Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 12.05.2024, 12:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1 день нелёгкой жизни Фрэнка Торна - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » 1 день нелёгкой жизни Фрэнка Торна (выписки из личного дневника самого кавайного агента Генома=))
1 день нелёгкой жизни Фрэнка Торна
AgentДата: Среда, 28.07.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Название: 1 день нелёгкой жизни Фрэнка Торна
Автор: Agent
Жанр: Humor
Рейтинг: G
A/N: Фанаты пишут про всех, даже про Экхарта (на зарубежных сайтах), но про моего любимца ещё никто не писал...будем исправлять. Моя вторая попытка написать нечто шуточное по Мутантам.

8.00 - Экхарту приспичило поднять меня на задание. Спал. Не услышал.
8.10 - Экхарт включил мой подкожный датчик. Я взвыл. Весь Геном услышал и более не спал. Уверен: мне будут мстить.
8.30 - Явился в столовую, и тотчас бутарброды других агентов сами прилетели ко мне.
8.35 - С наглым видом заверяю всех, что мой телекинез к полётам пищи не причастен. Нет, мне определённо будут мстить.
8.45 - Готовый к заданию, слушаю речь Экхарта о важности нашей работы, об ответственности перед обществом, о...
8.55 - Получаю током. Оказывается, храпеть, когда Экхарт толкает речь про нашу работу, запрещено.
9.00 - Слушаю задание: "Поймать мистера Малврея. И если будет ещё один провал, я закрою Вас в криогенной капсуле."
"Это где я буду спать сутки напролёт, в тишине, прохладе, спокойствии, а главное - без Ваших речей?" - Мечтательно вздыхаю я. Экхарт достаёт устройство, направляет на меня и жмёт кнопку...
9.01 Вздыхаю с облегчением и валю подальше, пока Экхарт не заметил, что я датчик на похожий брелок сигнализации от машины подменил...
10.01 - Нахожусь на задании: сижу в засаде и жду, когда м. Малврей явится спасать мутанта из рук моих агентов. Надеюсь, на этом дереве меня раньше времени не заметят, и я смогу эффектно и неожиданно появиться в нужный момент.
10.15 - В разгар драки свалился с дерева, причём прямо на м. Малврея. Вышло не совсем так, как я планировал, но, судя по его обалдевшей физиономии, тоже довольно эффектно и неожиданно.
10.20 - Пока агенты ржали, мутант ускользнул.
10.25 - М. Малврей собирается врезать мне молнией. Выхватываю пистолет и жму на курок...
10.26 - А ведь коллеги отомстили мне за испорченный сон и украденные бутеры. Пистолет оказался водяным.
10.30 - Бегаю по всей улице от мокрого и злого м. Малврея.
11.00 - Заталкиваю ржущих агентов в машину. Мы возвращаемся.
12.00 - Получаю током за подмену датчика на брелок.
12.01 - Получаю током за упущенного мутанта.
12.02 - Получаю током за упущенного м. Малврея.
12.03 - Получаю током за...а, это у Экхарта просто рука от смеха дёрнулась, когда он отчёт об этой операции читал.
12.15 - Отпущен с миром, живой и слегка ошарашенный после "встряски". Хочу попросить у коллег посмотреть каких-нибудь дисков, но каждый раз они лишь бледнеют и радуются, что спрятали от меня их все. С чего бы это, а?
12.30 - Прочёл лекцию о ценности, важности и значимости нашей деятельности для блага общества лучше Экхарта. Получил током. Чтоб не умничал.
14.00 - Встретил темнокожую коллегу-телекинетика Морган Фортьер. Выясняли, чей телекинез круче. Разнесли пол-Генома.
17.00 - Два часа втирали вернувшемуся Экхарту, что погром устроили Мутанты Х. Положение осложняло то, что Экхарт присутствовал при поимке очередного мутанта и лично видел там всех членов этой команды.
18.00 - Вместе с Морган пришли к выводу, что выснять кто круче гораздо безопаснее на словах...завтра...в ресторане вечером. Иех-х-х-х-хо!!! Свидание!!!
18.30 - Экхарт посмотрел на меня, невменяемого от радости, но током не шарахнул - лишь головой покачал и ушёл по своим делам...
19.00 - Сел играть в "Сталкера". Сражался с полтергейстами и бюрерами. Был убит...телекинезом!!! Мне определённо есть чему поучиться у компьютерных монстров.
20.00 - Экхарт час пытается выяснить, кто стёр с его компьютера базу данных и поставил вместо неё "Сталкера". Ну давайте только не будем называть имён? Но на всякий случай сказал, что виноват м. Малврей.
20.30 - Чёрт! Вот зачем сказал?! Был отправлен ловить м. Малврея, но поймал лишь молнию от него.
21.30 - Вернулся домой, поел, включил телевизор...наткнулся на передачу о вреде электричества для человеческого организма. Наивные, что они в этом понимают?! Пускай поработают с моё в Геноме, с Экхартом и м. Малвреем, тогда и поймут, что всё не так уж страшно...
22.00 - Сделал последнюю на сегодня запись в дневнике и лёг спать. Пока ещё чего-нибудь электрически-негативного не случилось...мало ли вдруг.
Всё, конец.




Сообщение отредактировал Agent - Среда, 28.07.2010, 20:50
 
SolanaДата: Четверг, 29.07.2010, 08:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Супер! Обалдеть! Смеялась долго! Очень!


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Четверг, 29.07.2010, 12:55 | Сообщение # 3
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Спасибо! shy

 
MarianДата: Среда, 04.08.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 5
Статус: Offline
Восхитительно! Ещё смешнее чем "Жара"! Так держать!

Целься выше - даже если и не попадёшь в цель, хотя бы не прострелишь себе ноги. (с) Элли Куин
 
AdamДата: Четверг, 12.08.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень смешно! Супер! biggrin

"You take what you see as a problem and you make it a solution." ep. 102, I Scream The Body Electric.
 
AgentДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Ва, мне реально приятно, что удалось развеселить вас! v

 
ВреднаяДата: Четверг, 19.08.2010, 12:41 | Сообщение # 7
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
который раз перечитываю и каждый раз смеюсь haha мне очень нрава

 
СчастьеДата: Вторник, 24.08.2010, 09:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Очень смешно! Здорово! Действительно обидно, что Торну уделяют так мало внимания. И жаль что так быстро вывели из сериала sad

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Вторник, 24.08.2010, 13:26 | Сообщение # 9
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Действительно обидно, что Торну уделяют так мало внимания. И жаль что так быстро вывели из сериала

Тебя тоже этот персонаж заинтересовал? smile
Меня зацепил вот чем-то. Хотя, если разобраться, человек он очень нехороший...


 
Shalimar-FoxДата: Вторник, 24.08.2010, 13:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Фанф СУПЕР!!! Оч весёлый)))))))))))!!!!!! У Торна, навеное, уже иммунитет к электрическим зарядам, сток раз на дню их получать...)[

Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

Сообщение отредактировал Shalimar-Fox - Вторник, 24.08.2010, 17:39
 
AgentДата: Вторник, 24.08.2010, 14:01 | Сообщение # 11
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Он просто на своей шкуре убедился, чем это кончается, вот и рванул прочь со всех ног, когда Бреннан заряд делал.
Зато это объясняет, почему Фрэнк такой агрессивный: ещё б, когда тебя и свои и чужие током лупят. biggrin


 
ВреднаяДата: Вторник, 24.08.2010, 14:24 | Сообщение # 12
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
а мне Торн понравился, вот и решила сделать его героем одного из своих фонфиков, про него почти никто не пишет)))))))))))) тем более вполне возможно, что у него были свои причины так себя вести, просто в сериале от него быстро избавились))))))))

 
AgentДата: Вторник, 24.08.2010, 17:13 | Сообщение # 13
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
В официальной инфе про него что-то было об этом.
Меня больше всего прикалывало, когда он увидел Эмму и прежде чем кинуться в погоню, улыбнулся и рукой помахал. Такой классный тогда был! haha
Хотя, он вроде на неё ещё в баре оборачивался, перед тем как с Бреннаном заговорить.


 
ВреднаяДата: Вторник, 24.08.2010, 17:17 | Сообщение # 14
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
меня кстати этот момент тоже улыбнул biggrin а в баре он по моему засек, что она читала, что он собрался с Бреннаном делать

 
AgentДата: Вторник, 24.08.2010, 17:22 | Сообщение # 15
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Думаешь, почуял, что ему в голову влезли? Тогда понятно, почему он от "рекламы работы в Геноме" так резко перешёл к угрозам.

 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » 1 день нелёгкой жизни Фрэнка Торна (выписки из личного дневника самого кавайного агента Генома=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz