Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 25.04.2024, 13:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Знаки Зодиака - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Знаки Зодиака (Ваш характер сходен с характеристикой вашего Знака Зодиака)
Знаки Зодиака
СчастьеДата: Среда, 14.09.2011, 16:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Скорпион горло готов перегрызть в борьбе за свою независимость. Он способен довести до конца любое свое начинание и не остановится не перед чем. Он обладает всеми качествами, необходимыми для независимой и самостоятельной жизни и не любит, когда его контролируют.

Скорпион может быть не в духе без видимой причины. Отношения с ним – не из легких, т.к. часто состоят из крайностей. С одной стороны, Скорпионы – ревнивые собственники, но с другой – они очень преданные.

Представители этого знака Зодиака обладают отличной памятью. Они редко прощают обиды. Некоторые Скорпионы могут опуститься и до мести. Любой бескорыстный жест в отношении Скорпиона будет воспринят им чрезвычайно благосклонно и поможет завоевать расположение представителя этого знака.

Скорпионы – преданные друзья. На них можно положиться. Они не дают пустых обещаний. С ними всегда интересно.

Скорпионам подходит любая профессия, направленная на изменение мира вокруг, оказывающая влияние на людей: хирурги, ученые, политические деятели, общественные лидеры. Скорпионы созданы для того, чтобы управлять, контролировать. Скорпионы способны принимать мудрые деловые решения. Они умеют делать деньги, но никогда не разглашают тайны своего успеха из боязни, что другие последуют тем же путем.

Скорпионы очень амбициозны, настойчивы и целеустремленны, что проявляется в их жажде власти. Но эта власть не нужна им сама по себе как таковая – это всего лишь средство достижения заветной цели, к которой стремится Скорпион. Представители этого знака Зодиака не страшатся и не избегают соревнований. Но в то же время, они способны навести порядок в любом хаосе.

Нет зверя страшнее, чем эгоистичный Скорпион: он способен переступить через кого угодно ради удовлетворения своих эгоцентричных целей и прихотей. Скорпиона очень сложно понять. Он – сосредоточение энергии и противоречий. С одной стороны, они любят держать все под контролем, быть в курсе дел, а с другой – их влечет оккультное, мистичное и таинственное.

Часто Скорпионы скрывают свои истинные чувства и мотивы. Не контролировать ситуацию – абсолютно неприемлемо для Скорпиона. Представители этого знака Зодиака очень эмоциональны. Их переполняют как положительные эмоции, так и отрицательные. Ревность и собственнические инстинкты не редко играют с ними злую шутку и наносят немалый вред. Они всегда стремятся разобраться в своих чувствах, всю жизнь анализируют свои переживания.

Скорпионы обладают незаурядной интуицией. Но это не то седьмое чувство: они, скорее, хорошие психологи и прекрасно разбираются в людях. Человеческий ум для них - открытая книга. Чтобы снискать расположение Скорпиона нужно сильно постараться. Они с трудом доверяют людям. Но под холодной внешностью часто скрываются бурные эмоции.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Среда, 14.09.2011, 16:29
 
MelisaДата: Среда, 14.09.2011, 16:34 | Сообщение # 17
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Скорпион горло готов перегрызть в борьбе за свою независимость.

Ну, я бы так про себя не сказала. Я конечно очень независима ,но спокойно воспринимаю заботу, если она не переходит в шовинизм
Quote (Счастье)
Скорпион может быть не в духе без видимой причины.

Не правда. Лично я никогда не срываюсь на людях, как бы не было фигово. И на каждое фигово - есть весомая причина
Quote (Счастье)
Не контролировать ситуацию – абсолютно неприемлемо для Скорпиона.

Я не из тех людей которым сказали "прыгай" и он прыгнет. Не контролируемость ситуаций может ох, как навредить. И недооценка людей тоже.
А про остальное судить вам.
Счастье, спасибо.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Среда, 14.09.2011, 16:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Скорпионы – преданные друзья. На них можно положиться. Они не дают пустых обещаний. С ними всегда интересно.
вот это про тебя точно smile
Quote (Счастье)
Скорпионы созданы для того, чтобы управлять, контролировать.
ты взяла на себя обязанность следить за форумом, и у тебя получается справятся со всей этой неразберихой, потоком информации.
Quote (Счастье)
Но в то же время, они способны навести порядок в любом хаосе.
и я про это же говорю

Quote (Счастье)
Скорпиона очень сложно понять. Он – сосредоточение энергии и противоречий. С одной стороны, они любят держать все под контролем, быть в курсе дел, а с другой – их влечет оккультное, мистичное и таинственное.
- а кто у нас тут автор темы "Мистика"?

Добавлено (14.09.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Скорпион
Положительные качества
: Преданный, страстный, изобретательный, наблюдательный, подвижный.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Среда, 14.09.2011, 16:55 | Сообщение # 19
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Счастье)
ты взяла на себя обязанность следить за форумом,

Я уже об этом жалею. Ввязалась на свою голову. Самое смешное, что на меня чаще всего и нападают, особенно когда делаю замечание о флуде. biggrin
Quote (Счастье)
а кто у нас тут автор темы "Мистика"?

На этом мой мистицизм и заканчивается. Спасибо хоть ведьмой не называете. cool
Quote (Счастье)
Положительные качества

Как политкорректно, про негативные умолчала.
Счастье, спасибо за общую оценку меня. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Среда, 14.09.2011, 17:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, за отрицательные качества, который назвал автор этой статьи, я бы его убила. Поверь это точно не про тебя!
Quote (Melisa)
Ввязалась на свою голову.
назвался груздем... Кстати, Вредная тебе помогает.
Quote (Melisa)
спасибо за общую оценку меня
всегда пожалуйста.
Для нашей девы- Соланы.

Дева
Положительные качества
: Аналитический склад ума, наблюдательность, готовность помочь, надежность, точность.
Отрицательные качества
: Скептицизм, суетливость, негибкость, холодность, назойливость.

Дева очень независима. Этот знак в состоянии направить все свои возможности на достижение своих целей. Но в то же время некоторая узость кругозора, ограниченность ума, может привести к тому, что Дева проживет достаточно посредственную жизнь, так и не раскрыв своих творческих способностей. Рожденные под знаком Девы могут слишком часто оглядываться назад, уповая на прошлое, затрудняя себе движение вперед. Таким образом, Девы вполне могут быть независимыми, но менее сильным представителям этого знака Зодиака нужен кто-то, кто поддерживал бы их и не позволял быть излишне критичными по отношению к самим себе.

Дева обладает аналитическим складом ума, что привлекает окружающих. Рожденных под этим знаком отличает честность, преданность и решительность. Некоторым Девы кажутся замкнутыми и холодными, потому что они привыкли жить разумом, а не эмоциями. Трудно сказать, что именно чувствует Дева, т.к. представители этого знака Зодиака склонны к самоотречению. Они избегают распространяться о своих чувствах и переживаниях. Даже если кто-то очень внимательный заметит, что с Девой что-то не так, и попробует выяснить причину, Дева скорее предпочтет уйти от ответа, нежели чем раскрывать душу. В таких ситуациях лучше подождать, пока Дева сама не захочет пойти на сближение. Часто Девы стремятся анализировать и контролировать жизнь своих друзей. Они руководствуются благими намерениями, направленными на ее улучшение, а не ради контроля как такового.

Девы обладают незаурядным интеллектом и памятью. Они очень умны и проницательны. Благодаря аналитическому складу ума, среди Дев множество исследователей. Они могут понять, какие мотивы движут человеком, потому что умеют читать эмоции людей. Эти качества помогают Девам добиться успехов в профессии детективов, следователей. Девы превосходно решают проблемы. В этом их призванье. Они хороши в роли миротворцев, потому что умеют примирять стороны, находить компромиссное решение.

Детали имеют первостепенное значение для Дев. Им важно знать все подробности, прежде чем они примут решение, неважно, касается ли оно предстоящего отпуска, или чего-то более глобального. Такая щепетильность приводит к тому, что представители этого знака Зодиака кажутся медлительными и нерешительными.

Для Дев реальностью является их представление о мире, а не реальность как таковая. Если они видят все вокруг в темных тонах, то их сложно переубедить в обратном: весь мир для них именно такой. Одни и те же события, явления, люди будут представляться для них положительными, или отрицательными в зависимости от их настроя на данный момент. Для Дев очень важно порой побыть наедине с самими собой, чтобы разобраться в своих чувствах и переживаниях. Скорее всего, представитель этого знака Зодиака скажет, что все в порядке, когда это совеем не так. Дева долго будет уходить от самоанализа, защищая себя таким образом, но в конечном итоге, все рано начнет разбираться в своих чувствах.

Девам нужно научиться избегать излишней самокритичности и слишком уж тщательного анализа ситуаций. Иначе это может привести к тому, что у Девы просто не хватит уверенности в себе и своих силах в самый необходимый момент. Им всегда нужен кто-то, кто бы помог им обрести эту уверенность в себе.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Среда, 14.09.2011, 17:06 | Сообщение # 21
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Счастье)
назвался груздем

Спасибо Счастье тебе большое. biggrin Спустила с небес на землю однако. biggrin biggrin
Quote (Счастье)
Кстати, Вредная тебе помогает.

так это потому ,что я не однократно жаловалось, что никто мне ни помогает. cool
Quote (Счастье)
Melisa, за отрицательные качества, который назвал автор этой статьи, я бы его убила.

Спасибо и на этом.
Quote (Счастье)
надежность

В даном качестве Соланы я сильно сомневаюсь. Она настолько распыляется на все стороны, что уже мало ,что выполняет без 100-го напоминания. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Среда, 14.09.2011, 17:06
 
ТараДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:36 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Думаю, наша byelred не будет возражать, если выдастся ее знак - Стрелец.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября-21 декабря

Знак зодиака стрелец ассоциируется, прежде всего, с мифом о кентаврах — удивительных существах, обитавших на берегу реки Стикс в царстве мертвых. Большую часть этих необыкновенных существ составляли необузданные и кровожадные звери. Но были и другие кентавры, самым известным представителем которых являлся Хирон. Его называли мудрым за глубокие познания и изобретательность. Легенда о нем связана с другим античным сюжетом — мифом о Прометее, которому Хирон уступил свое бессмертие. Впоследствии Зевс вознес Хирона в круг зодиакальных созвездий — как раз в созвездие Стрельца.

Другой мифологической фигурой, связанной со знаком зодиака стрелец, является сам Юпитер. И именно планета, носящая это имя, управляет знаком Стрельца.
Правящая планета стрельца: Юпитер.
Счастливые числа знака зодиака стрелец: 3, 4, 9.
Символ стрельца: кентавр-стрелок, звезды, жезлы.
Цвета знака зодиака стрелец: синий, голубой, фиолетовый и багровый.
Камни стрельца: аметист, сапфир, изумруд, агат, карбункул, опал, бирюза, хризолит, топаз.
Цветы стрельца: гвоздика, нарцисс, василек, пальма.
Металлы стрельца: цинк, жесть.
Талисманы стрельца: саламандра, подкова.
Области на карте знака зодиака стрелец: Португалия, Венгрия, Югославия, Испания, страны Латинской Америки (кроме Мексики и Бразилии), Алжир, Тунис, Марокко.

Знак зодиака стрелец — совершенно неугомонные личности: они постоянно стремятся к новым открытиям и новым приключениям. Они хотят увидеть, узнать и успеть все на свете.

Стрельцам постоянно приходят в голову различные идеи, они всегда полагаются на чувство интуиции — и оно их не подводит. Представители этого знака зодиака совершенно прямолинейны: они выражают свое личное мнение, не считаясь ни с чем. Они проницательные наблюдатели жизни и редко могут удержаться от замечаний относительно окружающей действительности — довольно обидных иногда, но на Стрельцов обижаться долго совершенно невозможно!

Знаки зодиака стрельцы очень романтичны и страстны, честны и прямы в своих чувствах и намерениях. Однако окружающие люди могут принять эти качества за пустоту и поверхностность или за притворную лесть. Несмотря на свою общительность, Стрельцы часто бывают очень одинокими, так как они — неисправимые идеалисты. Даже разочарования не способны изменить Стрельца — он будет продолжать верить в любовь и дружбу, доверять людям снова и снова. Неискоренимая вера в лучшее, которая обычно щедро вознаграждается, — один из великих секретов их успеха.

Воть так happy

Добавлено (07.11.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Десять принципов Знаков Зодиака

У каждого человека есть свои убеждения. Оказывается, какими именно принципами руководствуются люди, зависит от того, кто они по знаку зодиака.
Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен — хорошо, два овна — много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок — двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор — вот моё истинное призвание.
Близнецы:
1. Я сегодня не такой, как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея, как и продукты, не должны залежаться.
6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими — вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете - и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать — так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????
Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.
Весы:
1. Без партнёра как без рук.
2. Самое противное — спорить.
3. Побеждай, соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное — сделать выбор.
9. Не над всеми «i» надо ставить точки.
10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.
Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.
Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме — её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести — что это такое?
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек, просто обязан быть обязательным.
Козерог:
1. Я не спринтер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.
Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.


 
СчастьеДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну про меня 50на 50.

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:57 | Сообщение # 24
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну, про меня только 7-е.
А так, нагадила бы в руки, тому кто это придумал. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:59 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Melisa)
А так, нагадила бы в руки, тому кто это придумал.

грубовато ты. А вот со мной больше сошлось.


 
MelisaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:17 | Сообщение # 26
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Тара)
грубовато ты.

ну, просто по всем гороскопам я отменная стерва и ... девочка собачка. Мой знак паскудят, все кто только могут. Не приятно. dry


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ТараДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:24 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Melisa)
просто по всем гороскопам я отменная стерва и ... девочка собачка.

где это ты такое читала?
Quote (Melisa)
Мой знак паскудят, все кто только могут.

Если брать данный случай, то по моему ничего страшного не сказали!


 
MelisaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:29 | Сообщение # 28
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Тара)
где это ты такое читала?

Почти все и почти всегда.
Quote (Тара)
Если брать данный случай, то по моему ничего страшного не сказали!

Данный случай я бы вообще не обсуждала. У каждого человека своя точке зрения на жизнь, соответственно и собственные убеждения. даже если люди родились под одним знаком у них будут абсолютно разные убеждение. Поэтому, обсуждать этот случай - лишнее.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:58 | Сообщение # 29
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тара)
Близнецы: 1. Я сегодня не такой, как вчера. 2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией. 3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку. 4. Фигаро тут, Фигаро там. 5. Идея, как и продукты, не должны залежаться. 6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше. 7. Кто не успел, тот опоздал. 8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро. 9. На базаре «за базар» не отвечаю. 10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

ахах, ну почти все про меня)))


 
ТараДата: Пятница, 11.11.2011, 21:31 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Вредная)
ахах, ну почти все про меня)))

Хе! Про Близнецов вообще прикол один! biggrin Но на меня похоже)))

Добавлено (11.11.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Египетский гороскоп, один из моих любимых)) biggrin

1-7 января
19-28 июня
1-7 сентября
18-26 ноября
НИЛ

Эта река и ее бог являлись для египтян источником неиссякаемой энергии. Нил - река, дающая жизнь жителям Египта. Его воды не только орошали посевы, но и удобряли землю во время широких разливов. Вот почему однажды Нил стал не просто рекой, но божеством, которому поклонялись и у которого просили помощи в голодные годы. Бога плодородия изображали с овощами вместо волос в окружении большого количества подношений.
Представители этого знака - натуры очень страстные и импульсивные . Девиз всей их жизни - лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть. Им подходят любые профессии, где не надо сидеть целый день на рабочем месте, можно перемещаться и легко менять род деятельности.
Сверхъестественная способность людей Нила - это дар целительства. Если попробуете, то сможете снимать руками головную боль и избавлять от сглаза и негативной энергетики. Рядом с вами люди чувствуют себя хорошо и спокойно. Ваше биополе несет в себе огромный положительный заряд.
Характер: жизнерадостный и терпеливый. Вы легко адаптируетесь к любой среде. Вы очень проницательны, поэтому к вам тянутся люди. Ваши советы - всегда попадают в самое ядрышко.
Вы всегда оказываетесь там, где нужна ваша помощь. Но осторожнее! Из-за этого вами часто пользуются. Предательства вы не прощаете, впадаете в ярость и действуете импульсивно. Ваши суждения безапелляционны.
Вас можно назвать страстной особой: во все, что бы вы ни делали, вы бросаетесь с головой. Вы - глубоко семейный человек. К своим близким относитесь с особой нежностью. Стараетесь их поддержать добрым словом и вдохновить на новые подвиги.

8-21 января
1-11 февраля
АМОН-РА

Культ Солнца, существовавший в древнеегипетской цивилизации, нашел свое воплощение в этом божестве. Амону (что значит "скрытый") поклонялись в Верхнем Египте. Когда столицей Египта стал город Фивы, Амон-Ра превратился в "короля богов".
Амон сочетал в себе характеры множества богов: Ра (бога Солнца), Мина (бога созидания и размножения), а также воинствующего бога Монту. Со временем Амон-Ра стал защитником. Его представляют как мужчину с головой барана. Иногда голова оставалась человеческой, но украшалась бараньими рогами или солнечным диском. Он был супругом Мут, "богини-матери".
Его подопечные - это мудрые и цельные натуры. Кроме того, одно из их главных качеств - это солнечный оптимизм. В коллективе они, как правило, играют роль лидера. А из профессий выбирают те, которые позволяют им продемонстрировать свои личные таланты. Стремление к славе у них в крови. Похвалите подопечных Амон-Ра - и они свернут горы. Сверхъестественность заключается в способности видеть будущее. Среди этих людей много предсказателей. Характер: ваша целостность и безграничная харизма привлекает к вам людей. Вы умеете убеждать и обладаете ораторским талантом. Но порой вы так популярны среди друзей, коллег и подруг, что на любимого человека у вас просто не остается времени.
Смелость и жизнерадостность - ваши союзники. У вас есть дар - успокаивать людей. Рядом с вами каждый чувствует себя на высоте. Иногда это даже выходит за рамки дозволенного. У вас аура лидера, но не диктатора. Вы - хороший дипломат, так как зачастую действуете хитро, исподтишка.
Как ни странно, в любовных отношениях вам сложно полностью открыть партнеру свою душу.

22-31 января
8-22 сентября
МУТ

Эта богиня символизирует строгую мать. Мут - это вторая по значимости богиня в египетской мифологии после Изиды. Ее имя переводится дословно как "мать". Ее изображали в виде женщины с двойной короной на голове: короной Высокого и Нижнего Египта. Иногда ее представляли в более опасном виде: львицы или грифа.
Ее подопечные требовательны и к себе, и к другим. Чуждые романтике, они всегда готовы помочь не словом, а делом. Среди подопечных богини Мут очень много испытателей, экспериментаторов и людей, которые несут в наше общество прогресс. Сверхъестественность ваша заключается в большой физической силе, здоровье и таланте чувствовать любую неприятность за версту. С таким человеком, как вы, в любую разведку пойти не страшно. Характер: вы очень эмоциональны, и, возможно, именно поэтому вам часто не хватает уверенности в себе. Вас часто бросает из печали в радость.
Чтобы понравиться вам, необходимо запастись недюжинным терпением. Вы способны жить в отрыве от других людей и возделывать собственный тайный сад. Вы считаете, что так вы оберегаете себя от негативных эмоций.
Любовь занимает большое место в вашей жизни. Несмотря на свои порой преувеличенные страхи, вы способны сдвинуть горы, чтобы победить и достичь душевного равновесия в крепком союзе со своим партнером.

12-29 февраля
20-31 августа
ГЕБ

Египтяне считали его символом Земли, прочного союза и единения. Геб символизирует землю, растения и минералы. Он изображался человеком с красной короной или в парике, разделенном на три части, с изображением... гуся.
Если вы родились под этим знаком, значит, вы очень хороший советчик, добрый и тонко чувствующий человек. Среди подопечных Геба много общественных деятелей, психологов и специалистов в области техники. Сверхъестественность ваша заключается в том, что под вашими руками все расцветает. Стоит вам бросить в землю семечко, как оно прорастет. Все зеленое на планете делится с людьми Геба силой и энергией. Характер: вы уверенны, что вы флегматик? Скорее вам не хватает энергии. Точнее, у вас собственная манера распоряжаться временем: никакой спешки, никакой суеты.
Вы чувственны, впечатлительны и очень привлекательны. Друзья настолько доверяют вам, что даже если вы того не хотите, начинают делиться с вами своими проблемами, в полной уверенности, что ваш совет изменит их жизнь к лучшему.

В любви вы ищете человека чувствительного, доверчивого и энергичного.

11–31 марта
18-29 октября
19-31 декабря
ИСИДА

Эта богиня символизирует женственность и материнство. Супруга Осириса, она олицетворяет богиню-мать и защищает новорожденных и мореплавателей. Особую популярность Изида снискала за то, что однажды оживила своего мужа Осириса, убитого ревнивым братом. Ее часто изображают как женщину, у которой между бычьих рогов светится солнечный диск, на коленях у нее сидит сын Гора.
Счастье, если под ее знаком родилась представительница слабого пола. Ведь главная сущность Изиды - любовь. Ее подопечные сеют вокруг себя тепло и нежность. Но при этом точно знают, чего хотят в жизни. Звезды пророчат им успех в экономике и педагогике. Сверхъестественный дар приносит всем удачу - вот ваш талант. Вы - как счастливый талисман. Все темные силы обходят стороной место, где пребывает подопечный Изиды.
Характер: вы жизнерадостны, открыты, амбициозны. Живете в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Вы обожаете новые захватывающие эксперименты. Вы спокойны, доверчивы, щедры, любите людей и бесконечно им доверяете. Вы влюбчивы, но умеете любить долго, сдабривая семейную жизнь приятными (или не очень) сюрпризами. Однако вы настолько идеалистичны, что, не найдя однажды достойного партнера, разочаровываетесь в людях и предпочитаете жить "одной, чем с кем попало".

1-10 марта
27 ноября - 18 декабря
ОСИРИС

Древние египтяне изображали этого бога как человека, шляпа которого украшена перьями.
Осирис - один из величайших египетских богов. Женившись на сестре Изиде для того, чтобы править Египтом и привнести туда цивилизацию, он разъярил своего брата Сета, который попытался убить его, но Изида вернула мужа к жизни. Таким образом, Осирис, символ плодородия и развития, стал господином "того света". Бог мертвых, он говорил с людьми об их жизни и был гарантом выживания людей под землей. Это божество символизирует обновление, так как никогда не умирает. Его подопечные - великолепные ораторы и организаторы.
Из сверхъестественного боги наделили вас способностью видеть людей насквозь. Порой кажется, что эти люди могут читать мысли других. От них нельзя ничего скрыть. Характер: ваш любопытный нрав толкает вас на новые необычные неожиданные эксперименты. Вы верите в жизнь и уверены в себе. Каждое мгновение вы проживаете в полную силу, не боясь потерпеть неудачу. Ведь для вас всегда существует запасная тропинка, возможность все исправить, пуститься в новые, еще более волнующие приключения. Все течет, все изменяется.
Однако и ваш неудержимый оптимизм требует отдыха, поэтому время от времени вы впадаете в легкую депрессию. Неуверенность в себе также может быть вызвана тем, что вы не можете остаться в стороне от чего бы то ни было. Вы удачно сочетаете в себе силу и хрупкость, страсть и альтруизм. Иногда вы ищете журавля в небе, когда синица уже сидит в ваших руках. Дружба для вас часто оказывается сильнее любви.

1-19 апреля
8-17 ноября
ТОТ

Он помогал людям овладеть речью, письменностью и арифметикой. Тот считается покровителем ученых и философов. Бог Знания и Письма, Тот был советчиком Осириса и защитником Гора. Его изображали в виде человека или павиана с головой ибиса, украшенной месяцем.
Его почитали как бога ораторского искусства и счета. Считали писарем богов и мерилом времени. Этим он заслужил расположение магов. Говорят также, что он помогал астрономам, счетоводам и лекарям. Его подопечные отличаются большим вниманием к деталям и способностью к анализу и логическому мышлению. Сверхъестественность людей Тота заключается в том, что они могут легко овладеть приемам гипноза. Убедить кого угодно в чем угодно - для них не проблема. Надо лишь посмотреть в глаза человеку. Отличить правду от лжи они могут за пять секунд.
Характер: любопытство вкупе с предприимчивостью толкает вас на поиски всего нового и неизведанного. Оставаясь обаятельной и скромной, вы стойко выдерживаете все препятствия, которые подготовила для вас жизнь. Вы везде стремитесь докопаться до истины. Ваша щедрость может сравниться только с вашей честностью. Вы всегда и везде чувствуете себя как дома. Вы любите работать со словом, а также наделены педагогическим талантом. Эти качества и помогут выбрать вам профессию, которой вы будете верны всю жизнь. Что касается любви, вы способны отдавать своему партнеру все лучшее, мастерски скрывая все свои недостатки.

1-7 мая
20-30 апреля
12-19 августа
ГОР

Его часто изображают в образе человека с птичьей головой. Бог Неба, Звезд, Любви, защитник фараонов, Гор - один из самых древних и важных египетских богов. Изображают его чаще всего в виде сокола, с солнечным диском над головой или в виде человека с головой сокола. Говорят, его глаза способны видеть ночью. Те, кто появился на свет под покровительством Гора, созданы для полета. У них великолепная фантазия, богатое воображение, и они прекрасно реализуют себя на ниве творческих профессий. Из них получаются хорошие биологи и зоологи и дрессировщики животных.
Сверхъестественность подопечных Гора проявляется в том, что они умеют понимать язык животных. Кошки и собаки с радостью реагируют на их команды. Лаской и силой они могут укротить любого зверя. Характер: вас ценят за жизнерадостность, благородство и здоровый прагматизм. Свои цели вы видите ясно, поэтому с их достижением проблем быть не должно. У вас душа созидателя, и вы не боитесь трудной работы, даже наоборот, стремитесь к ней. Вы любите риск и не бежите от ответственности. К тому же всегда уверенны в себе.
Любите управлять, все контролировать, окружающие не в восторге от вашего деспотизма. Вы не слишком тактичны. Вам стоит поработать над терпением и дипломатичностью. Вы вполне способны на любовь с первого взгляда. Но такая любовь мимолетна. Всему свое время. С возрастом вы станете более постоянны в своих чувствах.

8-27 мая
29 июня - 13 июля
АНУБИС

В египетской мифологии этот бог занимался бальзамированием умерших. Однако эта церемония под его руководством проходила празднично, как бы сейчас сказали, с шутками-прибаутками. Анубис, бог мертвых, был распорядителем похоронных церемоний и мумификации. Он ожидал мертвых на входе в темное царство, возглавлял суд над душой и осуществлял их защиту, принося пропитание и могилу. Его имя означает "шакал", и его изображения на фресках были шакалом или дикой собакой с заостренными ушами и удлиненной мордой.
Анубис наделил своих подопечных чувством черного юмора и умением в сложных ситуациях находить веселые моменты. Эти люди - "совы". Они любят поздно ложиться и поздно вставать. Уединение предпочитают шумным компаниям. И на службе, оставаясь один на один с проблемой, могут принести гораздо больше пользы, чем работая в команде. Сверхъестественная способность людей Анубиса - это талант вершить правосудие. Благодаря покровительству этого таинственного бога, никто из смертных не может скрыть от людей правды. Он всегда встает на защиту слабых и накажет виновных. Характер: вы предпочитаете тень свету, одиночество популярности... Многим кажетесь весьма таинственной личностью. Вас ценят за чуткость, искренность и верность.
Вы немного идеалистичны и очень эмоциональны. Именно поэтому вы иногда впадаете в депрессию. Но, возможно, именно она и помогает решать вам некоторые проблемы. Вы прекрасный психолог, ведь мир бессознательного не является для вас тайной. Вы непреклонны и не меняете однажды принятого решения. Это создает некоторые проблемы в любовных отношениях. Старые раны не затягиваются, вот почему вам так сложно найти родственную душу. Поэтому партнера вы выбираете очень осторожно, десять раз убедившись в том, что ваши отношения строятся на полном взаимном уважении и согласии.

28 мая -18 июня
28 сентября - 2 октября
СЕТ

У древнего народа этот бог считается символом свободы. Бог тьмы, беспорядка, пустынь, бурь и войны. Часто его изображали в виде человека с головой кабана. Египтяне придавали особое значение культу Сета.
Из ревности он убил своего брата, Осириса, но Изида, жена Осириса, с помощью Тота и Анубиса оживила его. В наказание за такой поступок Сет был изгнан в пустыню. Другие источники сообщают, что его отправили на небо, где он и теперь предстает перед нами в виде Большой Медведицы. Рожденные под знаком Сета чрезвычайно амбициозны, изобретательны, уверены в себе и в своей правоте. Такие люди часто выбираются в политики и руководители самого высшего эшелона власти.
Сверхъестественность подопечных Сета проявляется, когда они начинают гадать на картах, на кофейной гуще и даже на облаках. Никто лучше их не умеет читать знаки судьбы и делать правильные выводы. Им можно смело доверить судьбу. Характер: вы завоеватель и считаете, что препятствия создаются для того, чтобы их преодолевать. Поэтому вы их постоянно и ищете. Не зацикливаетесь на прошлом, а с надеждой смотрите в будущее. На своих прошлых ошибках вы учиться не умеете, поэтому постоянно что-то начинаете снова, проверяете свои способности, соревнуетесь с кем-то. Внутреннее спокойствие вы находите в борьбе с внутренними парадоксами.
Часто вам кажется, что вы можете рассчитывать только на себя. Вы терпеть не можете ограничения в профессиональной, социальной и любовной сферах. Своим эгоизмом вы защищаетесь от событий, которые могли бы вас ранить. Предпочитаете убегать и прятаться, чтобы сохранить свою свободу. В любви вы с трудом можете контролировать свою ревность: подсознательно выбираете тех партнеров, которым будет нравиться ваше импульсивное поведение.

14-28 июля
23–27 сентября
3-17 октября
БАСТЕТ

Бастет - богиня любви и плодородия.
Ее изображали в виде женщины с головой кошки или львицы. Она защищала фараонов и человечество. Божество в обличии кошки дарит своим подопечным очарование, способность тонко чувствовать, понимать ситуацию. Это идеальные жены и матери. Они легко добьются успеха во всех профессиях, которые считают женскими. Из них получаются великолепные учителя, медсестры, флористы и бухгалтеры. Они великолепно вяжут, шьют и вкусно готовят. Сверхъестественной можно считать их способность успокаивать и снимать стресс. У них удивительное "уютное" биополе, которое согревает всех вокруг.
Характер: вы привыкли обороняться. Бдительность - ваша сильная сторона, но чрезмерная осторожность мешает правильно оценить ситуацию. Вам нужно преодолеть застенчивость и открыться миру, тогда жизнь покажется намного интереснее и светлее. Ваш шарм и природное обаяние, а также дипломатия, грация и щедрость привлекают к вам людей. Проницательность, хорошо развитая интуиция и чувство такта заставляют ваших друзей обращаться к вам за советом. И они не ошибаются, ведь вы всегда найдете нужные слова для каждого.
В любви вы ищете партнера, способного оценить вашу чувственность и эмоциональность. Своих близких вы окружаете особым вниманием, заботой и безграничной любовью.

29 июля - 11 августа
30 октября - 7 ноября
СЕКМЕТ

Это божество с львиной головой. Его суд беспристрастен. Главная цель его жизни - справедливость. Секмет значит "мощь, сила". Секмет была богиней ссоры и войны. Она наводила сухость или паводок, в общем, была источником людских бед. Эта вредоносная девушка распространяла эпидемии, но в ее власти было также и избавлять от болезней. Она покровительствовала врачам и магам.
Ее представляли в виде львицы или женщины, одетой в длинную тунику, с головой львицы. Если вы родились под знаком этого божества, то скорей всего пользуетесь большим авторитетом среди простых смертных, требовательны по отношению к себе и другим. Вы будете одинаково талантливы во всех профессиях, где приходится часто общаться с людьми и принимать важные решения. Сверхъестественным кажется ваше везение. Вы умеете появляться в нужное время и в нужном месте. И за какое дело вы бы не брались, вам всегда будет сопутствовать удача.
Характер: вы личность страстная, непреклонная, гордая. У вас всегда много друзей, хотя вы и не слишком снисходительны к окружающим. Вы хорошо себя контролируете, а потому редко совершаете ошибки. Однако за вашей гордой внешностью скрывается честная, чувствительная, осторожная натура, ждущая признания. Будучи перфекционистом до кончиков ногтей, вы всегда остаетесь неудовлетворенной. Больше гибкости, фантазии и меньше самокритики поможет вам легче принимать эту жизнь.

Будут вопросы - спрашивайте, я в этой теме спец happy


 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Знаки Зодиака (Ваш характер сходен с характеристикой вашего Знака Зодиака)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz