Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 25.04.2024, 21:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 2.03 Площадь часов (Time squared) - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Второй сезон » 2.03 Площадь часов (Time squared)
2.03 Площадь часов (Time squared)
KalaBJДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:56 | Сообщение # 1
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Джесси преследует злого мутанта Эшлока от здания «Союза», откуда он выходит с флаконом, заполненным странной голубой жидкостью. Джесси теряет Эшлока на перекрестке, о чем сообщает по радио Бреннану и Шалимар, которые догоняют Эшлока и следуют за ним до психиатрической лечебницы «Эллисон». В лечебнице Эшлок навещает пациентку Диану Моллер, мутанта со способностями перемещения во времени. Угрожая жизни Дианы, Эшлок требует, чтобы она использовала свои силы и отправила его обратно в 13 октября 1978. Когда Дайана поднимает ладонь и создает мерцающую стену, появляются Шалимар и Бреннан и видят, как Эшлок прыгает во временной портал. Не раздумывая, они прыгают вслед за ним. Эшлок появляется и тут же исчезает. Мгновение спустя появляются Шэлимар и Бреннан. Осмотревшись, они видят вывеску, гласящую, что на этом месте планируется строительство психиатрической клиники «Эллисон» в 1978 и понимают, что оказались в прошлом.
В настоящем, Джесси входит в комнату Дианы, и она говорит ему, что, возможно, действия Эшлока, Бреннана и Шалимар в прошлом могут сильно изменить настоящее. Заставив Диану пойти с ним в Убежище, Джесси по радио сообщает Адаму о случившемся. Тем временем, Шалимар использует свои животные чувства, чтобы обнаружить Эшлока, который только что украл машину, чтобы сбежать на ней. Когда Бреннан прыгает на стоящий неподалеку мотоцикл и бросается за ним в погоню, Шалимар замечает на стенде журнал с Адамом на обложке. В настоящем Адам рассказывает, что 13 октября 1978 - это день, когда Эшлоку ввели уменьшающий его силы состав, созданный Адамом в попытке сделать Эшлока больше человечным. Адам знает, что если Эшлок выпьет голубое лекарство пока он в прошлом, его невозможно будет остановить. Боясь за безопасность Шалимар и Бреннана, Адам уговаривает Диану использовать свои силы и отправить его и Эмму в прошлое. В 1978 Шалимар в поисках юного Адама приходит в Геномекс. Тем временем Бреннан преследует Эшлока до дома его детства и видит, как злой мутант встречается лицом к лицу со своими родителями, также как и c
десятилетним вариантом его самого. Зная, что голубая жидкость, находящаяся у него, должна сделать маленького Эшлока непобедимым, Эшлок убеждает себя в юности пойти с ним в Геномекс.
Бреннан следует за ними, но затем вынужден свернуть в другую сторону, когда замечает, что его преследуют два полицейских. Когда Адам и Эмма оказываются в прошлом, Адам тут же начинает разыскивать себя в молодости, чтобы предупредить об опасной голубой жидкости. Однако когда он находит молодого Адама, Эшлок уже рядом с ним. Адам понимает, что опоздал, потому что Эшлок уже отдал пузырек. Следует ссора, и Эшлок посылает в Адама мощный псионический разряд, который мгновенно убивает его. Из-за смерти Адама немедленно настоящее тут же начинает изменяться, и Убежище начинает исчезать. Джесси и Диана знают, что единственный способ вернуть Адама и предотвратить изменения в настоящем, пока они не стали постоянными, - это вернуться назад во времени в момент перед смертью Адама. Оказавшись в прошлом Джесси использует свои силы, чтобы изменить направление полета псионического разряда, который Эшлок послал в Адама. Разряд отскакивает обратно и поражает Эшлока, оставляя его без сознания. Когда команда Мутантов Икс воссоединяется, Адам забирает голубой пузырек у юного Адама. Затем Диана использует свои силы, чтобы вернуть команду в настоящее. Внезапно Эшлок приходит в себя и следует за командой сквозь портал. Когда Диана и команда появляются, они ощущают присутствие Эшлока, но сейчас больше заняты обеспечением безопасности Дианы. Этой ночью Адам решает поймать и победить Эшлока раз и навсегда.
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.10. 11. 12. 13. 14.







Спасибо Мелисе за кадры!


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
DEZIRДата: Четверг, 07.02.2008, 21:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Серия довольно интересная и дает нам маленькую возможность увидеть как все начиналось....
 
AdamДата: Четверг, 07.02.2008, 22:17 | Сообщение # 3
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Это одна из моих любимых серий! smile Особенно мне нравится момент, когда молодой Адам западает на Шалимар. И еще когда Эмма кидается в воронку времени за Адамом.

"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
DEZIRДата: Четверг, 07.02.2008, 22:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Adam,

Да...меня очень порадовал Адам...такой молодой и наивный smile

 
Shalimar-FoxДата: Пятница, 02.05.2008, 21:13 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Да..... Адам там такая лапа, я смеялась в том моменте когда когда Адаму понравилась Шал

Добавлено (02.05.2008, 21:13)
---------------------------------------------
Я вот чего-то не поняла про лекарство. оно должно было сделать так, чтобы днк перестало мутировать и что в будущем Эшлок не будет болен, или сделать из него человека, а не мутанта? huh


Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
AdamДата: Суббота, 03.05.2008, 20:04 | Сообщение # 6
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Shalimar-Fox, я поняла так: Адам ввел Эшлоку в детстве "лекарство", чтобы ограничить развитие его способностей. Эшлок вернулся в прошлое с элексиром, чтобы усилить способности.
Но это я так поняла, а у меня с английским не очень, да и 2й сезон я смотрела давно smile


"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
KalaBJДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:11 | Сообщение # 7
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Это "лекарство" должно было пробудить в нём совесть smile

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ExorДата: Пятница, 22.08.2008, 16:07 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Репутация: 9
Статус: Offline
Хехе Бэха против Каммаро это несеръёзно... а вот Мустанг против Каммаро это да...

Адаму понравилась Шалимар (а кому она может не понравиться...) Прикольнул момент когда Бреннан и Шалимар увидели молодого Адама а тот как крутой парень толкнул по плечу Бреннана...

Да кстати где то с 18 минуты (пока Эшлок и маленький Эшлок болтали перевода не было...) sad


Кто любовь потерял, превращается в лед
Кто ее отыскал, никогда не умрет
Все что любил, но не ценил, потерял я вмиг
И навсегда всадник из льда позабыл твой лик
 
TrissaДата: Пятница, 22.08.2008, 21:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Адам такой симпатюля в молодости! lol

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
StargazerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая серия, понравилась)) А Адам такой симпатичный в молодости, ах heart И вообще молодой-наивный))

Если бы я знал язык кроликов, они прозрели бы и сделали меня своим королем(с)
 
AgentДата: Четверг, 19.08.2010, 18:01 | Сообщение # 11
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Exor)
Хехе Бэха против Каммаро это несеръёзно... а вот Мустанг против Каммаро это да...

Кстати да.
Серия одна из лучших, а молодой Адам - главный её герой - лапуля. happy


 
ВреднаяДата: Пятница, 18.11.2011, 22:18 | Сообщение # 12
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
кадрики мега. Будто серию пересмотрела заново (кстати надо будет как нить)
Понравился второй во втором ряду)))


 
MelisaДата: Суббота, 18.02.2012, 15:48 | Сообщение # 13
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline






The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Второй сезон » 2.03 Площадь часов (Time squared)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz