Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 04.05.2024, 00:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Шалимар Фокс/Виктория Пратт - Страница 15 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Актеры и персонажи » Шалимар Фокс/Виктория Пратт
Шалимар Фокс/Виктория Пратт
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:20 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Для своего ресурса не так давно дополняла биографию Келли Ху (примеч.: эта актриса воплотила образ Леди Смертельный Удар в фильме «Х-Men 2») и была приятно удивлена, узнав что Келли и Виктория очень хорошие знакомые и любительницы покера. Они в одной команде играют на карточных турнирах.
Фото Келли и Виктории:
http://s016.radikal.ru/i336/1102/39/816161040a1d.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1102/4b/9ae53c257608.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1102/01/a04f79355622.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1102/c9/2296fd388c40.jpg


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
СчастьеДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:28 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, спасибо
"Леди Смертельный Удар в фильме «Х-Men 2»" - к сожалению не могу вспомнить (((


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:16 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Счастье, наверное, ты просто не близко знакома с фильмами о Людях-Х. Не страшно.
Келли Ху в образе Леди Смертельный Удар у меня на аве. Она также играла в «Царь скорпионов», «Китайский городовой» - эти киноработы с её участием наиболее у людей на слуху, может, видела, слышала.
Была очень рада увидеть их вместе. Обе играли мутанток и из команды Мутанты-Х Шалимар ака Виктория Пратт мне больше всего симпатична, поэтому приятно было узнать, что они в дружеских отношениях.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
ВреднаяДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:57 | Сообщение # 214
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
"Леди Смертельный Удар в фильме «Х-Men 2»" - к сожалению не могу вспомнить (((

во второй части Уильям Страйкер нашел способ контролировать мутантов. Юрико была с такими же способностями, что и главный герой фильма Логан Россомаха (т.е. регенерация, котра позволила пережить операцию по внедрению адамантия). в конце фильма она умирает от переизбытка адамантия в огранизме, а перед смертью контроль проходит, очень жаль ее кстати.
З.Ы. если не ошибаюсь в комиксах Юрико не человек, а киборг?
Quote (Lady-Deathstrike)
Она также играла в «Царь скорпионов»

да, очень эффектно когда она должна была определить в каких урнах были змеи, в каких нет)))
еще она играла Перл, вампиршу в первом сезоне Дневников вампира в 5 сериях где-то. замечательная актриса
Lady-Deathstrike, спасибо за фото)))

Добавлено (14.02.2011, 02:57)
---------------------------------------------
несколько кадров из фильма, Счастье для тебя:
http://s11.radikal.ru/i183/1102/0a/ba6d648cf7c2.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1102/63/b62e50238579.jpg
http://i019.radikal.ru/1102/c7/0020f7b4fe50.jpg


 
SaniaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:02 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вредная)
еще она играла Перл, вампиршу в первом сезоне Дневников вампира в 5 сериях где-то. замечательная актриса

Блин, точно, а ято думала, что-то лицо знакомое biggrin


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:15 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
во второй части Уильям Страйкер нашел способ контролировать мутантов. Юрико была с такими же способностями, что и главный герой фильма Логан Россомаха (т.е. регенерация, котра позволила пережить операцию по внедрению адамантия). в конце фильма она умирает от переизбытка адамантия в огранизме, а перед смертью контроль проходит, очень жаль ее кстати.
З.Ы. если не ошибаюсь в комиксах Юрико не человек, а киборг?

Вредная, да всё верно. Вижу ты отлично знакома с миром-х, да и с актёрами тоже и это весьма приятно слышать
Келли, правда, восхитительная. Она талантливая, обаятельная и весьма красивая актриса. В свои 43 она выглядит просто великолепно. Вчера у неё как раз был День рождения.

Quote (Lady-Deathstrike)
еще она играла Перл, вампиршу в первом сезоне Дневников вампира в 5 сериях где-то. замечательная актриса

В «Дневники вампира» она тоже играла. Всё так. У неё было 7 серий и в последней 7-ой «Кровные братья» её героиню убивают. Вижу «Дневники вампира» тут тоже знают и видели.
У неё масса фильмов, в которых она по настоящему блеснула, скажем «Турнир на выживание», «Сельский дом», « От колыбели о могилы». Я посмотрела все фильмы с ней и могу сказать, что она действительно отличная актриса, причём во много раз лучше многих, которые до ужаса намозолили глаза.
Вообще я смотрю от Виктории мы плавно перешли на Келли, а это оффтоп. Давайте поговорим в какой-нибудь другой теме о ней, если у кого есть желание, дабы эта тема для Виктории *коротко улыбнулась*
А вообще, приглашаю посетить мою обитель: http://lady-deathstrike.narod.ru, раз наша тема плавно перешла на Леди Смертельный Удар и на Келли Ху, да и у нас завязалась беседа. Всё до мельчайших вещей собрано у меня там.

С Викторией, как впрочем, и с другими актёрами из «Мутанты-Х» я не разу не пересекалась: не встречала ни в фильмах, ни в сериалах. После просмотра «Мутанты-Х», планирую посмотреть с каждым актёром хотя бы по одному фильму. Кто может посоветовать, что у Виктории в фильмографии, на ваш взгляд, лучшее?


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
SolanaДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:35 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, я сама поклонница Келли Ху, и с удовольствем побываю на твоем сайте)
У Вики много хороших работ. Посмотри фильм "Ее роковой недостаток" и сериал "Новый день". Мне она там очень понравилась

Добавлено (14.02.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Еще интересный фильм "Монстр из глубин", "Путешенствие к центру Земли" "Убийство на базе Президио"



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:45 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Solana, благодарю.
Я просто пробежалась уже у всех по фильмографии, но пока ни на чём не остановилась. Интересно, что скажут другие. Если говорить о Виктории, то хочется, чтобы побольше её было в фильме, желательно главная роль, дабы оценить её игру, да и чтобы фильм был интересный по сути.
Насчёт списка лучших фильмов с Викторией – спасибо, я присмотрюсь к чему-нибудь.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
SolanaДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:50 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, всегда пожалуйста. Если что, обращайся))


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:17 | Сообщение # 220
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Вижу ты отлично знакома с миром-х, да и с актёрами тоже

правда в основном по фильмам, но про комиксы тоже кое-что знаю)))) а актерский состав вообще замечательный
Lady-Deathstrike, обязательно заглянем))))
Quote (Solana)
У Вики много хороших работ.

я если честно видела ее только в Зене в роли предводительницы амазонок и в паре серий Клеопатра 2010


 
СчастьеДата: Среда, 16.02.2011, 08:31 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, Вредная, спасибо )

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
KalaBJДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:18 | Сообщение # 222
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Хорошие кадры, спасибо! cool

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ВреднаяДата: Вторник, 08.03.2011, 11:46 | Сообщение # 223
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, хорошие кадры, спасибо))))
а актриса вот с этих кадров:
http://s54.radikal.ru/i144/1103/f8/8bf18ddca9bf.bmp,
http://i001.radikal.ru/1103/5b/d78bb1c3ee2e.bmp
снималась в Пункте назначения 2, кстати я ее после этого нигде больше не видела
Quote (Lady-Deathstrike)
Если говорить в целом, то это средненький детектив, особо ничем не выделяющийся.

это тот фильм когда смотришь из-за актера


 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 08.03.2011, 15:01 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
Хорошие кадры, спасибо! cool

Да пожалуйста. Сейчас я буду просматривать фильмы с актёрами из «Мутанты-Х», посему буду отписываться. Вы только вступайте в беседу, возможно, кто-то какие-то фильмы видел, могли бы обсудить.
Quote (Вредная)
Lady-Deathstrike, хорошие кадры, спасибо))))

Вам спасибо за оценку и пожалуйста, Вредная.
Quote (Вредная)
снималась в Пункте назначения 2, кстати я ее после этого нигде больше не видела

Я вот её не знаю, «Пункт назначения 2» я кусочками смотрела давно, но не запомнила её. Она в фильме подругу и коллегу по работе героини Виктории играет.
Quote (Вредная)
это тот фильм когда смотришь из-за актера

А касаемо этого – верно. Его стоит посмотреть лишь из-за Виктории, потому что она здесь в главной роли и вообще замечательно сыграла.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
KalaBJДата: Среда, 09.03.2011, 10:40 | Сообщение # 225
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Melisa, здорово! Надо будет посмотреть жту серию. Кста, на фотке, где она с мокрыми волосами, она такой постаревшей кажется sad

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Актеры и персонажи » Шалимар Фокс/Виктория Пратт
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz