Сайт сериала Мутанты ХСреда, 01.05.2024, 16:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Бреннан Малврей/Виктор Вебстер - Страница 21 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Актеры и персонажи » Бреннан Малврей/Виктор Вебстер
Бреннан Малврей/Виктор Вебстер
KalaBJДата: Пятница, 22.04.2011, 19:49 | Сообщение # 301
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Мда... Ему срочно надо искать себе пару. А такой мужчина пропадает...
Блин, куда ж эти канадки, или кто там, смотрят, мне интересно?


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
MelisaДата: Пятница, 22.04.2011, 20:38 | Сообщение # 302
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
Блин, куда ж эти канадки, или кто там, смотрят, мне интересно?

Американки, смотрят на толщину кошелька. Да и работа у него специфическая, не каждая выдержит. smile
Кстати, на википедии висит интересная информация, оказывается у Вика второе имя Говард. Вот только правда это или нет - не знаю. huh


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Пятница, 22.04.2011, 21:01 | Сообщение # 303
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Кстати, на википедии висит интересная информация, оказывается у Вика второе имя Говард. Вот только правда это или нет - не знаю.

я тоже натыкалась. и не только на википедии. возможно правда))
Quote (Melisa)
Американки, смотрят на толщину кошелька.

ну с этим у него все норм, думаю
Quote (Melisa)
Да и работа у него специфическая, не каждая выдержит.

ну а насчет работы, все актрисы актеры с такой работой, вот только не везет именно Вику


 
MelisaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:39 | Сообщение # 304
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
вот только не везет именно Вику

Ну, я думаю этому есть очень простое объяснение. Он не там ищет. Да и смотря на список его бывших, я начинаю за него беспокоиться. Там же один силикон. surprised


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 23.04.2011, 22:16 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Думаю, он просто поглощён актёрской работой. Да и ему всего лишь 38 - успеет ещё найти свою вторую половинку. Есть масса актёров и актрис, такого же возраста как Виктор, даже более того – намного старше, но до сих пор свободные.
Так что, девушки, думаю, переживать не стоит)
Вроде не упоминалось про это, поэтому поведаю, потому, как недавно встретилось: Виктор вместе с Шеннен Доэрти, а также с такими актёрами как Ник Стал и Зои Салдана снялся в фильме 2010 года под названием «Горящие пальмы». Фильм я поискала на торрентах, но нигде так и не нашла. Наверное, такая же ситуация как и с «Сердце дракона», о котором вы мне рассказывали однажды.
Роль у него здесь, правда, насколько, я понимаю, не большая.
Сюжет фильма:
«Фильм представит сатирический взгляд на стереотипы жизни Лос-Анджелеса, уместив их в пять пересекающихся между собой историй. Каждая история расскажет о каком-то одном из районов города».
Трейлер можно посмотреть вот тут:
http://www.youtube.com/watch?v=cNWVMzsaGyo


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Суббота, 23.04.2011, 23:00 | Сообщение # 306
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, я уже выставляла этот трейлер. Он просто затерялся на просторах этой темки. biggrin
Дело в том, что премьера этого фильма была в феврале. До этого он представлялся на фестивале.
Он вряд ли дойдёт, Виктор снимается не в кассовом, а хорошем кино, потому они вряд ли появятся.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:23 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Lady-Deathstrike, я уже выставляла этот трейлер.

Прошу прощения, видимо попросту не заметила этого, просматривая тему.
Quote (Melisa)
Дело в том, что премьера этого фильма была в феврале. До этого он представлялся на фестивале.

Я просто видела на многих сайтах, такие данные, что он в декабре вышел, а теперь просмотрев википедию и сайт кинопоиска вижу, что премьера вообще 23 апреля была, то есть пару дней назад, а где пишут, что 14 января.
Quote (Melisa)
Он вряд ли дойдёт, Виктор снимается не в кассовом, а хорошем кино, потому они вряд ли появятся.

Да, из кассовых фильмов у него в кармане только «Суррогаты», да и то там у него лишь небольшая роль.
«Горящие пальмы» интересен тем, что содержит плеяду актёров, в результате любопытно было бы увидеть его содержимое.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:34 | Сообщение # 308
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Прошу прощения, видимо попросту не заметила этого, просматривая тему.

Ничего страшного, я сама иногда тут теряюсь. biggrin
Quote (Lady-Deathstrike)
Я просто видела на многих сайтах, такие данные, что он в декабре вышел, а теперь просмотрев википедию и сайт кинопоиска вижу, что премьера вообще 23 апреля была, то есть пару дней назад, а где пишут, что 14 января.

Премьера в кинотеатрах 23-го апреля. До этого были показы в рамках фестивалей, так что это было для узкого круга. Премьера на ДВД 24 мая. Вот возможно и в июне фильм появиться в интернете, но к сожалению не раньше.
Quote (Lady-Deathstrike)
Да, из кассовых фильмов у него в кармане только «Суррогаты», да и то там у него лишь небольшая роль.

Ну, может ещё Царь скорпионов прибавиться. Критики его очень хорошо оценили. (Ну, тот кусочек, что им показали.)
Quote (Lady-Deathstrike)
«Горящие пальмы» интересен тем, что содержит плеяду актёров, в результате любопытно было бы увидеть его содержимое.

Да, так актёрский состав шикарный. Да и история интересная.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:43 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
и в июне фильм появиться в интернете, но к сожалению не раньше.

Всё понятно теперь. Я просто думала, что он уже есть в сети, поэтому поиски и не увенчались успехом.

Quote (Melisa)
Ну, может ещё Царь скорпионов прибавиться.

Главное тут уже от режиссёра будет зависеть, но у него особо выдающихся картин за всю его работу и не было. По сути, опять Египет и будет сиквел или приквел «Царь скорпионов» 2002 и 2008. Главное конечно чтобы было не так, как я сказала.
Актёрский состав также мало кому известен, единственное, что Виктор вот и конечно Рон Перлман. Всё - таки можно предположить, что что-нибудь неплохое и выйдет.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:56 | Сообщение # 310
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, главное дело в сценарии и продюсерах. Если навести шумиху, то вполне возможно, что фильм попадёт на экраны кинотеатров.
Лично я, не очень ожидаю успеха от фильма. Не люблю я продолжения фильма без полюбившихся актёров. Но посмотрим, может Виктор и заставит меня поменять мнение. smile


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 26.04.2011, 18:42 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Продолжения чаще всего терпят провалы, в особенности, если это сиквел. «Царь скорпионов» сам по себе вышел неплохим, вторую часть я смотреть не стала, потому что актеры там другие уже, да и по рассказам знакомых вышёл он средненьким вообще. Чего ждать от 3-ей части с Виктором, честно сказать - не знаю. По крайней мере, он тут в главной роли, а не на втором плане, поэтому интересно будет оценить его актёрскую игру.

"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
AgentДата: Четверг, 05.05.2011, 22:33 | Сообщение # 312
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вик круче терминатора однако. biggrin

 
MelisaДата: Вторник, 17.05.2011, 14:21 | Сообщение # 313
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Вторник, 17.05.2011, 21:37
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 17.05.2011, 19:58 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Melisa, спасибо за кадры.
Фильмы с ним не кассовые только, не всегда особо интересные в плане постановки, сюжета, а ролями в сериалах сложно пробиться вперёд, в особенности, если роль второго плана или вообще второстепенная. «Кости» я слышала сериал довольно-таки популярный.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Среда, 18.05.2011, 10:44 | Сообщение # 315
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Радостная новость.
Закончился постпродакшн фильма "Царь скорпионов".


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Среда, 18.05.2011, 10:44
 
Форум сериала Мутанты Х » Мутанты Х » Актеры и персонажи » Бреннан Малврей/Виктор Вебстер
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz