Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 14:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сон или явь? Поди пойми… [PG-13 : Шалимар] - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сон или явь? Поди пойми… [PG-13 : Шалимар]
Сон или явь? Поди пойми… [PG-13 : Шалимар]
ЛиранДата: Четверг, 15.01.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой первый фанфик, описываю свой сон, так что все тапки не мне, а моему воображению... wink ;) wink biggrin :D biggrin
Я только Сейчас заметила, а переделывать поздно... В фанфе нет персонажей из фильма Шалимар!

Повествование ведется ТОЛЬКО от имени Шалимар!

Шалимар открыла глаза и внезапно поняла, что она не в своей комнате и даже не в убежище. Она вместе с ребятами стояла на площадке. Рядом росло дерево и стояли три бетонных коробки. Шал подбежала ко всем.
- Куда нас забросили? – спросила она.
- Да фиг его знает, - ответил Джесс. Он стоял невдалеке и явно пытался что-то сделать. – Ребят…
- Что?
- Я не могу фазировать!
- Как? – удивился Бренон. Он сотворил небольшой разряд и пожал плечами. – Мои способности в порядке. А ваши, девчонки?
Эмма сосредоточилась и послала небольшой импульс терпения всем.
- Нет, мои в норме. Шалимар?
Девушка пожала плечами и попыталась переключиться на ночное зрение, но безуспешно.
- Мои тоже не в порядке. Что происходит? Где мы?
Внезапно…
- Хе-хе! Вы в своих снах. Что, страшно? Теперь вы под действием наркотика. Как только я прикажу, вы будете пытаться уничтожить друг друга. Причем абсолютно реально. Погибнете здесь – умрете и там. Причем от тех же ран. В реальности вы сейчас в зале для тренировок. Там вы и очнетесь… через час. Двое из вас перестанут владеть своими способностями. Это Джесси и Шалимар. Им придется рассчитывать только на те умения, которые они приобрели не из-за мутации. У Эммы и Бренона все останется в норме и даже возрастет. Ну что ж. У вас три минуты, чтобы занять любые места. Время пошло!


Смерть - это жизнь... Значит ли это, что убивая, мы совершаем добро?

Сообщение отредактировал Лиран - Четверг, 15.01.2009, 16:10
 
ALESYДата: Четверг, 15.01.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, Интересно, запутанно как-то

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
LINDAДата: Четверг, 15.01.2009, 16:43 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
ALESY, на то оно и воображение! Лиран, продолжай, только поподробней обьясни что случилось на самом деле. happy biggrin

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
ЛиранДата: Четверг, 15.01.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
СЮжет: кто-то (увидите, кто) подсыпал им наркотик. из-за этого они попали как бы в иной мир, но этот мир был только у них в голове.

Смерть - это жизнь... Значит ли это, что убивая, мы совершаем добро?
 
ALESYДата: Четверг, 15.01.2009, 17:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, что-то типо гипноза?

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
TrissaДата: Четверг, 15.01.2009, 18:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, прикольно, подолжай!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ЛиранДата: Четверг, 15.01.2009, 21:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
вот и продолжение.

Шал не стала тратить время на разговоры и потянула Эмму за бетонные коробки. Парни остались одни.
- Эмма, происходит что-то очень странное, но я знаю одно: нам нужно продержаться час. Желательно еще не поубивать друг друга. Ладно, беги! Мы не должны знать, кто где.
Эмма кивнула и скрылась из виду. Шалимар попыталась переключиться на ночное зрение, но вспомнила, что её способности блокированы. Как жаль, что она теперь не может запрыгнуть на крышу или увидеть то, что у неё за спиной! Внезапно послышались чьи-то шаги, и недалеко от неё показался Бренон. В его глазах промелькнула злая радость, и он швырнул в Шалимар молнию. Та едва успела отскочить. Она споткнулась и упала. Бренон подходил к ней со зловещей ухмылкой на лице. Девушка начала отползать назад.
- Бренон! Постой! Это же я, Шалимар! – крикнула девушка. Но Бренон её не услышал. Внезапно на его ладони появился шар. Шалимар присмотрелась и вскрикнула. Это оказалась сфера, сделанная из чего-то наподобие резины, но прозрачной. А внутри этой сферы метались молнии!
Заметив, как исказилось лицо Шалимар, Бренон довольно улыбнулся. И метнул шарик в сторону одной из коробок. Шар три раза ударился о землю, прежде чем коснулся бетонного здания. Но четвертого прикосновения шар не выдержал, и бетонная коробка окуталась сетью молний. Через несколько секунд от неё ничего не осталось. Шалимар онемела, увидев последствия попадания шара. Она поняла, что следующий шар полетит в неё… и он полетел. Шалимар рванулась вперед и… поймала шар! Это было третье касание… Еще одного шар бы не выдержал, а потому она швырнула его в сторону Бренона и побежала. Бренон поймал шар и впитал в себя его энергию. Он побежал за Шалимар. Она тем временем подбежала к дереву. Вот оно, её спасение! Если она затаится в листве, он не найдет её! Шалимар вскарабкалась на дерево и затаилась в ветвях, но внезапно она поймала чей-то взгляд. На неё смотрели Джесси и Эмма. В их глазах горела неприкрытая ненависть. Вдруг Эмма толкнула её, и Шалимар полетела вниз. Она почти успела схватиться за другую ветку, но та внезапно сломалась, и девушка полетела вниз с высоты трехэтажного дома…

… она упала, умудрившись выжить, но у неё были сломаны два ребра, и она почти не могла сидеть. Шалимар заметила бегущего к ней Бренона, и сумела встать, приложив к этому почтинечеловеческие усилия. Она вновь полезла на дерево и долезла до второй ветки, но та вдруг сломалась, и девушка вновь упала на землю. Последнее, что она помнила, был летящий на неё шар молний…

Добавлено (15.01.2009, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (ALESY)
Лиран, что-то типо гипноза?

Да, что-то типа того.


Смерть - это жизнь... Значит ли это, что убивая, мы совершаем добро?
 
ALESYДата: Четверг, 15.01.2009, 21:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, интригует

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
TrissaДата: Четверг, 15.01.2009, 22:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, круто!!! surprised surprised surprised Так что только Шал в нормальном состоянии? В отличии от остальных?

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
LINDAДата: Четверг, 15.01.2009, 23:09 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
У тебя прям талант к описанию событий! Продолжай, правда, biggrin очень интересно!!!

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
ALESYДата: Четверг, 15.01.2009, 23:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Репутация: 12
Статус: Offline
LINDA, я так поняла, что Джесси тоже

Если жизнь-фуфло,она лучше не станет... Изменись сам, она сразу станет другой)
 
ЛиранДата: Пятница, 16.01.2009, 10:28 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Trissa)
Так что только Шал в нормальном состоянии? В отличии от остальных?

В нормальном - это в лишенном способностей мутанта? Если так, то да. Ну и ещё Джесси. Но наиболее сильно пострадает Шалимар.


Смерть - это жизнь... Значит ли это, что убивая, мы совершаем добро?
 
TrissaДата: Пятница, 16.01.2009, 11:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, жаль, но что поделаешь... Когда продолжение?

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ЛиранДата: Пятница, 16.01.2009, 18:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот оно.

* * *

Шалимар очнулась оттого, что её кто-то тряс. Открыв глаза, она увидела над собой потолок убежища. Тут же его закрыло чье-то встревоженное лицо. Это был Бренон.
- Шалимар! Шал, очнись!
Девушка приподнялась и с удивлением отметила, что ничего не болит. На мгновение ей почудилось: кто-то рассмеялся и произнес: « через час… » Девушка отолкнула Бренона и села.
- Значит, мы выбрались? Но… как я выжила? Твой шар разрушил бетон, как спаслась я?
Бренон выглядел удивленным. Шалимар заподозрила неладное.
- Ты что, ничего не помнишь? – осведомилась она.
- А что я должен помнить? – удивленно спросил Бренон. Он коснулся её лба. – Э, да ты бредишь. У тебя ж жар. Я отнесу тебя в кровать.
Шалимар позволила ему это сделать. Ей нужна была тишина, но увы… Как только она наконец устроилась поудобнее и закрыла глаза, в комнату тихонько вошли все. Шалимар вздохнула и попрощалась с покоем. Внезапно она ощутила боль. Девушка попыталась сесть, но не смогла. Она отстраненно наблюдала, как её руки покрываются ожогами. Внезапно Адам повернулся в её сторону и, увидев это, остолбенел. Шалимар не могла понять всего, что оин делают. Но отрывки понимала…
… как все бегут к ней…
…как Адам орет на Бренона, говоря, что такие ожоги вызывает только эликтричество…
…как её несут в госпиталь…

и тут она потеряла сознание.


Смерть - это жизнь... Значит ли это, что убивая, мы совершаем добро?
 
TrissaДата: Пятница, 16.01.2009, 19:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Лиран, ЕЩЕ ЕЩЕ!!!!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Сон или явь? Поди пойми… [PG-13 : Шалимар]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz