Сайт сериала Мутанты ХПонедельник, 29.04.2024, 19:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 3.01 В безлунную ночь (Into The Moonless Night) - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Третий сезон » 3.01 В безлунную ночь (Into The Moonless Night)
3.01 В безлунную ночь (Into The Moonless Night)
Shalimar-FoxДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:50 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kim_vamp)
Я смотрела не все серии 2 и 3 сезонов, но разве не тот же Адам ставил над своей командой эксперименты, ничего им не говоря? Ложь во благо остается ложью.

Да, с этим я согласна, Адам неправильно поступил, нужно было сказать команде, ведь это их жизни и их выбор, а делать какие-то эксперементы над ними без их ведома это не этично, но Адаму это не впервой.

Действительно, это самая грустная серия из всего сериала, было очень жаль Эмму. Было больно смотреть на Шал, которая так сломалась из-за смертей двух очень близких людей, а вот Джесси я не поняла, если честно, то на протяжении двух сезонов, я считала, что у Джесса к Эмме не просто дружеские чувства... А тут такая можно сказать холодность, хоть Джесси и было жаль Эмму и Адама, он это очень скрывал и не подавал особо виду, а ведь на него очень ен похоже...


Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
ShadowfoxДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, практика показывает, что в экстремальных ситуациях люди вообще действуют на себя не похоже. Скорее всего, ему просто не хотелось ещё больше расстраивать дорогих ему людей, потому и не подавал виду.

Дети Израиля просили хлеба,
Господь послал им манну;
Старый клерк Уоллес просил жену,
И Дьявол послал ему Анну.
©Fallout 2
 
StargazerДата: Суббота, 23.01.2010, 16:14 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вот, а я так надеялась, так надеялась, что Экхарт снова к нам вернулся и насовсем) А оно вон как. Хотя, конечно, здравый смысл подсказывает, что если бы Экхарт вернулся, то это было бы уже не так интересно, повторение старого.
Эмму очень жалко. И Адама тоже было жалко(( И самих мутантов, потому что это же очень тяжело потерять вдруг двух очень близких людей. Соглашусь с ранее высказавшимися - очень грустная серия.


Если бы я знал язык кроликов, они прозрели бы и сделали меня своим королем(с)
 
ВреднаяДата: Суббота, 26.03.2011, 18:36 | Сообщение # 19
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
а мне вот что интересно. больше всех убивалась Шалимар. это видно было. Бреннан тоже еле справлялся с горем, даже чуть не заплакал. а вот фанатам пары Эмма/Джесси большой облом. он конечно тоже был мягко скажем не в восторге, но горя я у него тоже не видела почему-то

Добавлено (26.03.2011, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (ALESY)
то есть Эмму никто мертвой не видел?Просто упаковали?

нам не показали, но видел Джесси
Quote (kim_vamp)
В мире, помимо белого и черного, есть еще и серый цвет. Я смотрела не все серии 2 и 3 сезонов, но разве не тот же Адам ставил над своей командой эксперименты, ничего им не говоря? Ложь во благо остается ложью.

согласна. Экхард вообще во время взрыва в лаборатории из-за эксперимента полез ребенка спасать. но при этом это не дает ему право безнаказанно ставить эксперименты на других и убивать когда ему заблагорассудиться


 
MelisaДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:32 | Сообщение # 20
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline






The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Среда, 11.07.2012, 23:38 | Сообщение # 21
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Больше всего порадовал улыбаха Экхард biggrin
а так все кадры отличные, последние два cry вспомнила, жалко так стало


 
Форум сериала Мутанты Х » Обсуждение серий » Третий сезон » 3.01 В безлунную ночь (Into The Moonless Night)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz