Сайт сериала Мутанты ХПятница, 29.03.2024, 09:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зачарованные - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
Зачарованные
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:43 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
не позволял оплачивать работу постоянных актёров, потому Деррил и Лео пострадали.

Да, Дэрила вообще не было, да и с Лео постоянно что-то случалось. Хотя сам Брайан в интервью говорил, что его персонажа по любому убрать из сериала создатели не смогут, потому, как он является любимцем многих поклонников и если его уберут, то рейтинг сериала упадёт, да и поклонники будут все себя от возмущений.
Quote (Вредная)
Она просто не напрягалась.

Именно так.
Quote (Вредная)
Хотя может это просто впечатление после выразительной мимики Милано

Вредная, этот факт из первостепенных, конечно.
Quote (Вредная)
ну собственно говоря продолжения действительно там не придумать

Ну, в комиксах, то есть продолжение. Любопытно посмотреть, что они там напридумывали.
Quote (Вредная)
Несколько фото:

Привлекательные они все на самом деле.
Холли всегда нравилась на фото № 3.
А ещё мне нравилось, когда у неё была чёлочка на протяжении первых сезонов. Ей она очень шла. Как-то более милее она смотрелась. Хотя помнится, это Спеллинг стоял на том, чтобы она у неё была,а Холли это жутко не нравилось.
*
Роуз шло всё – и брюнеткой, и шатенкой, и рыженькой, и блондинкой. Этакая любительница экспериментов.
А вот Алиса всегда была прекрасна с длинными волосами. На протяжении первых сезонов мне не очень нравилось её короткое каре, а короткая стрижка ей совсем не шла.

Есть помимо комиксов серия книг:

У меня лежат несколько: «Наследие Мерлина», «Душа невесты», «Одержимые страстью», «Вновь заколдованные», «Луна Вуду», «Поцелуй тьмы», «Дух волка». Правда, содержания плохо помню. Половина была прочитана давным-давно, а некоторые появились недавно, поэтому так и лежат не прочитанные. Надо бы заняться. Раньше была ещё «Шёпот из прошлого».


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:54 | Сообщение # 17
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Холли всегда нравилась на фото № 3. А ещё мне нравилось, когда у неё была чёлочка на протяжении первых сезонов. Ей она очень шла. Как-то более милее она смотрелась. Хотя помнится, это Спеллинг стоял на том, чтобы она у неё была,а Холли это жутко не нравилось.

тут я очень субъективна, поскольку всегда больше всех обожала именно Пайпер, тобишь Холли, поэтому мне кажется ей все идет)))
Quote (Lady-Deathstrike)
Роуз шло всё – и брюнеткой, и шатенкой, и рыженькой, и блондинкой.

вот только блондинкой мне не очень нравилось. и не очень когда прям ярко рыжей, ей больше чуть приглушенный тон шел.
Quote (Lady-Deathstrike)
А вот Алиса всегда была прекрасна с длинными волосами. На протяжении первых сезонов мне не очень нравилось её короткое каре, а короткая стрижка ей совсем не шла.

у нее были такие чудесные длинные волосы,потом симпатичная прическа с волосами до плеч. спрашивается какого она под мальчика оболванилась?
Quote (Lady-Deathstrike)
У меня лежат несколько: «Наследие Мерлина», «Душа невесты», «Одержимые страстью», «Вновь заколдованные», «Луна Вуду», «Поцелуй тьмы», «Дух волка». Правда, содержания плохо помню. Половина была прочитана давным-давно, а некоторые появились недавно, поэтому так и лежат не прочитанные. Надо бы заняться. Раньше была ещё «Шёпот из прошлого».

я читала парочку. по-моему как раз Шепот из прошлого и еще Алое колдовство. По последней можно было бы неплохую серию снять (там силы сестер оборачивались в противоположную сторону, т.е. если Прю отталкивала Пайпер и демона друг от друга, они наоборот сталкивались итд). Ну а вообще книги не очень. По мне они похожи на фанфики, довольно неплохие, но фики. Еще один редкий случай, когда лучше посмотреть, чем прочитать (второй Дневники вампира)


 
СчастьеДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Мои любимые фото актрис

Прю

Пайпер

Фиби

Пейдж


[/url]

Добавлено (21.08.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Самые любимые и запоминающие серии в первых трех сезонах.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 21.08.2011, 17:36
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:39 | Сообщение # 19
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
у Шеннен очень 3 понравилась, у Холли вторая (тоже люблю ее), у Милано первая. Из совместных вторая и последняя

 
СчастьеДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, не могу найти скрин, сделанный в конце 2 серии 1 сезона, очень трогательная сцена.

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:45 | Сообщение # 21
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, лови ссылку, там скрины всех серий всех сезонов, посекундная раскадровка

http://www.screencap-paradise.com/?cat=6


 
СчастьеДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, спасибо. Ух, ты а я еще и номер серии перепутала sad


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:01 | Сообщение # 23
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Несколько кадриков(кликабельно):



З.Ы. если кликнуть на те фотки правой кнопкой и нажать открыть, будут на весь экран




Сообщение отредактировал Вредная - Понедельник, 22.08.2011, 15:03
 
СчастьеДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Не люблю прическу Фиби на третий фотке, Прю блондинкой как то не очень, на мой вкус.

Добавлено (22.08.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Хотя серия про путешествие в будущее мне очень нравится


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:08 | Сообщение # 25
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, мне тоже. Теперь отдельно Прю (опять же разворачиваются на весь экран):




 
СчастьеДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
три Прю было весело biggrin

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:13 | Сообщение # 27
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, только не очень весело когда они потом по очереди погибали))

 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 24.08.2011, 03:05 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
у нее были такие чудесные длинные волосы,потом симпатичная прическа с волосами до плеч. спрашивается какого она под мальчика оболванилась?

Видимо что-то её подтолкнуло на это. Но, что правда, то правда, ей не очень шло. Говорят, женщина меняет причёску или цвет волос, когда наступают какие-то перемены, события в жизни.
Quote (Вредная)
По мне они похожи на фанфики, довольно неплохие, но фики.

Да, согласна, они очень похожи на произведения поклонников. Но всё-таки приятно почитать книги, представляя героев сериала в тех событиях. На тот момент из моей прошлой жизни, когда сети ещё не было, они казались мне очень замечательными.

Quote (Счастье)
Мои любимые фото актрис
3 и 4 с Алисой очень нравятся.
А из совместных 1 и 6.

Quote (Счастье)
очень трогательная сцена.

И там ещё Лео впервые появился.

Quote (Счастье)
Не люблю прическу Фиби на третий фотке, Прю блондинкой как то не очень, на мой вкус.

Добавлено (22.08.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Хотя серия про путешествие в будущее мне очень нравится


Да, согласна, Шеннен не идёт быть блондинкой. А серия, правда, одна из интереснейших.

Quote (Вредная)
Теперь отдельно Прю

Красивое фото 3. Очень обворожительная улыбка.

Добавлено (24.08.2011, 03:05)
---------------------------------------------
Ну, а от меня тогда несколько моих любимых фото с Пейдж/Роуз:
*

* * *
* *
И коллажик Роуз и Джонни (хотя, на мой взгляд, тут стоило бы быть Роберту Родригесу:


В отличие от остальных актрис сериала, Роуз прыгнула высоко в плане актёрства. Встреча с эпатажными режиссёрами Робертом Родригесом и Квентином Тарантино дала ей возможность сыграть в их картинах и прославиться.
На настоящий момент в кинотеатрах идёт «Конан-Варвар» и Роуз играет одну из ролей в сей фильме.
После просмотра «Зачарованных» я прошлась по фильмографии актёров сериала, и особо значимых работ более ни у кого не встретила. Пока Роуз опережает своих кино-сестёр.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Среда, 24.08.2011, 08:57 | Сообщение # 29
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
В отличие от остальных актрис сериала, Роуз прыгнула высоко в плане актёрства.

Ну, у Шеннон есть парочка фильмов. Из интересных совместный фильм с Джулианом (он же Коул).
Холли сейчас снимается в сериале "Милые обманщицы", а так у неё 3-и сына, каждый с разницей в 2,5 года: Финли, Райли и Кристи, последнему около 2-х лет. Так что тут она в лидерах из актёрского состава. Кстати Финли занимается веллофристайлом.
Алиса всегда говорила ,что она актриса телевиденья, а не кино. А в скором времени и она станет мамой (в ближайшие дни), так что ей не до карьеры.
Quote (Lady-Deathstrike)
На настоящий момент в кинотеатрах идёт «Конан-Варвар» и Роуз играет одну из ролей в сей фильме.

Я такого рода фильмы не смотрю, но Вебстер написал, что фильм в общем не очень, хотя актёры потрясающие в своих ролях.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Среда, 24.08.2011, 13:00 | Сообщение # 30
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
очень понравились 4 и 6, а также с Джонни, шикарная работы, хотя соглашусь, с Родригесом было бы уместнее (ну или с Мэнсоном)
Quote (Lady-Deathstrike)
После просмотра «Зачарованных» я прошлась по фильмографии актёров сериала, и особо значимых работ более ни у кого не встретила. Пока Роуз опережает своих кино-сестёр.

я с Шеннен видела фильм про торнадо, правда давно, но он очень интересный. у Алиссы только "Ядовитый плющ" и фильм про привидение, правда тогда она еще ребенком играла. с Холли я ничего не видела, а у Роуз только Крик (правда ее там очень быстро умертвили), еще в одном фильме ее с крыши сбросили и конечно фильм, где она с ногой-протезом.

Мы выкладывали сестричек, пора и мужчин Зачарованных показать biggrin (все работы кликабельны, чтобы развернуть, нажимайте "открыть рисунок" правой кнопкой)











 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz