Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 18.04.2024, 09:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Компания Marvel - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Компания Marvel (создатели наших любимых Мутантов Х)
Компания Marvel
KalaBJДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:13 | Сообщение # 16
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Во второй части появился - чёртик с синей кожей, Курт Вагнер, способность - мгновенные перемещения cool

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ВреднаяДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:30 | Сообщение # 17
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
ааа...а то я его знаю как Удивительного попрыгуна))) да, перс клевый и в фильмах здорово сыгран

 
KalaBJДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:38 | Сообщение # 18
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Вредная, да-да biggrin Он такой очаровашка! biggrin happy

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ВреднаяДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:50 | Сообщение # 19
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
KalaBJ, а у кого больше всего способность нравится? выбери одну, самую самую

 
KalaBJДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:15 | Сообщение # 20
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Вредная, хм..... Очень сложный выбор, надо заметить... Способности Росомахи к регенерации это, конечно, круто, но стоит отметить, что он практически бессмертен, а такого мне не хотелось бы испытать. Способности Джины Грей действительно практически безграничны, и это может свести с ума кого угодно. Способности Шторм просто супер, но я слишком эмоциональна, поэтому тоже отпадает. Так что если выбирать среди Икс-мэнов, я бы хотела мерцать, как Ночной Шелест. А ты?

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ВреднаяДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:27 | Сообщение # 21
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
Способности Росомахи к регенерации это, конечно, круто, но стоит отметить, что он практически бессмертен, а такого мне не хотелось бы испытать

мне кстати интересно, он сам выбрал на каком году жизни ему перестать стареть или как??? Страйкер то говорил, что Логан почти не изменился, а Уильям постарел
Quote (KalaBJ)
А ты?

вот это сложна. из способностей я всегда хотела элекричество, но такого я там не наблюдала...а вот способности Гамбита мне оч нравятся, хотя опять же не уверена


 
KalaBJДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:39 | Сообщение # 22
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
я всегда хотела элекричество

Quote (Вредная)
вот способности Гамбита мне оч нравятся

Эти способности, по большому счёту, очень похожи. Гамбит заряжает предметы энергией, а Бреннан сам испускает энергию в виде электричества. Способности Гамбита, кстати, тоже очень нравятся cool


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ВреднаяДата: Вторник, 08.03.2011, 15:19 | Сообщение # 23
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
Эти способности, по большому счёту, очень похожи. Гамбит заряжает предметы энергией, а Бреннан сам испускает энергию в виде электричества. Способности Гамбита, кстати, тоже очень нравятся

да, в принципе похожи)))) но если из них выбиратья бы взяла электричество, не знаю почему, ведь у него больше минусов..


 
KalaBJДата: Среда, 09.03.2011, 10:37 | Сообщение # 24
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Вредная, я знаю причину biggrin Я бы тоже предпочла электричество из этих двух способностей. И не скажу, что у него больше минусов. Способность Гамбита, как я понимаю, в итоге приводит к взрывам и разрушениям. А электричество, если судить по Бреннану, можно контролировать, и в итоге не обязательно, что что-то взорвётся. То есть результат применения способностей может быть равным и ты сама это решаешь. Ты можешь зарядить батарейку или взорвать машину, а со способностью Гамбита - только взрывать. Так что у кого ещё больше минусов, это можно поспорить.
По поводу старения Логана сомневаюсь, что он сам выбирает, когда стареть. Он достиг определённого возраста, и когда его организм, по логике, должен был начать стареть, его собственная способность к регенерации клеток сыграла с ним злую шуткку. Поэтому его тело остаётся на одном и том же возрастном уровне и с этим, увы, ничего нельзя сделать. Даже если его лишат способностей, по логике вещей он должен тут же умереть, потому что его скелет состоит из металла.


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ВреднаяДата: Четверг, 10.03.2011, 17:31 | Сообщение # 25
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
И не скажу, что у него больше минусов. Способность Гамбита, как я понимаю, в итоге приводит к взрывам и разрушениям. А электричество, если судить по Бреннану, можно контролировать, и в итоге не обязательно, что что-то взорвётся.

ну способность Реми тоже можно контролировать (например как он заряжал карты)
а способности Бренни сильно ограничены из-за воды, он когда мокрый или держится возле воды не может ею пользоваться, а Лебо таких проблем нет
Quote (KalaBJ)
Он достиг определённого возраста, и когда его организм, по логике, должен был начать стареть, его собственная способность к регенерации клеток сыграла с ним злую шуткку.

ну раньше то он тоже старел. это непрерывный процесс. так что очень интересно как и что
Quote (KalaBJ)
Даже если его лишат способностей, по логике вещей он должен тут же умереть, потому что его скелет состоит из металла.

я не знаю видела ли ты сериал Герои, там был Адам Монро. вот когда Артур забрал его способности, он рассыпался прахом. хотя там скорее косяк сценаристов, хотя кто знает


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 10.03.2011, 19:27 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
а способности Бренни сильно ограничены из-за воды, он когда мокрый или держится возле воды не может ею пользоваться, а Лебо таких проблем нет

Поддерживаю. У Гамбита нет каких-либо проблем со своими способностями, а вот у Бреннана имеются слабости.
Касаемо контроля. Реми может по желанию, если захочет, то взорвать заряженный предмет, а если пожелает, то может его вовсе разрядить, в этом нет проблем.

Quote (Вредная)
ну раньше то он тоже старел. это непрерывный процесс. так что очень интересно как и что

Логан на самом деле стареет, но очень медленно, потому как процесс регенерации замедляет старость.

Quote (KalaBJ)
Даже если его лишат способностей, по логике вещей он должен тут же умереть, потому что его скелет состоит из металла.

Возможно, бы отторжение чужеродного тела произошло.
Однако, в мультсериале «Люди-Х: Эволюция» Логан на время потерял свои способности к регенерации, но не умер: ему просто было тяжело обнажать когти и втягивать их.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
KalaBJДата: Пятница, 11.03.2011, 09:29 | Сообщение # 27
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
У Гамбита нет каких-либо проблем со своими способностями, а вот у Бреннана имеются слабости.

У всех есть свои слабости, не бывает так, чтобы у тебя что-то было и тебе за это ничего не было. В этом смысле Мутынты Икс более приближены к реальности, нежели Люди Икс. Потому что если так посмотреть, то минусам способностей Икс-Мэнов уделяется крайне мало внимания, если вообще уделается (я говорю сейчас о фильмах)

Quote (Lady-Deathstrike)
Однако, в мультсериале «Люди-Х: Эволюция» Логан на время потерял свои способности к регенерации, но не умер: ему просто было тяжело обнажать когти и втягивать их.

Мы сейчас, как я понимаю, говорим о способностях героев в фильмах. Потому что если брать во внимание и мультики, и комиксы, то тут без поллитра не обойтись будет - в мультике и Роуг умела летать, а Феникс вообще как нечто космическое была.

Quote (Вредная)
я не знаю видела ли ты сериал Герои

Смотрела-смотрела smile ИМХО, глупая смерть у Адама. Такой харизматичный злодей был. Как и во всём остальном, сценаристы поторопились с развитием событий и получился полный фэйл sad


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ВреднаяДата: Пятница, 11.03.2011, 20:25 | Сообщение # 28
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
В этом смысле Мутынты Икс более приближены к реальности, нежели Люди Икс. Потому что если так посмотреть, то минусам способностей Икс-Мэнов уделяется крайне мало внимания, если вообще уделается (я говорю сейчас о фильмах)

я вообще одно время задумалась. к реальности наиболее приближены телекинез и телепатия. вот нам как способности преподносят: как следствие измененной ДНК, то есть особенности физиологического строения. тогда я могу понять электричество (только не дуги, пускаемые из рук, а просто заряды на руках), могу понять магнетизм (опять же не в таких размерах), еще более ли менее клеточную регенерацию. а вот например возврат в прошлое, зрительные иллюзии какое отношение это имеет к ДНК? в этом плане ни Икс-Мэны, ни Мутанты на реаность не похожи
Quote (KalaBJ)
Смотрела-смотрела ИМХО, глупая смерть у Адама. Такой харизматичный злодей был. Как и во всём остальном, сценаристы поторопились с развитием событий и получился полный фэйл

согласна. и по логике раз он лишился способностей, он не должен был моментально постареть, ведь организм на стадии нормального развития. просто он бы старел как обычный человек


 
KalaBJДата: Суббота, 12.03.2011, 14:31 | Сообщение # 29
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Вредная)
а вот например возврат в прошлое, зрительные иллюзии какое отношение это имеет к ДНК?

По поводу возврата в прошлое, я с тобой согласна. Но по поводу иллюзий - это на уровне телекинеза, телепатии и телеэмпатии. Эти способности сидят у нас мозгу, как, собственно, и все остальные. И так же, как телепатия, это лишь способ воздействия на человеческий мозг. Ведь иллюзия, по сути, есть обман чувств и ощущений.
А вот способность перемещаться в пространстве, искривлять время и пространство, или просто фазировать - вот это уже, ИМХО, ни при каком воздействии на ДНК не возможно.


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ВреднаяДата: Вторник, 15.03.2011, 01:33 | Сообщение # 30
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
А вот способность перемещаться в пространстве, искривлять время и пространство, или просто фазировать - вот это уже, ИМХО, ни при каком воздействии на ДНК не возможно.

ну я еще могу примерно предположить фазирование, это все-таки связано с телом, перестройкой генетических цепей более плотно или более редко. а вот путешествия времени, создавание новых миров (например запирание в зеркале), видение мира в цвете, видение будущего или его возможных вариантов... причем здесь ДНК?


 
Форум сериала Мутанты Х » Free Zone » Кино, телевидение и музыка » Компания Marvel (создатели наших любимых Мутантов Х)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz