Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 22:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Слова любви - Страница 3 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Слова любви (Я очень хочу, чтобы однажды это случилось с каждым…)
Слова любви
СчастьеДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, прода написана, но нужно маленько подредактировать dry

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:29 | Сообщение # 32
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
А ну-ка собралась, подумала. Хватит корректировать! И выставила проду!!! Для народу!!!
(скромный творческий пинок smile )


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Может и мне такой пинок отвесишь? happy А то я все никак не могу отредактировать свою проду dry


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, за пинок спасибо :D, только у меня маленькая проблемка. Девочки, скажите, только честно, мои Бренни и Шал похожи на сериальных? или кроме имен ничего общего?

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне кажеться, что похожи.
В отличие от моих wink



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Понедельник, 25.10.2010, 19:17
 
СчастьеДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:24 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, а я потому и спросила, что твои мне больше напоминают сериальных.Они более решительные, язвительные и, вообще, смотрятся более реалистичными. А у меня, с хрупкой душевной организацией :D. Ну, правда можете представить Бреннара всего такого в сметание чувств?

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:26 | Сообщение # 37
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
У всех похожи. Не паникуйте, мы такие фанатики, что сходство происходит произвольно. biggrin

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:30 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, спасибо успокоила smile

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Melisa)
мы такие фанатики, что сходство происходит произвольно.

Это точно! biggrin

Quote (Счастье)
Ну, правда можете представить Бреннара всего такого в сметание чувств?

Могу. Чужая душа потемки, особенно ели это душа Бреннана Малврея cool
Quote (Счастье)
А у меня, с хрупкой душевной организацией

Хрупкая душевная организация есть у всех. Просто не все и не всегда ее показывают



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:43 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, спасибо, мне важно твое мнение

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:52 | Сообщение # 41
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Счастье, я тут своим мнением не помешаю?
Бреннан очень нежный с теми людьми которым он доверяет. Он вырос на улице и доверие к людям никогда не испытывал. Он как ежик, если он доверяет человеку то с ним он может быть самим собой и немножко ранимым. А если нет, то сворачивается в клубок и колет всех своими иголками.
Шалимар - она хоть и дикарь, но человеческие чувства ей не чужды. Ей так же как всем хочется быть счастливой, и иногда она может делать поступки не свойственные дикарю, но типичные для женщины. happy


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:55 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, умничка! Так хорошо сказала! Я, в принципе, думала так же. Большая при большая молодец!

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:51 | Сообщение # 43
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Бреннан очень нежный с теми людьми которым он доверяет. Он вырос на улице и доверие к людям никогда не испытывал. Он как ежик, если он доверяет человеку то с ним он может быть самим собой и немножко ранимым. А если нет, то сворачивается в клубок и колет всех своими иголками. Шалимар - она хоть и дикарь, но человеческие чувства ей не чужды. Ей так же как всем хочется быть счастливой, и иногда она может делать поступки не свойственные дикарю, но типичные для женщины.

присоединяюсь. они слишком ранимы и скрытны. притом гордость не позволяет эту самую ранимость показывать


 
AgentДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:23 | Сообщение # 44
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Счастье, не всегда успеваю всё читать, но всё равно рано или поздно нахожу время. Всё отлично. Реализм очень нравится. Жду, что же будет дальше.

 
СчастьеДата: Вторник, 26.10.2010, 20:41 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Мы вместе, в руке рука;
Мы вместе, ушла тоска;
Мы вместе и это мне уже не снится.
Объятьем меня укрой,
Сегодня ты только мой!
И пусть этот сладкий миг подольше длиться.
Слова любви, я сотни раз их слышала во сне
И ты мне снова повтори:
Тебя одну, одну на целом свете я тебя люблю!
Ты слышишь, я тебя люблю!

Шалимар нервно наводила порядок в комнате, а в голове крутилась эта песня. Песня, которая много для них с Бреннаном значила. Раньше, она и подумать не могла, что, слушая эту песню, будет плакать не от счастья. Но сейчас это были слезы обиды и боли. Как эта бесчувственная скотина могла бросить ее, и уйти в неизвестном направление? Оглядев приведенное в порядок помещение, она поняла, что делать ей здесь больше нечего. Энергия требовала выхода и, надев кроссовки, она выбежала на улицу. Потихоньку успокаиваясь, девушка погрузилась в воспоминания. Свадебное путешествие начиналось просто великолепно! Дни были полны новых впечатлений, вечера – романтики, а ночи – страсти. Но сейчас, не осталось ничего кроме разочарования. Идеальный мужчина, оказался не таким уж идеальным. Надо попытаться отвлечься от не приятных мыслей. Расслабиться. Как хорошо бежать по вечернему Парижу. Прохладный ветерок легко дует в лицо, прохожих почти не было… Нет, от этих мыслей, никуда не убежать… Ну разве она виновата, что сильно переживает за друзей, что очень скучает по ним? Разве, она что-то может поделать со своей гиперзаботой и не менее большим чувством беспокойства? Но сейчас эти качества мешают ее отношениям с мужем. Бреннан…Шал, вспомнила, как клялась приложить все усилия для сохранения их брака. А раз клялась, значит надо выполнять. И так надо составить план на оставшийся вечер. Настроение заметно улучшилось, словно камень с души упал. Шалимар радостно улыбнулась и побежала назад к дому.

- Молодой человек! – кто-то дотронулся до руки Бреннара. Тот испугано подскочил и ошарашено осмотрелся. Ни подсобки, ни Шалимар не было. Девушка-бармен стояла за стойкой и осуждающе на него смотрела.
«Господи, это был сон, всего лишь сон!». Огромное чувство облегчения на крыло парня с головой. От счастья он готов был прыгать и плясать. Домой, скорее, домой, чтобы обнять и поцеловать Шал. Бренн расплатился за выпивку и кинулся на улицу. В голове была только одна мысль – ничего этого не было, все хорошо! Но по мере того, как эмоциональный подъем проходил, голову посетила еще одна мысль, которая показалась ему интересной.
Шал, заказала в ресторане романтический ужин и теперь ждала Бренна. Время было уже позднее, и вопреки данному себе слову, девушка начала чувствовать беспокойство. Вдруг послышались быстрые шаги, и Бреннан влетел в комнату.
- Шалимар, однажды я поклялся сделать тебя самой счастливой девушкой на свете. И если для счастья тебе надо вернуться домой, то мы немедленно возвращаемся!
- Оооо, Бренн….


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Вторник, 26.10.2010, 20:42
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Слова любви (Я очень хочу, чтобы однажды это случилось с каждым…)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz