Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 12.05.2024, 00:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник Ф. Торна: продолжение. - Страница 4 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Дневник Ф. Торна: продолжение. (Ещё один зафиксированный в дневнике рабочий день...)
Дневник Ф. Торна: продолжение.
AgentДата: Пятница, 24.09.2010, 20:11 | Сообщение # 46
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, давай - писать пока не планирую, но в хозяйстве всё сгодится!

 
ВреднаяДата: Пятница, 24.09.2010, 20:12 | Сообщение # 47
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
я те в личку кину smile

 
AgentДата: Суббота, 16.10.2010, 15:13 | Сообщение # 48
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Хорошо, буду ждать. smile
Потом может правда оформится чего - у меня так всегда: ничего не планирую, в определённый момент идеи сами собой приходят и остаётся лишь оформить. smile

Добавлено (16.10.2010, 15:13)
---------------------------------------------
Обещанная и в то же время последняя - на данный момент, точно - выписка из дневника Торна.
9.00 - Экхарт вытащил меня из криогенной капсулы. Ну как, как он понял, что меня не отправляли в криогенный сон?
9.05 - Говорит, отправленные в криогенный сон мутанты не тащат с собой в капсулу подушку, одеяло и не храпят на весь Геном. Что ж, учту.
9.10 - В целях профилактики и моего воспитания Экхарт достаёт датчик и нажимает кнопку...сидящий в своём кабинете Марлоу падает со стула. Пока Экхарт со словами "Перепутал немного, извиняюсь" искал нужный датчик, я свалил подальше...
9.11 - В Геноме погас свет. "А что я - самый сивый, за электроэнергию платить, что ли?!" - Возмущается Экхарт. Во всём было решено обвинить Адама.
9.15 - А пока темно и никто не видит, пойду телекинетить холодное пиво из столовой.
9.17 - В темноте вместо пива нателекинетил средство для мытья посуды...кажется, у меня сейчас пена из ушей повалит!!! Это ж модифицированное Харрисоном Фейри!
9.18 - Надо срочно запить...на этот раз я должен нателекинетить что надо. Залпом выпиваю содержимое изъятой из запасов повара бутылки...
9.20 - Ну зачем повар ныкал 100% спирт?!! О моё горло...нет чтобы сок там или минералочку в тайнике хранить...
9.22 - Обиженный, кидаю бутылку в темноту.
9.23 - И попадаю в лобешник зашедшему Экхарту. Получаю током. Ну как он в темноте смог определить, что кинул я?!! Будто тут нет других обиженных телекинетиков...а ведь и правда нет...
9.24 - Экхарт принюхивается. Пытается понять, что это я такое пил. В правду - Фейри со спиртом - он почему-то не поверил.
9.26 - Принюхался получше. Поверил. Зачем-то потрогал мой лоб и отправил к Харрисону - на всякий случай.
9.30 - В темноте перепутал больничный кабинет и комнату отдыха. Ну естесственно, абсолютно случайно!
9.35 - Пишу Мутунтам Х следующее сообщение: "Попал в беду. Тут темно, страшно и всё ещё мыльные пузыри изо рта летят. Нуждаюсь в помощи вашего мутанта - умного, красивого, чуткого...
Думаю о мисс Де Лауро и жду её...
10.35 - А явился Малврей!!!
10.40 - Зато появилось электричество...угадайте, кого сияние молний озаряло чаще всех?!
10.50 - Пытаюсь псионически внушить Малврею немедленно отстать от меня и слышу, что телекинетики псионически внушать не умеют. Правда, обернувшись и увидев над своей головой здоровенный шкаф, Малврей передумал...
10.55 - Из капсулы вылез Эшлок, бурча "ну вот, стоит проснуться так то горячей воды нет, то света...Геном Х, что ещё сказать..."
11.00 - Эшлок бьёт меня электрическим разрядом, чтоб не стоял на проходе. Малврей, видя это, звереет и с воплем "Только я имею право бить его разрядами!!!" атакует Эшлока.
12.00 - Всем Геномом еле-еле уложили Первого мутанта обратно спать. Пришлось колыбельных 20 спеть, не меньше...
12.10 - Экхарт вызвал в кабинет, велел молчать и доложить ему о проведённых действиях. Показал жестом. Получил током.
12.20 - Экхарт принялся убеждать меня, что на самом деле он - добрый, заботливый и гуманный человек. А кто не верит - будет заперт в криогенной капсуле навсегда!!!
12.40 - В Геном припёрлась какая-то барышня, в которую сразу втрескались все наши агенты...а между прочим, она опять грабить Геном пришла! Ринулся останавливать, а то перестанут ещё столовку финансировать, и смысл появляться на работе пропадёт...
12.50 - Дамочка меня не испугалась - брызнула какими-то розовыми духами...или ещё чем-то. Не разобрал - у меня насморк второй день.
12.51 - Видя это она вытянула в мою сторону руки и. завораживающе улыбаясь, попросила подойти ближе. Говорю извините, но обниматься на работе мне запрещено.
12.52 А вот бросаться, заваливать на пол и заламывать руки - нет! Только вот мне кажется, или я опять как-то не так с девушкой обращаюсь?
12.53 - "Ну почему все мужчины как мужчины, а этого ничего не берёт?!!" - ВОзмущается пойманная девушка.
12.54 - "И не говорите", - грустно кивает подошедший Экхарт...
13.30 - А девушку я потом спас всё же. И не из-за того что влюбился. Она обещала Малврею нервы потрепать, а я готов помочь каждому в осуществлении этой велоикой, воистину благородной цели!
14.00 - Малврей узнал, кто выпустил Лорну Темплтон. Устроил мне оздоровительную зарядку. Не пойму, ну КАК некоторые люди добровольно делают зарядку каждое утро?!!
14.30 - Из капсулы вылез Килогерц...именно в тот день когда во всём Геноме нет электричество. Вот это я называю подставой подстав!
15.00 - Встретил Марлоу. Предложил помириться. "Так мы ж вроде не ссорились", - пожал плечами тот. "Правда? Ну тогда в морду - на!!! Ну так что - будем мириться?"
15.05 - Сижу с фонарём под глазом. Малврей говорит "Фонарь без электричество - это не интересно" и заряжает меня электричеством...сижу и сияю. ненавижу фонари и электричество.
15.30 - А пока он меня отвлекал, мисс Де Лауро кралась в кабинет Экхарта чтобы стащить оттуда то, что Мутанты забыли стащить в прошлый раз...
16.30 - Спасаю её из лап Экхарта, получаю током и одновременно поцелуй который нейтрализовал действие тока...ну а как я мог поступить иначе? Экхарт - слишком жестокий человек, и он уничтожит мозг невинной жертвы своими жуткими лекциями о нашей миссии, о важности нашей организации, о...хр-р-р-р...
16.40 - Адам починил нам свет - ведь без него нельзя включить комп и взломать базу данных. Геномовцы счастливы. Экхарт почему-то нет...
16.41 - И мисс Макабой - тоже. Её грандиозный план опять схватить Экхарта в темноте только что провалился...
17.40 - На правах спасителя ранее узнал мобильный номер Эммы, и теперь пишу на него признания в любви.
18.00 - Нет, откуда я знал, что они с Малвреем симками махнулись?!!
18.10 - Мисс Белл завела старую песню, что с её мозгами быть простым аудитором не канает, и она достойна другой должности.
18.15 - Мисс Белл с её мозгами была переведена на должность уборщицы.
18.16 - Искренне сочувствовал коллеге...а то что я не выдержал и заржал - так это случайно вышло!
18.20 - Экхарт сказал, что сочувствующие либо идут домой либо помогать мисс Белл. Нет, я не настолько сочувствующий! Да и день рабочий кончился.
18.30 - В столовой орут "куда делось Фейри, спирт и ящик пива?!!" Последний сам - отвечаю, я его пальцем не тронул - залетел в мою машину...
20.30 - Сижу дома, пью пиво, которое пенится не хуже Фейри и лопаю до сих пор вылетающиие иногда из ушей мыльные пузыри. Читаю СМС от Эммы и угрозы от Малврея, отвечаю, путаю номера...упс...завтра будет тяжёлый день!


 
SolanaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:32 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Обалдеть. biggrin hands hands haha haha haha lol lol lol lol lol Я чуть икать от смеха не начала.
Молодец)))



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Суббота, 16.10.2010, 15:54 | Сообщение # 50
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
здесь можно выделить и процитировать абсолютно все, браво!!! hands hands hands laugh respect respect up haha haha haha
решила вспомнить Лорну и Белл biggrin супер!


 
СчастьеДата: Суббота, 16.10.2010, 16:03 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Браво и брависсимо hands hands hands Великолепно и очень смешно biggrin biggrin biggrin

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Суббота, 16.10.2010, 19:18 | Сообщение # 52
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Agentище, брависсимо. Класс!!! Улыбнуло все, но особенно про Ферри.
lol lol lol lol lol hands hands hands respect respect respect


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Суббота, 16.10.2010, 19:20 | Сообщение # 53
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Solana, Вредная, Счастье - очень рада что вам понравилось. Честно, я думала что история провальна. Но раз не так - может быть будет и прода, но в этот раз ничего не обещаю. Надо мысли собрать. smile

 
ВреднаяДата: Суббота, 16.10.2010, 19:22 | Сообщение # 54
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Agent, ничего не провальна!!!!!!! наоборот, супер. а насчет проды... очень жду уже сейчас

 
СчастьеДата: Суббота, 16.10.2010, 19:23 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Agent, я, конечно, не настаиваю, но если решишься - я буду очень-очень рада! Я сейчас перечитала ВСЕ истории про Торна biggrin

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Суббота, 16.10.2010, 19:26 | Сообщение # 56
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Melisa, рада что тебе тоже понравилось - отзыв сразу не увидела. Про Фейри это на паре придумалось когда засыпала почти.)))

 
RachelleДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:12 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Agent)
20.30 - Сижу дома, пью пиво, которое пенится не хуже Фейри и лопаю до сих пор вылетающиие иногда из ушей мыльные пузыри. Читаю СМС от Эммы и угрозы от Малврея, отвечаю, путаю номера...упс...завтра будет тяжёлый день!

haha
hands hands hands


CARPE DIEM.....

 
KalaBJДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:56 | Сообщение # 58
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
"Мутанты Х - лохи анапские, а Малврей - фонарик с ушами. М. Экхарт." Жду...

Убило наповал! haha hands Потрясающе! Надеюсь, будет продолжение )))


Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
RachelleДата: Вторник, 25.01.2011, 16:27 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
Потрясающе! Надеюсь, будет продолжение )))

Действительно) очень хотелось бы еще почитать про нелегкие трудовые будни м. Торна!!!!!! Хотя и про выходные тоже biggrin


CARPE DIEM.....

 
AgentДата: Пятница, 28.01.2011, 00:04 | Сообщение # 60
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Rachelle, мне самой нравится про него писать, потому и сделала проду в своё время. Но сейчас я не пишу вообще ничего поэтому не знаю, будет ли прода.

 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Дневник Ф. Торна: продолжение. (Ещё один зафиксированный в дневнике рабочий день...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz