Сайт сериала Мутанты ХПятница, 19.04.2024, 09:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1.19 Нечего бояться (Nothing To Fear) - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Первый сезон » 1.19 Нечего бояться (Nothing To Fear)
1.19 Нечего бояться (Nothing To Fear)
EmmaДата: Среда, 28.05.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Шалимар, Бреннан и мутант по имени Генри спасаются от преследования целой толпы агентов Генома. Шалимар и Генри бегут в одну сторону, Бреннан в другую. Оторвавшись от преследования, Шалимар говорит Генри, что они его отправят в убежище под землю. Генри спрашивает, будет ли там Бреннан, Шалимар настораживается, и Генри протягивает ладонь к ее голове, на ладони светятся три ярких штриха, и ими он читает память Шалимар. Появившийся Бреннан ударяет его током, но Генри все равно убегает. Бреннан отвозит Шалимар в убежище, где Адам сканирует ее ДНК. Закончив, он просит Эмму присматривать за ней. Шалимар говорит, что должна была догадаться, что Генри врет и что он работает на Геном. Джесси находит кое-какую информацию о Генри. Его жена Бриана погибла в результате перестрелки между Геномом и Мутантами Икс, и они полагают, что Генри мстит им. Она была талантливой скрипачкой, но потом стала работать на Геном. Сейчас Генри занял ее место. Экхард приходит к Генри, живущему в депо в заброшенном и захламленном вагоне, в котором развешаны фото Брианы, и требует уничтожения Мутантов. Генри говорит ему, что дикарка уже поймана, остались остальные. Во время их разговора играет музыка Вивальди, которую играла Бриана. Ночью Шалимар встает, подходит к компьютеру и отключает защиту. К ней подходит Эмма и спрашивает, что она делает, но Шалимар попросту вырубает ее. Тут же появляются агенты Генома во главе с самим Экхардом, они ловят всех мутантов и уводят. Экхард подходит к Шалимар и говорит, что она не может сопротивляться. Шалимар же хватает его за шею, но контролирующий ее Генри заставляет отпустить Экхарда. Ее ловят палками за горло, она начинает задыхаться. Это страшный сон, из которого она не может выйти. Вокруг собираются Адам, Эмма, Джесси и Бреннан, переносят ее в лабораторию. Шалимар видит, как Эмму пытают током, Экхард требует у нее информацию об убежище, и пытает ее огнем, которого боятся все дикари. На руке Шалимар появляется ожог. Эмма, несмотря на запрет Адама, входит к ней в голову и говорит не поддаваться сну. Она отражается в шлеме Экхарда, разгуливающего с горелкой, и тот поднимает стекло. Эмма говорит, что это была дизельная горелка. Бреннан и Джесси полагают, что раз отец Генри работал в депо, то и сам он может оказаться в депо. Они отправляются туда, находят этот вагон, увешанный фотографиями Брианы, Бреннан снимает одну старую катушку с музыкой. Джесси выглядывает на улицу, и Генри заражает его, и выскочившего Бреннана тоже. Кое-как они добираются до убежища. Эмма и Адам выясняют, что Генри может читать память в спящем сознании и контролировать его. Джесси пытается не спать, но все-таки засыпает и ему снится, как он находится в стеклянном ящике у Экхарда, и тот спрашивает у него координаты убежища. Он боится, что его похоронят заживо и замкнутого узкого пространства. Бреннан признается, что в детстве он боялся, что его силу используют против него. Во сне он висит в клетке, а Генри бьет его током. Экхард снова приходит к Генри, и тот показывает ему, что он сделал – вырубил мутантов. Токсины проходят и через резиновую кожу Экхарда. Эмма слушает музыку и пытается пройти в сознание Генри. Она встает и подходит к Бреннану, а Генри, манипулируя им, заражает и ее. Эмма видит себя в Геноме, а рядом с ней ходит Экхард, который требует все ту же информацию. А она ничего не видит. Генри проникает и в голову Экхарда, загнав его в крысятник. Экхард оказывается в узкой клетке, крысы ходят по нему, забираются на голову, и даже погрызли его резиновую кожу. Адам принимает решение связаться с Генри. Он входит в его сознание и говорит, что Бриана не умерла, и находится в 9 отделе Генома. Генри не верит ему, но Адам просит спросить Экхарда. Экхард, погрызенный крысами, ничего не может сообразить, его больше занимают бактерии, но он говорит, что понятия не имел о том, что случилось с Брианой, а в 9 отделе находятся лежащие в стазе некомпетентные агенты. Адам убеждает отпустить Бриану. Экхард лежит, опутанный какими-то проводами и требует вернуть ему его одежду. Генри отпускает всех мутантов одного за другим, а потом отпускает и Адама. Вернувшись, Адам рассказывает, что помог Генри найти Бриану, и все задаются вопросом – где они будут жить – в том депо или нет.







Спасибо Мелисе за кадры!
 
Shalimar-FoxДата: Среда, 28.05.2008, 00:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Жестокий Генри, у меня сердце разрывалось глядя на то как страхи наших мутантиков "оживают"

Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
ShalДата: Пятница, 06.06.2008, 11:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Репутация: 11
Статус: Offline
Emma, вот это моя самая любимая серия! Особенно, меня прикольнул страх Экхарта lol

Хорошо развалиться на листочке,
И не думать совсем ни о чём.
Хорошо жить на свете и точка!
Согреваясь солнца тёплым лучом!
 
Shalimar-FoxДата: Понедельник, 09.06.2008, 01:31 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Да интересный страх е Экхарда, это наверное связано с его болезнью

Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
ShalEmmДата: Понедельник, 09.06.2008, 07:53 | Сообщение # 5
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Только вчера смотрела эту серию. Экхарду так и надо!
А вот Мутанты Х, бедные, как мне больно было смотреть на Шалимар, ей больше всех досталось. cry
Ух, этот Генри! Даже то, что он потерял жену (якобы), не оправдывает его.


I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
SabiN@Дата: Среда, 11.06.2008, 01:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Репутация: 8
Статус: Offline
Видно Генри очень сильно любил свою жену,раз пошёл на такие крайности!Но зато сейчас мы знаем какие страхи у Мутантов Х)))
Кстати может кто знает какая болезнь у Экхарда?А то я до сих пор не врубилась)


"У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить.
И иногда не хватает целой вечности, чтобы всё исправить"
 
ShalEmmДата: Среда, 11.06.2008, 06:27 | Сообщение # 7
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
SabiN@, если честно я тоже до конца не понимаю. Что-то с кожей связано, но вот что это? dry

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
Shalimar-FoxДата: Четверг, 12.06.2008, 23:48 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Походу у Экхарда разрушана имунная система, и чтобы не подхватить болезнь и не развалиться, он должен носить этот синтетический покров

Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
SabiN@Дата: Понедельник, 23.06.2008, 02:19 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Репутация: 8
Статус: Offline
даа,конечно Экхарду не повезло=(

"У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить.
И иногда не хватает целой вечности, чтобы всё исправить"
 
Shalimar-FoxДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:01 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего, он это заслужил!!!

Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
SabiN@Дата: Понедельник, 23.06.2008, 15:52 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну я не знаю,когда я пересматривала Мутантов Х по 2 кругу мне Экхард начал нравиться и мне даже его жалко,вечно ему не везёт

"У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить.
И иногда не хватает целой вечности, чтобы всё исправить"
 
GostGirlДата: Суббота, 04.10.2008, 13:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Репутация: 5
Статус: Offline
Пожалуй, одна из лучших серий. Шалимар и Джесси было больше всех жалко - остальные вроде как лучше справлялись с кошмарами. А Генри, конечно, негодяй - даже если и умерла его жена, месть всё равно не привела бы ни к чему хорошему. dry
А у Экхарта страх не такой уж необычный, кстати - многие боятся крыс...а если их ещё и много...а если они ещё и кусаются - думаю, тут и без разрушенной имунной системы испугаться можно. wink


Кто живёт по принципу ''око за око" остаётся без глаз. (с)Мартин Лютер Кинг
 
ShalДата: Суббота, 04.10.2008, 15:12 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Репутация: 11
Статус: Offline
Скорее всего Экхарт боится крыс, потому что они могут прогрызть его эксо-кожу и занести заразу. smile

Хорошо развалиться на листочке,
И не думать совсем ни о чём.
Хорошо жить на свете и точка!
Согреваясь солнца тёплым лучом!


Сообщение отредактировал Shal - Суббота, 04.10.2008, 15:12
 
GostGirlДата: Суббота, 04.10.2008, 15:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну да. Я просто хотела сказать, что даже без разрушенного иммунитета времяпрепроваждение в компании крыс - тот ещё кошмарчик. wink

Кто живёт по принципу ''око за око" остаётся без глаз. (с)Мартин Лютер Кинг
 
EmmaДата: Суббота, 04.10.2008, 15:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
GostGirl, да, это точно!
 
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Первый сезон » 1.19 Нечего бояться (Nothing To Fear)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz