Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 11:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник Ф. Торна: продолжение. - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Дневник Ф. Торна: продолжение. (Ещё один зафиксированный в дневнике рабочий день...)
Дневник Ф. Торна: продолжение.
СчастьеДата: Пятница, 17.09.2010, 20:47 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну все спать не ложусь (а почти 12 между прочим biggrin ). Жду!

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Пятница, 24.09.2010, 14:38 | Сообщение # 32
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Написала продолжение, когда напечатаю в ноут - выложу. smile

 
SolanaДата: Пятница, 24.09.2010, 14:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Жду!


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Пятница, 24.09.2010, 15:27 | Сообщение # 34
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Выписка№3.
10.00 - ...Я так долго ждал этого момента! И вот сегодня, набравшись смелости и романтического отчаяния, я поворачиваюсь к ней и произношу заветные слова: "Ты самый прекрасный человек из всех, кого я когда-либо встречал, и я люблю тебя всем сердцем и душой!"
"Мне, конечно, приятно слышать столь лестные слова в свой адрес, - ответила она мне подозрительно знакомым голосом, - но мистер Торн, хватит уже спать на рабочем месте!"
10.03 - Поднимаю лицо со стола, где лежит недописанный с ночи отчёт. За плечо меня держит Экхарт, которому я только что во сне признался в...
10.04 - "Что-о-о-о-о-о-о?!! Да я не Вам!!! Кому Вы вообще нафиг нада-а-а-а-а-а-ай-й-й-й!!!" - Щёлкнул датчик. Рабочий день начался.
10.06 - ..."Экхарт, ещё раз. ТЫ хочешь, чтобы Я освободил мутанта?!!" - Адам был шокирован.
"Не совсем так. Я хочу, чтобы ты освободил меня от мутанта...забери псионика, а?"
"Странно, что ты не отправил его в криогенный сон." - Заметил Адам.
"Отправлял...но ты не слышал, как эта зараза храпит прямо у меня под кабинетом! Ещё и разговаривает во сне..."
"Ещё и разными голосами," - похвастался я.
10.10 - Получаю током. Ибо нельзя подслушивать, когда Экхарт жалуется на меня Адаму.
10.15 - Получаю задание: привести в Геном ВСЕХ Мутантов Х...да без проблем!
10.45 - Дожидаюсь, пока Экхарт покинет кабинет, открываю его последнюю переписку с Адамом и приписываю "Мутанты Х - лохи анапские, а Малврей - фонарик с ушами. М. Экхарт." Жду...
11.45 - Явились! Все. Лупят Экхарта, тот требует, чтобы я немедленно прогнал их отсюда...то приведи, то прогони - пускай определится уже!
12.00 - Пока Экхарт и Мутанты Х любезно выясняют отношения, написал на дорогущей спортивной машине Малврея всё, что о нём думаю. Мыслей оказалось так много, что часть пришлось дописывать на машине Экхарта - о нём у меня тоже есть что подумать.
12.10 - Когда Мутанты Х уже собрались уезжать и увидели мои художества, Малврей вдруг вспомнил, что у него осталось в Геноме одно незаконченное дело...интересно, это какое же?
12.20 - А-а-а-а-а, вот зачем спросил?!! Уворачиваюсь от молний и валю всё на Марлоу - ему-то все удары пофигу!
12.30 - А-а-а-а-а, вот зачем свалил?!! Марлоу-то пофигу, а вот мне его удары очень не по нраву! Удираю.
12.31 - Пронёсся мимо несущего огромный редкий цветок Харрисона. Не сбил. А жаль.
12.32 - Марлоу пронёсся мимо несущего огромный редкий цветок Харрисона. Сбил. Ну слава Богу! нет, ну почему доктор выращивает эту дрянь. а не огурчики или помидорчики там...
12.40 - осознав, что моей смерти он так и не дождётся, Марлоу (а вместе с ним и весь геном) горестно вздыхает...
12.50 - Ну вот надо было мне, увидев как Экхарт наносит на лицо защитную маску, ляпнуть "Отличный макияж, босс!"?!!
12.55 - А вот как из кармана разъярившегося Экхарта сам собой незаметно вылетел датчик и куда он потом исчез, уже никто не узнает...
13.10 - Нет, ну как Харрисон умудрился выкопать его из горшка со своим цветком??
13.30 - В отместку полил все его цветы компотом из нашей столовки. За час они завяли и опали. Мамочки, чем тас там поят-то?!!
13.40 - Марлоу сказал "Пей, не бойся - я вон пью и ничего, живой!"
13.45 - "Я вообще могу всё что угодно выпить," - хвастается Марлоу. Спорим. У него на глазах наливаю в кружкк чай, сыплю сахар, соль, перец, соду, стиральный порошок и пачку дихлофоса. Марлоу бледнеет и признаёт поражение. Вместе идём поливать данной смесью цветочки Харрисона.
14.00 - Ай! Док успел части цветов привить гены бульдогов! Меня хищный цвет укусил...ну ладно...
16.00 - Два часа науськивал кусачие цветы на Харрисона...зато какой сюрприз выйдет!
16.15 - Экхарт всерьёз решил бороться с моими садистскими наклонностями: отобрал все мои диски с боевиками и велел просмотреть подряд 25 дисков с "Телепузиками" под дикий хохот Марлоу.
16.30 - В негодовании поломал диски, кресло, стол, компьютер, оконную раму, лампу, принтер, ксерокс, степлер, дырокол и случайно швырнул телекинезом книжный шкаф в Марлоу. Мне кажется, или борьба с моими наклонностями немножко не удалась?
16.40 - Чтобы расслабиться и обрести спокойствие, включил кино. "Техасская резня бензопилой" называется.
18.00 - Чтоб не слонялся без дела и отрабатывал свою зарплату, был отправлен ловить нового мутанта.
18.40 - Нашёл мутанта. Обещаю ему крутые тачки. не ведётся.
18.45 - Обещаю кучу денег. Не ведётся.
18.50 - Обещаю познакомить с парнем, который лицо маской как девчонка мажет. Повёлся!
19.55 - Привёз Экхарту мутанта. Довольный босс похвалил меня и поинтересовался - что я тому наобещал? Как скромный сотрудник, стою и молчу.
20.00 - Зато мутант всё рассказал, зараза! Пришлось срочно заверять Экхарта, что я сделал это исключительно ради поимки мутанта, нашей работы, общего блага, спасения человечества и прочей чепу...важной деятельности.
20.10 - Экхарт покачал головой и отпустил домой - пока я не опомнился и снова что-нибудь не испортил.
22.00 - Хорошо всё-таки дома! Можно ходить не в костюме, говорить всё что я думаю про Экхарта с его датчиком, и мне за это ничего не будетэ А вот завтра, начиная с утра...но это - завтра, а сейчас - ужинать и спать. Всё, конец.


 
ВреднаяДата: Пятница, 24.09.2010, 16:19 | Сообщение # 35
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
"Мутанты Х - лохи анапские, а Малврей - фонарик с ушами. М. Экхарт." Жду...

Четко lol мне оч нрава biggrin


 
MelisaДата: Пятница, 24.09.2010, 16:36 | Сообщение # 36
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Agent)
Обещаю познакомить с парнем, который лицо маской как девчонка мажет. Повёлся!

Я тащусь. Классно. haha
hands hands hands


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:32 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol класс!


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Пятница, 24.09.2010, 17:33 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Ура! hands hands hands Продолжение! lol Дождались! А можно скроооооомную просьбу? Если можно покажи и другие стороны Торна (романтическую например :love:) Может у него еще поклонники появятся ? sleep

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Пятница, 24.09.2010, 18:45 | Сообщение # 39
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Если можно покажи и другие стороны Торна (романтическую например :love:)

Вот это я вряд ли сумею - вот не умею романтические чувства нормально описывать, хоть ты тресни. Боевик, юмор - если приспичит, то и драму - напишу. А с этим уже хуже. sad
А кого вы хотели бы видеть в качестве девушки Торна-то? wink




Сообщение отредактировал Agent - Пятница, 24.09.2010, 18:47
 
СчастьеДата: Пятница, 24.09.2010, 19:20 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Agent)
А кого вы хотели бы видеть в качестве девушки Торна-то?
Это могла бы быть таинственная дама сердца, а Торн - бесстрашный рыцарь. Фрэнки в Геноме служит за идею, свято веря в свою миссию (ну это, конечно, мое мнение). Было бы здорово узнать что сам Торн думает про это бред smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Пятница, 24.09.2010, 20:06
 
ВреднаяДата: Пятница, 24.09.2010, 19:23 | Сообщение # 41
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
А кого вы хотели бы видеть в качестве девушки Торна-то?

замути здоровую конкуренцию Бреннану (естесственно с выигрышем последнего) biggrin


 
AgentДата: Пятница, 24.09.2010, 19:33 | Сообщение # 42
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Я подумываю, если и писать про его чувства, то втянуть в это Эмму - даром он, что ли, на неё заглядывался? biggrin
Хотя, повторюсь, романтика - не мой удел совершенно и я вряд ли осилю подобный текст. Просто не представляю, как надо описывать чувства влюблённых. Читаю ваши фики и понимаю - это можно, да ещё как! А вот сама не могу. Не моя просто тема совершенно.


 
ВреднаяДата: Пятница, 24.09.2010, 19:37 | Сообщение # 43
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Хотя, повторюсь, романтика - не мой удел совершенно и я вряд ли осилю подобный текст.

а ты пиши романтику весело, как умеешь, это тоже можно тааак написать.... biggrin я думаю это ты точно сумеешь


 
AgentДата: Пятница, 24.09.2010, 20:04 | Сообщение # 44
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Дело в том, что я правда плохо представляю себе как романтику описывать. Поэтому если кто-то набросает что-то такое про Торна - буду очень благодарна! shy shy shy

 
ВреднаяДата: Пятница, 24.09.2010, 20:07 | Сообщение # 45
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
ну я тоже не мастер, не могу писать, так что только могу пару идеек дать(

 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Дневник Ф. Торна: продолжение. (Ещё один зафиксированный в дневнике рабочий день...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz