Сайт сериала Мутанты ХЧетверг, 28.03.2024, 14:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мы в соц сетях - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ, ShalEmm  
Форум сериала Мутанты Х » Администрация » Ваши предложения » Мы в соц сетях (продвижение форума в народ)
Мы в соц сетях
Нужно ли создавать сообщество в соц сетях для популяризации нашей обители?
1.Нет. Мне и так хорошо.[ 0 ][0.00%]
2.Да. Нужно создать группу ВКонтакте.[ 4 ][80.00%]
3.Да. Нам бы не помешала страница в Твитере.[ 1 ][20.00%]
4.Да. Было бы не плохо поселится на Фейсбуке.[ 1 ][20.00%]
Опрос завершен - Четверг, 01.03.2012, 18:44
Всего ответов: 5
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 22.02.2012, 15:58 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Вот примеры.

Хорошо, спасибо, попробую что-то сделать на днях.
Quote (Melisa)
И высказываетесь что туда из ваших трудов можно закинуть.

Насчёт комикса, о котором ты Melisa упомянула, думаю, пару страничек можно и выложить, дабы людей заинтересовать.
Quote (Melisa)
И высказываетесь что туда из ваших трудов можно закинуть. cool

ВКонтакте меня нет. Принципиально не люблю социальные сети, посему из того, что я выкладывала тут, можно всего по чуть-чуть взять, я не против.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Среда, 22.02.2012, 16:07 | Сообщение # 32
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Насчёт комикса, о котором ты Melisa упомянула, думаю, пару страничек можно и выложить, дабы людей заинтересовать.

В принципе можно будет потом выложить те 4-е бесплатные страницы, что гуляют по сети. А там посмотрим.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 22.02.2012, 23:25 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
byelredДата: Среда, 22.02.2012, 23:49 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Репутация: 9
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, шапка супер! happy
Quote (Lady-Deathstrike)
несмотря на немногочисленный коллектив форума,

может про коллектив лишнее? на первых порах это не так уж и важно мне кажется...
Ну и вроде как наверное и про само сообщество ВК надо бы пару слов, прежде чем перенаправлять на форум...


 
MelisaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:54 | Сообщение # 35
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, шапочка прекрасная. Сейчас разместим.
Quote (Lady-Deathstrike)
приглашающей речью - рекламой, которая там необходима.

Quote (byelred)
может про коллектив лишнее?

Можно я завтра все перечитаю и подправлю. И результат вам покажу.
Lady-Deathstrike, спасибо за проделанную работу.

Добавлено (23.02.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Проверяйте и высказывайтесь. Только проверьте меня на ошибки, я просто болею и не могу соображать здраво. По крайней мере писать здраво. smile

Добро пожаловать в сообщество посвященное сериалу «Мутанты Х». Здесь мы собрали для Вас самую свежую информацию о жизни актеров вне сериала. Редкие фото, последние новости и не только. У нас огромная база кадров из нашего любимого проекта и не только.
Но это лишь маленькая, самая свежая часть нашего дорого и горячо любимого сайта Mutantx.ucoz.ru.
Мы приглашаем Вас посетить наш форум, где Вы сможете найти массу разнообразной информации: биографии актёров, сыгравших главные роли, их фильмографии, досье на команду Мутанты Х, описание серий, богатую коллекцию фанфиков и редкие фото/кадры, а также многое другое. Вас ожидает множество собранных материалов участниками нашего Убежища, которую Вы, вероятнее всего не найдёте на других проектах, посвящённых Мутантам Х и актёрам сериала. Вас ожидает радушный приём, приятная атмосфера и постоянно обновляющиеся разделы.
Сайт форума находится в стадии разработки, но пусть это вас не пугает, мы рады новым мутантам на форуме, которые вольются в коллектив, поддержат в его развитии, а также привнесут что-то новое для ресурса, дабы поделиться своими идеями и мнениями.
У нас огромное количество информации и мы рады будем с Вами ею поделится. И заходите к нам на форум.
Но а самые свежие новости вы сможете прочитать здесь.

Так и думайте над названием группы.
Я вот тут раздумываю над "Мутанты Х. Жизнь после".


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Четверг, 23.02.2012, 17:22 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Мой вариант.
Добро пожаловать в сообщество просвещенное сериалу "Мутанты Х" и актерам сыгравшимся главные роли. Мы рады представить Вашему вниманию самую разнообразную информацию: начиная от биографий и фильмографий актеров, последних новостей из их жизни и заканчивая полным досье на команду Мутантов Х. В нашей постоянно пополняющейся коллекции огромное количество видео и фото материалов, которым мы будем рады поделится с Вами. Но это всего лишь небольшая часть наших сокровищ, еще больше эксклюзивной информации вы найдете на нашем сайте Mutantx.ucoz.ru. Так же приглашаем на наш форум, где участниками сообщества предоставлена богатая коллекция фанфикшена и фан-арта. На форуме нам удалось создать дружескую, творческую атмосферу и мы будем очень рады если вы к нам присоседитесь. Добро пожаловать в мир "МутантовХ"!!!

По своему опыту, могу сказать, что многословные описания сообществ являются менее привлекательными. Так что я за краткость. А о проблемах, лучше вообще промолчать, а то всех распугаем smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 23.02.2012, 18:04 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (byelred)
шапка супер! happy

byelred ,большое спасибо, но я кое-что в ней подправлю, только сейчас увидела небольшую оплошность, и заново залью.
Quote (Melisa)
спасибо за проделанную работу.

Пожалуйста, рада помочь.

Quote (Melisa)
Проверяйте и высказывайтесь.

1.
Quote (Melisa)
Редкие фото, последние новости и не только. У нас огромная база кадров из нашего любимого проекта и не только.


Два раза «и не только». Наверное, стоит в первом или во втором предложении от него отказаться.

2.
Quote (Melisa)
Здесь мы собрали для Вас самую свежую информацию о жизни актеров вне сериала.

В конце как мне кажется, стоит поставить двоеточие и дальше уже с маленькой буквы перечислить следующее предложение, что за ним.

В остальном, считаю всё отлично - я за этот вариант.

3.
Quote (Melisa)
Я вот тут раздумываю над "Мутанты Х. Жизнь после".

А «…после…» это после чего? Лично на мой взгляд не очень, потому что непонятна суть. Я пока не знаю что предложить, но подумаю.

Quote (Счастье)
еще больше эксклюзивной информации вы найдете на нашем сайте Mutantx.ucoz.ru.

Счастье, а где она на сайте? Cтоит здраво смотреть на вещи. Сайт сырой, недоделанный, брошенный и там буквально 0, 1 информации, не более. Из-за администраторов, которых нет, он поверь мне, похож на такие же бездарные проекты, которые делают часто заходящие ко мне в гости люди для обмена баннеров, где накидана парочка кадров и статей, а люди приходят, дабы себе количество посетителей привлечь и всего то. На настоящий момент сайт Мутанты-Х это обычный юкозовский шаблон, на котором натыкана куча ненужных блоков, содержащий неструктурированную информацию, в которой нет изюминки, как бы это грубо не звучало.

И да, приглашать людей надо на форум, а не на сайт.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
СчастьеДата: Четверг, 23.02.2012, 18:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, я с тобой согласна, но надеюсь что в будущем это исправится cool

Добавлено (23.02.2012, 18:10)
---------------------------------------------
И да, очень красивая шапочка получилась )


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Четверг, 23.02.2012, 19:24 | Сообщение # 39
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, спасибо за указание на ошибки, а то ничего не могу связно написать.
Насчет всего остального.
Для начала нужно заманить на группу, на которой на данный момент 3-и калеки и одна пришибленная (в смысле я). Я не могу нормально составить базу для основы, если буду это делать сама.
Я уже разрываюсь, и мне начинает казаться, что мне больше всех надо. Я понимаю, что многое вы не делаете, зная что я все равно это сделаю. Но в данный момент я сама все не загружу, а я уже дурею восстанавливая кадры и занимаясь всем остальным. Буду признательна если мне хоть кто то поможет.
Главное, что бы мне хотелось закинуть в группу так это редкие свежие фото. Поэтому на биографии, фильмографии, интервью и все остальное не обращаем внимание - оно есть на форуме.
Так что давайте, соберемся вместе и сделаем хорошую базу ВКонтакте ,что бы можно было открыться. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Четверг, 23.02.2012, 20:20 | Сообщение # 40
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Lady-Deathstrike, шапочка офигительная! Я бы сразу клюнула)))
Quote (Melisa)
Буду признательна если мне хоть кто то поможет.

скажи в какой теме какие фотки куда перезалить?


 
MelisaДата: Четверг, 23.02.2012, 21:18 | Сообщение # 41
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
скажи в какой теме какие фотки куда перезалить?

С форумом я разобралась, остался только Вебстер, но с ним проблем не будет.
Мне нужно, что бы хоть какие фото актеров были.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 24.02.2012, 16:06 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Счастье)
но надеюсь что в будущем это исправится

Из этого в моей голове возникает лишь 2 вещи: либо этот сайт сносить стоит в скором времени и делать на юкозе новый ресурс о Мутантах-Х, который будет выглядеть достойным образом, ведущий на этот форум, где мы сидим, либо пытаться что-то с ним делать, дабы сделать что-то приличное... Однако я не знаю, что предложить, потому как полных прав, с помощью которых его можно сделать популярным и посещаемым ресурсом нет. Если бы были, я бы свои услуги могла предложить, потому как сложностей там нет.
Посему, как уже сказала Melisa стоит заняться раскруткой сообщества в ВК, а оттуда приглашать людей на форум.

Quote (Счастье)
И да, очень красивая шапочка получилась )


Quote (Вредная)
шапочка офигительная! Я бы сразу клюнула)))

Спасибо, мне приятно, что вам она пришлась по душе, но я заметила при её размещении в контакте некоторый дефект, сегодня подправлю.

Quote (Melisa)
спасибо за указание на ошибки, а то ничего не могу связно написать.

Да брось. Всё у тебя отлично вышло откорректировать и дополнить, а маленькие мелочи не в счёт.

Quote (Melisa)
Буду признательна если мне хоть кто то поможет.

Я могу помочь, но смотря что необходимо сделать.


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Пятница, 24.02.2012, 16:50 | Сообщение # 43
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
Я могу помочь, но смотря что необходимо сделать.

Я тут полазила по другим сообществам, группам и пришла к такому выводу.
Нужно туда закинуть фото актеров, которых практически не найти в интернете. В частности нигде нет свежих фото, фото со съемок других проектов актеров. У меня запаснике есть фото: Тома, Карен, Вика. Ни у кого нет именно информации по актерам, по сериалу - сколько угодно. Поэтому посмотрите у кого что есть, из новых фото актеров и закиньте сюда. Или еще лучше будет если добавитесь в группу и закидывайте прямо туда. Альбомы я создала.
Самая большая проблема у: Форбса, Лорен, Джона, к этим актерам у меня почти нет фото.
Попутно думаем, что можно туда закинуть по сериалу. Какие альбомы еще создать? Какие игры запустить? Что еще бы вам хотелось там видеть?
Если кто то не зарегистрирован ВКонтакте, то можете сделать как я - анонимно там присутствовать. Потому что лично я бы от помощи Леди там не отказалась. cool
Оживляемся и не забываем, что это все мы делаем ради нашего любимого форума. Нам нужно прорываться, а то закрыватся с такой базой не вариант.
Девочки и Гризлик, берем себя в руки и стараемся на благо форума, который мы так любим. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 24.02.2012, 17:45 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 19
Статус: Offline
Melisa, перезагрузи, пожалуйста, фото шапки:
http://4put.ru/pictures/max/270/830099.jpg
Я её подредактировала, потому что там одно фото было явно зрительно меньше другого.

Quote (Melisa)
Самая большая проблема у: Форбса, Лорен, Джона, к этим актерам у меня почти нет фото.

То есть ты предлагаешь поискать свежие фото актёров и залить их туда? Я могу поискать.
Quote (Melisa)
Попутно думаем, что можно туда закинуть по сериалу.

Серии в хорошем качестве туда, думаю, стоит залить, видео со съёмок фильмов и сериала Мутанты-Х.
Quote (Melisa)
Какие игры запустить?

Ты имеешь в виду словески или картинчатые или что-то иное?


"I used to think you were one of a kind, Wolverine. I was wrong..." William Stryker (с)
 
MelisaДата: Пятница, 24.02.2012, 17:56 | Сообщение # 45
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lady-Deathstrike)
То есть ты предлагаешь поискать свежие фото актёров и залить их туда?

Для начала давайте поделимся тем что есть сейчас. А потом будем выставлять свежак, так и стена будет пополнятся и будет интерес.
Quote (Lady-Deathstrike)
Серии в хорошем качестве туда, думаю, стоит залить, видео со съёмок фильмов и сериала Мутанты-Х.

Серии в одной из групп есть. Не вижу смысла закидывать если уже есть. Я могу туда позавидовать видео интервью, и другие интересности.
Кадры из серий закидывать как то банально. А ляпы не хочу закидывать. у нас они смотрятся лучше, а там это одна катастрофа будет.

Смотрите у меня тут безумная идея возникла.
У нас все в восторге от работ Ти Джея, так как он был режиссером на Мутантах, то вполне можно в группе создать альбом и выставлять его новые фото работы. Как вам такое?

Quote (Lady-Deathstrike)
Ты имеешь в виду словески или картинчатые или что-то иное?

Я не знаю, может что то Типа смешных рожиц героев или желания на тему сериала. Сложно придумать интересные игры, что бы были и интересные и не отвлекали от форума. у нас же главная задача воскресить форум, а не переселится.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
Форум сериала Мутанты Х » Администрация » Ваши предложения » Мы в соц сетях (продвижение форума в народ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz