Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 20.04.2024, 07:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хламовник - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, ShalEmm, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Хламовник (всю агрессию сюда и ТОЛЬКО сюда)
Хламовник
AgentДата: Пятница, 31.08.2012, 16:37 | Сообщение # 31
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Опыт работы - это во всех практически сферах, у нас такая же задница. Через 2 года я пойму тебя как никто другой.

 
MelisaДата: Пятница, 31.08.2012, 16:55 | Сообщение # 32
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Лора, начинай искать работу уже сейчас. А то это полная жо ...

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions


Сообщение отредактировал Melisa - Пятница, 31.08.2012, 16:56
 
AgentДата: Пятница, 31.08.2012, 16:57 | Сообщение # 33
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Проблема в том, что я планирую работать не в том месте, в котором учусь. Но да, уже надо рассматривать варианты, тут ты бесконечно права.

 
MelisaДата: Среда, 12.09.2012, 00:43 | Сообщение # 34
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Меня просто поражает наш народ. Какого фига таскать фотки? Неужели сложно самому найти фото и выставить? Нереализованные амбиции? Это сволочизм полный. Достало уже. Второе уже от этой гадости. Надо наверное забить в бан лист форума. Свинство чистой воды. У воровства нет срока давности - не важно когда украдено и выставлено. Это просто гадко. Сложно поставить ссылку на источник или спросить можно ли взять? Ребята, где совесть? Культурных слов уже нет. Были бы возможности я бы таких без суда и следствия. Что самое интересное, персона знакома. angry
выговорилась.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Среда, 12.09.2012, 17:46 | Сообщение # 35
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
И опять же, выставили под своим именем? Сказав "я нашёл"? Если нет, то твои возмущения как минимум глупы. Если да, нарушение авторских прав. Ставь свой копирайт куда-нить в угол своих скринов самодельных и уже можешь смело наезжать.

 
MelisaДата: Среда, 12.09.2012, 18:00 | Сообщение # 36
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Agent)
И опять же, выставили под своим именем? Сказав "я нашёл"? Если нет, то твои возмущения как минимум глупы. Если да, нарушение авторских прав. Ставь свой копирайт куда-нить в угол своих скринов самодельных и уже можешь смело наезжать.

Тут ситуация другая: человек изредка таскает фото, которые у нас выставляются. Входят и редкие и не редкие. Но это происходит постоянно. Все свое, сейчас я уже ставлю с коперами. Но я не могу поставить их на все (я не вынесу еще одного восстановления кадров Вебстера). Просто поражает человеческая наглость, когда через 3-и дня или через 2-е недели, фото с нашего форума переходят в другие места. Я не намерена кормить других людей. Мышку в зубы и ищите сами. если человеку лень написать откуда взяты эти фото - это уже не мои проблемы. Поражает еще другое, эта особа на форуме не последний человек, но к сожалению позволяет себе набирать популярность за счет наших трудов. Разговаривать с такими - бесполезно. Потому этим уже занимаюсь не я, а Лиза.

Любая информация, которую таскаешь из одного места в другое, требует ссылки. А когда отдельные фото сеты отправляются на сторону ... ну, свинство это.
В общем гадко это, гадко. И человек поступает не красиво.
Я не запрещаю выставлять информацию на другие ресурсы, но почему мне не лень писать источник, а другие этого не делают.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Среда, 12.09.2012, 18:03 | Сообщение # 37
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Melisa)
но почему мне не лень писать источник, а другие этого не делают.

Кхм...я НИКОГДА не пишу источник, когда выкладываю у себя ту или иную работу. На крайняк - имя автора или фразу "не моё". И правда, хоть убей не вижу в этом никакого криминала. За СВОЁ-то не выдаётся это?


 
MelisaДата: Среда, 12.09.2012, 18:15 | Сообщение # 38
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Agent)
За СВОЁ-то не выдаётся это?

Смотря какое у тебя понятие своего. Если говорить про кадры и все остальное, то это само собой. НО если говорить про выставление новостей с фото мероприятий и отдельные фотосессии актеров, то это другое. Тут речь не о плагиате, а о том, что готовые (!) сборники фото выставляются после того как они публикуются здесь. Это труд каждого отдельного человека. Я знаю, что иногда для полного собрания фото с мероприятия надо обшарить несколько сайтов и и иногда вырезать прям с экрана. Я не имею на такие фото никаких прав, потому ставить на них коперы глупо. И когда вот эта вся подборка перекочевывает на другие сайты - это проблема. Проблема в том, что другом сайте всплывают подборки, которые собираем мы. Вот это уже проблема, человек не прилагает к этому никаких усилий и регулярно пользуется работой других. Потому это таскание фото, а не открытый плагиат. Мало кому хочется что бы за его работу получали деньги другие, вот так и тут.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Среда, 12.09.2012, 18:19 | Сообщение # 39
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Таскание самодельных подборок - это уже да, другая история. Здесь можно было хотя бы имя автора выставить...

 
MelisaДата: Среда, 12.09.2012, 18:21 | Сообщение # 40
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Agent, в том то и дело. Именно это и происходит. К сожалению.

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Среда, 12.09.2012, 18:32 | Сообщение # 41
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Пользуясь случаем тоже хочу поныть чуть.
КАКОГО ХРЕНА В СУТКАХ ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ И ОНО ИДЁТ ТАК БЫСТРО???
Мне уже 22 и каждая, КАЖДАЯ секунда приближает меня...ну и всех нас заодно...к неизбежной, НЕИЗБЕЖНОЙ, ЁПТА смерти, но речь не об этом. Времени в сутках слишком мало, а интересностей так много...всё не успеть. Да.


 
MelisaДата: Среда, 12.09.2012, 18:34 | Сообщение # 42
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Agent)
КАКОГО ХРЕНА В СУТКАХ ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ И ОНО ИДЁТ ТАК БЫСТРО???

Это извечный вопрос. Особенно в сессию. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Среда, 12.09.2012, 18:38 | Сообщение # 43
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, до сессии ещё жить и жить, к счастью. А вот как сделать все дела и при этом выспаться - вопросец.

 
MelisaДата: Среда, 12.09.2012, 18:44 | Сообщение # 44
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Agent, тут либо дела либо высыпаться.

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Среда, 12.09.2012, 18:50 | Сообщение # 45
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот тут начинается самое интересное. С недавнего времени я сплю по 8 часов в сутки, но утром всё равно убитая в задницу просто. Синяки под глазами, не соображаю и вид как с жуткого бодуна. В душе не знаю почему.

 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Разговоры обо всем » Хламовник (всю агрессию сюда и ТОЛЬКО сюда)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz