Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 12.05.2024, 03:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Замужество или конец свободной жизни - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Замужество или конец свободной жизни (прониклась фиком Слова любви)
Замужество или конец свободной жизни
ВреднаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
персонажи: все все все)))

-Эмма, а может в брюках?- с нажедой спрашивает Шалимар у подруги, которая смерила ту взглядом очковой змеи.
-А может я сейчас тебе внушу, что ты утка и ты будешь ходить и крякать?
Шалимар проникается перспективой крякать. Вдохновляет ненамного меньше, чем конец счастливой свободной жизни. Ну кто ее дергал за язык, когда она говорила «да».
Идея надеть вместо платья более привычные и удобные брюки (ну и перед самой дверью свалить по тихому) пришла к Шалимар в предыдущую бессонную ночь. Идея быстренько нашла свободное место в мозге и начала требовать немедленного исполнения. Предыдущие, не менее «гениальные варианты» типа «Бреннан, ну ты же понимаешь, я еще не набегалась, не все закоулки в городе облазила» или «сгонять в Геном и сдаться в криогенную камепру под предлогом подумать» были отпущены скрепя сердце. И то только потому, что в камере было холодно, а закоулки она облазила уже все.
Прибежал Джесси. Поинтересовался какой букет нужно будет дарить жениху: красивый и колючий или неколючий, но поменьше. Увидев кровожадно блеснувшие глаза на первом варианте, Джесси решил не рисковать и все-таки подарить свой кактус чуть позже.
Почему-то в комнате появился букетик с похабной надписью и пожеланием насладится личной жизнью подольше и не обременять себя прям сразу кричащим свертком. Мысленно пообещав себе прибить остроумного доброжелателя Шалимар все таки пытается надеть под платье брюки, чтобы в нужный момент скакать из зала по стенам. Не получается.
Кто говорил, что иметь лучшую подругу-телеэмпата, которая понимает все эмоции и мысли это счастье? Прибить того мало!!! Шалимар вовремя вспоминает, что это говорила она, и решает с набиванием морды все-таки повременить. В конце концов сбегать с собственной свадьбы тоже надо красиво, с честью, а главное целым лицом.
Появляется второй букет. Рядом белые тапочки и жизнеутверждающее пожелание: «чтобы туалетная бумага была не единственной белой полосой в жизни».
Походу Фрэнки Торн все-таки принял приглашение на свадьбу. Приглашали, чтобы обеспечить после свадьбы традиционный мордобой. Причем об этом уведомили в самом приглашении. Набрался наглости. Явился.
Третий букет-венок с надписью: «чтобы вам повезло лучше, чем предыдущим владельцам» был метко брошен за дверь. Судя по всему недальновидно стоящий под дверью доброжелатель все-таки схлопотал в глаз.
Эмма выглядывает за дверь. Там Торн с красивым синяком и Экхард с точно таким же. Разбираться в кого полетел венок не было времени, но кто мог знать, что Экхард даст венок, торн полезет смотреть реакцию на подарочек, получит за венок, а потом решит восстановить историческую справедливость? Правильно, Торн и мог знать. Вот только гениальная мылся приходит опосля и поэтому Фрэнк получает причитающийся еще со времени первого букета фингал.
Вновь появляется Джесси в надежде сплавить порядком поднадоевший кактус. Получает милое предложение засунуть этот кактус в…. Вы о чем подумали? Правильно, засунуть его Экхарду в любое понравившееся отверстие.
Шалимар под шумок стягивает с себя фату с причитаниями «не ходите замуж девки». Эмма терпеливо объясняет, что замужем не так уж и плохо. Оюижается на вопрос, когда это она сама успела за ним, замужем побывать. Понимая, что нервировать и без того нервную подругу нельзя, Эмма вовремя замолкает и наконец цепляет в прическу последнюю шпильку.
На выходе стоит Адам в черном костюме с кактусом в руках. По привычке отдает кактус Шалимар, которая по привычке принимает его и еще ползала идет с ним в руках.
Опомнилась. Выкинула. В Торна. Но недаром Торн телекинетик! Он в последний момент вскидывает руки и с криком: «на кого Бог пошлет» пускает кактус в свободный полет. Бог оказался справедливым и послал кактус в Мейсона. Тот обиделся и решил не дарить молодоженам шикарную двухспальную криогенную камеру.
Наконец Шалимар стоит перед дверью в зал бракосочетания. Делает последнюю попытку убежать в свободное.. ммм.. плавание, но Адам начеку.
Дверь распахивается и…. Бреннан с восхищенным блеском в глазах следит за приближающейся девушкой. Шалимар обещает себе извиниться перед Экхардом, чтобы двухспальная криогенная камера все-таки стояла у них с Бреннаном комнате.




Сообщение отредактировал Вредная - Понедельник, 18.10.2010, 16:16
 
MelisaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Вредная, ну ты замахнулась, классно. Надеюсь, ты знаешь, что я потребую проды. biggrin

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:38 | Сообщение # 3
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Melisa, я не умею писать юмор((( написала просто под впечатлением от фика Счастья, так что какая прода?

 
MelisaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:40 | Сообщение # 4
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Вредная)
Melisa, я не умею писать юмор((( написала просто под впечатлением от фика Счастья, так что какая прода?

Давай не отнекивайся dont . На думали тут с Счастьем, писать по абзацу. И у тебя хорошо получилась.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
На думали тут с Счастьем, писать по абзацу

Я один раз, чес слово biggrin biggrin я же говорила, что не умею писать мини, вот и тут видимо недосказанность получилась


 
MelisaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:39 | Сообщение # 6
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Нет, всё нормально получилось. просто про Бренни и Шал как про супругов, никто не писал.
О так хочется. rolleyes


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:27 | Сообщение # 7
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Нет, всё нормально получилось. просто про Бренни и Шал как про супругов, никто не писал. О так хочется.

Ну Счастье обещала подумать, думаю она продолжит))))))


 
AgentДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:57 | Сообщение # 8
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
haha haha haha haha
Вредная, это просто су-у- у-у-у-у-у-у-пер!!! Подарила нам несколько минут здорового смеха. У тебя юмор получается ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! Выделить какие-либо фразы не могу ибо тут понравилось абсолютно всё!
Буду рада если ещё что-нибудь в таком духе напишешь.


 
ВреднаяДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:17 | Сообщение # 9
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Agent, спасибо, боялась не понравится. больше похоже на бред biggrin biggrin biggrin

 
AgentДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:25 | Сообщение # 10
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Вредная, вот ты сейчас мой днев посмотришь и увидишь настоящий бред. :D
А фик классный. Как я уже говорила, буду очень рада если ещё что-нибудь в таком же духе напишешь. ^_^ ^_^ ^_^


 
ВреднаяДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:30 | Сообщение # 11
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Agent)
А фик классный. Как я уже говорила, буду очень рада если ещё что-нибудь в таком же духе напишешь.

ну посмотрим, может на тчо еще попрет
Quote (Agent)
Вредная, вот ты сейчас мой днев посмотришь и увидишь настоящий бред. :D

а мне нравитс, много Гордона и Страмма
З.Ы. насчет дневника сразу в беседку biggrin biggrin


 
AgentДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Вредная)
З.Ы. насчет дневника сразу в беседку

Вот это ты правильно. biggrin
Надеюсь, что попрёт ещё на юмор. happy


 
СчастьеДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
ой как мне нравится, как мне нравится! Пожалуйста, продолжай!

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:19 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Смеялась долго и от души! biggrin hands hands hands hands hands haha haha haha
ПРОДУ!!!!!



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Тут подумала, что Бренни тоже хотелось сбежать на мотоцикле куда подальше. Интересно его то кто удержал? biggrin И еще мне кажется, он был бы не против покрасоваться перед бывшими дружками такой красавицей женой, т. к. сказать лишний раз вызвать восхищение. Вот куда меня моя воспаленная фантазия привела biggrin biggrin

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Понедельник, 18.10.2010, 20:18
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Замужество или конец свободной жизни (прониклась фиком Слова любви)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz