Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 19.05.2024, 11:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наведение мостов - Страница 13 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Наведение мостов
SolanaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:01 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Sania)
Ой, что будет....

А будет это точно! biggrin cool



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
SaniaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:03 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Репутация: 16
Статус: Offline
Я и не сомневаюсь, потому и вся в нетерпении biggrin

 
SolanaДата: Суббота, 08.01.2011, 11:37 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Маленький кусочек:
Шалимар, прикрыла глаза, в голове созревал, набирая четкости план. Оставалось только выбрать удачный момент. И Шалимар стала ждать …

Бреннан, в бешенстве запустил костыль в стену. Сидя в ангаре, он склонил голову и сцепил на затылке пальцы, скрывая лицо руками, чтобы никто не увидел его глаз в этот момент. От боли щемило сердце, но Бреннан даже не пытался подавить эту боль. «Это моя вина. Я сам во всем виноват. Надо было давно уже сказать ей о своих чувствах и будь что будет! А я все ждал чего-то. Кретин! Дебил! Придурок! Зачем я только молчал?! А теперь вот появился этот Мак, черт его подери! И все, Шалимар мяучит возле него, глазки строит! Еще этот костыль проклятый! И где только он взялся на мою голову!» Бреннану отчаянно захотелось напиться до полной отключки и набить кому-то морду. А если это будет фейс Мака, тогда можно сказать что ему немного полегчает. «И что мне теперь делать?!» Береннан тихо застонал, пользуясь своим одиночество.
Вот уже несколько дней Шалимар строила глазки Маку, совершенно игнорируя его! А когда он попытался с ней заговорить об этом, дикарка только фыркнула и исчезла в своей комнате. И вот теперь она целуется с этим чертовым копом прямо у него на глазах.
Бреннан тупо смотрел на стену, пока его глаза не зацепились за лежащий на полу костыль. Парень подавил желание разломать его об эту самую стену, вовремя вспомнив, что с костылем прыгать удобнее, чем ездить в инвалидном кресле и ловить шуточки от Джеса. Проклятье! И свалился же этот Мак на его бедную мутантскую голову!
Еще и поиски Ким тоже не дал никаких результатов, Эшлок надежно ее спрятал, и пока что найти девушку не представлялось возможным. Оставалось только ждать. Единственное что его радовало Бреннана, так это то, что Эшлок больше не рисковал прокрадываться в спальню Шалимар по ночам.



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Суббота, 08.01.2011, 11:38
 
СчастьеДата: Суббота, 08.01.2011, 11:46 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Solana, слишком маленький кусочек smile
Quote (Solana)
Шалимар мяучит возле него, глазки строит!
представила как Шал ходит на четвереньки вокруг Мака и трется об его ноги :D.
Quote (Solana)
Еще и поиски Ким тоже не дал никаких результатов,
я уж думала что про нее все забыли
Quote (Solana)
Бреннану отчаянно захотелось напиться до полной отключки
пора открывать клуб анонимных алкоголиков имени Малврея и Торна smile
жду обещанный мордобой


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Суббота, 08.01.2011, 11:47 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Мордобой уже пишеться, а прелюдия к нему готова biggrin biggrin cool cool


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Суббота, 08.01.2011, 11:57 | Сообщение # 186
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Solana, очень маленький кусочек. sad
Давай быстрее проду, хочется уже этого мордобоя. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Суббота, 08.01.2011, 12:06 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Кто-то тут просил добавки? biggrin tongue
Яростный рык взметнулся под своды Убежища, заставит всех подпрыгнуть, ошеломленно переглядываясь … А потом раздался звук разбивающегося стекла и сопровождающие его отборные маты … Мутанты Икс, а вслед за ними и Мак бросились на звуки …
За десять минут до этого …
— Мак, подожди! – Шалимар догнала идущего по коридору Мака.
— Да? – остановившись он повернулся к ней. Что-то в ее глазах заставила его насторожиться.
— Мак, я хотела с тобой поговорить … - нерешительно начала Шалимар.
— О чем? – удивленно вскинул бровь Мак. В ответ глаза Шалимар вспыхнули янтарным огнем:
— Вот об этом! – неожиданно для Мака девушка подалась вперед и, притянув к себе, поцеловала. Появившийся в этот момент из-за угла Бреннан застыл, вздрогнув как от удара, увидев целующихся Шал и Мака. Его глаза потемнели, сердце пропустило острый укол боли и ревности. Сжав кулаки, Бреннан круто развернулся на пятках и ушел …
Морган, наплевавшая на все запреты Адама вышла из лаборатории, но едва она завернула за угол, как нечто заставило ее отшатнуться обратно, а потом снова осторожно выглянуть. На мгновение она решила, что показалось, что это бред, игра ее дикарского воображения. Но … Морган действительно видела, как Мак целовался с Шалимар. Сердце Морган сжалось от боли, душа тихонько заскулив, свернулась в комочек, ухнув в самый низ … Морган набрала в грудь воздуха, чтобы выпалить нечто не слишком культурное, когда Мак оттолкнул Шалимар от себя:
— Что ты делаешь?!! – в его голосе было удивление и растерянность.
— Как что? Целую человека, который мне нравится, - улыбнулась Шалимар и снова потянулась к Маку, но тот отступил назад, отстраняясь от девушки:
— Кхм, Шалимар, нет.
— Почему? – вскинула бровь девушка. – Я тебе не нравлюсь?
— Нравишься. Ты очень красивая молодая девушка, ты мне нравишься, НО! Я ЛЮБЛЮ Морган, понимаешь? – спокойный голос Мака звучал твердо и уверенно. – И я не собираюсь ее предавать.
— Ой, да ладно тебе! Морган не стенка, ее можно подвинуть, - отмахнулась Шалимар.
— А ты не шкаф, тебе можно оторвать голову! – ледяной голос Морган в котором звучала ярость, заставил их обернуться. Голубые волчьи глаза Морган метали молнии, пылающие рыжим огнем волосы, довершали жутковатую картину. Мак немного побледнел:
— М-Морган я …
— Не оправдывайся Мак, я все видела, - прервала его Морган. – Шалимар, на пару слов, - голос Морган стал ласковым. Мак, хорошо знавший эти ласковые нотки, содрогнулся.
— Морган … - Мак сделал к ней шаг, но та остановила его властным жестом:
— С тобой я позже поговорю! – лицо Морган было спокойным, но метавшие молнии голубые глаза не предвещали ничего хорошего …
Глаза Шалимар сверкнули янтарем:
— С удовольствием перекинусь с тобой парой словечек! – обе дикарки скрылись в лаборатории …
Маку ничего не оставалось, как найти Адама и с его помощью остановить эту парочку …

— Ей, Бреннан, а ты чего тут? Прячешься? – в ангар вошел Джесси. Бреннан быстро вытер глаза:
— Вообще-то отдыхаю, - деланно весело усмехнулся он.
— Составить компанию? – от Джеса не укрылся жест друга, и его немного покрасневшие глаза. Не дожидаясь ответа, он сел рядом с Бреннаном: - Друг, что случилось? У тебя все нормально?
— Да, полный порядок, - усмехнувшись одними губами, ответил Бреннан.
— Я так и понял, - произнес Джесси. – Бреннан, послушай, мы ведь друзья, так? Если у тебя что-то случилось или просто захочется поговорить – я всегда рядом.
— Знаю, спасибо, друг, - ответил Бреннан.
Сейчас …
Яростный рык заставил парней вскочить на ноги и броситься в зал Убежища. Адам и Эмма, которым Мак в двух словах обрисовал ситуацию, не вдаваясь в подробности, переглянулись:
— О Боже! – Адам побледнел, зная характер Шалимар, и тем более особенности характера Морган.
Звон битого стекла и отборные маты, сопровождающиеся запахом паленого, заставили всех броситься к лаборатории …



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Суббота, 08.01.2011, 12:11 | Сообщение # 188
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Solana, ну и где конец??? Ну кто начинает драку а потом ставит точку.
Я требую продолжения!!!!


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Суббота, 08.01.2011, 12:14 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
А кто сказал что я поставила точку? biggrin biggrin tongue
Это только начало happy



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Суббота, 08.01.2011, 12:16 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Solana)
Ой, да ладно тебе! Морган не стенка, ее можно подвинуть, - отмахнулась Шалимар.

Quote (Solana)
ты не шкаф, тебе можно оторвать голову!
понравилось больше всего smile
Quote (Solana)
Звон битого стекла и отборные маты, сопровождающиеся запахом паленого, заставили всех броситься к лаборатории
и что же дальше?


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Суббота, 08.01.2011, 12:17 | Сообщение # 191
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Solana, ну не издевайся! Хочется ж прочитать проду, а ты по кусочку в час.
Это не честно!


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Суббота, 08.01.2011, 13:22 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Я не издеваюсь angel angel angel Я пишу проду cool cool cool

Добавлено (08.01.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Морган и Шалимар стояли друга против друга, их глаза пылали бешеным огнем. Вокруг них лежали осколки от того, что еще несколько минут назад было стеклом лаборатории Адама. Волосы с одной стороны у Шал были немного подпалены. Что только подлило масла в огонь.
— Фу! Паленая кошка! – с язвительной издевкой бросила Морган, оскаливая клыки. В ее ладони вспыхнул огненный шар.
— На себя посмотри, ушастый клочок шерсти, - не осталась в долгу Шалимар, ощетинившись. Ловко увернувшись от огненного шара, она бросилась на Морган. Сцепившись, они покатились по полу, рыча и раздавая друг другу тумаки. Изловчившись, Шалимар подобрала под себя ноги, а потом резко, выпрямила их вперед, отбрасывая от себя насевшую на нее Морган. Та резко вывернувшись в воздухе, приземлилась на ноги, проехав несколько метров, оставляя на полу следы когтей. Шал вскочила на ноги, и снова бросилась на Морган, под ошалелые взгляды вытаращивших глаза друзей, которые не знали, что предпринять, что бы остановить сцепившихся дикарок.
Морган, резко взлетев в воздух, пропустила Шалимар под собой, одновременно треснув ее ногой по спине.
— Шалимар! Морган! – Адам попытался встать между ними, но Морган, схватив его за шиворот, отшвырнула в сторону.
— Не тронь Адама! – зашипела Шалимар, бросаясь к Морган.
— Не указывай мне что делать! – Морган ушла от атаки девушки и ответила сильным ударом левой, едва не зашипев от боли, рана на спине давала о себе знать. Шал перехватила руку Морган и наотмашь ударила ее по лицу, раскрывая свою защиту, чем Морган и воспользовалась, наградив Шалимар увесистым ударом по ребрам. Новый удар расцарапал щеку девушки. Шалимар, совершив в воздухе сальто, запрыгнула на стену. Морган взлетела вверх, вслед за ней.
— Бреннан! – крикнул Адам. Две электродуги вспыхнули в воздухе голубым светом, устремляясь к не на шутку разошедшимся дикаркам … И ударились в пустую стену там, где только что были дикарки. Морган и Шалимар приземлились на разных концах зала:
— НЕ ВМЕШИВАЙСЯ БРЕННАН!!! – в один голос рыкнули они, и снова набросились друг на друга. Кивнув Джесси, Эмма с Адамом бросились к ним. Эмма попыталась отвесить Шалимар оплеуху, но та быстро пригнулась, отталкивая от себя девушку, и Эмма со всего размаху заехала Адаму в глаз. Джесси, попытавшийся было удержать вспыхнувшую огнем Морган, но, получив сильный тычок в грудь, с развороту заехал Бреннану локтем в глаз. Тот, не оставшись в долгу, двинул Джеса костылем по спине, но, не удержавшись на одной ноге, грохнулся на пол, всем своим не маленьким весом придавив Эмму. Адам хотел было его поднять и высвободить Эмму, но Шалимар, метившая в Морган нанесла удар ногой с разворота, но вместо огненной дикарки, вовремя присевшей, попала по Адаму, и тот упал сверху на Бреннан. Из-под груды тел вырвалось нечто не разборчивое на тему как ее все достало и где она видела все эти разборки … От пронзительного свиста заложило уши, по коже пробежали мурашки, давя друг друга, и стараясь убежать подальше в пятки. И тишина …
— Я дико извиняюсь, что прерываю ваше «развлечение», - жестко произнес Мак, - Но может вы, все таки, прекратите этот дурдом?!! Я не хочу, что бы вы поубивали друг друга.
— Мак, не лезь! Эта драная кошка заслужила вправку мозгов! – сверкнула глазами Морган.
— Это кто еще кому мозги сейчас вправит! – ощетинилась Шалимар.
— А тебя вообще не спрашивают обломок дикаря разумного из породы котов облезлых, - парировала Морган.
— ЧТО?!! – взвилась Шалимар, - Ах ты … !!! – «дамы» снова бросились друг на друга.
— Твою же маму!! – Мак метнулся к ним и сделал то, что всегда помогало ему остановить Морган. Отвесил солидные затрещины обеим дикаркам. Те мгновенно остановились. Две пары глаз, голубые и янтарные, уставились на Мака с возмущением.
— Ты не рычи, ты успокойся, а вы вылазьте, а то Эмму совсем задавили, - командирским голосом приказал Мак, по очереди глядя на Шалимар, Морган и ту кучу малу, которая образовалась из Мутантов Икс, и которую пытался растащить Джесси. Из-под Бреннана раздался писк:
— Спасибо! Хоть один трезвый человек в доме оказался! – полу расплющенная Эмма выбралась из-под нокаутированной мужской половины Убежища и тяжело вздохнула:
— Шал, Морган, в следующий раз свои проблемы решайте на улице. Так безопасней для всех.
В ответ Морган только фыркнула.
— Куда ты? – Мак попытался ее остановить.
— Проветрится! – Морган вырвала руку. Схватив куртку из лаборатории, она ушла. Спина болела, что делало ее паршивое настроение еще отвратительней. Морозный воздух обжег горло. На землю падали хлопья первого снега. А вместе с ним на город опускался вечер …



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Суббота, 08.01.2011, 13:35 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне понравилось! Холодный душ помог бы smile Хотя мне не верится, что они всерьез могли поранить друг друга
Нравится перепелка между девочками biggrin


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Суббота, 08.01.2011, 13:36 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
А мне больше всего Эмму жалко biggrin biggrin biggrin Задавили бедную совсем biggrin biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Суббота, 08.01.2011, 13:38 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Solana)
А мне больше всего Эмму жалко
что поделать, не ее день smile


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Суббота, 08.01.2011, 13:39
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Наведение мостов (Автор: Solana)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz