Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 05.05.2024, 14:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Силы Мутантов Х - Страница 12 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Общее обсуждение » Силы Мутантов Х (Голосуем и обсуждаем силы, которыми обладают Мутанты Х)
Силы Мутантов Х
Какую бы силу вы хотели иметь?
1. 1. Силу Эммы [ 11 ] [22.92%]
2. 2. Силу Шалимар [ 12 ] [25.00%]
3. 3. Силу Бреннана [ 4 ] [8.33%]
4. 4. Силу Джесси [ 4 ] [8.33%]
5. 5. Силу Лексы [ 7 ] [14.58%]
6. 6. Совершенно иную [ 10 ] [20.83%]
Всего ответов: 48
AgentДата: Среда, 28.07.2010, 19:05 | Сообщение # 166
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Solana, ага, весёлая сила! Допустим, лень тебе в конце трудового дня вставать с дивана за пультом от телевизора, так ты сосредотачиваешься - и вот, он в руках! biggrin

 
SolanaДата: Четверг, 29.07.2010, 08:09 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:47 | Сообщение # 168
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Лично б я хотела иметь силу Шалимар, хорошее зрение, слух и ловкость всегда б пригодились. А вот силу Эммы я б точно не захотела, все таки я считаю что некоторые вещи в жизни лучше не знать.

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:57 | Сообщение # 169
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
а я всегда хотела эектричество. еще давно, какие бы сериалы, мультики не смотрела, эта сила была моя любимая, и так ею и остается smile

 
SolanaДата: Пятница, 01.10.2010, 14:54 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
А я теликинез. Он мне всегда очень нравился


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
KamikazeДата: Понедельник, 01.08.2011, 04:40 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Любые сверхспособности, какими бы они ни были, открывают границы и расширяют возможности. Однако иметь способности дикаря менее выгодно, чем элементала или молекуляра, так как в бою не будет возможности сражаться с противником на расстоянии, придется к нему приближаться вплотную, что более опасно. Но и способности Джесса, Бреннана и Лексы имеют свои недостатки. Эмме повезло больше всех. Она управляет эмоциями – продуктами деятельности сознания, а так как сознание первично, это источник мотиваций, управление ими [эмоциями] позволяет моделировать любой сценарий развития событий.
Что касается лично меня, то я бы предпочла иметь способности Адама. cool Интеллект выходит за пределы эмоциональной деятельности и очерчивает границы своих возможностей гораздо шире, чем телеэмпатия. Собственно, интеллект делает возможности безграничными. А впрочем, о чем речь? Не будь Адама с его блестящим умом, не было бы и мутантов.
 
ВреднаяДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:39 | Сообщение # 172
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kamikaze)
Что касается лично меня, то я бы предпочла иметь способности Адама.

ну собственно говоря у Адама это не сверхспособности, так что все в твоих руках, можешь начинать читать умные книжки про ДНК biggrin
Quote (Kamikaze)
Эмме повезло больше всех.

ну как сказать. нам показали, что и ее способности имеют пределы, она постоянно чувствует слишком много эмоций и читает людей как открытую книгу. Я бы наоборот такую не хотела.
Больше всего мне нравится сила Бреннана (хотя и ограничена водой) и Лексы (при достаточно большом полете фантазии со светом можно творить потрясающие вещи). способности Джесса, особенно развившиеся конечно замечательные, но мне не нравится, что они могут длиться лишь на время вдоха. у него по-моему самые недолгодействующие


 
KamikazeДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:29 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вредная)
ну собственно говоря у Адама это не сверхспособности, так что все в твоих руках, можешь начинать читать умные книжки про ДНК

Спасибо, я уже читала. biggrin И все-таки интеллект - это сверхспособность. Ее можно развить, модификаций ДНК здесь не требуется, но не книжками, разумеется.
Quote (Вредная)
Quote (Kamikaze)
Эмме повезло больше всех.

ну как сказать. нам показали, что и ее способности имеют пределы, она постоянно чувствует слишком много эмоций и читает людей как открытую книгу.

Ну так я о том и говорю, что способности Эммы, как и любые другие, имеют свои издержки и недостатки. Просто их несколько компенсируют плюсы этой способности. Причем в ее случае этих плюсов больше, чем в любом другом [случае].
 
MelisaДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:02 | Сообщение # 174
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Kamikaze)
Ее можно развить, модификаций ДНК здесь не требуется, но не книжками, разумеется.

Главное стремление ,а книги всегда помогают. cool
Quote (Kamikaze)
Причем в ее случае этих плюсов больше, чем в любом другом

Наоборот, у неё больше всего шансов стать психбольной и головные боли её начали, да и всё знать обо всех не всегда хорошо.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Вторник, 02.08.2011, 13:47 | Сообщение # 175
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kamikaze)
Причем в ее случае этих плюсов больше, чем в любом другом

Quote (Melisa)
Наоборот, у неё больше всего шансов стать психбольной и головные боли её начали, да и всё знать обо всех не всегда хорошо.

как говорится у каждого своя имха biggrin но мне тоже кажется, что от этой способности больше проблем, чем пользы. Хотя при творческом подходе и правда можно творить увлекательные вещи


 
KamikazeДата: Вторник, 02.08.2011, 19:08 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Наоборот, у неё больше всего шансов стать психбольной

Все зависит от человека. Некоторых и смерть близких доводит до помутнения рассудка, а другие, и находясь в состоянии предельного эмоционального напряжения (как Эмма), остаются в здравом уме.
Quote (Melisa)
да и всё знать обо всех не всегда хорошо.

Опять-таки, все индивидуально, не все бояться снять розовые очки.
 
ТараДата: Вторник, 06.09.2011, 21:40 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Свой голос отдала за силу Шалимар. М-да, я бы с этой силой всех забияк в моем классе построила по линеечке biggrin cool
А то знают дело, меня доставать.. Мальчики были бы в отпаде! smile


 
byelredДата: Среда, 07.09.2011, 18:00 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, от силы Шалимар и я бы не отказалась - обостренные чувства, ловкость, регенерация... happy

 
ВреднаяДата: Четверг, 08.09.2011, 16:28 | Сообщение # 179
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тара)
Свой голос отдала за силу Шалимар.

Quote (byelred)
Да, от силы Шалимар и я бы не отказалась - обостренные чувства, ловкость

а вот как ни странно я никогда не хотела обладать ее силой. Кстати
Quote (byelred)
регенерация

у нее нет регенерации. Скорее повышенный болевой порог и физическая выносливость. Без этого она бы с полученными травмами просто не выжила. Но выздоравливает столько же, сколько и обычные люди

Из предложенных здесь, я бы хотела силу Бреннана или Лексы. А вообще силу замедления и ускорения молекул (Пайпер из Чармед) и телекинез Торна


 
ТараДата: Четверг, 08.09.2011, 16:34 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
От способностей Фрэнка тоже бы не отказалась. Все таки здорово, перемещать силой мысли предметы. К примеру идет скучный урок, или училка злая, а тут классный журнал -БАЦ! -и то ли улетает, то ли догоняет biggrin biggrin

 
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Общее обсуждение » Силы Мутантов Х (Голосуем и обсуждаем силы, которыми обладают Мутанты Х)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz