Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 18.04.2024, 22:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости - Страница 4 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Администрация » Ваши предложения » Новости (все объявления сюда)
Новости
MelisaДата: Суббота, 14.07.2012, 01:16 | Сообщение # 46
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Agent, одно дело 1-а фотка ,а когда целый фотосет, который я вытаскивала посредством снимка части экрана - это уже свинство чистой воды.

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Суббота, 14.07.2012, 01:19 | Сообщение # 47
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, ну опять же почему? Допустим я хочу сохранить фотки себе на днев, сохраняю, но пишу не взято с там-то там-то, а просто найдено. Я не нарушаю твоих авторских прав.

 
MelisaДата: Суббота, 14.07.2012, 01:25 | Сообщение # 48
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Agent, я ж не запрещаю, копировать и выставлять фото на другие ресурсы. Я лишь прошу уважать мой труд и тот материал, особенно если я пишу, что я его вырвала из закромов родины (а я всегда пишу если мне было сложно достать ту или иную фотку или сделать кадры) хоть указывайте просто ссылку на страницу форума. Поверьте, когда ты пытаешься сделать людям что то от чистого сердца - стараешься, тратишь на это время, а потом находишь это на других ресурсах - хочеться послать все к чертовой бабушке.
Давайте оставаться людьми.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Суббота, 14.07.2012, 01:27 | Сообщение # 49
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, ну не знаю - я считаю и неприсвоения уже достаточно но видишь, кому как. хотя меня например наоборот радует когда нахожу свои работы...да где я их только не нахожу. biggrin

 
MelisaДата: Среда, 01.08.2012, 15:13 | Сообщение # 50
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Agent, я могу сказать только одно, что когда я трачу пол дня на поиск информации, а потом другие люди выставляют эти же фото в таком же составе на других фансайтах с припиской "смотрите что я нашел" и выражением, чуть ли не сайт Пентагона взломали, что бы достать эти фото - вот это уже гадство полное.
И дело тут не в авторских правах - а в отношении к людям.
На этом здесь переговоры заканчиваем - эта тема для другого предназначина. Ежик, если хочешь дальше обсуждать это, то в беседку.

Добавлено (21.07.2012, 19:32)
---------------------------------------------
Внимание!

Меня очень часто обвиняют (ловят, попрекают - выбирайте, что вам больше нравиться) в выставлении фото которые уже были. Так вот я не одна такая.
ЕСЛИ ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ ФОТО НА ФОРУМЕ - НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ УЗНАТЬ ОТКУДА ЭТО ФОТО! Так вы сможете сделать полноценную заметку об актере или сериале, и исключите вероятные повторы. ЕЩЕ когда я или другой человек выставляет, какие то фото в сборке (реклама, полный фотосет, кадры или улучшенное качество) не кричите "это уже было"! Я знаю, что это уже было, но делаю так что бы вам было удобно. Потому не рычите, не сотрясайте воздух в таких ситуациях. Я не могу уследить за каждой темой (особенно за темой Вебстера, там уже полный абзац) и проверять все 27-мь страниц на наличие фото. Но если у вас есть время и желание, вы можете мне помочь и самим просмотреть тему. Так вы не только облегчите жизнь мне, но и нашему админу Лизе, которая это все чистит.

И вопрос №2.
Если у вас есть время и желание мне помочь по форуму: добавить описание, заняться переводом, выставить кадры - прежде чем "помогать" напишите мне. Самовыдвиженцы мне уже порядном надоели, особенно когда материал на который я убила 3-и часа времени, выставляется за час до меня.
Я не против помочи, если она искренняя и в тему. Давайте сотрудничать, а не воевать.

С уважением, Мелисик.

Добавлено (01.08.2012, 15:13)
---------------------------------------------
ФОРУМЧАНЕ, вы заходите в нашу группу?
Хоть раз в день заходите туда и смотрите, что там у нас.
Только там выставляются интересные викторины, которые я не могу устроить здесь. Так же там выставляются фото Ти Джея Скотта и последние новости из жизни актеров.
Группа и форум - это не 2-е разных среды. Это взаимосвязанное пространство, которое дополняет друг друга.
Заходим - http://vk.com/mutantx_victorwebster_vickypratt


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Суббота, 04.08.2012, 14:41 | Сообщение # 51
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Кать, посмотри внимательно, я создавала тему 9-ой серии третьего сезона, там уже давно есть описание. Надо кадры перенести будет, а дубль тем удалить)))

 
MelisaДата: Суббота, 08.09.2012, 16:43 | Сообщение # 52
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

Я знаю, что у нас есть пунктик о повторяющихся фото. Но сейчас оказалась такая ситуация - фото выставляются по 5-ть раз в общей куче. Что бы навести порядок приходиться делать отдельные сборки и выставлять эти фото заново. Потому пожалуйста, спокойно на это реагируйте. Акцентируйте внимание на повторе только если это общая куча. Не нужно этого делать если это отдельный фотосет, полноценная статья или дополнение к вашим фото. Мы пытаемся навести порядок, потому такие повторы просто неизбежны. В таких ситуациях не тратьте силы на указание повторяющих фото, а просто напишите "спасибо" автору статьи или полного фотосета. Так и я не буду засорять каждую тему объяснениями, а вы просто можете сделать автору приятное.
И еще:
не забывайте говорить спасибо, в любом случае. Мы перестали писать такие простые, но не лишние слова.
smile


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Суббота, 08.09.2012, 16:43
 
МатрёнаДата: Суббота, 08.09.2012, 19:58 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты большой МОЛОДЕЦ! Спасибо за работу ! Ждем новостей!

Когда женщине подрезают крылья, она садиться на метлу...
 
Форум сериала Мутанты Х » Администрация » Ваши предложения » Новости (все объявления сюда)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz