Сайт сериала Мутанты ХПятница, 29.03.2024, 16:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 2.13 В этих стенах (Within These Walls) - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Второй сезон » 2.13 В этих стенах (Within These Walls)
2.13 В этих стенах (Within These Walls)
EmmaДата: Пятница, 30.05.2008, 16:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Бреннан и Шалимар следуют за бронированным грузовиком, который перевозит заключенного Ника Мэддокса, которого удерживает странный головной убор и наручники. Внезапно черный внедорожник перерезает машине дорогу и прикрепляет черный ящик из своей передней решетки на заднюю дверь грузовика. Женщина во внедорожнике нажимает на кнопку дистанционного детонатора, и черный ящик взрывается, заставляя грузовик свернуть с улицы на пустой участок. Ехавшие во внедорожнике Харрис и Эйша устремляются к задней двери грузовика и открывают огонь в Бреннана и Шалимар, которые ныряют в укрытие. Внутри грузовика Эйша просверливает замки на головном уборе и наручниках Мэддокса. Освободившись, он поворачивается к солнцу, и его глаза начинают излучать красное свечение, а пальцы расправляются, выпуская красные фотонные кинжалы. Затем Мэддокс выбрасывает свою руку в сторону Бреннана и Шалимар и выпускает в их направлении серию смертоносных кинжалов. Они исчезают с пути, но один из кинжалов разрезает Бреннану руку, и он кричит от боли. Шалимар стремительно подходит к нему и осматривает рану, в этот момент внедорожник уезжает. В Убежище Адам осматривает рану Бреннана и делает вывод, что он был ранен сильным энергетическим пучком. Бреннан злится, что Адам послал его и Шалимар на такое опасное предприятие, не предупредив о возможном риске. Хотя Адам огорчен, что их жизни подвергались опасности, он продолжает хранить в тайне свой источник и особую информацию об этой частной миссии. Затем он уходит к себе и связывается с женщиной по имени Кристина, которая отказывается встретиться с ним. Приведенный в ярость, он выслеживает ее местоположение. Тем временем Джесси показывает Эмме изображение молодого Мэддокса из базы данных и выясняет, что он некоторое время находился в Геноме, но данных на того, кто его туда поместил, нет. В другой части города Мэддокс и его дружки входят в офис "Страхования Чэдвей", убивают двух агентов и угрожают убить секретаря, если она не приведет их к Кристине. Тем временем Адам приходит в прибрежный бар, где находит Кристину, неистово собирающую свои пожитки. Уверенный, что она убегает от Мэддокса, который жаждет мести за то, что она упрятала его под замок, Адам пытается предупредить ее о крайней опасности, которой она подвергается. Внезапно они слышат, как Мэддокс и его последователи входят в бар. Они устремляются в безопасную комнату, чтобы спрятаться, но неожиданно Кристина идет за Мэддоксом, несколько раз стреляя в него из своего оружия. Уклонившись от пуль, Мэддокс посылает несколько шипящих фотонных кинжалов, но Адам в последний момент хватает Кристину и бросается с ней в безопасную комнату. Несмотря на ее протесты, он закрывает толстую стальную дверь в комнату, запирая их внутри. Пока Адам и Кристина обсуждают свой следующий шаг, становится очевидно, что между ними была долгая нерешенная история, восходящая к временам Генома. Кристина признается ему, что Мэддокс был наемным убийцей в ее агентстве, и она упекла его за решетку, когда стало ясно, что он преследует свои цели. По прошествии нескольких часов команда Мутантов Икс начинает волноваться за безопасность Адама и решает начать поиски. Тем временем взбешенный Мэддокс приказывает Харрису использовать дрель и взрывчатку, чтобы получить доступ в безопасную комнату. Услышав дрель, Адам подсчитывает, что у них есть приблизительно несколько минут, чтобы разобраться с планом. Кристина и Адам опять начинают обсуждать прошлое, но быстро понимают, что должны работать вместе, если хотят спастись. Раздраженный Мэддокс использует солнечные лучи и собственные силы, чтобы создать в безопасной комнате жару. В Убежище Бреннан в отсутствии Адама занимает позицию лидера. Когда команда выясняет, что Адам оставил сообщение на сервере "Страхования Чэдвей", они погружаются на Дабл Хеликс и отправляются на расследование. Тем временем, пока температура в безопасной комнате быстро повышается, Адаму удается открыть трубу, из которой потоком вырывается вода, заполняя комнату. Он уверяет Кристину, что когда Мэддокс откроет дверь, вода собьет его, что даст им возможность спастись. В "Страховании Чэдвей" Эмма использует псионический разряд, принуждая агента сказать им номер телефона Кристины, чтобы выяснить, откуда она сделала свой последний звонок. В ситуации, когда их жизни подвергаются опасности, Адам и Кристина раскрываются и выпускают чувства из прошлого. Пока воды становится все больше, они неожиданно обнаруживают, что дрель перестала работать. Испугавшись, что утонут, они вздыхают с облегчением, когда дрель начинает работать снова. Мэддокс прерывает их во время долгого поцелуя. В тот момент, когда Мэддокс собирается нажать детонатор, Кристина теряет опору под ногами и погружается глубоко в воду. Снаружи бара команда Мутантов Икс находит машину Адама как раз в тот момент, когда раздается взрыв. Они достигают бара, где Адам и Кристина почти спаслись, но внезапно появляется Мэддокс и преграждает им путь. Бреннан окликает Мэддокса и затем быстро прячется за Джесси, который твердеет, чтобы остановить фотонные кинжалы, которыми Мэддокс стреляет в них. Бреннан кричит Адаму вылезти из воды, а затем бьет в Мэддокса сильной электрической волной, которая мгновенно убивает его. Позже в Убежище Адам хвалит Бреннана за его лидерские способности.







Фото со съемок.



Спасибо Мелисе за кадры!
 
SabiN@Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Репутация: 8
Статус: Offline
Больше всего мне понравился момент когда Бренно пустил электрический заряд в воду)))))

"У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить.
И иногда не хватает целой вечности, чтобы всё исправить"
 
AdamДата: Пятница, 30.05.2008, 22:20 | Сообщение # 3
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне понравился поцелуй flirt

"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
ExorДата: Вторник, 02.09.2008, 14:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикольная серия! Джесси молодец подшучивал над Бреннаном wink

Кто любовь потерял, превращается в лед
Кто ее отыскал, никогда не умрет
Все что любил, но не ценил, потерял я вмиг
И навсегда всадник из льда позабыл твой лик
 
StargazerДата: Вторник, 19.01.2010, 18:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилась серия) Адам, как всегда, на высоте - решил в уме задачку про воду в бассейне комнате biggrin И вообще люблю ситуации, когда вот так несколько человек заперты в замкнутом помещении. Обычно характеры в таких ситуациях очень ярко проявляются.

Если бы я знал язык кроликов, они прозрели бы и сделали меня своим королем(с)
 
ShadowfoxДата: Вторник, 19.01.2010, 22:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж, очень ярко biggrin . Кристина чуть ли не в истерику впадет, а Адам спокоен как буддистский монах haha . Оказывается, что мой любимый персонаж когда-то любил мою тезку. Мелочь, а приятно love

Дети Израиля просили хлеба,
Господь послал им манну;
Старый клерк Уоллес просил жену,
И Дьявол послал ему Анну.
©Fallout 2
 
СчастьеДата: Вторник, 16.11.2010, 11:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Про эту серию могу сказать так, в начале сильно не понравилось, а потом мнение поменялось на противоположное. Мы очень много узнаем про наших героев: Джесси всегда идет против течения, у Шалимар не было друзей, Эмма больше всего боится, что ее будут считать "чокнутой", у Бренна в детстве был конфликт с отчимом, а последствия отражаются на его отношениях с Адамом (хорошо, что им удалось поговорить). У знаем представления о смерти Адама и не много про его личную жизнь, есть над чем подумать... smile

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Вторник, 16.11.2010, 11:53 | Сообщение # 8
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, представляешь, а у меня эта серия единственная которую я не видела(((((( надо будет посмотреть

 
СчастьеДата: Вторник, 16.11.2010, 11:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, посмотри. Мне понравилось, я много чего про ребят узнала

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Вторник, 16.11.2010, 11:59
 
ВреднаяДата: Вторник, 16.11.2010, 12:09 | Сообщение # 10
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
посмотрю))) как время будет)

 
СчастьеДата: Вторник, 16.11.2010, 12:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Не забудь поделится в впечатлениями smile

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Вторник, 16.11.2010, 12:14 | Сообщение # 12
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
не забуду. мне нравятс подобные серии, позволяют лучше узнать нашу команду

 
SolanaДата: Суббота, 03.12.2011, 17:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Мурр)))))
Мелиса, кадры классные)) Спасибо))
Это одна из моих любимых серий happy



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 03.12.2011, 20:31 | Сообщение # 14
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Solana, я даже знаю почему она одна из твоих любимых biggrin много Адама biggrin

Melisa, отличные кадры. И еще больше понравилилсь фото со съемок


 
СчастьеДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Я пока не все серии 2 сезона смотрела, но эта мне очень в душу запала, а в прочем я об этом уже говорила smile

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Второй сезон » 2.13 В этих стенах (Within These Walls)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz