Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 28.03.2024, 15:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зачарованные - Страница 6 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
Зачарованные
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 02.12.2011, 14:44 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Меня хватило где-то на 5-ть серий.

Ну, быстро ты сдалась)
Quote (Melisa)
Но видно, я исключение.

Ну, у людей разные вкусы к кинофильмам, сериалам, посему в этом ничего такого нет…Кому-то нравится, кому-то нет.
Если доберусь до него, отпишусь тут…
Quote (Melisa)
И очень жалко, что она так решила.

Помнится где-то была у меня статья из журнала с красочными разворотами их фотосета аля свадьбы, и, глядя на их такая сильная энергетика идиллии шла от них… Холли в белоснежном платье и Дэвид во фраке.
Видимо что-то не устроило, что так кардинально пришлось всё бросить.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:30 | Сообщение # 77
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:41 | Сообщение # 78
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Melisa, спасиб за ссыль. к сожалению прям щас полюбоваться не могу, но потом почитаю)))

 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 24.01.2012, 02:34 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Делюсь с вами ссылочкой на эти переводы с торрента.


Большое спасибо, Melisa. Я как-то задавалась целью найти их и почитать на русском, да тогда свободной минутки не находилось, но займусь как-нибудь на днях, вытащу. Они, да, пользуются спросом у поклонников, потому как сериала нет, а тут рисованные истории…
От себя поделюсь фото Роуз из «Конан-варвар» 2011 года, который был посмотрен пару дней назад. Обворожительная ведьмочка в роли такой же обворожительной злодейки по имени Марика. Чародейка и тут, но злая, помогающая отцу вернуть мать с того света.
Фильм ни о чём, пожалуй, скучнейшая вещь, которую я смотрела за последнее время, лишь только Роуз порадовала своей ролью на экране.

Доступно только для пользователей


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:59 | Сообщение # 80
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
фото Роуз из «Конан-варвар» 2011 года,

Весьма нестандартная работа. Но тут хоть не заметны изменения лица Роуз после пластики.

Доступно только для пользователей


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:28 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Но тут хоть не заметны изменения лица Роуз после пластики.

Ну, тут грима много на лице. Но её лицо довольно изменилось за последние годы, если посмотреть на ранние фото и на то, что сейчас.
Quote (Melisa)
поэтому копирую сюда обложку с комикса с Купом.

Она была уже тут…
Опять же скажу, что говорила ранее – довольно интересна и интригующая тем, что скорее всего Коул явится в следующих выпусках комиксов, «чтобы забрать своё».


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:50 | Сообщение # 82
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Но её лицо довольно изменилось за последние годы, если посмотреть на ранние фото и на то, что сейчас.

На сколько я знаю, у неё был неудачный 2007 год. Сначала она попала в аварию, и повредила себе глаз. Потом во время съемок порвала себе щеки и сломала нос. Если мне не изменяет память, то в этот же год она и серьезно сломала руку.
На данный момент, по её фоткам уже сложно сказать она жертва пластики или качественная работа хирургов. В любом случае, она сильно изменилась.

Quote (Lady-Deathstrike)
Она была уже тут…

Я знаю, но специально продублировала сюда, что б там не отписывались. Но всё равно не подействовало.

Quote (Lady-Deathstrike)
Опять же скажу, что говорила ранее – довольно интересна и интригующая тем, что скорее всего Коул явится в следующих выпусках комиксов, «чтобы забрать своё».

Я уже в принципе дочитала, до его появления. На днях выставлю эти выпуски. А его пакость Купу с Фиби в ближайших выпусках.
Отдельно хочу сказать, что в комиксах воскресят Прю. Но запрет Шенен на использование своего образа - сильно подпортил качество. Уж совсем не красивой Прю стала.

Доступно только для пользователей


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Понедельник, 30.01.2012, 12:10
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 31.01.2012, 01:02 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Если мне не изменяет память, то в этот же год она и серьезно сломала руку.


Да-да, всё верно.
Какие-то сплошные неудачи у неё были, превратившие лицо Роуз во что-то совсем иное. Я уж не первый раз пересматриваю фото прошлых лет, где скажем, она только начинала сниматься в сериале и то, что сейчас с её лицом. В особенности это видно на фото с каких-либо мероприятий. Черты лица словно уже не те, подлатали её что-то не очень здорово…

Quote (Melisa)
что б там не отписывались.

Нет,я не об этом) Не хочу показаться занудной, но я о том, что она уже в этой теме о ведьмочках выставлялась, и мы её обсуждали.

Quote (Melisa)
Отдельно хочу сказать, что в комиксах воскресят Прю. Но запрет Шенен на использование своего образа - сильно подпортил качество. Уж совсем не красивой Прю стала.

Это конечно хорошая новость. Вообще Шеннен известна своим непокладистым характером, буйным нравом и скандалистской натурой, но могла бы и позволить использовать свой облик в комиксах…Поклонники бы рады только были, да и ей бы прибыль шла. Ушла "хлопнув дверью", в результате любящие её Прю так и не увидели героиню ни в дальнейших сериях "Зачарованные", ни как видно в комиксах облика знакомого не будет. Любопытно как она там будет выглядеть.
Quote (Melisa)
вот я как и обещала выставляю ссылочку на комиксы. Их уже 10-ть переведено.
http://tinyurl.com/6sfu5h7

Быстро идёт работа. Спасибо, Melisa.
Выкачаю на днях, оценю.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:06 | Сообщение # 84
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Нет,я не об этом) Не хочу показаться занудной, но я о том, что она уже в этой теме о ведьмочках выставлялась, и мы её обсуждали.

Я знаю об этом. Просто у нас на форуме люди смотрят где новые сообщения - там и пишут. И дабы все, даже не смотревшие Ведьм лишний раз не мусорили в теме Вика выставила еще и сюда.
Потом Лиза всё от сюда уберет. (в смысле всё моё)
А в теме Вика это будет на страницах с кадрами из сериала, потому возможности обсудить не будет.

Quote (Lady-Deathstrike)
Черты лица словно уже не те, подлатали её что-то не очень здорово…

В фан группе в которой я стала тусоваться (и до меня дошел прогресс) рассказывают, что она: подтянула глаза, подправила нос, вставила силикон (не знаю как на профессиональном языке это назвать) в скулы и закачала силикон в губы.
Полный набор получился. dry

Добавлено (03.02.2012, 14:06)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 04.02.2012, 02:30 | Сообщение # 85
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
В фан группе в которой я стала тусоваться (и до меня дошел прогресс) рассказывают, что она: подтянула глаза, подправила нос, вставила силикон (не знаю как на профессиональном языке это назвать) в скулы и закачала силикон в губы. Полный набор получился.

вопрос: ЗАЧЕМ??? Она была така миленькая!
Quote (Lady-Deathstrike)
Вообще Шеннен известна своим непокладистым характером, буйным нравом и скандалистской натурой, но могла бы и позволить использовать свой облик в комиксах…

она бы и позволила в сериях последних на фото показать. За деньги. Но умные люди решили, что нечего идти на поводу. Хотя в общем-то это даже не прихоть Шеннон, а закон жанра: использование образа=деньги
А по поводу комиксов...сомневаюсь, что у нее кто-то спрашивал, это ж фанатский движ. А вот пользоваться без разрешения личиком действительно не вариант


 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 04.02.2012, 15:11 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Полный набор получился

Если это было вследствие необходимости после травм (дабы лицо имело дефекты), то её понятное дело, лично с моей стороны оправдать можно, а так и правда, она была симпатичной сама по себе: милейшая внешность. А если не травма, то значит, Роуз решила не отставать от большинства голливудских стандартов и стать такой же, как большинство девушек - с силиконом. Меня сначала больше всего удивила её перемена по поводу цвета кожи. Она, как известно, всячески пыталась множество лет сохранить свой фарфоровый цвет, дабы сберечь свою необычность аля аристократический в бледности. И как-то я набрела на её фото явно из солярия: кожа была настолько тёмной, что словно она там перележала, что совершенно её испортило, в результате меня, конечно, очень удивило её подобное изменение. Сама обладаю абсолютной бледностью кожи, и всячески пытаюсь избегать солнечных лучшей, посему было жаль узнать, что в наших рядах Роуз отошла от своих принципов.

Quote (Вредная)
А вот пользоваться без разрешения личиком действительно не вариант

Вот именно поэтому решили не ломать голову, не спрашивать и не тратить денег за персону Доэрти, а всунуть в комикс девушку с иной внешностью, которая всё равно будет олицетворять Прю, чего конечно жаль.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:22 | Сообщение # 87
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Вот именно поэтому решили не ломать голову, не спрашивать и не тратить денег за персону Доэрти, а всунуть в комикс девушку с иной внешностью, которая всё равно будет олицетворять Прю, чего конечно жаль.

На самом деле у основного состава - спрашивали разрешения на использование лица. В принципе это уже само собой разумеющееся в Америке.
Вот по поводу актёров исполнявших: Билли, Генри, Виктора, Купа и других не уверенна.

Меня если честно слегка огорчают эти комиксы. По засовывали туда всех: И Коула и Прю и всех остальных. Кроме всего прочего: у Пайпер и Лео родилась девочка - которой не было в последней серии. Не люблю я таких не точностей от создателей.
Но в остальном, я уже нашла где можно купить коллекционные книги на 200 страниц, где собраны несколько выпусков и полная коллекция обложек. Хотя в Америке они продаются отдельно.
Вот теперь как только получится - так сразу обзаведусь таким счастьем.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 04.02.2012, 16:12 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Меня если честно слегка огорчают эти комиксы.

Ну, они ориентируются на поклонников, которые рады, что все старые герои снова вместе. Идёт привлечение масс, вот и всё.

Поздравляю с находкой, Melisa. В интернет-магазинах нашлись?


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:33 | Сообщение # 89
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
В интернет-магазинах нашлись?

Есть на официальном сайте компании-создателя комикса. И есть на Амазоне, там даже дешевле. Только врут некоторые и продают несуществующие номера. Так что нужна бдительность.

Добавлено (07.02.2012, 12:20)
---------------------------------------------
12-й выпуск комикса.
Первое упоминание о Прю. Сюжет однако закрутили. wacko
Есть уже переведенные 17-18 выпуски, но я их не качаю потому, что нужно читать в порядке очереди всё таки.
Как только переведут 16-й, то ждите сразу 3-и выпуска.

И на данный момент 18-ть номеров выпустила компания. Так что если работа у переводчиков пойдет и дальше так, то будет очень хорошо.

Добавлено (09.02.2012, 01:50)
---------------------------------------------
Фан-группа в контакте с потрясающей базой сканов прессы.
http://vk.com/mutantx#/topic-11109252_22017790
Спасибо им за интервью Вика.

Добавлено (17.02.2012, 15:33)
---------------------------------------------
А у меня есть отличнейшие сканы всех номеров (кроме 14-го) журнала Зачарованные.
Статьи на английском. Могу поделится, но не за просто так. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 17.02.2012, 17:03 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
И на данный момент 18-ть номеров выпустила компания. Так что если работа у переводчиков пойдет и дальше так, то будет очень хорошо.

Я все вытащила, только с другого ресурса, поэтому оценю на днях всю комиксную историю на русском, что есть на настоящий момент.

Quote (Melisa)
Статьи на английском. Могу поделится, но не за просто так. cool

Полюбопытствовала бы конечно. Melisa, чем отплатить в замен?


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Зачарованные (Сила трёх сестёр в борьбе с демонами)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz