Сайт сериала Мутанты ХПятница, 19.04.2024, 16:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1.10 Восход Черной Звезды (Dark Star Rising) - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Первый сезон » 1.10 Восход Черной Звезды (Dark Star Rising)
1.10 Восход Черной Звезды (Dark Star Rising)
EmmaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Трое мутантов, двое парней и девушка, закладывают бомбу у здания биотехнологической компании Трикорп Ботаникал. Прибывшая туда Шалимар начинает с ними драться, те дерутся так же, как она, глаза у них сверкают, и скачут они не хуже нее самой. Дерутся только двое, третий ранен и находится неподалеку. Шалимар срывает бомбу и выкидывает ее в воздух, где та и взрывается. Затем высокий парень кидает ее о стенку, и все трое скрываются из виду. Шалимар замечает у всех троих татуировку – черную звезду в красном круге. Вернувшись в убежище, она рассказывает о происшествии, и через компьютер они узнают о группировке мутантов-отступников под названием Черная Звезда. Они тоже дети Генома, только действуют отдельно от него. Это что-то среднее между военными спецагентами. Джесси находит информацию о том, что одному из них принадлежит заброшенный завод в городе. Там и находятся двое мутантов – высокий парень Бо и девушка Энджел, а третий, которого они называли капралом, умер. Адам отправляет туда Бреннана и Шалимар, чтобы те нашли мутантов. Забравшись на завод, Шалимар говорит, что если она слышит мутантов, то и те могут услышать их с Бреннаном. Так оно и получается – Бо и Энджел замечают их и угрожают оружием. Шалимар и Бреннан говорят, что не хотят причинить им зла, а хотят поговорить с ними. Мутанты опускают оружие и рассказывают, что они воевали в джунглях возле Боготы, сражались против картели наркобарона, который их выследил и убил большинство их солдат. Им сделали какие-то прививки, вроде бы от малярии, но когда те попали в джунгли, то начали болеть и умирать. Из всего взвода остались в живых только Бо и Энджел. Экхард тоже хочет изловить этих мутантов, так как на основе их ДНК он надеется создать универсального солдата-мутанта. Когда отряд Генома приезжает на завод, Бреннан, Шалимар, Энджел и Бо отбиваются от них, угоняют военный грузовик, Бреннан пробивает на нем стенку, и все уезжают в убежище. Энджел тоже начинает проявлять симптомы странного заболевания, в ее крови много белых клеток, состоящих из какого-то неизвестного растения. Это цветок, выращенный Трикон Ботаникс, и его ДНК использовалась для опытов на погибшем взводе. Адам посылает Шалимар, Джесси и Бо достать один цветок для образца, он хочет попытаться получить противоядие, чтобы спасти жизнь Энджел. Втроем они пробираются в оранжерею, Бо вырубает охранника, Джесси проходит сквозь стены и открывает двери через компьютерный терминал. Они крадут один цветок, но прибывшая охрана перекрывает выход, и тогда Шалимар отдает цветок Джесси, и тот выносит его из компании и доставляет в убежище. Бо и Шалимар дерутся с охраной, но их обоих вырубают электрошоком и увозят прямиком в Геном к Мейсону Экхарду. Шалимар ему особо не нужна, ему нужен Бо, так как ДНК цветка дала ему суперспособности в то время как его взвод погиб. Его уносят в лабораторию, а Шалимар освобождается. В убежище ее все потеряли, Адам, Эмма, Джесси и Бреннан не могут найти ее, и когда она выходит на связь, то сообщает, что находится в Геноме. Адам говорит ей уйти, но Шалимар отвечает, что не оставит тут Бо и просит пригнать хеликса, чтобы улететь. В это время Бреннан и Эмма находятся в лаборатории с Энджел, Бреннан немного недоволен тем, что Джесси на задании, а он сидит тут. Внезапно сердце Энджел останавливается, и Эмма видит это в своих видениях. Бреннан оживляет ее, три раза ударив током. Энджел вскакивает и агрессивно ведет себя, но Бреннан уговаривает ее не делать глупостей и говорит, что они ее друзья. В Геноме Экхард и его коллега из Трикорп Ботаникал намереваются уничтожить мозг Бо, а затем уже дальше проводить эксперимент, но тот резко вскакивает, хватает Экхарда и грозится убить его этим ядом, если его не выпустят. Экхард даже не пытается дергаться и вообще ведет себя тихо и спокойно, только глазами моргает. Шалимар снимает с себя маску и просит Бо отпустить Экхарда. Адам посылает Бреннана за цветком, а также уничтожить все остальные экземпляры. Тот приносит один в стеклянной сфере, и сообщает, что уменьшил популяцию в оранжерее. Выбравшись из Генома, Шалимар и Бо возвращаются в убежище. Бреннан говорит им, что теперь Бо и Энджел одни из них, тоже новые мутанты. Экхард же ходит в воротнике, голова у него не поворачивается, а еще он страшно раздосадован тем, что все цветы убиты током, а это работа Бреннана. Ботаник предлагает уменьшить жизненный цикл цветка и сделать его не 25 лет, на что Экхард отвечает, что он не знает, где будет сам через 25 лет, а вот где будет ботаник, знает очень хорошо. Входят двое человек, и ботаник уходит с ними. Шалимар, Бо и Энджел хоронят тело капрала в джунглях и отдают последние почести погибшему взводу.







Спасибо Мелисе за кадры!
 
Shalimar-FoxДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Это моя одна из самых любимых серий

Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
GostGirlДата: Пятница, 31.10.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне тоже нравится. Только вот Капрала жалко - потерять своих людей непонятно ради чего.

Кто живёт по принципу ''око за око" остаётся без глаз. (с)Мартин Лютер Кинг
 
shal-foksДата: Вторник, 27.01.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
shy Жаль а я этой серии не видела извините но можете ли вы выложить картинки из этой серии

жизнь хороша если жить её достойно
 
TrissaДата: Среда, 28.01.2009, 23:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот, то что есть у меня...






Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
StargazerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Много Дикарей - это хорошо)) И выглядит очень эффектно.
А еще тут, кажется, первый раз появляется доктор Харрисон.


Если бы я знал язык кроликов, они прозрели бы и сделали меня своим королем(с)
 
MelisaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Прикольным моментом было, когда Джесси сказал что синяк у Шал похож на громадный засос. biggrin

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:26 | Сообщение # 8
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Ребят из Чёрной звезды жалко - вот так вот рискуешь жизнями ради Родины, а в итоге над тобой незаконные опыты ставят. dry
Но Экхарт в заложниках - это мега. Бо крут. biggrin


 
SolanaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Бо Лонгстрита играет актер Ральф Моллер. И кстати он довольно не плохой актер. Во всяком случае я так считаю, после нескольих просмотренных фильмов с его участием.


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:10 | Сообщение # 10
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Хм, сейчас гляну, где ещё он снимался - может, и я что с ним видела.

Добавлено (15.08.2010, 15:10)
---------------------------------------------
Блин, а ведь видела...фильм Постал...правда, ЭТО я смотреть ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ. wacko


 
SolanaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Я с ним видела сериал Конан-варвар, Один в темноте 2, Царь скорпионов, Королева мечей, Лучшие из лучших 2 (с Эриком Робертсом и Филиппом Ри)

Добавлено (15.08.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Он кстати еще и в каком-то клипе снималься
Клип понравился, только вот группу к сожалению забыла



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:41 | Сообщение # 12
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Я Царя скорпионов отрывок лишь видела, в расчёт его не беру. Хотя, забавно узнавать, что виденные ранее актёры играют в этом сериале. Волей-неволей приглядываешья к их персонажам.

 
SolanaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Скажи. А потом хочеться посмотреть его не только в сериале, но и в других фильмах


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ТараДата: Вторник, 20.09.2011, 15:07 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Melisa, я в восторге!Кадры просто класс! biggrin Все себе сохрашила!Большое за них пасибки kiss

 
ВреднаяДата: Вторник, 20.09.2011, 17:47 | Сообщение # 15
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Люблю эту серию. Во-первых за красивое начало, во-вторых за то, что она непривычно жестокая для первого сезона. Хэппи-энд в конце оставляет горьковатое ощущение, вместо радости победы наших. В-третьих за потрясного Бреннана

Melisa, хорошие кадрики)) только в след. раз сможешь по 4 в ряд делать? а то у меня экран тянет


 
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Первый сезон » 1.10 Восход Черной Звезды (Dark Star Rising)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz