Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 12.05.2024, 02:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Замужество или конец свободной жизни - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Замужество или конец свободной жизни (прониклась фиком Слова любви)
Замужество или конец свободной жизни
ВреднаяДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:57 | Сообщение # 16
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
девчонки спасибо большое, что так благосклонно восприняли мой милый бред biggrin раз правда понравилось попробую еще что нить наваять

 
SolanaДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:01 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Давай, ваяй. Я жду твоих новых творений! happy


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:06 | Сообщение # 18
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, отличная идея!

 
ВреднаяДата: Вторник, 19.10.2010, 13:06 | Сообщение # 19
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Девчонки, получилось похуже, чем первый раз. Написала только потому, что вы просили:

Продолжение Свадьбы

-Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту.
Ну вот и сказаны самые главные слова в ее жизни. Шалимар зажмурилась как кошка, и довольная потянулась навстречу уже жениху, в предвкушении поцелуя.
-Ааайй!- Шалимар от неожиданности отступила на шаг назад.- Твою мать! «Телекинетик хренов»!- Бреннан не успокоился на простой констатации факта и продолжил, с диким ревом бросаясь вперед- Я убью тебя!
Шалимар наконец рискнула приоткрыть глаза. Перед носом Бреннана висел кактус. Поцеловать невесту чуть чуть не получилось, зато уж с кактусом на славу пообнимался. Джесси смущенно отвел взгляд мол «я не я, и кактус не моя». Эмма с интересом наблюдала за развитием событий. Через какое время разъяренный Бреннан сообразит, что «хренов телекинетик» спрятался за трехэтажной массой крема, по недоразумению названной тортом?
Шалимар не вышла бы замуж за тугодума. Бренни поразительно быстро сообразил, что Фрэнки сидит за тортом. Хотя наверное сложно было несообразить, если «хренов телекинетик» сидел и ржал как лошадь?!
За громким смехом Торн не заметил, что Бреннан оказался совсем близко. В ответ на возмущенный рев Бренни, Фрэнк недоуменно поинтересовался:
-А что я? Можно подумать, что я один здесь такой!
Какой Такой оставалось додумать Бреннану. Что он и сделал. Почему то самым приличным из всего монолога оказалось «ты…» (цензура). И в довершении сего, Бреннан сделал вполне логичный вывод: «а тем более ты здесь единственный телекинетик». Губы Бренни все еще были красные и горели после поцелуя с кактусом. Джесси все еще изображал смущенный вид (ему то было известно, что второй кактус уже стоит в спальне молодоженов).
Мейсон Экхард исподтишка наблюдал за Адамом. Его главный конкурент, пользуясь моментом, уже ел тортик. Руками. Его алчно блестящие глаза возвещали о счастливом окончании недельного голодания. Одновременно с окончанием диеты случилось и еще одно невероятно значимое и сверхнеожиданное событие. Мейсон Экхард раскаялся. Раскаялся пожалуй первый и единственный раз в жизни. Ах нет, был еще один. Когда он по ошибке отравил ядом не того сотрудника. Сейчас же он горько сожалел о том, что по случаю праздника снял с Торна подкожный датчик. Фрэнки, пользуясь нежданной свободой, вовсю телекинетил. Свадебный букет, который вообще то должна была бросать невеста, Торн стелекинетил Эмме. Девушка зарделась.
Одновременно с ней зарделась мисс Макабой, которая наивно думала, что проплывавший по воздуху букетик плывет к ней. Когда тот проплыл мимо, Макабой обиделась. Пошла охмурять Мейсона. Не получилось. Преисполенный сожаления Экхард был целиком и полностью сосредоточен на новых впечатлениях. И потому посоветовал «невероятно одаренной» барышне попробовать подкатить к Адаму. Тот с прежним энтузиазмом поглощал розочку из крема.
-Отааалиии- прохрипел Адам. Вообще-то грубостью он никогда не отличался и сказать девушке «отвали» было делом неслыханным. Но сейчас розочка на торте была всего одна.
Бреннан наконец загнал Торна в угол. В его руках возник заряд. И…
-Бреннан, ты все еще не поцеловал невесту- Фрэнк развел руками. Заряд впитался. Бреннан с прежним энтузиазмом, с которым гнался за Торном, поскакал обратно.
Счастливая невеста от временного бездействия организовала увлекательнейшую игру. По ее правилам тот, кто не успевал убежать от Экхарда (когда давали ему подзатыльник), тот становился вадой. Теперь все участники (включая Экхарда) отвешивали ваде подзатыльник.
Шалимар с сияющим лицом побежала навстречу новоиспеченному мужу. Счасливое воссоединение наблюдали все участники. Даже Адам на несколько секунд оторвался от тортика и Экхард от сожалений.
-Горько, горько! Молодожены долго шли к этому счастью. Сначала пришлось переходить через дорогу, а потом…- Торн взял на себя роль тамады. Издеваться над молодоженами, когда они тебя не слышат, оказалось не так интересно, поэтому Фрэнк пошел готовить сюрприз молодоженам в спальню.
Шалимар и Бреннан все еще целовались, когда Адам доел первый этаж торта. Он с осоловелыми глазами оторвался от Тортика. И когда Шал и Брена все же разняли, и Джесси объявил «а теперь банкет», Адаму почему-то стало не очень хорошо.
Стало подозрительно тихо. Подозрения развеялись, когда обнаружилось отсутствие Торна. Шалимар счастливая повернулась к Бреннану:
-Ты же меня любишь, правда?- Бреннан с готовностью потянулся за положенным ему поцелуем и ответил:
-Конечно!- Шалимар отвернулась к залу, оставив Бреннана без поцелуя и опоры. Повинуясь законам физики, Бренни грохнулся на пол, а Шалимар возвестила:
-А теперь прятки!
Идея была принята на ура (всеми, кроме Адама). Зал мгновенно опустел. Бреннан наконец поднялся с пола. В прятки играть хотелось лишь по однй причине: если он застукает Торна, то застукает его зарядом.
-Одиин…Двааа….- громко начал считать Бреннан, глядя на бесплодные попытки Адама уползти из зала.
То ли Бренни плохо знал математику, то ли уж очень успел соскучиться за Шал, после счета «пять» почему то сразу же пошло «десять». Бреннан добежал до Адама.
-Приятель, ты застукан- «приятель», все еще не отошедший после тортика, не успел сказать, что рядом с ним стояла Эмма, которая успешно «отводила глаза» Бренни, который уже унесся в соседний зал.
-Ты меня сдать хотел?- Эмма наклонилась над Адамом. Тот уже ничего не хотел. Только спать.
Бреннан завернул за угол. Навстречу ему вылетела Шалимар.
-Ой- удивилась она (можно подумать, что со своим животным слухом Шал не слышала как приближался Бреннан). И что мы будем делать?
Бреннан только собрался ответить, как раздался голос:
-Детей!- Фрэнки вовремя срулил, заряд ударился в стену…
Долгий день закончился. В спальню к молодоженам хотели идти тоже коллективно. Передумали. Совсем даже не потому, что Бреннан обещал ударить зарядом люблго кто просто попробует приблизиться к двери. Нет, конечно нет, они просто передумали.
Наконец Бреннан и Шалимар остались одни. Шалимар мягкой походкой двинулась к Бреннану.
-У меня есть к тебе одно предложение….
Через полчаса они играли в шахматы лежа в криогенной камере, а на полу лежали белые тапочки и уже два кактуса.


 
СчастьеДата: Вторник, 19.10.2010, 13:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Здорово! Свадьба получилась маленько сумасшедшей, и гости сумасшедшии biggrin biggrin . Экхарт порадовал, я ожидала от него какой-нибудь гадости, а он молодец сдержался. Торн красавчик

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Вторник, 19.10.2010, 19:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Свадьба сумасшедшая, но классная! За то им будет что вспомнить! biggrin Торн как всегда в своем репертуаре biggrin biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
AgentДата: Вторник, 19.10.2010, 20:30 | Сообщение # 22
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Блин это супер!!! И ничуть не хуже первой части - всё так же весело и смешно! Спасибо за проду! biggrin biggrin biggrin

 
MelisaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:57 | Сообщение # 23
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
А что я? Можно подумать, что я один здесь такой!

Quote (Вредная)
-Отааалиии- прохрипел Адам. Вообще-то грубостью он никогда не отличался и сказать девушке «отвали» было делом неслыханным. Но сейчас розочка на торте была всего одна.

Вот это понравилось больше всего.
Получилось супер! Свадьба в стиле Мутантов Х.
Ну, не зря тут проходила такая агитация. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Среда, 20.10.2010, 02:36 | Сообщение # 24
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Свадьба получилась маленько сумасшедшей, и гости сумасшедшии

ну так писал тоже не совсем адекватный человек biggrin
Девочки, огромное спасибо вам за отзывы, мне очень приятно


 
AgentДата: Среда, 20.10.2010, 09:34 | Сообщение # 25
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, тебе спасибо за море позитива! happy

 
ВреднаяДата: Среда, 20.10.2010, 13:54 | Сообщение # 26
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
Вредная, тебе спасибо за море позитива!

да не за что biggrin жду твоего моря biggrin biggrin


 
KalaBJДата: Среда, 19.01.2011, 11:16 | Сообщение # 27
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Улыбнуло! biggrin biggrin Очень позитивный фанфик! Здорово подняло настроение! biggrin cool Побольше бы таких! biggrin

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Замужество или конец свободной жизни (прониклась фиком Слова любви)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz