Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 21:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сон или явь? Поди пойми… [PG-13 : Шалимар] - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сон или явь? Поди пойми… [PG-13 : Шалимар]
Сон или явь? Поди пойми… [PG-13 : Шалимар]
ALESYДата: Пятница, 16.01.2009, 20:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, не плохо smile

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
TrissaДата: Суббота, 17.01.2009, 13:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, когда будет продолжение!!!???

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ЛиранДата: Суббота, 17.01.2009, 21:05 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Не надо так волноваться!

* * *
Шалимар очнулась и застонала. Она попыталась приподняться, но не тут-то было! «такое чувство, словно я нахлебалась русского самогона… вчера… А сегодня мучаюсь похмельем со всеми втекающими и вытекающими последствиями…» Девушка простонала:
- Есть кто-нибудь здесь?
Над ней тут же склонилось встревоженное лицо Адама.
- Наконец-то очнулась. Джесс, позови Бренона и Эмму. – Джесси, который ошивался рядом, радостно кивнул и рванул куда-то. – Ну а теперь будь так добра, объясни, где ты умудрилась получить такие ранения?
- Я бы тебе рассказала, но ты не поверишь. Все равно никто, кроме меня, ничего не помнит.
- А ты попробуй. Вдруг поверим?
Шалимар вздохнула и рассказала все, что помнила, с того момента, как они оказались в межреальности – так Адам назвал тот мирок. Все внимательно выслушали её, а Джесси после этого сбегал за ноутбуком, подсоединил его к компьютеру убежища и начал искать мутанта с такими способностями. Он оказался один. Его звали Алекс Зорро.
- Как-как? Зорро? - захихикала Шал. – Он небось любит фильмы про него. – впрочем, Шалимар успокоилась и стала вполне серьезной. Она начала вспоминать кое-кого с точно таким же именем и фамилией… - Кажется, я вспомнила… Если это тот, про кого я думаю – а это наверняка он – то мне конец.
- Кто это? Что ты вспомнила? – спросил Адам. Он был очень серьезен.
- Он был со мной в одном приюте. Ал – так мы его звали – всегда меня ненавидел. За то, что я одна из всего приюта дала ему достойный отпор. – ответила Шалимар на немой вопрос друзей. – Но во снах он постоянно создавал вот такие мирки, лишал меня способностей и избивал, если, конечно, я не просыпалась. Сами понимаете, здоровья мне это не прибавило. Вскоре после начала его издевательств я сбежала. После этого он перестал меня донимать.
Шалимар бросила рассеянный взгляд на пол и застыла от ужаса. По полу ползли пять тайпанов. [Справка: тайпаны – самые ядовитые змеи суши. Одной капли их яда хватает на то, чтобы убить полк солдат.] Кого-кого, а этих змей она узнала бы из тысячи. Это были любимчики Алекса. Она с ужасом вспомнила, что тот постоянно воздействовал на них током, ядами, мирами снов, пока они не стали совершенно невосприимчивы ко всему этому. Бренон проследил за её взглядом и, увидев змей, ударил их молнией. Змеи же лишь зашипели.
- Осторожно! Заберитесь повыше! Это тайпаны! Они ядовиты! – закричала Шалимар. Адам знал, что это за змеи, и поспешно запрыгнул на стол. В его исполнении это было несколько необычно, но сделано это было так поспешно, что и остальные прониклись этим, и послушно запрыгнули на ближайшие… да все, что под руку достаточно высокое попало. Шалимар села, приложив к этому очень много сил, и перебралась повыше.
- Адам! Их можно убить только подойдя к ним достаточно близко! Это любимцы Алекса! – Крикнула она. Джесси улыбнулся, спрыгнул с кровати и, уплотнившись, быстро ударил всех змей по головам. Они не успели даже дернуться.


Смерть - это жизнь... Значит ли это, что убивая, мы совершаем добро?
 
TrissaДата: Суббота, 17.01.2009, 21:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, класс!!Супер!!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ALESYДата: Суббота, 17.01.2009, 21:53 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, класс,просто супер.

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
ЛиранДата: Суббота, 17.01.2009, 22:00 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо!

Смерть - это жизнь... Значит ли это, что убивая, мы совершаем добро?
 
TrissaДата: Суббота, 17.01.2009, 22:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, жду с не терпением продолжения!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сон или явь? Поди пойми… [PG-13 : Шалимар]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz