Сайт сериала Мутанты ХПятница, 19.04.2024, 20:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 4 сезон??? - Страница 4 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Общее обсуждение » 4 сезон???
4 сезон???
MelisaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:20 | Сообщение # 46
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Kamikaze)
Ну вы сами подумайте, что там можно продолжать?

Сколько людей - столько мнений. Всё же лично мне бы хотелось видеть продолжение любимого сериала. А тайны и интриги вполне могли быть, потому что Мутанты были в проекте на 4-й сезон. Но, как тут уже писалось, его внезапно прикрыли, хотя рейтинги были очень хорошо. А как могло продолжаться, это мы сами додумываем в фанфикшине. Я его себе вполне представляю. Другое дело, что мы его вряд ли увидим. ИМХО.
Quote (Kamikaze)
А вот снять полнометражный сиквел было бы здорово.

Лично я не очень приветствую такую идею. Актёры из Мутантов не кассовые, а потому их бы вряд ли взяли в полнометражку. А с другими актёрами которые играли бы Бренна и Шалимар я бы смотреть не стала. Но опять же ИМХО.
Quote (Kamikaze)
Непонятно, правда, как увязать этот сюжет с тем, что главгерои не могут дожить до момента начала действия в сиквеле, но как-нибудь увязали бы.

Я думаю, что сколько оставалось героям сложно сказать, они точно не знали когда им придет конец. Так что вполне вероятно, что их бы спасли.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:33 | Сообщение # 47
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kamikaze)
Ну вы сами подумайте, что там можно продолжать? Убежища нет, Хеликса нет, Адама тоже в очередной раз нет, и в добавок к этому вся честная компания, кроме Джесса, доживает свои последние дни.

мрачновато мыслишь как-то))) там еще линий ого-го. Хотя бы взять Создателя и Доминион. Там еще столько интересного рассказывать и рассказывать. Насчет ребят я не думаю, что их всех решили умертвить в финале. По крайней мере есть еще сюжетная линия с пророчеством, ребенком Эшлока. Да там может и не на один сезон еще хватило бы
Quote (Kamikaze)
А вот снять полнометражный сиквел было бы здорово.

при условии, что соберется вся команда из сериала. а это уже вряд ли


 
KamikazeДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:57 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Melisa)
А тайны и интриги вполне могли быть, потому что Мутанты были в проекте на 4-й сезон.

Я думаю, когда планировался 4-ый сезон, последнюю серию 3-его собирались сделать другой. Но тут вдруг планы изменились и, чтобы как-то завершить историю сделали такой финал.
Quote (Melisa)
Лично я не очень приветствую такую идею. Актёры из Мутантов не кассовые, а потому их бы вряд ли взяли в полнометражку.

Ясен пень! Так ведь и съемки 4-ого сезона - это просто наши мечты. Я говорю не о реальном проекте, а о том, что могло бы быть логичным продолжением.
 
MelisaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:58 | Сообщение # 49
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Kamikaze)
Я думаю, когда планировался 4-ый сезон, последнюю серию 3-его собирались сделать другой. Но тут вдруг планы изменились и, чтобы как-то завершить историю сделали такой финал

Ты не владеешь всей информацией. Сериал ПРОДЛИЛИ, но летом когда нужно было подписывать контракты продюсеры просто не стали ничего делать и актёры остались без работы, потому что каждый бы уверен что сериал будет сниматься. Но по какой то причине босы не захотели или не смоли его продолжить. А потому, увы, списать такую концовку на быструю смену сценария не получиться. Это такой конец сезона который предполагал 4й сезон.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Понедельник, 01.08.2011, 19:11
 
ВреднаяДата: Вторник, 02.08.2011, 13:48 | Сообщение # 50
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kamikaze)
Но тут вдруг планы изменились и, чтобы как-то завершить историю сделали такой финал.

мне наоборот не кажется это точкой, скорее жирным многоточием. Я и сама больше люблю запоминающиеся трагичные финалы, но это явно не тот случай.


 
KamikazeДата: Вторник, 02.08.2011, 18:57 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Ты не владеешь всей информацией. Сериал ПРОДЛИЛИ, но летом когда нужно было подписывать контракты продюсеры просто не стали ничего делать и актёры остались без работы, потому что каждый бы уверен что сериал будет сниматься. Но по какой то причине босы не захотели или не смоли его продолжить. А потому, увы, списать такую концовку на быструю смену сценария не получиться. Это такой конец сезона который предполагал 4й сезон.

Ну если так, тогда не спорю. ok
 
ТараДата: Суббота, 17.09.2011, 10:58 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Что то залезла в эту темку, читаю, читаю, читаю....И с каждым вашим коментом все больше пыхтю dry Мне тоже очень даже не нрава, что на 3 сезоне сериал "оборвали"( не закончили!).Нашла как бы коменты к этому вопросу :Так как у большинства телезрителей интерес к сериалу утратился и рейтинг (процент телезрителей смотрящих сериал) упал. Телеканалы отказались от закупки последующих серий, по сему съёмки прекратились.Надувательство! Причем я накапала много сериалов которые перестали "вот так" снимать angry В наше время нормальные сериалы почему-то не спонсируют, а всяко "идиотио"-пожалуйст!...

 
вампиркаДата: Пятница, 13.01.2012, 01:23 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас пересматривала сериал и удивилась, когда я смотрела по телику там вернулся адам. еще он оказался чьим-то клоном... но я заболела и недосмотрела до конца( Может я что-то пропустила? не подскажите где найти эти серии?
 
MelisaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:32 | Сообщение # 54
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Понедельник, 02.04.2012, 20:46
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:49 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, ясно, как обычно и бывает с продолжениями сериалов – проблемы с финансированием, именно поэтому и закрывают такие проекты. Жаль, конечно, что так вышло, потому как закрыли на самом интересном месте, да и сериал развивать ещё можно было.
Хотя бы теперь имеем официальное подтверждение по этому вопросу. Спасибо, Melisa.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:13 | Сообщение # 56
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Ну, ясно, как обычно и бывает с продолжениями сериалов – проблемы с финансированием, именно поэтому и закрывают такие проекты. Жаль, конечно, что так вышло, потому как закрыли на самом интересном месте, да и сериал развивать ещё можно было.

Обидно еще и от того, что выбирая между Мутантами и Андромедой, канал выбрал более стабильный, как им казалось проект. Но стабильным он был всего 1-н сезон. После 5-го сезона, его тоже закрыли.

Хотя, не смотря на такие факты, я бы хотела увидеть 4-й сезон Мутантов, пускай и с повзрослевшими актерами. (Я конченный оптимист. smile )
Но вероятность этого равна 0.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 03.04.2012, 13:29 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
После 5-го сезона, его тоже закрыли.

Видимо он попросту популярней среди масс был, нежели чем Мутанты Х, хотя Андромеду я не видела, не знаю перспективней он был или как...
Quote (Melisa)
Но вероятность этого равна 0.

Обычно делают продолжения лишь если сериал пользуется интересом у людей, если его смотрят большее количество народу, опять же с опорой на финансирование конечно же.
Quote (Melisa)
(Я конченный оптимист. smile )

Ну, а вдруг нежданно - негаданно продолжение снимут, и у тебя будет возможность потом упомянуть не раз:"Я же говорила!Говорила вам!")


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Вторник, 03.04.2012, 16:39 | Сообщение # 58
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Ну, а вдруг нежданно - негаданно продолжение снимут,

Это произойдет только если создавать это все будет кто то из наших форумчан. Больше таких фанатиков нет. biggrin
Quote (Lady-Deathstrike)
Обычно делают продолжения лишь если сериал пользуется интересом у людей, если его смотрят большее количество народу, опять же с опорой на финансирование конечно же.

Я думаю, что один Виктор вытянет аудиторию хорошую. А если взять еще Викки и несколько новых талантливых актеров, то успех обеспечен.
Написала, теперь сижу и думаю, какая вероятность того, что актеры через столько лет захотят опять стать командой Мутанты Х?


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Суббота, 07.04.2012, 18:03 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, спасибо за информацию. Печально все это...

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 10.04.2012, 19:15 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Да и на моей памяти нет таких сериалов, которые спустя годы брались продолжать…
Quote (Melisa)
Я думаю, что один Виктор вытянет аудиторию хорошую. А если взять еще Викки и несколько новых талантливых актеров, то успех обеспечен.

Тут согласна, потому что Виктор и Виктория пользуются большей популярностью среди поклонников, поэтому если разбавить кем-нибудь также из молодых актеров, которые сейчас пользуются спросом, то и правда получилось бы весьма неплохое продолжение, которые бы публика, как мне кажется, приняла.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Общее обсуждение » 4 сезон???
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz