Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 27.04.2024, 22:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ролевая по Мутантам - Страница 14 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Администрация » Ваши предложения » Ролевая по Мутантам (Обсуждение ролевой происходит здесь)
Ролевая по Мутантам
GostGirlДата: Четверг, 02.10.2008, 18:27 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Репутация: 5
Статус: Offline
Trissa, неделя - даже меньше.

Кто живёт по принципу ''око за око" остаётся без глаз. (с)Мартин Лютер Кинг
 
ExorДата: Четверг, 02.10.2008, 19:00 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Репутация: 9
Статус: Offline
Trissa, до воскресенья время есть

Кто любовь потерял, превращается в лед
Кто ее отыскал, никогда не умрет
Все что любил, но не ценил, потерял я вмиг
И навсегда всадник из льда позабыл твой лик
 
TrissaДата: Четверг, 02.10.2008, 20:48 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
GostGirl, Exor, уже не в терпешь!!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
GostGirlДата: Четверг, 02.10.2008, 21:26 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Репутация: 5
Статус: Offline
Trissa, не говори!!! Мне с самого начала не терпится, а теперь, чем ближе игра, тем сильнее это самое нетерпение. happy

Кто живёт по принципу ''око за око" остаётся без глаз. (с)Мартин Лютер Кинг
 
ExorДата: Четверг, 02.10.2008, 21:53 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж да уж уже не терпится! Очень надеюсь что администрация всё таки заглянет сюда!

Кто любовь потерял, превращается в лед
Кто ее отыскал, никогда не умрет
Все что любил, но не ценил, потерял я вмиг
И навсегда всадник из льда позабыл твой лик
 
TrissaДата: Четверг, 02.10.2008, 22:51 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Exor, а им ни как нельзя послать приглашение? wacko

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ExorДата: Пятница, 03.10.2008, 01:52 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Trissa)
Exor, а им ни как нельзя послать приглашение?

Если бы я знал номер аськи (хотя бы) другое дело...

Надо "трясти" тех кто тут давно а это Shal,KalaBJ, ShalEmm


Кто любовь потерял, превращается в лед
Кто ее отыскал, никогда не умрет
Все что любил, но не ценил, потерял я вмиг
И навсегда всадник из льда позабыл твой лик
 
ShalДата: Пятница, 03.10.2008, 18:30 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Репутация: 11
Статус: Offline
Exor, тааак, зачем мну трести? smile

Хорошо развалиться на листочке,
И не думать совсем ни о чём.
Хорошо жить на свете и точка!
Согреваясь солнца тёплым лучом!
 
TrissaДата: Пятница, 03.10.2008, 20:51 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Shal, что бы послать приглашение админам!! Может адресок где-то завалялся? wink

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ShalДата: Пятница, 03.10.2008, 20:58 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Репутация: 11
Статус: Offline
Trissa, у мну по асе есть тока Кала BJ, сейчас постукаюсь...

Хорошо развалиться на листочке,
И не думать совсем ни о чём.
Хорошо жить на свете и точка!
Согреваясь солнца тёплым лучом!
 
KalaBJДата: Пятница, 03.10.2008, 21:48 | Сообщение # 206
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Товарищ Exor, smile если вы попробуете меня "потрясти", я боюсь, вы долго потом будете искать свои руки в лесах великолепной Амазонии. Это что касается "потрясти".
Теперь касательно ролевой. Как я поняла, заварил(а) эту кашу Brennan. Хочу попросить его(её) обосновать своё желание взять у нашей дорогой администрации разрешение на ролевую. Если учесть, что он(а), как и все вы здесь, свободные люди и вправе решать, чего хотите, самостоятельно. Буду ждать ответа, ибо мне нужна довольно веская причина, чтобы перебрать 2-3 с лишним тысячи анкет на нескольких сайтах в поисках признаков нашего администратора. Мне это не проблема, я, возможно, найду её и быстрее. Но мне хочется знать, знает ли Brennan сам(а), зачем ему(ей) это надо.


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ExorДата: Пятница, 03.10.2008, 23:21 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
Товарищ Exor, smile если вы попробуете меня "потрясти", я боюсь, вы долго потом будете искать свои руки в лесах великолепной Амазонии. Это что касается "потрясти".

Хм...угрожаете мне?Я если что в шутку написал...видимо не все шутки понимают!

Надо же в День рождения хотя Вы соизволили сюда зайти!

Ответ Brennan'a мне уже известен!

Ибо вся эта катавасия продлится ещё недельки две...

Не серъёзно! Как бы админ не был занят всё равно 2-3минуты уделить форуму и написать (например:удите нафиг со своей игрой не хочу и не надо) всё сразу всё понятно...я сам админ на разных сайтах и всё равно в день туда один то раз точно захожу!


Кто любовь потерял, превращается в лед
Кто ее отыскал, никогда не умрет
Все что любил, но не ценил, потерял я вмиг
И навсегда всадник из льда позабыл твой лик


Сообщение отредактировал Exor - Пятница, 03.10.2008, 23:35
 
KalaBJДата: Суббота, 04.10.2008, 01:46 | Сообщение # 208
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Уважаемый Exor, смените, пожалуйста, тон!

Quote (Exor)
Хм...угрожаете мне?Я если что в шутку написал...видимо не все шутки понимают!

Я поняла вашу шутку, по достоинству оценила и ответила той же монетой, так что это ещё вопрос, кто здесь юмор не в состоянии понять. Это раз.

Quote (Exor)
Надо же в День рождения хотя Вы соизволили сюда зайти!

Я сюда зашла отнюдь не в честь своего Дня Рождения. Некоторые, не в пример вам, имеют личную жизнь, полную несколько более существенных проблем, нежели каждодневное посещение всех сайтов, участниками которых они являются. И Я захожу сюда довольно часто. Если вы чего-то не видите, то это не значит, что этого нет. Протрите глаза, выучите буквы и разберитесь, наконец, как использовать максимум информации, которую предоставляет наш форум. Возможно, вы чему-то научитесь. Это два.

Quote (Exor)
Ответ Brennan'a мне уже известен!

Я спрашивала не вас, а Brennan'а. Если вы путаетесь в никах, советую записать свой собственный на бумажке и прикрепить на видное место. Говорят, помогает. В конце концов, искать администратора буду Я, а не вы. Это три.

Quote (Exor)
Не серъёзно! Как бы админ не был занят всё равно 2-3минуты уделить форуму и написать (например:удите нафиг со своей игрой не хочу и не надо) всё сразу всё понятно...я сам админ на разных сайтах и всё равно в день туда один то раз точно захожу!

Я за вас рада всей душой, что вы у нас такой замечательный и ответственный администратор разных сайтов. И что дальше? Мне встать и начать аплодировать? Кричать "Браво"? Цветочки нести к вашим ногам? Думаю, что нет.
Ну вот, с этим разобрались.
Едем далее. Смею вас заверить, что у нашего Администратора есть все нужные ей причины, чтобы бывать здесь довольно редко. Она - взрослый самостоятельный человек, у которого своя жизнь, свои интересы, дела и проблемы. Возможно, пока мы здесь с вами сидим, каждый за своей клавиатурой, она уже замуж выходит. Такое в голову не пришло? Конечно же, нет. Она ведь должна примчаться по первому вашему зову, просто потому, что когда-то давно, когда вас ещё и в помине здесь не было, она взяла на себя смелость создать сайт и собрать здесь всех тех немногих людей, которые заложили фундамент для этого сайта. Но это ведь для вас не важно. И пускай их было мало, даже когда к ним присоединилась я, - Администратор была с нами практически каждый день, всячески помогала нам и оказывала поддержку. Но люди взрослеют, если вы не этого заметили. Не все из них прилипают к монитору компьютера в поисках смысла жизни на краю орочьих селений или в мире, населённом лилипутами и прочими милыми выдумками. Вкусы меняются с течением лет, и ничто не может это остановить, мы смотрим на этот мир и на всё в нём уже немного другими глазами, уважаемый. Но и об этом вы тоже не подумали. Я смотрю, кругозор ваших мыслей не выходит за рамки ваших же собственных шуток. И сие есть очень грустный факт. Это было четвёртое.

Есть ещё кое-что. Я долго отсутствовала, но: если я ещё раз увижу, что кто-то кому-то хамит, дерзит, или (упаси вас всех, конечно, здравый смысл) что-нибудь похлеще, и всё это на страницах форума, я буду разговаривать с ним уже серьёзно. Может, я и не могу никого банить (к счастью), но хочу, чтобы это имел в виду каждый, не соизволивший ознакомиться с правилами: Я буду удалять сообщения, носящие хоть сколько-нибудь оскорбительный характер. Мы цивилизованные люди, и все собрались здесь для приятного время препровождения. Для достижения более точного и полного взаимопонимания пользуйтесь смайлами - они здесь не просто так. Написали слово - запихнули смайл, написали слово - запихнули смайл. И никаких проблем, все счастливы. Надеюсь, меня все поняли. Это было пятое из того, что я хотела сказать.

И, наконец, последнее - шестое. Уже в личку.

Кстати, я всё ещё жду вашего ответа, Brennan smile


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
BrennanДата: Суббота, 04.10.2008, 21:47 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогая KalaBJ, я не привыкла делать что-то без разрешения. Вы сказали, что мы свободные люди и вправе решать самостоятельно, но все же....Я тут только пользователь и ничего более. Если каждый будет делать то что ему взбредёт в голову, то ничего хорошего из этого не выйдет. Я хотела просто узнать у админа или модера про игру, согласны ли они на такое развитие сайта или нет.

Мой друг Exor отетил бы так же, так как я от него ничего не скрываю. Он помогает мне и, пожалуйста, не надо говорить на повышенных тонах. Возможно он не так высказался, но если эта "каша", что я заварила не подходит, то говорите это мне, так как я и есть ваш "бунтовшик".

Прошу прощения, что заварила эту кашу.


Самый сильный тот, кто борется в одиночку.
 
KalaBJДата: Суббота, 11.10.2008, 17:04 | Сообщение # 210
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Brennan, не беспокойтесь. С Exor'ом мы разобрались, так что вопрос взаимопонимания улажен. Что касается моего тона, то он был резок ровно на столько, насколько и тон моего оппонента.
Итак. Ответ на свой вопрос я получила, так что сообщение наш администратор получит уже сегодня. Я как раз во вторник её отыскала.
А вы пока продолжайте улаживать вопросы по поводу и игры и ещё раз хорошенько всё обдумайте. Good Luck!


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
Форум сериала Мутанты Х » Администрация » Ваши предложения » Ролевая по Мутантам (Обсуждение ролевой происходит здесь)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz