Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 25.04.2024, 17:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Персонажи сериала Мутанты Х - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Общее обсуждение » Персонажи сериала Мутанты Х (вся информация про наших любимых героев.)
Персонажи сериала Мутанты Х
MelisaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Здесь выставляем только информацию о героях сериала.
Интервью Адама с командой, официальные биографии персонажей и другую информацию из приложений к сериалу.

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Пятница, 24.02.2012, 13:25
 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Скины для проигрывателя Winamp с Мутантами-Х.
Мутанты-Х:

Скачать

Адам:

Скачать

Мейсон:

Скачать

Бреннан:

Скачать

Эмма:

Скачать

Джесси:

Скачать

Шалимар:

Скачать

Примечание:
Для того чтобы установить скин на проигрыватель необходимо выполнить следующие действия:
1. Распаковать скаченный архив.
2. Кликнуть по файлу мышкой и скин самостоятельно установится на ваш проигрыватель.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)

Сообщение отредактировал Lady-Deathstrike - Воскресенье, 26.02.2012, 01:30
 
СчастьеДата: Пятница, 09.03.2012, 16:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Биографии героев

Шалимар Фокс


Шалимар от рождения была мутантом. Ее родители участвовали в экспериментальной программе (скорее всего потому что мама Шалимар не могла иметь детей, как и в случае с Джесси). Так вот в результате этого опыта выжило очень небольшое количество новорожденных, среди которых была и Шал. Так вот жила она потом где-то в Калифорнии лет этак до десяти, пока ее любимый папочка не счел, что с его дочуркой что-то не так и не отправил ее в психушку. Там она прокуковала несколько лет, пока ее силы не выросли настолько, что она смогла раскидать всех охранников и сбежать оттуда. После этого с родителями она не общалась (да оно и понятно), пока ее на это не вынудила чрезвычайная ситуация.
Шалимар живет в Убежище с пятнадцати лет. Адам нашел ее в темной аллее, когда за ней гнались агенты Генома. Когда Адам привел ее в Убежище там помимо нее жила Никки, о которой можно почитать в описаниях ко второму сезону. Когда Шал было примерно лет 19-20, она встретила Зака, затем любовь-морковь и она сбежала из Убежища, чтобы жить с ним. Далее следует всем известная история. Из-за Зака Шалимар попала за решетку, откуда ее опять же вытащил Адам.

Джесси Килмартин


Джесси чуть больше двадцати лет и он ужасно сложный молодой человек. В отличие от большинства детей, которые появились в результате проекта Геномекса, его детство было беззаботным. По крайней мере, на первый взгляд. Его отец – Ноа Килмартин, мультимиллионер, который сам сколотил себе состояние, которое оценивается больше чем состояние многих стран. Он разбогател на продаже оружия странам третьего мира. Ноа пытался использовать свои связи, чтобы купить себе президенство, однако его алкоголичка-жена, Элионор, открыла прессе некоторые подробности его антиобщественного поведения и тем самым похоронила его карьеру. Все эти события сильно повлияли на мальчика и превратили его детство в постоянное противостояние эмоциональным атакам. Не удивительно, что Джесси с самого детства полюбил одиночество и уединение.
Мать Джесси была бесплодна, а его отец стерилен. Однако Ноа Килмартину нужен был ребенок для того, чтобы создать образ семейного человека перед избирателями в гонке за кресло в Белом Доме. Используя свои связи с правительством, он узнал о проекте Генома Х.
Был проведен ряд экспериментов, в результате которых через несколько лет родился Джесси Килмартин. Он знал, что при желании может становиться непроницаемым и растворяться. Но также инстинктивно чувствовал, что не должен говорить никому о своих способностях, а особенно своим родителям. Он делал все возможное, чтобы убедить своего отца: что бы ни было сделано с его эмбриональной ДНК, это не подействовало.
Его мать ежедневно пила до потери сознания, а его отец, для которого Джесси был не более чем вспомогательным средством, не уделял ему совершенно никакого внимания, пока его карьера не была разрушена. С тех пор Джесси стал работать над собой, чтобы научиться контролировать свои способности и избежать той жизни, которой он жил в большом особняке на холме.

Бреннан Малврей


Бреннан Малврей- типичный уличный хулиган. В свои неполные тридцать он многое повидал в жизни. Бреннан обладает достаточной силой, чтобы оснастить электричеством небольшой город или вызвать короткое замыкание. Как и все новые мутанты, он обладает своими способностями от рождения. Его способности начали проявляться, когда он был еще беззаботным пятилетним малышом. Но, как и многие дети Генома, он хранил их в тайне, стыдясь и боясь выглядеть не таким как все.
В результате полного преобладания положительных ионов в его клеточной структуре, Бреннан может генерировать и управлять электричеством. Он может выбрасывать пучки электричества одним мановением руки или вырубить систему безопасности едва коснувшись проводки. Поцелуй Бреннана может вызвать искры – и в буквальном смысле сбить девушку с ног. Бреннан всю жизнь прожил в большом городе и может постоять за себя. Прекрасный боец и просто симпатяга, он при удобном случае пользуется этим. Его способности напрямую зависят от его физического, эмоционального и душевного состояния. Ему приходится контролировать свой гнев, а иначе выплеск ярости может привести к дестабилизации его генов, и он потеряет контроль над своими силами. Ему необходим, по крайней мере, час, чтобы восстановить свои силы. В течение этого времени ему приходится полагаться только на свой опыт уличного бойца. Также вода может стать большой проблемой для Бреннана. Если он вымокнет, он не сможет использовать свои силы, боясь поджарить самого себя.
Состояние Бреннана – результат генетического вмешательства, которое должно было излечить дефектный ген, унаследованный от его матери. Мать Бреннана всю жизнь прожила с болезнью, которая была вызвана химическим дисбалансом в ее организме. Эта болезнь постепенно забирала ее жизненные силы. В девятнадцать лет она обнаружила, что беременна. Отец Бреннана – военный летчик, погиб во время войны во Вьетнаме еще до его рождения. Боясь, что она может передать свою болезнь ребенку, она обратилась в Геном.
Там обнаружили, что она носит под сердцем идентичных близнецов, девочку и мальчика, и существует высокая вероятность того, что оба ребенка унаследуют болезнь матери. Элис немедленно ухватилась за ту слабую надежу, которую предложил ей Геном. Над близнецами были произведены генетические изменения, но теперь Эллис должна была сделать ужасный выбор. Едва сводя концы с концами, она не могла представить, как сможет вырастить одного ребенка, не говоря уже о двух. Элис отдала девочку, которую назвала Арабелла, на удочерение и оставила мальчика. Сердцем она всегда знала, что лучше было бы отдать приемным родителям двоих детей, но не смогла сделать этого.
Эллис умерла, когда Бреннану едва исполнилось десять лет. После этого он скитался от одного приюта до другого, пока не оказался на улице. Нравственность и этика приобрели для него двойные стандарты: он никогда не получал от этой жизни ничего хорошего, так почему он должен жить по законам общества? Поэтому Бреннан стал заниматься тем, чем занялся бы любой смышленый парнишка, который может контролировать электричество: он вырубал сигнализации, заработав среди приятелей репутацию мастера «взломать и войти». Однако, несмотря на его темные делишки, он никогда не использовал свои электрические силы против другого человека, до своего первого приключения с Мутантами Х.

Добавлено (28.02.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Интервью Адама с каждым из членов команды, записанные в разное время и отражающие различные события из их жизни.
Я веду эти краткие биографические очерки на постоянной основе со всеми членами Мутантов Икс. Постоянное использование своих сил подвергает испытанию не только их физические силы, но также и их психическое состояние. Это, а также неустойчивое состояние их ДНК, делает эти сеансы необходимыми.

Интервью №1. Часть 1
Следующий отрывок переписан из более раннего разговора, который я проводил с Шалимар. Ее развитие и способность фокусироваться продолжают изумлять меня, только подтверждая то, что я сделал правильный выбор.
--------------------------------------------------------------------------------
A: Ты значительно спокойней сегодня.
SHALIMAR: Я привыкла к запахам. Вот и все.
A: И ко мне.
SHALIMAR: (смеется) Может быть. Ты честен со мной.
A: Ааа. А я уж было подумал, что нравлюсь тебе. Я разговаривал с твоими родителями. Они знают, что ты в безопасности.
SHALIMAR: Но они не знают, что на самом деле здесь происходит, так?
A: Нет. Почему ты так их защищаешь? Думаешь, они отвергнут тебя, если узнают, что ты Новый Мутант?
SHALIMAR: Нет! Мои мама и папа лучшие! Но это может причинить им боль… или им могут причинить вред те же наемники, что выслеживали меня. Перестань говорить о них или я ухожу отсюда!
Ее глаза сделались желтыми, и она изогнулась, как если бы собралась наброситься на меня.
A: Не нужно, Шалимар. Мы поговорим о чем-нибудь другом.
Она успокаивается.
A: Когда ты узнала правду о себе?
SHALIMAR: Когда мне было три года. Я обогнала свою кошку.
A: И ты знала, что отличаешься от других детей?
SHALIMAR: Достаточно для того, чтобы скрывать это.
A: Ты притворялась нормальной.
SHALIMAR: Да, пока это не начало сводить меня с ума. Когда мне было десять, я обнаружила, что бегу по улице ночью. Голая. Совершенно не контролируя себя. Я кралась как человеческая кошка. Это как будто просто вырвалось из меня. Я бежала так, пока не увидела свое отражение в витрине магазина, на которую я набросилась. Я испугалась!
A: И что случилось потом?
SHALIMAR: Ничего. Было три ночи. Вокруг никого не было. Но с тех пор у меня появилась привычка прогуливаться по ночам. Я больше не хочу потерять контроль над собой.
A: А ты его теряла?
SHALIMAR: И это говоришь мне ты! Я чуть не выцарапала тебе глаза, когда ты нашел меня в той дыре. Чем старше я становлюсь, тем сложнее это подавлять. Не пойми меня неправильно. Быть кошкой просто. Вести себя «нормально» - вот что сводило меня с ума.
A: Ты выросла в южной Калифорнии, правильно?
SHALIMAR: Отчасти. Из-за работы моего отца мы изъездили весь юго-запад. В Таосе было лучше всего. Я до сих пор считаю это место домом.
A: Ты могла быть сама собой там?
(Она постоянно ерзает на стуле или поднимается и начинает передвигаться по комнате, трогая различные предметы, и потягивается, чувствуя себя совершенно раскрепощено.)
SHALIMAR: Да, если это можно та назвать. Мне было лучше в школе. Я могла флиртовать с болванами из школы. Ужинать со своими предками. И в пустыне водилось много грызунов, за которыми я охотилась по ночам. Да, сер! Просто среднестатистическая женщина-кошка, живущая у вас по соседству!
A: Шалимар, если ты позволишь, я мог бы помочь тебе уравновесить твои силы, чтобы ты смогла контролировать свои животные порывы. Ну, что ты скажешь?
SHALIMAR: Я скажу, что ты загорелся этой идеей.
A: Да, ведь ты со мной теперь.
SHALIMAR: Это снова говорит моя животная сторона. Она дает мне преимущество читать людей. Ты не причинишь мне вреда. Я знаю это наверняка.
Она спрыгивает со своего стула и приземляется рядом со мной.
SHALIMAR: Вообще-то, это последняя вещь, о чем ты подумаешь, ведь так?
A: Успокойся, девочка.
Мы оба смеемся.
SHALIMAR: Я тоже не обижу тебя.
A: Итак, ты останешься здесь?
SHALIMAR: Конечно. Просто предоставь мне пространство, где бы я могла гулять.

Интервью №1. Часть 2:
Я провел этот сеанс с Шалимар как раз перед тем, как Геномекс был захвачен. Силы всей команды увеличились, и необходимость держать их под контролем, была критической. Шалимар подверглась серьезным эмоциональным атакам за последний месяц. И мне пришлось прорываться сквозь тот защитный барьер, который она воздвигла вокруг себя.
--------------------------------------------------------------------------------
A: Итак, мы поговорим… или ты так и будешь ворчать?
SHALIMAR: Дай мне отдохнуть, Адам!
A: Итак?
SHALIMAR: Итак…Мне понадобилось много времени, чтобы освоиться!
A: Твои возросшие силы давят на тебя?
SHALIMAR:Нет. С ними все в порядке. Это то же самое, что было у меня раньше, только их действие стало сильнее. Мои рефлексы, мое обоняние, зрение… Как будто кто-то взял мою животную сторону и усовершенствовал ее. Бреннан, Джесси и Эмма получили совершенно новые способности. Но я… У меня такое чувство, что я выросла в то, кем и должна была стать.
A: И как ты себя чувствуешь?
SHALIMAR: Замечательно, тигр. (Она смеется)
A: Ты сказала, что чувствуешь, как будто кто-то усовершенствовал твои навыки. Что ты имеешь в виду?
SHALIMAR: Ну, не Бог, если это то, на что ты намекаешь. И не ты. Извини.
A: Одним грехом меньше. Но тогда кто?
SHALIMAR:Думаю, я сама. Моя животная сторона. Она просто перешла на следующую ступень.
A: И стала преобладать в тебе.
Она не отвечает, но ее глаза становятся желтыми.
A: Шалимар. Ты боишься своей животной стороны?
SHALIMAR: Нет. Она мне нравится. Я просто боюсь потерять свою человеческую сторону. Вот и все. Мне кажется, за последний год я становлюсь все больше и больше похожа на животное.
A: Как это?
SHALIMAR: Я полагаюсь больше на свои инстинкты, чем на собственную голову. Становлюсь неуправляемой, если какой-нибудь агент Геномекса попадется мне на пути. Мужчины, с которыми я….встречалась.
A: У тебя всегда были сомнительные связи.
SHALIMAR: Если ты имеешь в виду Зака, то эту ошибку мог совершить любой подросток, Новый мутант или нет! Нет, увидев его снова спустя столько лет, просто прояснило, каким низким мерзавцем он всегда был.
A: Как насчет доктора Сандерса?
SHALIMAR: Ричард был «ферал» как и я. Нас тянуло друг к другу. Я никогда так не теряла контроль над собой, как с ним, Адам. С ним я превратилась в настоящую кошку. Без мыслей или чувства ответственности, просто…
A: Я представил.
SHALIMAR: И посмотри, во что это вылилось. Я почти ушла за ним. Если бы та сыворотка сработала, и он остался жив, я бы ушла. И тебе пришлось бы оставить меня где-нибудь в джунглях.
A: Есть ли еще кто-то, кто вызывает в тебе основной инстинкт?
SHALIMAR: Да. Один из человек из нашей команды. (Ухмыляется). Как будто ты не знаешь кто это. Я еще не предпринимала никаких действий. Он и я слишком близки. Это может все испортить, если мы переступим черту дружбы. Но оставаться на расстоянии становится все сложнее и сложнее. И теперь, когда моя животная сторона стала сильней, я теряю те остатки хороших намерений, которые у меня были.
A: Возможно, настало время, когда ты должна перестать разделять свои стороны Шалимар. Ты не получеловек, полуживотное, ты…
SHALIMAR: Единое целое?
A: Да. Доктор Сандерс убедил тебя, что твоя животная сторона плохая, и ее необходимо ликвидировать. Ты представляешь себе, что могло произойти, если бы ты позволила этому случиться?
SHALIMAR: Я бы все испортила…
A: Почему?
SHALIMAR: Потому что «ферал» - это то кем я являюсь. И если я знаю это…
A: Ты можешь контролировать это.
Спустя мгновение Шалимар начинает мурлыкать.
SHALIMAR: Знаешь Адам, иногда я готова просто съесть тебя. Ладно, пойду разбираться с Эшлоком.

Интервью №1. Часть 3
Я послал Шалимар и Бреннана на задание в леса Дакоты. Мутант по имени Майкл Вард сошел с ума и стал убивать невинных людей. Если бы я знал подробности его болезни, я бы послал Джесси вместо Шалимар. Она заразилась вирусом, но сумела побороть жар и выстрелить в Варда в самый последний момент. Хотя она полностью поправилась физически, видно, что ей необходимо высказаться, чтобы забыть эти события в ее жизни.
________________________________________
SHALIMAR: Почему ты выбрал меня, Адам?
A: Для задания?
SHALIMAR:Нет. Для Мутантов Х. У тебя выбор между мной и Ники. Она была быстрее и сильнее….и все же, я здесь.
A: Как долго ты задавалась этим вопросом?
SHALIMAR: Ну, это приходило мне в голову время от времени.
A: И ты спрашиваешь это у меня только сейчас? Почему?
SHALIMAR: Потому что я подвела вас всех!
A: Если ты имеешь в виду Майкла Варда и ситуацию, которая произошла в лесу, то ты все сделала правильно. Твои действия предотвратили трагедию.
SHALIMAR: Но если бы я больше контролировала свои инстинкты, то Клэй Престон и Грейди Колт были бы живы. И Бреннан не был бы ранен. А вместо этого я пыталась защитить Майкла. Моя животная сторона отказывалась видеть, насколько безнадежен он был.
A: Ты была заражена вирусом. У тебя был жар.
SHALIMAR: Еще одна причина, по которой я должна была отступить. Но поступила ли я так? Нет. Я пошла искать Майкла. Я избила Бреннана, своего друга, и убежала в лес, чтобы доказать….я не знаю что.
A: Ты не знаешь?
SHALIMAR: Черт возьми, твою проницательность! Да, я знаю. Я пыталась доказать, что в Майкле осталась человеческая сторона… и во мне тоже…
A: Шалимар. То, что случилось с Майклом ужасно. Он был частью жестокого эксперимента, который вышел из-под контроля. Уже невозможно было ничего изменить. Он узнал это, и это свело его с ума. Ты видела жертвы, которых он изувечил. В нем не осталось ничего человеческого. Он бы продолжил убивать.
SHALIMAR: А если бы вирус сделал со мной тоже самое? Ты и ребята должны бы были изловить меня и убить?
A: А ты как думаешь?
SHALIMAR: Я почти не контролировала себя. Во мне было столько ярости. Все что я видела было красным.
A: Побочный эффект болезни. Но ты не ответила на мой вопрос. Даже в том состоянии, в котором ты была, смогла бы ты убивать людей, как делал это Вард?
SHALIMAR:Нет. И все же я убила его.
A: Он попросил тебя об этом. В этом был его последний проблеск человечности. Если бы ты не контролировала себя, ты бы не смогла сделать этого, Шалимар. Я видел в тебе женщину, которая приняла рациональное решение, приняв на себя ответственность за свои действия. Ты облегчила его мучения.
SHALIMAR:Я понимаю это….но не могу простить себя.
A: Никто и не говорит что это произойдет сразу.
SHALIMAR: Я знаю. Теперь я понимаю насколько мне помогают все эти бесчисленные тренировки и медитации в Убежище.
A: Вот почему здесь ты, а не Ники.
SHALIMAR: Что?
A: Внутри тебя, я видел любящую, заботливую, но и сильную и дисциплинированную женщину, которая способна принимать верные решения.
SHALIMAR: Сильная и дисциплинированная, хм? Тогда почему я не могу забыть глаза Майкла Варда?
A: Если бы ты могла, то мы сейчас не были бы вместе.

Добавлено (04.03.2012, 08:28)
---------------------------------------------
Интервью №2. Часть 1.

Эмма ДеЛауро – самый юный член команды, которого я когда-либо брал в Мутанты Х. Ее телеэмпатия скрывает этот факт. Ее способности дают ей преимущество в сложных ситуациях, с которыми большинство взрослых не справилось бы. Но глубоко внутри она все еще ранимая девочка. Следующий разговор был записан незадолго после того, как она присоединилась к команде.
________________________________________
EMMA: Мне кажется, что ты читаешь мои мысли.
A: Нет. Я просто делаю логические предположения.
EMMA: Иногда это лучше…. И честнее.
A: Что ты имеешь в виду?
EMMA: Ну, просто потому что я вторгаюсь в головы людей, еще не означает, что я могу сказать, что с ними происходит. Это как слышать чужой язык. Ели ты не понимаешь самого человека, чьи мысли ты читаешь...
A: Ты потеряешься.
EMMA: Да. И все эти образы… я воспринимаю их слишком близко. Как кошмары. Если бы я не абстрагировалась, я сошла бы с ума. Правда.
A: Вот почему ты так долго отрицала свои способности?
EMMA: Частично. Но в основном это связано с моими родителями.
A: Но они не…
EMMA: Мутанты? Нет. Еще хуже. Они хиппи. Неповзрослевшие, насквозь пропитанные марихуаной хиппи. Они скитаются от одной общины до другой и не могут связать нескольких предложений. Они выступали за большие идеалы и антиобщественные идеи, но никто из них не мог закончить сказку на ночь своей дочери.
A: А тот факт, что ты родилась эмпатом?
EMMA: Никакой разницы. Они скорее испугались, если бы я была обычным ребенком, который хорошо играет на пианино. Понимаешь, о чем я говорю? С таким детством, я бы никогда не смогла почувствовать себя нормальной. Мутант я или нет.
A: Но ты не ненавидишь своих родителей.
EMMA: Нет, конечно, нет. И я знаю, что они любят меня. Я просто не уважаю их. В любом случае, они не растили меня. Я жила у бесчисленного количества друзей и родственников, пока, наконец, моя бабушка не забрала меня. Я ушла из дома, когда окончила школу и была достаточно взрослой, чтобы жить самостоятельно.
A: Достаточно взрослой?
EMMA: Ну… в основном мои способности помогли мне встать на ноги. С ними ты можешь превратить ответ «Нет» в «Да», подкинув в чью-нибудь голову подходящую картинку. Как я говорила, я была лучшей продавщицей. (Виновато смеется)
A: Тогда почему ты не продолжила свои фокусы с покупателями?
EMMA: Потому что это неправильно. Может мои родители и безответственные, но они научили меня насколько важно личное пространство. Если бы я продолжила вторгаться в их головы, я была бы не лучше, чем эти наемники из Генома.
A: Я рад, что ты снами, Эмма.
EMMA: Я тоже. Мне бы хотелось, чтобы в команде был еще один псионик. Я не хочу подвести тебя.
A: Последний вопрос. Ты видела много ужасных вещей за свою недолгую жизнь и все же ты остаешься оптимистом. Как тебе это удается?
EMMA: Если хочешь, я могу поделиться этим с тобой.
A: Да, пожалуй.
EMMA: Я не знаю воспоминание это или сон, но это всегда придает мне силы.
(Она эмпатически передает мне изображение. Это поле. Все вокруг залито светом. Цвета очень яркие и нереалистичные. Молодые любящие родители обнимают маленького ребенка в белой футболке. Спокойное жужжание наполняет воздух. На моих глазах появляются слезы, когда картинка медленно исчезает.)

EMMA: Видишь?

Интервью №2. Часть 2.

Недавно Эмма перенесла эмоциональное потрясение. Ей пришлось противостоять множественным эмоциональным атакам, вызванными манипуляциями врагов и бывших друзей. Ее отношение к своим силам также беспокоит меня. Мне нужно изучить тот скачок, который она совершила от застенчивой девочки к агрессивному охотнику.
________________________________________
EMMA: Мы будем говорить о Мишель, не так ли?
A: Ты читаешь меня?
EMMA: Нет необходимости. Этот разговор лежал на поверхности. Мы не говорили о ней, с тех пор как она умерла.
A: Ну, если ты сама заговорила об этом…
EMMA: Послушай, Мишель была одной из моих самых близких друзей. Конечно, то, что произошло с ней, потрясло меня. Тебе не нужно быть телеэмпатом, чтобы понять это. Мы были двумя бесшабашными девчонками, выросшими в Сиэтле. Друг с другом мы чувствовали себя нормальными и поэтому сдружились. Но конечно, потом жизнь развела нас по разным путям. Мы принимали разные решения.
A: Как ты думаешь, почему она обратилась к Экхарду?
EMMA: Боже, если бы я знала. Почему я хоть раз в жизни не могла отступиться от своих принципов и прочитать ее чувства, прежде чем стало слишком поздно?
A: Потому что если бы ты могла это сделать, то, скорее всего, ты сейчас работала на Геном. Попробуй ответить на это вопрос не как Псионик, а как близкая подруга Мишиль.
EMMA: Ну, тогда я бы сказала, что желание стать Телекибером (Telecyber) стало наваждением для нее. Эти силы – все, что значило для нее.
(Она всхлипывает и у нее уходит минута, на то чтобы выплакаться и снова собраться)
EMMA: Что-нибудь еще, что ты хочешь выудить из меня?
A: Калеб Метьюс?
EMMA: Что о нем говорить? Он был мутантом-вампиром, Адам. Я поддалась на его уговоры и красивые слова. Но ведь потом я разобралась с этим. Боже, Бреннан ушел из команды из-за какой-то ферамонной Круэллы и ты едва обмолвился об этом и словом, а меня…(Вспышка) О, ты говорил… Прости, прости. Я не читала тебя, просто твои мысли были слишком сильными.
A: Ничего…. на этот раз. Кстати говоря о твоих силах. Ты привыкла к своим новым возможностям?
EMMA: Они потрясающие! Ты знаешь как это здорово, чувствовать, что ты наконец-то можешь послать врага в нокаут чем-то весомым? Мне больше не нужно оставаться в стороне, пока ребята разбираются с плохими парнями.
A: Ты уже испытывала их?
EMMA:Да! Вчера против агентов Генома. Я попробовала использовать прямую эмоциональную атаку. Представляешь, они все плакали! И даже Шалимар призналась, что была на грани слез.
A: Впечатляюще. Какие еще эмоции ты можешь передавать так же сильно?
EMMA: Страх – легче всего. Гнев – но кто хочет передавать его?
A: А как насчет смеха? Или радости?
EMMA: Их передавать намного сложнее. Вообще-то я хотела спросить тебя об этом.
A: Может эти чувства передавать намного сложнее, потому что ты сама не слишком часто их испытываешь.
EMMA: Ну и кто сейчас читает мысли?
A: Из всей команды, Эмма, твои силы претерпели наибольшие изменения. Они очень впечатляющие….и опасные.
EMMA: Думаешь я не справлюсь с этим? Я уже говорила тебе, я не такая как Мишель!
A: Почему ты в последнее время пытаешься оправдаться? Это из-за Эшлока?
(нет ответа)
A: Знаешь, что я думаю? В последнее время мы много работали, и это сказалось на тебе. Тебе нужно больше отдыхать.
EMMA: Вы прописываете мне постельный режим, доктор?
A: Просто не перенапрягайся, хорошо? Твои силы очень увеличились и их нужно держать под контролем. Теперь ты понимаешь мое беспокойство?
EMMA: Да. И по правде говоря, я тоже немного боюсь.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Пятница, 09.03.2012, 16:05
 
MelisaДата: Пятница, 09.03.2012, 16:00 | Сообщение # 4
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Счастье, Последнее интервью уже не влезает, по объему, превышен лимит.
Так что я тебя тут разделю, что бы ты могла дальше все красивенько сделать.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Пятница, 09.03.2012, 16:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Интервью №3. Часть 1.
Бреннан Малврей был неожиданным дополнением к команде. Я не планировал приглашать кого-то как он. Он принес с собой знание, в котором у меня был маленький опыт: преступления, жизнь на улице, общение с миром организованной преступности. Я не уверен, хорошо ли это. Однако его мастерство в проецировании электрических зарядов развито сильнее, чем я когда-либо видел у мутантов его типа. Он значительно улучшил свои физические способности. И, кажется, Бреннан хорошо виляет на Джесси, вытащив его из своей раковины. Он и я, пока еще не нашли общего языка. Это отрывок из нашего первого сеанса.
________________________________________
BRENNAN: А, так вот где ты собираешься залезть мне в голову?
A: Ну, надеюсь до этого не дойдет. ДНК Нового мутанта находится в постоянном развитии, и это требует постоянных физических и эмоциональных проверок.
BRENNAN: Я собираюсь оставаться на одном уровне, так что может тебе стоит проводить эти головомойки с другими?
A: Когда ты обнаружил свои силы, Бреннан?
BRENNAN: Не прошло, да? Ладно, я понял. Так… Я начал делать небольшие зарядики, когда мне было четыре-пять лет.
A: И?
BRENNAN: И это было здорово! Никогда не чувствовал себя как урод. В то время я чувствовал себя особенным!
A: Поясни.
BRENNAN: Ну, в то время мы жили вдвоем с мамой. У нас не было много денег, вообще-то мы едва сводили концы с концами.
(Он встает и начинает ходить по комнате. Вообще-то, он больше не сидит или стоит спокойно весь оставшейся разговор. Он периодически зажигает маленькие электрически кольца между пальцев, как фокусник с монетой)
BRENNAN: В любом случае, эта электрическая штука во мне показала, что я отличаюсь.
A: Ты использовал свои силы на людях?
BRENNAN: Нет, нет, нет! (Смеется) Представляю заголовки в газетах! Ребенок-молния в детском саду. Моя мама научила меня хранить это в тайне. Она даже позволяла мне практиковаться… если я хорошо себя вел.
A: Ты добился больших успехов.
BRENNAN: Да. Но ты даже не можешь представить, как я их использовал.
A: Ты ошибаешься. Расскажи мне о своей маме.
BRENNAN: Она любила меня. Я всегда знал это. Конечно, у нее были свои моменты, ну ты знаешь, иногда у нее бывали нервные срывы. Но она никогда…я имею в виду…
A: Она заботилась о тебе.
BRENNAN:Да. И мой отец…мой настоящий отец…был военным летчиком, который не вернулся из Вьетнама. Я никогда не знал его. Затем бы отчим, но он был настоящим мерзавцем. Мама вовремя поняла это, и мы свалили.
A: Что случилось после ее смерти?
BRENNAN:Мне было десять. После этого были детские дома. Затем улица. Дом, милый дом!
A: Ты научился выживать лучше чем многие.
BRENNAN: Правда?
(Он зажигает в ладони электрическую вспышку и позволяет ей медленно угаснуть)
BRENNAN: С той эелектро-дрянью, которая курсирует по моим венам у меня был большой потенциал для зарабатывания денег. Электронные замки, машины, компьютеры. Вскрыть их легче простого для меня. Этот мой талант сделал меня очень желанным в определенных кругах, если ты понимаешь, что я имею в виду. Конечно, сейчас все это осталось позади.
A: Кстати об этом. Ты понимаешь, что работа в Мутантах Х не наполнит твой кошелек как твои прошлые делишки.
BRENNAN: Не шутишь?
A: Вообще-то Геном предложил бы тебе больше.
BRENNAN: И запер меня в банке со спиртом, если бы я облажался! Слушай. Я здесь, потому что это правильно.
A: Не просто из-за Эммы?
BRENNAN: Она была ключом…. А не то из-за чего ты подумал. Есть много девушек, которые согласились бы встречаться со мной, Адам. И мне этого достаточно. Но Эмма…. Я не знаю… она другая. Еще когда я был ребенком, мне снился один сон…
A: Продолжай.
BRENNAN: В нем у меня есть сестра, и она обладает такими же силами, как и я. Она всегда заполняла ту пустоту, которая поглощала меня. Когда я встретил Эмму, она была в бегах, как и я, и может делать все эти фокусы в твоей голове. Она как…
A: Семья.
BRENNAN: (Ухмыляется.) Вау. Ты действительно хорош. Буквально выудил это из меня.
A: Это дар.
BRENNAN: Итак, сейчас ты доверяешь мне немного больше?
A: Чуть-чуть.
BRENNAN: (Смеется). Знаешь, однажды тебе придется съесть собаку на этом. Я могу быть настоящим дерьмом, хорошо пахнущим дерьмом. Но также могу добавить, что буду выкладываться для команды.
A: Это мое величайшее желание, Мистер Малврей.
BRENNAN: Ну, так что, достаточно на сегодня?
(Он подходит к полке и берет сборник сонет Шекспира.)
BRENNAN: Эй, Могу я одолжить это?
A: Ты читаешь поэзию?
BRENNAN: Да, веришь или нет, мой школьный учитель, Мистер Мигер, привил мне любовь к чтению. Уитман, Китс, Теннисон. Это успокаивает.
A: Я удивлен.
BRENNAN:Со мной, Адам, всегда слово «шокирован».

Интервью №3. Часть 2.
Мне кажется ироничным, что Бреннан стал достойным членом команды. Еще год назад я не смог бы сказать, чью сторону он бы занял. Сейчас, я доверяю ему больше чем себе в вопросах секретности и справедливости. Хотя за маской уверенности в своих силах, он все еще побаивается того, что не сможет контролировать их. На сегодняшнем сеансе я хочу сосредоточить свое внимание на его новых силах.
________________________________________
BRENNAN: Эээ…. Да…
A: Ты действительно так не любишь эти сеансы?
BRENNAN: Нет, просто я бы нашел что-нибудь еще чем заняться. Например, пробраться в Геном мокрым со связанными руками.
A: Они действительно так мучительны для тебя?
BRENNAN: Не хуже чем поход к дантисту.
A: Так, и когда ты был у него в последний раз?
BRENNAN: Эй, так что там насчет наших встреч?
A: Ладно, начнем. Мы почти потеряли тебя несколько недель назад.
BRENNAN: Ты почти потерял меня! Я почти потерял себя. Эта… демонша заставила мою голову крутиться так быстро, что я едва помнил собственное имя.
A: Мисс Темпелтон воздействовала на твой разум?
BRENNAN: Среди всего прочего. Ни один мужчина не может быть в безопасности рядом с ней, Адам. Даже ты. Она как Цирка из Гомеровской Одиссеи.
A: Ты должен понять, что никто не винит тебя за то, что случилось. Я просто хочу знать, что ты чувствовал, когда был под ее влиянием.
Пауза. Бреннан создает небольшие зарядики пальцами, пока пытается ответить на вопрос.
BRENNAN: Слабым. Жалким. Я знаю, это звучит как бред, но даже когда я был…ну ты знаешь…с Лорной, глубоко внутри я знал, что не хочу этого. Я просто не мог противостоять этому. Она была слишком сильной для меня. Адам, я подвел вас всех…
A: Ты был инфицирован, Бреннан. Она контролировала тебя через твое либидо. И ты преодолел это.
BRENNAN: И выглядел при этом как придурок! Я должен был положиться на команду. Черт возьми! Когда я наконец-то доказал, что я не какой-то маленький засранец(простите, но это точный перевод) с электричеством между пальцев, пришла эта скорпионша и доказала всем обратное. Почему такие вещи всегда случаются со мной?
A: Возможно, потому что ты все еще не простил себя за то, как в прошлом вел свою жизнь.
BRENNAN: Ты так думаешь?
A: Ты усиленно работаешь, чтобы развить свои способности. Ты знаешь, что ты единственный, кто тренируется с зеркалами? Я бы сказал, ты довел до совершенства свою технику с электрическими разрядами уже довольно давно. И сейчас ты должен только поддерживать свою физическую форму и следить за тем, как ты…
BRENNAN: Эй, Адам, это моя прерогатива, чтобы все сделать правильно.
A: Не оправдывайся. Я просто говорю, что ты не только хочешь, довести свои способности до совершенства, но и создать свой собственный стиль, используя их. Всегда спокойно и уверенно, не делая особых усилий.
BRENNAN: К чему ты клонишь?
A: Твои электрические силы очень хаотичны, Бреннан. Ты не можешь всегда контролировать их, полагаясь на свое самообладание. То же касается и твоей обычной жизни. Стресс, который накапливается внутри, ты прячешь за невозмутимым внешним видом. И это беспокоит меня. И остальных.
BRENNAN: Ты имеешь в виду Шалимар?
A: Я имею в виду остальных. Быть ранимым и иногда неуклюжим не то же самое, что быть слабым….
BRENNAN:Слушай! Притормози здесь! Что я делаю и как я это делаю это мое дело. Понятно? В мире, из которого я пришел, то, как ты преподносишь себя, означает все. Может это глупо, предсказуемо, но…
A: Может быть, такие пустяковые вещи, которые позволили тебе утвердиться там…
BRENNAN: Аааа…
A: Нам не важно как ты преподносишь себя, Бреннан. Мы видим то, что сокрыто внутри тебя. Только враги и идиоты обращают внимание на браваду. Они используют ее, чтобы сломить тебя. Как Лорна Темпелтон.
BRENNAN: Мы закончили?
A: Да, закончили. На сегодня…

Добавлено (09.03.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Интервью №4. Часть 1.
Джесси все еще является для меня одним из наиболее трудных вызовов. Он очень сложный молодой человек. Его внутренний мир отражается на его силах. Временами он может быть собранным и очень полезным команде, в иных же ситуациях – жестким и замкнутым. Из всей команды он – наиболее непредсказуемый. Из-за его специфических способностей, я должен очень тщательно следить за его состоянием. Нестабильность в молекулярной структуре его тела может легко повлиять и на его разум. Следующий диалог состоялся через два месяца после того, как он присоединился к Мутантам Х.
________________________________________
JESSE: Со мной что-то не в порядке?
A: Почему ты спрашиваешь?
JESSE: Просто потому что каждый раз, когда у нас происходят такие разговоры, они всегда об одном и том же.
A: Ну, для такого юного возраста, в твоей жизни произошло много событий.
JESSE: Потому что я мутант?
A: Скажи мне Джесси, ты счастлив здесь?
JESSE: Ты шутишь, да? Это лучшее время в моей жизни! Я счастлив здесь, с тобой и Шалимар. Винс и Эллисон классные тоже, когда приезжают сюда. Я могу использовать свои силы, когда захочу. Ты видел, как я тренируюсь? Сколько времени я могу находиться в рассеянном состоянии? Я раньше никогда не мог так контролировать свои силы.
Возбужденный, он делает себя неосязаемым и проводит руку через вазу для цветов два или три раза с очевидным восторгом, перед тем как снова вернуться в свое нормальное состояние.
JESSE: Потрясно, да?
A: Да. Ты делаешь заметные успехи.
JESSE: Ты ведь не подумываешь над тем, чтобы отослать меня?
A: Нет. Это твой дом до тех пор, пока ты этого хочешь.
JESSE: Дом.
Он сразу же замолкает. Проходит около минуты.
A:Я заметил, что ты не пытался связаться со своими родителями.
JESSE: Ничего удивительного. Даже когда я жил с ними, я был один.
A: Джесси, ты вырос в окружении, которое очень отличается от того, в котором росло большинство новых мутантов.
JESSE: Ты имеешь в виду деньги? Привилегии? Не думай, что это дало мне защищенность. Или уверенность. Вообще-то моей способностью должна была стать невидимость, потому что для моих родителей я всегда был невидимкой. А из-за богатства им было легче игнорировать меня.
A: Игнорировать твои способности?
JESSE: Нет. Игнорировать меня. Их «сделанный по заказу» маленький мальчик со светлыми волосами, голубыми глазами и волшебной ДНК! Мои способности не имели значения. Я думаю, это единственная вещь, которая интересовала моего отца во мне. А моя мать… Он была рядом только для официальный семейных фотографий и праздничных обедов. На этом все. Когда они были уверены, что я смогу скрывать свои способности, они отослали меня в частную школу.
От досады он начал растворяться, но затем остановил себя.
A: Ты был одинок?
JESSE: Всегда.
A: Большая воображаемая жизнь?
JESSE: О, да. Властелин колец, Волшебник Изумрудного города, Робин Гуд… Я жил в этом…до сих пор живу.
A: Все эти сказки о духе товарищества.
JESSE: Приключения с настоящими друзьями, которые не такие как все, как и я.
A: Приблизительно также как здесь.
JESSE: Да. (Он улыбается)
A: Значит, все, что произошло с тобой, не столько из-за того, что ты мутант…
JESSE: А просто из-за того, что мне «посчастливилось» родиться Килмартином.

Добавлено (09.03.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Про Шалимар
Шалимар Фокс - чуть больше двадцати лет. Быстрая, дикая, непредсказуемая. Все это из-за соединенных в ней ДНК животного и человека, в результате чего Шалимар получила скорость, ловкость и агрессию зверя в сочетании с эффектной внешностью. Ее способностям можно только позавидовать.

Кто не хочет быть похожей на Шалимар Фокс? Кто не хочет иметь такую же причёску, походку? А что мы знаем об этой девушке-кошке?
1. Волосы
Шалимар натуральная блондинка. Она не красит волосы, не осветляется. Её волосы не всегда уложены по простой причине - работа требует. Но когда они всё-таки в хорошем состоянии, то концы волос направлены по принципу "ёлки".
2. Лицо
Шал обычно мало красится. Она использует для лица бежевую основу. Для губ она предпочитает светло-коричневые оттенки помады (и понятно, белокурая красавица с красными, как роза губами - прямо клоун из цирка).
3. Руки
У неё всегда ухоженные руки. Для ногтей Шалимар предпочитает французский маникюр или просто бесцветный (но блестящий) лак.
4. Фигура
Фигура Шалимар Фокс не подлежит обсуждению. Она превосходна. Так как Шалимар часто занимается спортом или тренируется. Во-первых, у неё такая работа. Во-вторых, из-за соединённых в ней ДНК животного (кошки) и человека она не может выглядеть плохо. И, в-третьих, Шалимар женщина и это тоже не допускает малейшего намёка на то, что бы она выглядела плохо.
5. Стиль одежды
Шалимар всегда облачается в чёрный цвет. Преимущественно в кожу. Она почти не носит юбки, потому что "в них не удобно бегать". Туфли покупает исключительно с 60% скидкой.
6. Работа
В команде Мутантов Икс Шалимар является одной из самых активных. Это и понятно по причинам, которые упоминались выше. Чаще всего Адам посылает её на задания.
7. Дом
Шалимар живёт в убежище Команды мутантов. Она считает его своим домом. Она живёт там вместе с Адамом, Джесси, Эммой и Бреннаном.
8. Друзья
И Адам, и Эмма, и Бреннан, и Джесси друзья Шалимар и они отлично ладят. Но! Самый лучший её друг - это Джесси Кил Мартин. Шалимар и Джесси почти как брат и сестра.
9. Любовь
Ричард, тот который работал в Геноме Икс, был одной из самых заметных любовных пассий Шалимар, но к великому огорчению он испробовал на себе то, что не надо было, и умер. Ещё один человек, которого Шалимар более менее любила был Зак Локхарт, но из-за его пристрастий к воровству Шал пришлось его бросить. Из-за сексуальной внешности Шалимар, ей не трудно найти себе бойфренда, только вот надолго ли?


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:29 | Сообщение # 6
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Четверг, 15.03.2012, 18:33
 
СчастьеДата: Пятница, 16.03.2012, 20:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Вот как выглядят прототипы сериала

Какой ужас shock Большое сходство с "Людьми Х", и количество персонажей больше dry . Как хорошо, что мы сериал вышел таким, каким мы его знаем, и особенно меня радует, что отказались от таких костюмов :D.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 17.03.2012, 01:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Большое сходство с "Людьми Х"

Quote (Счастье)
Какой ужас shock

Не вижу никакого ужаса здесь. Это и есть участники команды Людей-Х: Алекс Саммерс - брат Циклопа (Скотта Саммерса), Мадлен Приор, Шторм, Ангел, Айсмен и Зверь. Создатели сериала попросту почерпнули основу из Людей-Х, нарушив авторство, за что и получили скандал.
Хотя честно говоря плагиата тут и нет. Нет ни способностей, ни имён, ни историй, которые вытащены из мира Людей-Х и я не понимаю почему Марвел претензии предъявила.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:49 | Сообщение # 9
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Хотя честно говоря плагиата тут и нет. Нет ни способностей, ни имён, ни историй, которые вытащены из мира Людей-Х и я не понимаю почему Марвел претензии предъявила.

Из за названия. Видно им разрешили использовать название комикса, подразумевая, что это будет костюмированный фантаст сериал. А создатели сериала, взяли название, но от остального оказались. Было ли прописано в контракте на использование Марвеловского комикса, что история будет совершенно другой или создатели сериала просто своровали название - мы уже не узнаем.
Ясно одно - если и были конфликты, то их быстро уладили. Иначе зачем Марвелу выпускать комикс по сериалу?

Я ж забыла вам сказать - это страницы из комикса. Всего я выкачала 32-а выпуска + 3 специальных. Это с 1999 по 2001 год. На страницах очень много Людей Х, из тех кого я знаю: Магнето, Капитан Америка, Дум, Росомаха и в спец выпусках есть даже Человек паук.
Кому такое счастье надо - в личку.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 21.03.2012, 17:41 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Таки нашла время прочитать выложенные Счастьем биографии героев и интервью.
Интервью.
Идёт странный разговорный стиль повествования, похожий больше на молодёжную беседу, типо словечек «прокуковала», «любовь-морковь» и прочее, достаточно непривычное для чтения, написанное не литературным языком, что мне не понравилось совершенно, однако содержащие очень интересные факты, ранее лично мне неизвестные, или известные, но забытые.
Счастье, можно узнать, откуда эти биографии?
Не знала, скажем, что у Бреннана есть сестра о имени Арабелла. Это было в сериале?
Также возник вопрос: про Эмму, Адама таких же досье нет?
Интервью.
Также любопытно, а откуда сей материалы? Чьё это авторство, твоё Счастье, и можно узнать источник?
Интервью мне показались очень занятными, в особенности беседа с Эммой и её рассказ о родителях, а также история о использовании способностей до прихода в команду.
Маленькие недочёты, замеченные в интервью:

«Да, если это можно та назвать».
Наверное, «так»
Интервью №2. Часть 1.
«Ели ты не понимаешь самого человека, чьи мысли ты читаешь...»
«Если».
И кое-где встречается черыхтёхточие «Они очень впечатляющие….и опасные», «Иногда это лучше…. И честнее», но это не мешает чтению, просто озвучила это.
Интервью №3. Часть 1.
«С той эелектро-дрянью»
«Электо»

Quote (Melisa)
или создатели сериала просто своровали название - мы уже не узнаем.

А жаль, конечно.
Quote (Melisa)
Кому такое счастье надо - в личку.

Об этом списались


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Среда, 21.03.2012, 17:57 | Сообщение # 11
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, Я тут немножко влезу, хотя я и не Счастье. (Машунь, если что не так - пиши.)
Интервью вот со старого форума: http://mutantx.borda.ru/?1-0-0-00000007-000-0-0-1154635710
По словам, главного админа Fiesty Feral это с официального сайта, который закрыт с 2005 года.
Думаю, это авторский перевод от админа.

Биографии, это тоже перевод.

Оригинал можно посмотреть здесь: http://mutantxarchive.livejournal.com/141654.html И так к каждому из команды.

Опечатки исправит Лиза, когда будет чистить тему. cool

Вроде, на все вопросы ответила. happy


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Среда, 21.03.2012, 17:58
 
ВреднаяДата: Среда, 21.03.2012, 18:08 | Сообщение # 12
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Оригинальный комикс Мутанты Х.

Это же и есть команда Людей Икс)))
Quote (Lady-Deathstrike)
Хотя честно говоря плагиата тут и нет. Нет ни способностей, ни имён, ни историй, которые вытащены из мира Людей-Х и я не понимаю почему Марвел претензии предъявила.

ну типа люди-мутанты... больше ничего схожего и не видно


 
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Общее обсуждение » Персонажи сериала Мутанты Х (вся информация про наших любимых героев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz