Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 12.05.2024, 10:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Слова любви - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Слова любви (Я очень хочу, чтобы однажды это случилось с каждым…)
Слова любви
СчастьеДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Название: Слова любви
Автор: Счастье
Рейтинг: G, Romance
Персонажи/Пейринг: Бреннан / Шалимар
A/N: После многочисленных приключений и подвигов, совершаемых на благо человечества, когда все враги были повержены, а мир в отношениях между людьми и мутантами восторжествовал двое наших героев признались друг другу в своих чувствах и дело закончилось прекрасной свадьбой.

Друзья, близкие, сегодня мы собрались здесь, чтобы присутствовали при заключение союза двух любящих сердец. Дорогие Шалимар и Бреннан, ваш путь к друг другу был нелегким. Вместе вам пришлось преодолеть множество препятствий. Но все испытания сблизили вас и помогли понять истинные чувства. Сейчас, глядя на вас, мы видим какая вы прекрасная пара. Кажется, самими небесами, вам предназначено быть вместе. Шалимар, сейчас ты можешь произнести свою клятву.
- Бреннан, когда-то я не могла предположить, что захочу связать себя узами брака. Но я встретила тебя. Такого доброго, щедрого, смелого и не вероятно красивого. Я не буду говорить, что не смогу без тебя жить. Я знаю, что не перестану дышать, если нам вдруг придется расстаться. Но я не хочу такой жизни. Я не буду счастливой без тебя. Я хочу прожить свою жизнь рядом с тобой, хочу растить наших детей. Я обещаю любить тебя безоговорочно, поддержать тебя во всех начинаниях, чтить и уважать тебя, смеяться и плакать с тобой. И я приложу все усилия для сохранения нашего брака. Я обещаю тебе это от всего моего сердца.
- Шалимар, твоя красота, сердце и ум вдохновляют меня быть лучшим человеком, чем я могу быть. Я обещаю любить тебя вечно, уважая тебя, быть с тобой честным и верным тебе. Я помогу тебе, когда ты будешь нуждаться в моей помощи, и я обращусь к тебе, когда мне нужна, будет помощь. Моя любовь останется с тобой навсегда до скончания моих дней на этой земле. Это моя торжественная клятва.
- Шалимар Фокс, ты согласна взять в мужья этого мужчину?
- Да!
- Бреннан Малврей, ты согласен взять в жены эту женщину?
- Да!
- Обменяйтесь кольцами. Перед всеми свидетелями вы пообещали любить и заботиться друг о друге. Вы взяли супруга зная о его недостатках и достоинствах, и предложили себя со всеми своими недостатками и достоинствами. Вы выбрали человека, с которым будете продолжать свою жизнь. Теперь жених может поцеловать невесту. (Девочки включаем воображение!)


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
А теперь все дружно угадали кто больше всех радуется и сдирает штукатурку с потолка из-за того, что слишком высоко прыгает, прочитав про любимую пару! правильно, Вредная.
Счастье, от меня лично тебе благодарность!!!!! вышло супер


 
MelisaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Счастье, слушай получилось очень классно. biggrin
Ну, теперь если не будет проды, я на тебя очень сильно обижусь. Вот это точно должно иметь продолжения.
Так, что не разочаруй меня.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, сие скромное творение посвящается тебе :). Мне очень не хватало твоей помощи и поддержки, уверено что вместе с тобой получилось бы лучше.
Я очень искренне писала слова. В душе я большой романтик, а так я не люблю все эти вопли "Я без тебя жить не могу!". По мне так это глупо. Так что не знаю, удалось ли мне передать романтичность момента и не скатится до "розовых соплей".


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 17.10.2010, 19:37
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:41 | Сообщение # 5
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Вредная, сие скромное творение посвящается тебе :). Мне очень не хватало твоей помощи и поддержки, уверено что вместе с тобой получилось бы лучше.

у тебя и так все просто обалденно!!!!
Quote (Счастье)
не скатится до "розовых соплей".

а ты и не скатилась, просто получился очень и очень светлый фик.


 
СчастьеДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Melisa, ну просто гора с плеч! Спасибо!
Quote (Melisa)
Вот это точно должно иметь продолжения
, а какое продолжение? они жили долго и счастливо :D. Если и писать, то только пред историю - как они до этого докатились biggrin


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:51 | Сообщение # 7
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
, а какое продолжение? они жили долго и счастливо :D. Если и писать, то только пред историю - как они до этого докатились

попробуй написать смешной фик о последних минутах перед выходом к алтарю biggrin


 
MelisaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Счастье)
а какое продолжение?

А может про медовый месяц. Не розово, а описание обычного семейного счастья, с семейными проблемами. smile


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Вредная)
попробуй написать смешной фик о последних минутах перед выходом к алтарю

У меня такая мысль была, но юмор это не ко мне.
Quote (Melisa)
А может про медовый месяц
спасибо за идею, я подумаю


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 17.10.2010, 19:55
 
SolanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Счастье, отличная работа! Молодчина, у тебя все прекрасно получилось! flower hands


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:17 | Сообщение # 11
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Ура!!! Вот такая и должна быть свадьба наших героев. Гор-р-р-р-р-р-рько!!! happy

 
СчастьеДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, Agent, спасибо. Кстати, только сейчас заметила, что не написала главные слова "Объявляю вас мужем и женой" :D.
Agent, мне нравится твоя аватарка


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
AgentДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:54 | Сообщение # 13
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Счастье, спасиб.))) Давно я что-то аву не меняла. smile
А в фике и без этих слов всё понятно - совет да любовь! happy


 
MelisaДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:57 | Сообщение # 14
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Счастье, лучше недосказанность чем пересказанность.
А фик потрясающий. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Суббота, 23.10.2010, 21:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Бренн сидел в баре перед очередной кружкой пива и пытался расслабиться. В последнее время ему это давалось не легко... Казалось, у него медовой месяц и он должен считать себя самым счастливым человеком на земле. Но почему-то суровая действительность отличалась от его представлений об отдыхе. Нет, сначала все было замечательно. На свадьбу друзья подарили им с Шалимар путешествие по Европе. Одна неделя активных разъездов по Италии, Швеции, Германии, Чехии и другим странам и одна неделя на то, что бы насладиться семейным счастьем в Париже. И сейчас он сидел в уютном парижском баре и пытался побороть в себе чувство раздражения на свою жену. В процессе совместной жизни они выявили друг у друга много привычек, которые не замечались раньше. Например, он раньше не знал, что Шал любит есть печенье в постели, а он не выносит крошек. И потом Шал злилась от его милой привычки разбрасывать по всюду свои вещи, а уж не опушенное сиденье унитаза приравнивалось к тяжелому преступлению. Но больше всего, его бесила ее постоянная тревожность. Шал каждый день обзванивала Адама, Джесси и Эмму, а потом целый день анализировала разговоры, пытаясь понять, не утаивают ли они чего от нее. Бреннару же просто хотелось гулять по Парижу, посетить все обычные для туристов места и наслаждаться отдыхом.
По радио зазвучала песня. Их с Шалимар песня.

Мы вместе, глаза в глаза;
Мы вместе, стучат сердца;
Мы вместе, и это мне уже не сниться.
Продли этот миг, прошу,
Дыханьем твоим дышу;
Прохладой твоих волос хочу умыться.
Слова любви я сотни раз,
Во сне их повторял тебе
И снова повторю:
Тебя одну, одну на целом свете я люблю!
Ты слышишь, я тебя люблю!
(с)

На Бренна нахлынули воспоминания. Прослушав эту песню в первый раз, он сделал Шал предложение. Под эту мелодию они танцевали свой первый танец в качестве мужа и жены. Сейчас, Бреннан со стыдом и смущение вспоминал тот момент перед церемонией, когда он очень захотел рвануть на мотоцикле куда глаза глядят. Но когда он увидел сияющие глаза своей будущей жены, все страхи и сомненья отступили. И вот теперь они вернулись снова. Бренн горестно вздохнул и попросил барменшу налить еще пива. Только сейчас он обратил внимание, что это была молодая и очень привлекательная девушка. И кажется она с ним флиртовала, а он так сильно задумался, что даже не замечал этого. Он еще раз внимательно посмотрел на девушку. Определенно, раньше он попытался бы с ней познакомится. Наверно, он уже находился в той стадии опьянения, когда желание новых ощущений перевесило здравый смысл. Наверно ему все таки удалось расслабится, т.к они с барменшей оказались в какой то подсобке. В разгар жарких поцелуев, он почувствовал на себе чей то взгляд. Обернувшись, он увидел в дверях Шалимар. Она стремительно выбежала из помещения.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 24.10.2010, 11:09
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Слова любви (Я очень хочу, чтобы однажды это случилось с каждым…)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz