых, которые в то время подсели на данный сериал. Впервые увидела его с концовки серии про троицу, жившую по соседству с сёстрами, которые были демонами и умели копировать людей. Там ещё впервые отец сестёр появляется. Ну, в последствии так и втянулась.
В течении нескольких лет пересматривала по нескольку раз одни и те же серии на кассетах, потом сериал с начала при повторах на ТВ…Когда по ТВ стали показывать последний сезон у меня не было времени его увидеть, впрочем как и желания…
По - началу симпатизировала Прю – старшей ведьме: ответственной, умной и благоразумной. В последующее время каждая из сестёр нравилась чем-то своим. Сложно выделить одну лучшую. Они все разные, с разными характерами, манерами поведения. Каждая по - своему хороша.
А сериал хорош тем, что там мистика сливается с обычно жизнью – работой, любовью, домашними хлопотами, семьёй.
Особо памятны серии про то, как Пайпер с Лео ходили к психологу и окунались в воспоминания, в результате чего Пейдж и Фиби пришлось это пережить снова; серия про свадьбу Пайпер; серия про колдуна из картины; появление Пейдж в первых сериях четвертого сезона; её путешествие с Лео в прошлое, в то время как в Коула и Фиби вселились духи; серия про русалку; про сны, воплотившиеся в реальность, самая последняя серия сериала…и это конечно, далеко не всё. Но вот совсем недавно пересмотрев полностью весь сериал поняла, что первые сезоны были более интереснее чем самые последние. Особенно хочется выделить третий.
Последние сезоны с появление новой ведьмы Билли мне совсем не понравились, впрочем как и эта ведьма, её история с сестрой…Да и предыдущие про аватаров. Не было уже той атмосферы, которая чувствовалась от начала до, наверное, конца 4 сезона.

Quote (Счастье)
Человеческая боль возвращается к тому, кто ее причинил. (Прю)

Весьма сильно сказано...


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)

Сообщение отредактировал Lady-Deathstrike - Четверг, 18.08.2011, 01:12
 
ВреднаяДата: Четверг, 18.08.2011, 16:33 | Сообщение # 7
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
О, значит всё-таки есть снятая серия с этой актрисой ?

есть))) в инете почти вездн висит)) и ролик-заставка к 1 сезону с Лори тоже есть. Милано несравненно лучше
Quote (Lady-Deathstrike)
Последние сезоны с появление новой ведьмы Билли мне совсем не понравились, впрочем как и эта ведьма, её история с сестрой…

а мне кстати помню сестра больше понравилась, хоть и злая))))
Quote (Lady-Deathstrike)
Да и предыдущие про аватаров. Не было уже той атмосферы, которая чувствовалась от начала до, наверное, конца 4 сезона.

это точно. В который раз убеждаюсь, что держать сериал больше 4-5 сезонов на одной планке просто невозможно


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 18.08.2011, 21:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
есть))) в инете почти вездн висит))

Да, я нашла и поставила на скачку, хочу оценить. Я о том, что на место Фиби эта актриса претендовала, узнала совсем не так давно, а тогда ранее было не ясно, что за девушка на фотографиях и плакатах с Холли и Шеннен:
*
Многие из моих знакомых думали что это Фиби ( Алиса Милано) или это мама ведьм, но понятное дело что это был кто-то совсем другой. Однако на тот момент все лишь высказывали свои идеи, смотря на эти фото. Теперь – то понятно, что это и есть Лори Ром.
Quote (Вредная)
В который раз убеждаюсь, что держать сериал больше 4-5 сезонов на одной планке просто невозможно

Да, вся очарованность пропадает. Выглядит уже всё по иному, как-то натянуто. Хотя понятное дело, что когда втянешься в сериал, хочется видеть его продолжение. Но сейчас здраво оценивая историю о сёстрах-ведьмах ясно, что первые сезоны были лучше, остальное всё натянуто. Последняя серия получилась вообще какой-то скомканной на мой взгляд, хоть она и душевная очень. Мне не понравились ни вторая половинка Пейдж, ни Фиби. Слишком быстро их свели, быстро всё у них выстроилось…
Для Пейдж из всех её бойфрендов лучшим был пожалуй, Агент Броди или тот колдун.
А для Фиби тут понятное дело – Коул. Красивая история любви, которая, к сожалению ни к чему не привела. Я ждала, конечно, что Коул появится дальше, однако в 7-м сезоне он таки появился, но об отношениях с Фиби и не было речи.
Касаемо заставки, о которой Вредная, ты немного сказала – они все замечательные. Очень красиво сделаны и музыка идеально подобрана. Очень здорово. Особенно нравилось, когда вроде бы, скажем, заставка второго сезона уже приедалась, и тут в третьем сезоне её видоизменяли.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Четверг, 18.08.2011, 23:35 | Сообщение # 9
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Теперь – то понятно, что это и есть Лори Ром.

мне кажется она не очень и внешне к сестрам подходит
Quote (Lady-Deathstrike)
Мне не понравились ни вторая половинка Пейдж, ни Фиби.

а мне понравились. Единственное что, это правда было быстро. По крайней мере у Фиби с Купом. А вот муж Пейдж мне понравился тем, что обычный человек, но тоже если так можно сказать служит добру. Да и принял ее как ведьму, что тоже далеко не каждый может и в обморок падать не стал. А с Купидоном могло бы получиться все еще лучше чем с Коулом, если бы было больше экранного времени. Хотя сама по себе линия запрещенной любви высшего создания света и ведьмы вторична, ведь через весь сериал шла линия Пайпер-Лео
Quote (Lady-Deathstrike)
А для Фиби тут понятное дело – Коул. Красивая история любви, которая, к сожалению ни к чему не привела. Я ждала, конечно, что Коул появится дальше, однако в 7-м сезоне он таки появился, но об отношениях с Фиби и не было речи.

По хорошему их отношения и правда изжили себя, но что скзать были красивы. Очень красивы и наблюдать было здорово, особенно в 4 сезоне (почему-то мне он больше нравится не как сомневающийся демон Бальтазар, а полноценный союзник сестер и потенциальный Хозяин)
Quote (Lady-Deathstrike)
Касаемо заставки, о которой Вредная, ты немного сказала – они все замечательные. Очень красиво сделаны и музыка идеально подобрана. Очень здорово. Особенно нравилось, когда вроде бы, скажем, заставка второго сезона уже приедалась, и тут в третьем сезоне её видоизменяли.

и мне тоже это нравится. Единственное, что я так и не поняла: когда в шоу приходят новенькие актрисы, обычно их имя ставят в конце с припиской "и в роли кого-то...". А тут с 4 сезона почему-то таковой сделали Холли Мэри Комбс в роли Пайпер (к слову единственная, кто появлялась абсолютно во всех сериях всех 9 сезонов), а Фиби поставили первой, хотя по идее сестры всегда шли по старшинству.


 
MelisaДата: Пятница, 19.08.2011, 00:18 | Сообщение # 10
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
А тут с 4 сезона почему-то таковой сделали Холли Мэри Комбс в роли Пайпер (к слову единственная, кто появлялась абсолютно во всех сериях всех 9 сезонов), а Фиби поставили первой, хотя по идее сестры всегда шли по старшинству.

Их всегда меняли. Они шли только по старшинству в первых 3-х сезонах, а дальше их тасовали как могли.
Не знала что сезонов уже 9-ть. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Пятница, 19.08.2011, 00:22
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 19.08.2011, 01:42 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
мне кажется она не очень и внешне к сестрам подходит

Это, потому что к Фиби уже все привыкли, поэтому и кажется Лори совершенно чужой, неподходящей сестрой) Завтра посмотрю, что она из себя вообще представляет. Интересно.

Quote (Вредная)
а полноценный союзник сестер и потенциальный Хозяин


Согласна. Он, по крайней мере, мог бы быть оставлен как помощник, как ты и сказала, чуть уйдя в тень, потому как отношения Лео и Пайпер выдвинуты на передний план.
Было ощущение того, что Коул так и остался в её сердце, в результате чего отношения с мужчинами у неё и не складывались. Многие его ждали.
Quote (Вредная)
Очень красивы и наблюдать было здорово, особенно в 4 сезоне


Да, это верно. Хотя и самое их знакомство, сближение – за этим тоже было интересно наблюдать.

Quote (Вредная)
А тут с 4 сезона почему-то таковой сделали Холли Мэри Комбс в роли Пайпер

Да, эта приписка всегда кто-то воспринималась странно. Могли бы и вовсе убрать, потому как она там вообще не к чему.
Quote (Melisa)
Не знала что сезонов уже 9-ть. biggrin

Да, 9 сезон составили комиксы. Я пока до них ещё не добралась. Кто-то уже просматривал их?
Мне попадались некоторые рисунки оттуда, но прорисовка героинь на тех картинках совсем не понравилась.

«Холли Мери Комбс и Роуз МакГоуэн рассказывали на «Twitter», что очень довольны работой «Zenescope Entertainment». Наиболее обсуждаемым было изображение ко второму выпуску «Ведьмы без отдыха», на обложке которого, сёстры Холливелл лежат обнажёнными и прикрыты, лишь, листьями»

На самом деле отличная работа. Очень красивая.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Пятница, 19.08.2011, 01:54 | Сообщение # 12
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Да, 9 сезон составили комиксы. Я пока до них ещё не добралась. Кто-то уже просматривал их?

Ну, я это сериалом не считаю. Я как то читала что то вроде продолжения, не помню правда, что это было.
Как по мне продолжения быть не может, точка была поставлена последней серией, а остальное - фантазия на тему. ИМХО.
Quote (Lady-Deathstrike)
На самом деле отличная работа. Очень красивая.

Красивая. Но мне не хватает браслетиков-тату у Холли. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 19.08.2011, 15:34 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
а остальное - фантазия на тему.

Это, уверена, было сделано специально для поклонников сериала. Ведь было предложение не ограничиваться на 8 сезонах, а снимать сериал дальше, однако полным составом этого не получилось бы, так как многие отказались от съёмок в продолжении. Вот и создали для поклонников кино-комиксы, чтобы порадовать.
Quote (Melisa)
Но мне не хватает браслетиков-тату у Холли.

Да, их, кстати, на рисунке и нет.

Посмотрела серию с Лори Ром. Да, смотрится, конечно, совершенно по - другому, нежели чем оригинальная серия. Мне вообще показалось, что актриса не особо входит в роль. У Алиcсы это выходило более живее, эмоциональней. Интересно было улицезреть моменты, которые отсутствовали в серии с Алиссой или то, что было снято иначе, например финальная битва с Джереми.
Роль Энди играет совершенно другой актёр. Не удивительно, что его убрали из сериала, потому что на протяжении серии между ним и героиней Шеннен не было искры, всколыхнувшегося ранее увлечения друг другом. Шеннен пытается сыграть так, чтобы зрители это почувствовали, а у этого актёра выходит как-то слабовато.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Пятница, 19.08.2011, 17:18 | Сообщение # 14
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Ведь было предложение не ограничиваться на 8 сезонах, а снимать сериал дальше, однако полным составом этого не получилось бы, так как многие отказались от съёмок в продолжении.

В самом начале была идея закрыть сериал после 6-го сезона, но поклонники провели целую акцию в поддержку любимого сериала и его продлили на один сезон - 7-й. Потом, после седьмого сезона, финал которого был специально написан для завершения сериала, случилось тоже самое. В конце концов Аарон Спеллинг решил поставить задания сценаристам таким образом, что бы не было возможности продолжать проект. И в последнем сезоне многие вносили изменения в сценарий. Алиса, например, специально просила придумать Фиби достойного спутника жизни. Холли тоже многое внесла в сценарий. А если рассуждать глобально, то в последнем сезоне бютжет не позволял оплачивать работу постоянных актёров, потому Деррил и Лео пострадали.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 20.08.2011, 19:07 | Сообщение # 15
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Не знала что сезонов уже 9-ть.

Quote (Lady-Deathstrike)
Да, 9 сезон составили комиксы. Я пока до них ещё не добралась.

ха, если честно я просто ошиблась, зато узнала то, о чем даже не подозревала biggrin :D
Quote (Lady-Deathstrike)
Мне вообще показалось, что актриса не особо входит в роль. У Алиcсы это выходило более живее, эмоциональней.

да-да, точно. Она просто не напрягалась. Изумления по поводу Книги Таинств не было, испуга от демона или шока от видения тоже. Пресная она какая-то. Хотя может это просто впечатление после выразительной мимики Милано
Quote (Melisa)
Алиса, например, специально просила придумать Фиби достойного спутника жизни. Холли тоже многое внесла в сценарий.

в последних сезонах она уже были продюссерами и молодцы, много интересного и хорошего делали))
Quote (Melisa)
В конце концов Аарон Спеллинг решил поставить задания сценаристам таким образом, что бы не было возможности продолжать проект

ну собственно говоря продолжения действительно там не придумать, только если показать время после 8 сезона и до последних кадров, когда они уже вышли на пенсию

Несколько фото:

Холли Мэри Комбс:



Шеннен Доэрти:



Алиса Милано:



Роуз Макгоуэн:



Втроем (состав первый):



Втроем (состав второй):





Сообщение отредактировал Вредная - Суббота, 20.08.2011, 19:09
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz