Сайт сериала Мутанты ХСреда, 24.04.2024, 05:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 2.14 Трудное время (Hard Time) - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Второй сезон » 2.14 Трудное время (Hard Time)
2.14 Трудное время (Hard Time)
EmmaДата: Пятница, 30.05.2008, 16:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Бреннан и Джесси приходят на заброшенный склад в поисках старого друга Бреннана Денниса, больше известного как Денни, который сбежал из Государственной Тюрьмы Хиллвью. Когда Бреннан оставляет Джесси для расследования, Денни подкрадывается к Джесси и бьет его по лицу. Оглушенный, Джесси внезапно замечает, что все тело Денни покрыто порезами и синяками. Услышав возню, Бреннан прибегает назад, и его тоже шокируют ссадины Денни. Денни направляется обнять своего старого приятеля Бреннана, но в последний момент ударяет его коленом в живот, а затем бьет кулаком. Далекие сирены заставляют Денни развернуться и бежать, но неожиданно появившийся из ниоткуда грузовик сбивает его насмерть. Шокированный и взбешенный ненормальной жестокостью своего теперь уже покойного друга, Бреннан настаивает, что с Денни что-то произошло, пока он был в тюрьме. Он сообщает Адаму, что за последние несколько месяцев в Хиллвью было несколько смертей от несчастных случаев, и Отдел Наказаний рассматривал их, но не нашел нарушений. Как человек действия Бреннан настаивает, чтобы Адам нашел способ отправить его в Хиллвью для расследования. Тем временем в Хиллвью доктор Ригэс встречается с Уоденом Уоллингтоном, чтобы сообщить тому, что Деннис был убит этим утром. Очевидно огорченный, доктор Ригэс утверждает, что никогда не хотел, чтобы его работу использовали подобным образом. Уоллингтон, однако непреклонен и считает, что эти люди получили, что заслуживали. В Убежище Бреннан говорит Эмме, что он подбил Денни на кражу бриллиантов, из-за которой тот оказался в Хиллвью, поэтому теперь он чувствует ответственность за его смерть. Заходит Адам и говорит Бреннану и Джесси, что им будет предъявлено обвинение в вооруженном грабеже, и что Эмма должна подготовиться выдавать себя за нового стажера доктора Найджела Ригэса. Бреннан злится, что Джесси и Эмма тоже идут на задание, но Адам утверждает, что либо они делают это командой, либо не делают вообще. Бреннан и Джесси не проводят в тюрьме и пяти минут, как заключенный МакМаллен начинает угрожать Джесси. В это время доктор Ригэс убеждает Эмму, что ему не нужен ученик, но Эмме удается с помощью лести переубедить его. Позже между Джесси и МакМалленом разгорается драка. Уоллингтон смотрит со стороны, как Бреннан заступается за Джесси. Наконец он посылает стражу прекратить драку и МакМаллена утаскивают в одиночную камеру. Доктор Ригэс уходит ненадолго, и Эмма использует подвернувшуюся возможность, чтобы обыскать его кабинет. Она связывается с Адамом, как только находит сейф в полу, доверху заполненный бутылками со стероидом ST1277, который усиливает агрессию. Адам требует. чтобы она немедленно принесла ему образец для анализа. Тем временем после того, как выключают свет, Джесси проходит сквозь решетку тюрьмы и отправляется на поиски Эммы. Он достигает подвала тюрьмы и ужасается тому, на что натыкается: вырытая яма для драк и восторженно кричащая толпа азартных игроков, ставящих на МакМаллена и другого заключенного. МакМаллен бьет другого заключенного до тех пор, пока тот не падает замертво, затем его уводят обратно в камеру, в то время, как Уоллингтон провозглашает: "У нас есть новый победитель!" Джесси быстро находит Эмму и рассказывает ей о том, чему только что был свидетелем. В камере охранник Кернс сообщает Бреннану, что Уоден хочет видеть его. Затем он откидывает одеяло на кровати Джесси и обнаруживает, что того нет. Пока Джесси и Эмма разговаривают с Адамом и Шалимар, в тюрьме раздается сигнал тревоги, и Эмма видит вспышку "заключенный сбежал" на экране монитора. Ригэс и Кернс входят в офис, и Джесси утаскивают обратно в камеру, где он вскоре обнаруживает, что Бреннана отвели в одиночку. Ригэс заходит в камеру, в который сидит Бреннан, и вводит ему зеленую жидкость. Бреннан пытается сопротивляться, но содрогается в конвульсиях и падает на пол. В тот же момент Эмма получает телепатический удар от Бреннана и понимает, что он в беде. Ригэс настаивает, что хотел бы отсутствовать, когда Уоллингтон сообщает ему, что следующим конкурентом МакМаллена станет Бреннан, но МакМаллен дает ему конверт, набитый наличными. Тем временем Адам убеждает Эмму, что работает над нейтрализатором, который должен быть готов до начала драки Бреннана. Когда Джесси возвращается в камеру, Бреннан тут же бросается на него. Едва увернувшись, Джесси понимает, что Бреннана убьют на ринге. Решив спасти жизнь своего друга, Джесси просачивается в камеру МакМаллена. МакМаллен бьет его кулаком, но Джесси твердеет, делая свое тело кирпичной стеной. Появляются охранники, которые видят Джесси И МакМаллена, который корчится на полу от боли. Поняв, что МакМаллен вышел из строя, Уоллингтон требует, чтобы Джесси занял его место. Тем временем Ригэс заходит в офис, и Эмма бьет его псионическим разрядом, заставляя внести имена Адама и Шалимар в список приглашенных на драку. Этой ночью Адам, Шалимар и Эмма сидят в зрительном зале и наблюдают, как взбешенный Бреннан стреляет в Джесси электрическими волнами. Заметив Шалимар в толпе, Джесси забирается на стену ближе к ней. Она пытается передать ему нейтрализатор, но Бреннан откидывает его назад на ринг. Увидев инъектор на полу, Джесси растворяется, чтобы подобрать его. Когда он возвращается в нормальное состояние, Бреннан набрасывается на него с серией ударов, но Джесси вводит ему препарат, и Бреннана хватают судороги, прежде чем он приходит в норму. Эмма бьет Уоллингтона псионическим разрядом, и команда сбегает из тюрьмы. В Убежище они узнают, что Ригэс и Уоллингтон сейчас под стражей ФБР, и Бреннан благодарит Джесси за то, что тот спас ему жизнь.







Спасибо Мелисе за кадры!
 
SabiN@Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне так жалко было Джесси,когда Бреннон его избивал!Бедненький и ничего не мог сделать!!!
Там мне Эмма понравилась с очками ( если я конечно не ошибаюсь)


"У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить.
И иногда не хватает целой вечности, чтобы всё исправить"
 
Shalimar-FoxДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:53 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня сердце сжималось пр виде как Бреннан избивал Джесси

Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
ExorДата: Среда, 03.09.2008, 14:36 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Репутация: 9
Статус: Offline
Да серия офигенная! И всё таки если дрались бы один на один Джесси и Бреннан (по ЧЕСТНОМУ без сил) я незнаю кто бы выиграл... а вот если с силами то у Джесса было бы преимущество!

Нет серия просто офигенная! Только вот не правдоподобно нифига... после драки с Мак (как там его...) у Джесса разбита губа после стольких ударов по лицу а у Бреннана ничего...

Эта серия сплотила Джесси и Бреннана!


Кто любовь потерял, превращается в лед
Кто ее отыскал, никогда не умрет
Все что любил, но не ценил, потерял я вмиг
И навсегда всадник из льда позабыл твой лик
 
ShalEmmДата: Среда, 03.09.2008, 15:18 | Сообщение # 5
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SabiN@)
Там мне Эмма понравилась с очками ( если я конечно не ошибаюсь)

SabiN@, не ошибаешься. Мне тоже понравилась Эмма в очках. Ей очень идет. На ученого похожа. smile


I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
ExorДата: Среда, 03.09.2008, 15:41 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Репутация: 9
Статус: Offline
Представляете что было бы если Джесси вкололи то что надо...

Кто любовь потерял, превращается в лед
Кто ее отыскал, никогда не умрет
Все что любил, но не ценил, потерял я вмиг
И навсегда всадник из льда позабыл твой лик
 
TrissaДата: Четверг, 04.09.2008, 00:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
мне понравился прикид Адама!!! Такой крутой!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ShalEmmДата: Четверг, 04.09.2008, 06:52 | Сообщение # 8
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Trissa, ага. Я и даже не узнала Адама (по поведению), подумать не могла что он может быть таким... азартным biggrin

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
TrissaДата: Четверг, 04.09.2008, 22:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, он так подначивал Бреннана! Что стало жалко Джесси... >
(


Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.

Сообщение отредактировал Trissa - Четверг, 04.09.2008, 22:56
 
ExorДата: Четверг, 04.09.2008, 23:14 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Trissa)
Да, он так подначивал Бреннана! Что стало жалко Джесси... >

Всё нормально! Вот кому было бы больнее всех смотреть как Джесси избивает можно сказать его же "брат" Это Эмме (так как она чуствовала все эммоции и Шалимар)


Кто любовь потерял, превращается в лед
Кто ее отыскал, никогда не умрет
Все что любил, но не ценил, потерял я вмиг
И навсегда всадник из льда позабыл твой лик
 
TrissaДата: Четверг, 04.09.2008, 23:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю как Эмме, но Шалимар точно! Она ведь действительно любит Джесси как брата

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.

Сообщение отредактировал Trissa - Четверг, 04.09.2008, 23:35
 
ShalEmmДата: Пятница, 05.09.2008, 00:25 | Сообщение # 12
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Exor, это точно. Эо было видно по выражению ее лица.

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
ExorДата: Пятница, 05.09.2008, 12:13 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Trissa)
Не знаю как Эмме, но Шалимар точно! Она действительно любит Джесси как брата

Да Шалимар любит Джесси как брата (ведь до Бреннана и Эммы они были вдвоём и всё делали вдвоём)

А Эмме потому что она чувствовала в тот момент эммоции и Шалимар и Джесси и Бреннана и Адама... и ей было нелегко...

Quote (ShalEmm)
Exor, это точно. Эо было видно по выражению ее лица.

ИМЕННО! smile Ей хотелось всё это прекратить и выбежать на ринг и остановить Бреннана....


Кто любовь потерял, превращается в лед
Кто ее отыскал, никогда не умрет
Все что любил, но не ценил, потерял я вмиг
И навсегда всадник из льда позабыл твой лик
 
StargazerДата: Вторник, 19.01.2010, 19:03 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Адам не понравился - такой жуткий костюм О_о И вообще, он должен быть не крутой, а белый и пушистый biggrin
Серия хорошая понравилась))


Если бы я знал язык кроликов, они прозрели бы и сделали меня своим королем(с)
 
AgentДата: Вторник, 28.09.2010, 19:24 | Сообщение # 15
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Одна из лучших увиденных серий. Мрачный сюжет, вынужденное противостояние Бреннана и Джесси, бои, сродни гладиаторским - эту серию просто нельзя равнодушно смотреть.
Зато Адам фраером тем ещё вырядился. biggrin
А Эмме очень идут очки. happy


 
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Второй сезон » 2.14 Трудное время (Hard Time)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz