Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 28.03.2024, 12:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Знаки Зодиака - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Знаки Зодиака (Ваш характер сходен с характеристикой вашего Знака Зодиака)
Знаки Зодиака
ТараДата: Среда, 14.09.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Решила создать отдельную темку по поводу наших знаков Зодиака. happy
Цель: насколько же ваш характер совпадает с характеристикой вашего знака?

Знак зодиака определяется датой рождения человека и каждый из этих 12 знаков обладает основными характерными только для себя чертами и особенностями, описываемые в гороскопе знаков зодиака, и большинство из нас справедливо полагает, что знаки зодиака отражают сущность нашей натуры., впрочем, как и я.

Гороскоп знаков зодиака поможет узнать о скрытых и возможно неизвестных качествах, талантах, достоинствах человека рожденного под тем, либо иным знаком зодиака, подскажет, как их раскрыть и правильно использовать, а также поможет достичь проницательности в жизни. Можно узнать очень много интересной и полезной информации о себе, знакомых и друзьях из гороскопа зодиаков.

Мой знак: Близнецы

Рожденные под знаком зодиака Близнецы (21 мая - 21 июня) умны, нередко обладают литературным талантом, без особых усилий способны освоить разноплановые навыки и непринужденно приобретают различные способности. Люди знака зодиака Близнецы восхитительны, обожают заигрывать с противоположным полом и легко добиваются их расположения, однако не комфортно себя чувствуют в семейной жизни. Для них однообразная жизнь в тягость.

Вполне соответствующий мне гороскоп.Но про семейную жизнь ничего не скажу, а вот остальное правда.


 
СчастьеДата: Среда, 14.09.2011, 14:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Я рак. И этим все сказано. Со мной очень трудно, но это того стоит angel .

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Среда, 14.09.2011, 14:53 | Сообщение # 3
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Тара, ну кроме имени, у нас сходятся еще и дни рождения lol lol
Так что я тоже Близнецы, причем стопроцентные, взгляды порой противоположны, так же, как и вкусы. Гороскоп как я уже говорила сошелся только матерный, другие вообще не те.
Стихия Воздух, рождена в первой декаде под знаком Юпитера, хоть и весь знак Близнецов идет под планетой Меркурия.
Про Воздух и Юпитер тоже 100%, моя любимая стихия и планета


 
СчастьеДата: Среда, 14.09.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Рак
Положительные качества
Верный и преданный, надежный, заботливый, отзывчивый, легко адаптируется.
Отрицательные качества
Подвержен переменам настроения, прилипчивый, преисполнен сожаления о своей участи, сверхчувствительный, эгоцентричный


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Среда, 14.09.2011, 14:59
 
ТараДата: Среда, 14.09.2011, 14:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Я рак. И этим все сказано.

Интересно звучит happy

Рожденные под знаком зодиака Рак (22 июня - 22 июля) преданы чувствам и домашнему очагу. В кругу семьи они испытывают спокойствие и уют, способны раскрепоститься и в полной мере реализовать себя. Обладают повышенной восприимчивостью, остро воспринимают любую обиду или несправедливость, чаще отдают, чем заимствуют. В трудовой деятельности добросовестны, и на них всегда можно положиться. Раки негативно относятся к нововведениям, придерживаются общепринятых правил и порядков. Люди знака зодиака Рак наделены проницательностью, иногда граничащей с верой в загадочное и необъяснимое, однако прячут это, потому что не хотят отличаться от общей массы людей.

Моя сестра Рак, и ты права, иногда вы упрямы и с вами сложновато! cool

Добавлено (14.09.2011, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Вредная)
Про Воздух и Юпитер тоже 100%, моя любимая стихия и планета

Моя тоже( в детстве сильно огорчилась когда узнала, что мне покровительствует Меркурий, *мальнькая планетка*, думала я)))


 
MelisaДата: Среда, 14.09.2011, 15:02 | Сообщение # 6
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Я скорпион и этим всё сказано. Более того мои родители тоже скорпионы, а потому со мной всё и так понятно. cool

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Среда, 14.09.2011, 15:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Близнецы
Положительные качества
: Энергичные, способные, творческие, смекалистые, легко адаптируются.
Отрицательные качества
: Мнительные, импульсивные, беспокойные, неискренние, нерешительные.

Призвание Близнецов в самостоятельном познании мира. Чужой опыт для них не является приоритетным способом приобретения знаний. В этом проявляется их независимость. Перемены и свобода – то, что им необходимо в первую очередь. Близнецы никому не позволят навязывать им свои правила. Свобода чрезвычайно важна для их психологического благополучия.

С Близнецами очень интересно общаться. В свою очередь стремятся оставить след в жизни своих знакомых. Они так ветрены и непостоянны: могут надолго пропасть из виду, пока будут увлечены исследованием новых рубежей, но по возвращении будут полны новых идей, планов, впечатлений, которыми захотят поделиться со старыми друзьями. Близнецы осведомлены практически обо всем, что заставляет людей обращаться к ним за советом. И не зря. Они не только дадут дельный совет, но и зарядят энтузиазмом и энергией. Правда, не стоит нагружать Близнецов всеми своими эмоциональными трудностями: это их подавляет, создает впечатление, что на их свободу покушаются, прося оказывать слишком продолжительную помощь. Близнецы – как бабочки: порхают от одного приятеля к другому. Они с удовольствием проводят много времени в обществе друзей, но при этом требуют уважения к их личному пространству и праву на уединение. Близнецам сложно сосредоточиться на чем-то одном, что часто приводит к тому, что у них скапливается множество незавершенных проектов. Но если им все же удастся пересилить себя, их ум, энергия и творческий подход станут залогом успеха.

Близнецы умеют хорошо мотивировать, а это - незаурядное свойство руководителей. Они также хорошо проявляют себя в продажах, благодаря общительности и способности убеждать людей в своей правоте.

Близнецы очень быстро реагируют на ситуацию, что делает их в глазах окружающих несколько нервными. Они постоянно на взводе. Впитывают в себя всю исходящую из окружающей среды информацию, и им доставляет удовольствие постоянно менять окружение: новые люди, новые ситуации. Однако они еще скорее получили бы нервный срыв от однообразия и скуки.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Среда, 14.09.2011, 15:58
 
ТараДата: Среда, 14.09.2011, 15:24 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Счастье, спасибо за инфу. Думаю, и мне и Вредной бедет интересно почитать. happy

Особенности знака зодиака Рак Небесные тела, оказывающие
влияние на людей рожденных
в период 22 июня - 22 июля:
Луна - Сердце; Талисман на удачу: Клевер.

Что символизирует знак: Краб;
Подверженность заболеваниям: Сердце
Подверженность инфекциям;Кишечник;Желудок;Легкие.
Основной камень
знака зодиака: Изумруд;Халцедон;все белые, непрзрачные.
Дни, по которым «улыбается» удача: Понедельник;Четверг.
Камень – талисман Рака: Изумруд;Жемчуг;Хризоберилл (другое название "кошачий глаз").
Дни, по которым возможна неудача: Вторник;Суббота.
Зодиакальный металл: Серебро.
Цифры, благоприятствующие удаче: 5 и все кратные 2.


 
ВреднаяДата: Среда, 14.09.2011, 15:26 | Сообщение # 9
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Тара, а кстати ты с этой девушкой еще не общалась, но у нее тоже днюха 23 мая. это Lady_Selena biggrin :D

Счастье, я обязательно прочитаю и отпишусь по знаку зодиака, когда исправлю альбом на главной




Сообщение отредактировал Вредная - Среда, 14.09.2011, 15:27
 
ТараДата: Среда, 14.09.2011, 15:31 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вредная)
но у нее тоже днюха 23 мая. это Lady_Selena

Возьму на заметку yes

Тэкс, Скорпион...рожденные под знаком зодиака Скорпион (24 октября - 22 ноября) непоследовательны в поступках и решениях, у них много внутренних разногласий. Этот знак, один из самых могущественных в зодиаке. Они бессердечны и в тоже время могут быть чувственными, к ним можно испытывать страсть или неприязнь. Они хорошо анализируют и вместе с тем у них острое чутье. Люди знака зодиака Скорпион неутомимы, настойчиво двигаются к общественному признанию и славе, для них нет преград. Склонны к язвительным насмешкам, у них бездонное, чуть ли не таинственное понимание существования. Нередко добиваются грандиозного общественного признания

Воть как happy


 
СчастьеДата: Среда, 14.09.2011, 15:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Тара, спасибо

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ТараДата: Среда, 14.09.2011, 15:40 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Тара, спасибо

Всегда пожалуйсто! happy Ведь кто знает, может я открыла для тебя что-то новенькое, что действительно расположит к тебе звезды.....




Сообщение отредактировал Тара - Среда, 14.09.2011, 15:52
 
ВреднаяДата: Среда, 14.09.2011, 15:50 | Сообщение # 13
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Чужой опыт для них не является приоритетным способом приобретения знаний. В этом проявляется их независимость. Перемены и свобода – то, что им необходимо в первую очередь. Близнецы никому не позволят навязывать им свои правила. Свобода чрезвычайно важна для их психологического благополучия.

Точняк. Особенно про свой-чужой опыт и свободу biggrin
Quote (Счастье)
Они так ветрены и непостоянны

Тут да...столько всего интересного, а жизнь такая короткая...
Quote (Счастье)
заставляет людей обращаться к ним за советом. И не зря. Они не только дадут дельный совет, но и зарядят энтузиазмом и энергией

уже подумываю пойти на психолога...
Quote (Счастье)
Близнецы – как бабочки: порхают от одного приятеля к другому. Они с удовольствием проводят много времени в обществе друзей, но при этом требуют уважения к их личному пространству и праву на уединение.

вот тут не про меня. приятелей много, друзей очень мало. А время в обществе далеко не всегда приятно
Quote (Счастье)
Близнецы очень быстро реагируют на ситуацию, что делает их в глазах окружающих несколько нервными. Они постоянно на взводе. Впитывают в себя всю исходящую из окружающей среды информацию

ну тут даже не 100, а 200%.
Счастье, спасибо за инфу.

З.Ы.
Quote (Счастье)
Тара, спасибо

Quote (Тара)
Всегда пожалуйсто!

такие сообщения считаются неинформативными и удаляются как флуд. Пожалуйста к благодарности приписывайте еще что-нибудь по теме. И пообщаетесь и не нафлудите


 
СчастьеДата: Среда, 14.09.2011, 16:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Вредная)
уже подумываю пойти на психолога...
думаю, получится хороший специалист
Quote (Счастье)
С Близнецами очень интересно общаться.

Quote (Счастье)
Близнецы умеют хорошо мотивировать
согласно с этим по опыту нашего общения )

Ну а это про раков.
Рак – один из самых неоднозначных знаков Зодиака, поэтому сложно сказать, насколько он независим: в разных ситуациях он ведет себя по-разному. С одной стороны, Рак проявляет упорство и старается выполнить поставленные задачи. Он стремится к материальной независимости. Но в эмоциональной сфере Раку требуются постоянная помощь и поддержка. Он зависим от близких людей, которые подпитывают его в эмоциональном плане. Рак страстно желает поддержки со стороны близких. Самые счастливые представители этого знака Зодиака - те, у кого есть узкий круг людей, на которых они могут положиться.

Раки очень преданы тем, кто ценит их и оказывает им поддержку. В общении с Раками люди чувствуют себя защищенными, любимыми, окруженными заботой, вниманием – получают множество позитивных эмоций. Это происходит от того, что Раки, часто неосознанно, проецируют на окружающих то, чего бы желали для себя. Они получают положительные эмоции от того, что могут помочь другим людям чувствовать себя счастливее. Раки выслушают, помогут, но сами они редко раскрываются. Если же, все таки, кому-то удалось найти подход к представителю этого сложного знака, дружба обещает быть продолжительной и крепкой.

Если Раку удалось преодолеть застенчивость и чувство беспокойства и нависшей угрозы, сила их характера проявит себя в полной мере: нет ничего, что было бы не по плечу представителям этого знака Зодиака. Раки добиваются успеха в бизнесе и становятся успешными инвесторами. В этом им помогает их природная интуиция, способность предвидеть многие тенденции будущего. Материальное благополучие очень важно для Раков, и это главный стимул для усердной работы. Их чрезмерная эмоциональность – единственное, что может стать преградой на пути к успеху. Но если они справятся со своими эмоциями, ничто не помешает им добиться желаемого.

Раки – неоднозначные, хрупкие, непредсказуемые личности. Они нуждаются в постоянной поддержке, одобрении больше, чем другие знаки. При этом им необходимо ощущать свою необходимость для других. Они могут быть капризными и раздражительными, даже когда все их потребности удовлетворены.

Раков легко обидеть. Обиженный Рак будет долгое время жалеть себя, доходя, порой до крайностей.

Рак с трудом устанавливает близкие отношения с людьми из-за своей скрытности. Он боится доверять, но в то же время этот страх порождает внутренний гнев, сожаление, что может привести к пессимистичному взгляду на жизнь. На самом деле Раки обладают недюжинной душевной силой. Они не стремятся к переменам, но и не испытывают особых трудностей при адаптации. У Раков есть прекрасное качество: они делают то, что должно быть сделано, не отлынивая, не ленясь.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Среда, 14.09.2011, 16:02
 
MelisaДата: Среда, 14.09.2011, 16:20 | Сообщение # 15
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Счастье)
но сами они редко раскрываются.

Я много знаю Раков и это как раз их и губит. Порой они и для семьи бояться открыться.
Quote (Счастье)
Раки – неоднозначные, хрупкие, непредсказуемые личности.

Счастье, это точно про тебя


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Знаки Зодиака (Ваш характер сходен с характеристикой вашего Знака Зодиака)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz