Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 11:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Не всё так просто [PG} - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Не всё так просто [PG}
Не всё так просто [PG}
MarianДата: Суббота, 16.05.2009, 16:00 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за отзывы!
------------
Бреннан и Джесси шли по коридору пару минут, прежде чем услышали шаги. Парни остановились. Из-за угла вышло двое человек, в которых Бренн запустил разрядом прежде, чем они успели заметить нападавших.
- Гляди, у одного из них ноутбук, - заметил Джесси, подходя к их «новым знакомым».
- Хочешь попробовать взломать?
- Можно попробовать проникнуть в базу данных. Ноутбук наверняка подключен к сети. Если я смогу получить доступ к базе, то полученная информация, возможно, будет бесценна, - с этими словами Дежесси стал «колдовать» над ноутом.
- Развлекайся, Джесс. А я побуду твоей личной охраной, - Бреннан не смог удержать зевок. Это был явно не его день.

*****

На пути Лексе и Шал попадалось слишком много людей, поэтому девушки предпочитали использовать способность Лексы быть невидимкой, чем «вырубать» всех встречных. Спустя некоторое время непрерывного использования своих способностей, Лекса поняла, что больше не может скрывать их с Шалимар от чужих глаз. Поэтому на очередной «развилке» она свернула, на первое впечатление, пустой коридор. Завернув за угол и удостоверившись, что их никто не видит, Лекса перестала использовать способности и опёрлась об стенку.
- Не могу больше, - прошептала она.
Шалимар лишь сочувственно кивнула.

*****

Джесси почти заканчивал с ноутбуком, когда те двое, которых Бреннан вырубил зарядом, начали стонать и шевелиться. Бренн мгновенно среагировал и додал им вторую порцию электричества.
-Джесс, ты бы поторопился что ли.
Джесси не соизволил ответить, а лишь продолжил возиться с ноутом.

*****

Лекса и Шал уже минут пять шли по безлюдному коридору, когда наткнулись на большую массивную дверь. К счастью она была на электронном коде, и взломать её не составило большого труда. Лекса пользовалась так называемым «зеркальцем» - устройством, которое было достаточно поднести к электронному замку, и оно высвечивало его код. И выглядело оно как самое настоящее маленькое женское зеркальце. «Зеркальце» сделал для Эммы Адам, когда внедрял её в тюрьму вместе Джесси и Бреннаном.
Лекса быстро ввела код, дверь без проблем открылась… и взору девушек предстало огромное помещение, заставленное капсулами с людьми. Бесчисленное количество капсул… Шалимар подошла к ближайшей капсуле и увидела в ней молодого парня
Его глаза… В его глазах читался страх, даже ужас… Шалимар отвела от капсулы глаза и отошла на пару шагов назад.
- На каждой капсуле стоит пятизначный номер, - заметила Лекса.
Шалимар кивнула. Вдруг в её голове раздался страшный крик, даже мольба. Девушка сама невольно вскрикнула. «Шал! Шал! По….», - крик был полон отчаянья. Внезапно всё прекратилось. Но Шал от этого легче не стало. Она узнала голос. Голос, который она слышала каждую ночь. Голос Эммы…
- Шалимар, что с тобой? Шал, ты меня слышишь? – лишь после этих слов Шал осознала, что она лежит на полу, и Лекса пытается привести её в чувство.
- Я… я, - Шалимар поняла что не может ничего связно объяснить и просто протянула к Лексе руку, тем самым попросив помочь подняться.
Оказавшись на ногах, Шалимар ещё раз попыталась объяснить Лексе, что произошло, но снова ничего не получилось. Лекса остановила её жестом.
- Мы уходим. Не знаю, что с тобой происходит, но мне это не нравится. На сегодня мы достаточно узнали.

*****

Вечером того же дня Шалимар сидела около бассейна и смотрела на воду. Если огонь приносил панику, то вода – умиротворение. Шал думала о том, что произошло в помещении капсул, и том, что за этим последовало. В Хеликсе Шалимар удалось объяснить, что с ней произошло. Но она об этом тут же пожалела. На неё посмотрели с жалостью, ей не поверили… А потом Джесси устроил ей обследование, и как и следовало ожидать, не нашёл никаких отклонений. Было до слёз обидно… Теперь Шал понимала, как должна была себя чувствовать Эмма, когда она видела Калеба, а ей никто не верил… Эмма…
В комлинке раздался голос Джесси.
- Шал, зайди, пожалуйста, ко мне в комнату. Хочу тебе кое-что показать. Это очень важно.
- Хорошо, Джесс, сейчас буду.

*****

- Что ты хотел мне показать, Джесси.
- Шалимар, ты сказала, что слышала голос Эммы в своей голове.
- Да, но если ты хочешь заявить мне, что я схожу с ума, то…
Джесси оборвал её на полуслове и указал на ноутбук.
- Этот я нашёл у одного из людей, которых вырубил Бреннан. С помощю него я смог проникнуть в базу данных. Там был список подопытных этого Блевинса и … В общем, тебе лучше самой посмотреть. Читай про мутанта под номером 03517, - Джесси развернул ноутбук к Шал.
- Номер 03517… - Шалимар взглянула и не поверила своим глазам. Имя номера 03517 было… Эмма ДеЛауро…


Целься выше - даже если и не попадёшь в цель, хотя бы не прострелишь себе ноги. (с) Элли Куин
 
TrissaДата: Суббота, 16.05.2009, 17:00 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Супер!Я аж заволновалась! Давай скорее продолжение!!!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ShalEmmДата: Вторник, 19.05.2009, 09:09 | Сообщение # 18
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Marian, не томи нас, пожалуйста. Срочно продолжение! Горю!

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
MarianДата: Среда, 20.05.2009, 15:41 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 5
Статус: Offline
Trissa, ShalEmm, спасибо. Вот ещё небольшая часть. К сожалению сейчас нет времени напечатать всё то, что я надумала, но обещаю, что на каникалах займусь фиком основательно.
---------
- Да этого быть не может! Я конечно был бы не против, если бы Эмма была жива, но у меня осталась ещё капля здравого смысла, которая мне подсказывает, что произошла какая-то ошибка, - заявил Бреннан собравшимся в лаборатории мутантам.
- Заметь, не я сказала, что здравого смысла у тебя осталась только капля, - Лекса явно не собиралась сдаваться. – Я лично не знала Эмму и меня не было поблизости во время взрыва Никсогена, но у меня есть теория насчёт происходящего.
Остальные присутствующие вопросительно взглянули на Лексу.
- Когда мы с вами только встретились, то я особо не вникала в подробности произошедшего в Никсогене. И других проблем хватало. Но сейчас пусть кто-нибудь мне расскажет, что произошло после того, как вы очнулись после взрыва в мельчайших подробностях.
- Когда я очнулся, - начал рассказ Джесии, - то услышал звуки сирены. Я привстал с каталки и увидел, как врачи увозили отца Шал, а она пыталась что-то узнать. Потом я услышал крики, обернулся, и увидел как врачи пытались реанимировать Эмму. Через пару минут они прекратили попытки и накрыли её простыней… - на этом месте голос Джесси дрогнул. – А потом…
- Можешь не продолжать, - перебила его Лекса. – Просто ответьте мне на один простой вопрос. С чего вы взяли, что на врачи реанимировали именно Эмму? Джесси, ты видел её лицо? Или кто-нибудь из вас? А?
- Лекс, но ведь во взорвавшейся части здания находилось только 6 человек, из них девушки – только Эмма и Шал. К тому же когда тело Эммы увозили, то с её руки слетело наше кольцо, - изложил Джесси.
- Вот в этом и заключается суть дела. Вы только по женской руке и кольцу решили, что умершая - Эмма. К тому же, если я не ошибаюсь, то когда вы искали Адама, то нашли его кольцо на руке у какого-то бродяги. Но за Адама вы его не приняли.
- То есть ты хочешь сказать, что Эмму подменили на совершенно незнакомую нам девушку, надели на неё кольцо Эммы, а саму Эмму отправили в эти «лесные» лаборатории? – скептически уточнил Бреннан.
- Как ни странно, но ты всё правильно понял, - Лекса оценивающе окинула остальных Мутантов взглядом. – Так, вижу, в мою теорию никто не верит. Тогда последний вопрос. Кто хоронили Эмму?
- Тело перевезли к её родителям. Они сами её хоронили. Этими делами занимался их юрист. А какое это имеет отношение? – удивлённо спросила Шал.
- Самое непосредственное. Больше чем уверенна, что юрист – подставное лицо. А если связаться с родителями Эммы, то они скажут, что дочь в глаза много лет не видели, связи не поддерживали, а о смерти ничего не знают. Хотя думаю, что говорить о смерти пока ещё рано.
Возражений не возникло. Лекса «официально закончила совещание», и каждый пошёл по своим делам. Шалимар решила связаться с родителями Эммы и узнать, когда они в последний раз видели дочку. Джесси отправился изучать стащенную базу данных, а Лекса пообещала ему помочь, но только после того, как закончит свои дела. А Бреннан наконец-то урвал время для тренировки. Хотя всвязи с происходящими событиями, настроения заниматься не было.

*****

Через пару часов Мутанты снова собрались в лаборатории.
- Лекса, похоже, ты была права. Я связалась с родителями Эммы, задала пару наводящих вопросов, и узнала, что Эмму они не видели лет шесть, - объявила Шал.
- А я порылся в базе, и нашёл подтверждение, что в этих лабораториях активно экспериментировали над мутантами. Одним усиливали способности, другим – «прививали» новые, третьим - их немного – делали что-то ещё.
- Что ты имеешь ввиду под словами «что-то ещё», Джесс? – поинтересовался Бреннан.
- Дело в том, что когда мы покинули комплекс, то оказались не в зоны действия сети компьютеров, и база скопировалась не до конца. Она обрывается на месте, где говорится о 15 самых сильных мутантах, над которыми проводили какие-то другие эксперименты.
- А что насчёт Эммы?
- Шалимар, мне самому неприятно об этом говорить, но похоже на то, что она была среди тех 15 мутантов. Единственное, что я могу сказать, так это то, что ей усиливали её способности, - Джесси вздохнул.
- Это бы объяснило сны и случай в комплексе, - тут Шалимар сообразила, что говорит вслух, и замолчала.
- Какие сны, Шалимар? И каким образом они связаны с Эммой?
Тут-то Шал и пришлось развязать язык.
- А это вполне логично, - согласился Джесси, выслушав рассказ Шалимар. – Если они усиляли способности Эммы, то она, возможно, теперь может обходить контроль подкожных датчиков. И если не полностью, то хотя бы частично.
- Действительно логично. Но по-моему сейчас самое главное не почему так случилось, а как вытянуть Эмму оттуда, - выложил предложение Бреннан.
Возражений опять же не последовало.


Целься выше - даже если и не попадёшь в цель, хотя бы не прострелишь себе ноги. (с) Элли Куин
 
TrissaДата: Среда, 20.05.2009, 20:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Marian, интересно...Давай продолжение!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
GrizlikДата: Среда, 20.05.2009, 20:53 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 9
Статус: Offline
Marian, Супер......Ждем продолжения

На этой планете существует одна великая истина:Когда ты по настоящему чего-то желаешь,то достигнешь этого,ведь такое желание зародилось в душе Вселенной....
 
LINDAДата: Четверг, 21.05.2009, 15:20 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Репутация: 5
Статус: Offline
Присоеденяюсь и жду продолжения:)

Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
 
MarianДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:56 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ещё одна небольшая часть.
----------------
Хеликс уже полчаса маневрировал между грозовых туч. Настроение у Мутантов тоже было какое-то грозовое.
- И все-таки это безумство! – настаивала Лекса.
- Что ты имеешь в виду, Лекс? – с совершенно невинным лицом поинтересовался Бреннан.
- Ты прекрасно понимаешь, о чём идёт речь. Добровольно идти в логово к врагу, ожидая, что нас встретят с хлебом-солью – это и есть безумие!
- Но в прошлый раз нас действительно встречали, как ты выразилась, с хлебом-солью. Ну или почти.
- Почти встречали и встречали – разные вещи. К тому же на нашей стороне был элемент неожиданности. А сейчас такого преимущества у нас нет. Больше чем уверена, что при входе нас будет встречать пара-тройка хорошо вооружённых охранников.
- Тоже мне нашла проблему, - фыркнул Бреннан. - Вот раньше в Геноме…
- Хватит! – Бреннан и Лекса обернулись на Шалимар. – Мне это уже надоело! Два дня не можете перестать спорить. Вчера это ещё забавляло, но сейчас это уже действует на нервы. Если не можете говорить по делу, то просто помолчите.
- Шал, ты не обижайся, но ты мне сейчас напомнила мою учительницу литературы в младших классах. Она тоже постоянно говорила мне помолчать, если я не мог ничего сказать по теме урока. И так было всегда, - сказал Бреннан с хитрой усмешкой.
Шалимар не удостоила Бреннана ответом, но, тем не менее, споры прекратились.

*****
Джесси посадил Хеликс прямо около люка, предварительно включив маскировку.
- Похоже, эти парни сделали выводы со времени нашей прошлой вылазки сюда. Внизу нас будет поджидать охранник, - поставил мутантов в известность Джесси, просканировав местность.
- Они что ли издеваются? Этот Блевинс ранит мою гордость. Неужели он думает, что один охранник нам помеха? Я оскорблён до глубины души. И Лекс, похоже, твоим пессимистичным прогнозам не суждено сбыться, - заявил Бреннан.
- Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь, - отпарировала Лекса.
- Ой, да что ты…
- Хватит! – уже во второй раз прервала их Шалимар, выходя из Хеликса.
Снова воцарилась тишина.

*****

- Джесси, а зачем тебе ноут? Хочешь в профилактических целях стукнуть Блевинса по голове? – опять же с совершенно серьёзным видом поинтересовался Бреннан.
- Ты не поверишь, но мои намеренья гораздо менее романтичны. Всё равно от меня пользы будет мало, так что я лучше останусь здесь и скачаю вторую половину базы данных.
Тут к ним подошла Лекса.
- Значит так, план такой. Джесси фазирует люк, Бреннан вырубает охранника зарядом. Спускаемся, я веду вас по более короткой дорогой к капсулам. Надеюсь, что я смогу обеспечивать невидимость нам достаточно времени. Ищем капсулу под номером 03517, забираем Эмму, и поспешно выметаемся, так как есть большая вероятность, что сработает что-то вроде сигнализации. Всем всё понятно?
- Коротко и ясно, - прокомментировал Бреннан.
Всё прошло как по маслу. Охранник то проблемой и не являлся, а благодаря тому, что Лекса досконально изучила план лабораторий, то она провела их к месту назначения минут за пять. Быстро взломав дверь, мутанты вошли в помещение и начали поиски нужной им капсулы.
- Эй, народ! Кажется, я нашёл нужную, - неуверенно сказал Бреннан.
- Так в чём проблема? – с волнением в голосе спросила Шалимар.
- Подойди сама и посмотри.
Шалимар и Лекса подошли к Бреннану. Он стоял напротив капсулы с искомым номером 03517, но… капсула была пуста…


Целься выше - даже если и не попадёшь в цель, хотя бы не прострелишь себе ноги. (с) Элли Куин
 
TrissaДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Marian, класс! Заинтриговала! Мне уже не в терпешь прочитать продолжение!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ShalEmmДата: Вторник, 26.05.2009, 11:57 | Сообщение # 25
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Marian, я согласна с Trissa, уже глаза чешуться прочтать продолжение!

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
MarianДата: Среда, 27.05.2009, 13:34 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 5
Статус: Offline
Trissa, ShalEmm, не буду вас мучить, ловите продолжение)
----------------------
- И как это понимать? – поинтересовалась Шалимар.
- Небольшие шероховатости в плане, - заявила Лекса.
- Ничего себе шероховатости. Да это больше на колдобины смахивает, - возразил Бреннан.
- А ты…
Договорить Лексе было не суждено. Мутанты услышали шаги, поэтому пришлось прекратить все препирания и спрятаться за нагромождения капсул. Шаги стали отчётливей. До Мутантов стали доноситься обрывки разговоров.
-… А она взяла и упала в обморок. Босс был в ярости.
- Ещё бы. ДеЛауро его козырь, а остальные мутанты, с которыми работали по той же схеме уже на том свете. Вот он на нервной почве и взбесился. Не работает-то схема №3.
- Блевинс слишком много хочет. Увеличение старой и добавление двух новых способностей – это тебе не шутки.
На некоторое время голоса затихли.
- А знаешь, она-то красивая, - нарушил тишину первый.
- Кто красивый?
- Конь в пальто. ДеЛауро конечно. Жаль, что Блевинс её косвенно убивает.
- Меньше болтай и мечтай. Закрывай капсулу и пошли, если конечно не хочешь объяснять Блевинсу, где ты шлялся.
Послышался скрип закрывающейся двери и удаляющиеся шаги. Мутанты подождали несколько минут, пока шаги не затихли, а потом вышли из своего убежища. Не сговариваясь, все трое снова подошли к капсуле 03517. Там, бледная, исхудавшая, сама на себя не похожая, лежала Эмма ДеЛауро. Её волосы доходили до пояса, и были не привычного ярко-красного цвета, а каштанового. А глаза… В глазах, как и остальных «заключённых», был неподдельный ужас.
- Бреннан, открывай капсулу, бери Эмму, и смываемся отсюда. Шалимар, сообщи Джесси, что мы взлетаем. Пускай готовит Хеликс,- отдала распоряжения Лекса.

*****

Шалимар и Бреннан стояли у лаборатории, ожидая, пока Джесси обследовал Эмму. А Лексы как всегда был очередной сеанс связи со своими осведомителями, так что в близи её не наблюдалось.
Когда Джесси вышел из лаборатории, его лицо не предвещало ничего хорошего.
- Не хочу быть скептиком, но по-моему вызволение Эммы было самой лёгкой частью плана, - сообщил Джесси.
- Почему, Джесс? Какие могли возникнуть проблемы?
- Бреннан, она в ужасном состоянии. Не могу представить, какие они опыты над ней проводили, но на пользу это Эмме не пошло. Жизненные показатели чуть выше критических, иммунная система истощена. У меня даже нет идей, как ей можно помочь. Я конечно покопаюсь в базе данных, точно узнаю какие эксперименты проводились, но оптимистических прогнозов делать не стану, - после этих слов Джесси вернулся в лабораторию.


Целься выше - даже если и не попадёшь в цель, хотя бы не прострелишь себе ноги. (с) Элли Куин

Сообщение отредактировал Marian - Среда, 27.05.2009, 13:39
 
TrissaДата: Среда, 27.05.2009, 18:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Marian, мдя, тебе только сценарии писать!Заинтриговала!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ShalEmmДата: Четверг, 28.05.2009, 05:47 | Сообщение # 28
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Marian, у меня уже все внутри кипит от волнения! Не останавливайся smile

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
MarianДата: Четверг, 28.05.2009, 15:44 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 5
Статус: Offline
Trissa, ShalEmm, спасибо. Останавливаться не собираюсь, так что вот вам ещё маленькая часть.
---------------
Шалимар стояла около небольшого водопада в Убежище и смотрела на умиротворяющую гладь воды.
Жизнь несправедлива… Кажется, что вот-вот всё наладится, появляется надежда, а потом… Потом крах… Крах надежд…
Жизнь идёт полосами… Сначала чёрная, потом белая… Но почему нельзя остановится на белой и идти вдоль? Ответ на этот вопрос неизвестен никому…
- Шалимар, - услышала она голос Бреннана за спиной. Она не обернулась, чтобы не показывать, что ей страшно. Бреннан подошел поближе.
- Шал, Джесси после повторной диагностики выявил, что Эмма посылает тебе небольшие импульсы… Скорее всего неосознанно… И скорее всего импульсы страха…
Джесси считает, что Эмма, возможно, пыталась с тобой связаться, чтобы сообщить, что она жива, когда ей изменили часть ДНК. Это вызвало какой-то сбой, поэтому она продолжает связываться с тобой. А благодаря её новым возможностям Эмма вместе с сообщением передаёт и свои эмоции, но до тебя почему-то доходят только эмоции… Дальше объяснений я не понял, но общая суть понятна… Так что Шал придётся тебе бороться со страхом, пока Джесс занимается Эммой, - Бреннан как можно осторожней и понятней объяснил то, что сам слабо понимал.
Шалимар не ответила, а просто стояла и смотрела на нескончаемый поток воды, никак не отреагировав на слова Бреннана. Тогда он подошёл и положил руку ей на плечо. Только тогда Бреннан понял, что Шалимар дрожит.
- Бреннан, мне страшно. А когда я это осознаю, мне становится ещё страшнее… Мне кажется, что я одна и что мне никто не придёт на помощь. Если Эмма чувствует тоже самое, то… - Шал не смогла закончить мысль, её голос тоже дрожал.
Бреннан подошёл к ней и крепко прижал к себе.
- Всё будет хорошо, Шал. Всё будет хорошо. И помни, ты не одна.
Шалимар закрыла глаза и ничего не ответила. Она не одна. Не одна…
Они стояли так некоторое время. Страх начал уходить. Она больше не чувствовала ужаса…
Человек сам вершит свою судьбу… И это в пределах его возможностей изменить ширину чёрных и белых полосок его жизни…

*****

- Как дела, Джесси? – поинтересовалась Лекса, входя в лабораторию.
- Далеко не шикарно. Эмма в ужасном состоянии. У меня нету идей, как ей помочь. Похоже у Блевинса тоже. С Эммой работали по так называемой схеме №3, которая сначала была очень и очень многообещающей, но впоследствии оказалась провальной. Все мутанты, с которыми работали по этой схеме, уже умерли. Вот и делай выводы. Так что Лекса, если у тебя есть какие-то козыри, о самое время раскрывать карты.
- Я попробую чем-нибудь помочь, - сказала она, выходя из лаборатории.


Целься выше - даже если и не попадёшь в цель, хотя бы не прострелишь себе ноги. (с) Элли Куин
 
TrissaДата: Четверг, 28.05.2009, 23:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Marian, отпад!! Ещебы немного любовной лирики, типа Шал-Брэн..... love

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Не всё так просто [PG}
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz