Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 12.05.2024, 02:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "Веселый" вечер - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » "Веселый" вечер (Автор: Solana)
"Веселый" вечер
SolanaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Название: "Веселый" вечер
Автор: Solana
Персонажи: Адам, Бреннан, Шалимар, Эмма, Джесси
Жанр: Humor
В жизни бывают всякие вечера. И не все они бывают удачными.

20.30 вечер.
Адам смотрел, как ребята собираются в город. Сейчас, глядя на них, Адам чувствовал смесь гордости, тревоги и радости, что сегодня он сможет побыть в тишине и покое, хотя бы не надолго.
- Бреннан, Джесси, присматривайте за Шал и Эммой. - Напутствовал их Адам. - Ведите себя прилично...
- Не кушайте руками, не вытирайте нос рукавом ... Адам, мы всё поняли. Не волнуйся, всё будет нормально. - Уверил его Бреннан.
- Ох, где-то я это уже слышал. - Вздохнул Адам. - Ладно, Бреннан, Джесси, присматривайте за Шал с Эммой. Бреннан, ты сегодня за старшего.
- Я всё понял, босс! Доставлю всех в целости и сохранности! - Отсалютовал ему Бреннан.
- Идите, уже, идите! - Ффыркнул Адам.
Он смотрел как ребята уходят, и на пару мгновений почувствовал себя отцом, выпускающим из родительского гнезда уже взрослых детей. М-да ... Выпустил на свою голову ...

01.00, ночь
Адам наслаждался тишиной и покоем в своем кабинете. «Как хорошо! В кои веки эти черти свалили из дома на всю ночь!» Счастливо подумала Адам с довольной улыбкой, от чего стал похож на кота, слопавшего миску сметаны. Он мечтательно прикрыл глаза, предвкушая большую порцию мороженого и свежескачанный фильм «Танцор Диско», но его мечтам не суждено было сбыться …
— Бреннан!!!!! – Вопль Эммы ворвался в кабинет Адама, заставив его подпрыгнуть, немилосердно возвращая его на эту грешную землю.
— Убью!!! – Вторил ей голос Шалимар.
Вскочивший с кресла Адам ошеломлённо уставился на влетевшего в кабинет Бреннана с голым торсом, на плече которого болталось нечто, что когда-то, вероятно, было его рубашкой. С диким воплем: «Адам спаси меня от этих бешеных!!!!!», Бреннан бросился к вытаращившему глаза Адаму, одновременно с этим пытаясь удержать спадающие штаны, часть которых на пятой точке отсутствовала. Вопрос «Кто тебя так покусал?» застрял у Адама в горле, потому что Бреннан, безнадежно запутавшись в штанах, грохнулся голым пузом на пол.
— Ай! – Навернувшись со всех четырех конечностей, окончательно теряя остатки достоинства и гордости, и загребая руками по полу, Бреннан «поплыл» на брюхе к столу и, юркнув, спрятался под ним, едва успев шепнуть: «Не выдавай!»
— Ты чего? – Только и успел вымолвить Адам перед тем, как в двери влетели «дамы».
— ГДЕ ОН??!!! – В один голос воскликнули он.
От их вида челюсть Адама отвалилась, и он еле успел поймать её у самого пола, задней мыслью подумав, что «Танцор диско» ему уже не светит.
Вид двух «красавиц» с торчащими в разные стороны волосами наводили на мысль о пальцах в розетке, или Бреннане под столом. Фингал под глазом Эммы и симпатичная дырка, сделавшая сквозняк в блузке Шалимар, говорили сами за себя.
— Где он? – Повторила вопрос Шалимар, сверкнув глазами.
«Амбре» перегара и мятной жвачки повисло в воздухе, заставив Адама кашлянуть, подавляя смех и отворачиваясь в сторону, чтобы не дышать сим убойным ароматом. Едва сдерживаясь чтобы не заржать, Адам пожал плечами.
— Там! – Эмма тронула подругу за локоть, глазами указывая на стол со прятавшимся под ним Бреннаном. Разбушевавшиеся «леди» с двух сторон стали подходить к столу. Воспользовавшись моментом, Адам схватил огнетушитель, так, на всякий случай стоявший в кабинете, и белое облако окутало девушек.
— Давай! – Крикнул Адам.
Две бело-голубых дуги мигнули в воздухе, ударяя в отфыркивающихся девушек и отправляя их в нокаут. Глухие удары падающих тел давали понять, что разряды достигли цели.
– Вылазь, теперь можно. - Разрешил Адам.
— Уф! – Отдуваясь, Бреннан выбрался из-под стола и потянулся, разминая спину.
И снова ловя падающие штаны, и деликатно стараясь не поворачиваться к Адаму боком, дабы не сверкать голой пятой точкой. Поймав подозрительно-нахмуренный взгляд Адама, Бреннан замахал рукой, другой придерживая сползающие штаны:
— На меня не косись, я тут вообще не причем! Я – жертва женского произвола. Во! – Пожаловался он.
Взгляд Адама стал ещё подозрительнее, но он предпочел не спрашивать это ходячее чудо о сверкающей заднице и голом торсе, не желая слышать ответ.
— Ладно, «жертва произвола», а Джесси ты где потерял? - На свою беду спросил Адам, вспомнив о Джесси.
— Дык дрыхнет он, гы-гы, в «Хелтксе», - заржал Бреннан. – Слышь, Адама, может это … в следующий раз ты поработаешь нянькой для молодежи? – Кивнул он в сторону лежащих Шал с Эммой, чей нокаут плавно перешёл в глубокий сон без задних конечностей.
— А может, ты пойдешь по известному маршруту и закинешь Шалимар в её комнату? – Внёс встречное предложение Адам. – А я пока отправлю Эмму в её родные стены.
— Это типа в дурдом? – Пошутил Бреннан.
— Бреннан, дурдом это место, в котором не слишком нормальные люди … - Наставительно начал Адам.
— Всё, я понял! Геном такого «подарка» не перенесёт! – Прервал его Бреннан. – Я потопал.
Двигаясь бочком, Бреннан нагнулся и, подхватив мирно сопящее тело, так же боком смылся из кабинета. Закинув Шалимар в её комнату, он прикрыл сопящую девушку одеялом и почти бегом бросился к себе, менять порванные штаны, по дороге чуть не сбив Адам, водворяющего Эмму обратно в её комнату. Переодевшись, Бреннан вышел из комнаты и наткнулся на поджидающего его в коридоре Адама:
— Давай, показывай, куда забилось это тулово молекулярное. - Скомандовал тот.
«Тулово молекулярное» дрыхло, развалившись в кресле и закинув немытые ноги на приборную панель, и оглашало ангар богатырским храпом. Бреннан почувствовал, как в воздухе запахло не грозой, но … перегаром. И не только ….
Принюхавшись, Адам воззрился на беднягу Малврея, который старательно делал вид, что ничего не чувствует, и молясь, чтобы Адам не унюхал что … Но его молитвы не услышали.
— Т-а-а-к! – Произнес Адам, от которого Бреннан втянул голову в плечи. – Алкоголь - пожалуйста, все мы имеем право на рюмку другую, сигареты – ещё терпимо, но при мне лучше не надо, съесть заставлю вместе с бычками, но ТРАВКА … !!! Бреннан Малврей, куда, чёрт тебя дери, ты затащил их на сей раз?!!! – Рыкнул Адам. – ГДЕ ВЫ ЛАЗИЛИ????!!!!!
В этот момент Джесси, видимо, что-то приснилось, ибо он сонно почмокал губами и проговорил, находясь в сонно-алкогольном коматозе: «П-помойте мне спинку, пж-жалйуста. Ну что вам ст-стоит?»
— Я щас кому-то не только спинку, но и шею в месте с головой намылю! - Гневно пообещал Адам, снова поворачиваясь к пытающемуся улизнуть Бреннану.
Ответить тот не успел. Заворочавшийся в кресле Джесси грохнулся на пол «Хеликса» у ног Адама. Продрав один глаз, тут только Адам разобрал, что фейс Джесси расцарапан, а другой заплыл сине-черным цветом, Джесси, узрев ногу Адама в полуметре от своего носа, радостно изрек фразу, которая добила не только Адама, но и Бреннана: «О! Моя подушечка!» Обняв Адама за ногу, Джесси уложил щёку ему на ботинок, и захрапел с удвоенной силой, причмокивая от удовольствия. Бреннан нервно икнул, сдерживая душивший его смех.
— Хорош лыбится, бери его кадра за ноги. - Скомандовал Адам.
— А может ну его на фиг? – С сомнением глядя на дрыхнущего Джесси, произнес Бреннан. – Пусть тут храпит.
— Ладно, но «Хеликс» ТЫ мыть будешь. - Пообещал Адам. – Зубной щеткой! Своей!
— Я тащу за ноги! – Бреннан с готовностью бросился к храпящему «кадру».
С трудом отодрав Джесси от своей ноги, Адам взял Джесси за руки, они вдвоем оттащили парня в комнату. Пожалев кровать, они уложили его на коврик, и прикрыли одеялом. Прикрыв двери, Бреннан вытер лоб:
— Фу, устал. Адам, а не пропустить ли нам по стаканчику … - Но наткнувшись на выразительный взгляд друга, поспешно добавил - … молока с печеньками?
— Можно, а за одно ты расскажешь мне, чем вы там, в городе, занимались. - Ответил Адам.
— Да так ... - Состроил невинную физиономию Бреннан.
— А вот об этом я хочу знать в деталях! И одним молоком ты у меня не отделаешься!
— О нет! Ада-а-а-а-м ... - Простонал Бреннан, вспоминая, что сам же и скачал Адама "Танцора диско".
Ночь обещала быть долгой.
КОНЕЦ



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс


Сообщение отредактировал Solana - Вторник, 30.11.2010, 22:18
 
MelisaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Solana)
— На меня не косись, я тут вообще не причем! Я – жертва женского произвола. Во! – пожаловался он. Взгляд Адама стал еще подозрительнее, но он предпочел не спрашивать это ходячее чудо о сверкающей заднице и голом торсе, не желая слышать ответ.

Извини, но Бренна в таком виде не могу представить. sad
Quote (Solana)
— Т-а-а-к! – произнес Адам, от которого Бреннан втянул голову в плечи. – Алкоголь, пожалуйста, все мы имеем право на рюмку другую, сигареты – еще терпимо, но при мне лучше не надо, съесть заставлю вместе с бычками, но ТРАВКА … !!! Бреннан Малврей, куда, черт тебя дери, ты затащил их на сей раз?!!! – рыкнул Адам. – ГДЕ ВЫ ЛАЗИЛИ????!!!!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Solana)
В этот момент спящий Джесси, видмо ему что-то приснилось, ибо он, сонно почмокал губами и проговорил, находясь в сонно-алкогольном коматозе: «П-помойте мне пинку, пж-жалйуста. Ну что вам ст-стоит?»
— Я щас кому-то не только спинку, но и шею в месте с головой намылю, - гневно пообещал Адам, снова поворачиваясь к пытающемуся улизнуть Бреннану. Ответить тот не успел. Заворочавшийся в кресле Джесси грохнулся на пол «Херекса» у ног Адама. Продрав один глаз, тут только Адам разобрал что фейс Джесси расцарапан, а другой заплыл сине-черным цветом, Джесси, узрев ногу Адама в полуметре от своего носа, радостно изрек фразу, которая добила не только Адама, но и Бреннана: «О! Моя подушечка!» Обняв Адама за ногу, Джесси уложил щеку ему на ботинок, и захрапел с удвоенной силой, причмокивая от удовольствия.

Джесс когда спит, просто лапочка. happy
Мне понравилось.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Особенно когда спит зубами к стенке biggrin biggrin
Это меня сегодня на лекции прихватило biggrin Лекция скучная, думала-думала чем заняться, вот и придумала, а что получилось ты читала biggrin



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:32 | Сообщение # 4
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
продуктивная лекция biggrin

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Ага, очень, особенно когда спишь все 2 часа за сутки, а потом клюешь на лекции носом. Надо же студенту хоть как-то не заснуть. Я не заснула, но фыркала почти всю пару стабильно biggrin


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
MelisaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Не, я сплю нормально, по другому не могу. А такие лекции, самое то. Очень полезно, дома писать лень, а там пишется прекрасно (кстати, цитаты тоже переводятся классно happy ) . Так, что побольше тебе таки лекций, полезно для творчества. cool

The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
SolanaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Melisa)
что побольше тебе таки лекций

Не, мне и этой 2 раза в неделю хватает wacko wacko



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Среда, 01.12.2010, 04:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Solana)
Счастливо подумала Адам с довольной улыбкой, от чего стал похож на кота слопавшего миску сметаны. Он мечтательно прикрыл глаза предвкушая большую порцию мороженого и свежескачанный фильм «Танцор Диско», но его мечтам не суждено было сбыться …
такие вот у гениев простые мечты smile
Quote (Solana)
это ходячее чудо о сверкающей заднице и голом торсе
biggrin haha hands up
Quote (Solana)
А я пока отправлю Эмму в ее родные стены.
— Это типа в дурдом? – пошутил Бреннан.
— Бреннан, дурдом это место, в котором не слишком нормальные люди … - наставительно начал Адам.
— Все я понял! Геном такого «подарка» не перенесет! – прервал его Бреннан. – Я потопал.
respect
Quote (Solana)
куда забилось это тулово молекулярное
biggrin
Quote (Solana)
Ладно, но «Херекс» ТЫ мыть будешь, - пообещал Адам. – Зубной щеткой! Своей!
жестоко
Quote (Solana)
Фу, устал. Адам, а не пропустить ли нам по стаканчику … - но наткнувшись на выразительный взгляд друга, поспешно добавил - … молока с печеньками?

Quote (Solana)
А вот об этом я хочу знать в деталях! И одним молоком ты у меня не отделаешься!
— О нет! Ада-а-а-а-м ... - простонал Бреннан вспоминая что сам же и скачал Адама "Танцора диско" Ночь обещала быть долгой
biggrin
Solana, молодец, весело получилось


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Среда, 01.12.2010, 13:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасибо smile когда кидала, не была уверена что понравится


Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Среда, 01.12.2010, 13:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Это ты зря, все очень хорошо. У тебя отлично получаются напряженные сцены, но ты умеешь расслабится и по прикалываться над героями :).

Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Среда, 01.12.2010, 13:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Счастье)
ты умеешь расслабится и по прикалываться над героями

smile
Знаешь прикалываться над ними на много тяжелее для меня чем писать что-то напряженное. Грань между приколом и издевательством очень тонкая и ее легко можно переступить. Поэтому когда пишу подобный "прикол" приходится потом перечитывать, чтобы убедиться что это действительно смешно, а не нечто такое, что лучше удалить и не показывать



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
СчастьеДата: Среда, 01.12.2010, 13:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Solana)
Грань между приколом и издевательством очень тонкая и ее легко можно переступить.
Ты права легко переступить черту, но у тебя все мило и по доброму смешно.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
SolanaДата: Среда, 01.12.2010, 13:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Счастье)
у тебя все мило и по доброму смешно.

спасибо shy



Мозг: устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем. А. Бирс
 
ВреднаяДата: Четверг, 02.12.2010, 01:44 | Сообщение # 14
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Solana)
Ведите себя прилично ... - Не кушайте руками, не вытирайте нос рукавом ... Адам, мы все поняли. Не волнуйся, все удет нормально, - уверил его Бреннан.

biggrin biggrin
Quote (Solana)
— Ай! – навернувшись со всех четырех конечностей, окончательно теряя остатки достоинтсва и гордости, и загребая руками по полу Бреннан «по плыл» на брюхе к столу и юркнув спрятался под ним, едва успев шепнуть: «Не выдавай!»

я так живо предсьавила эту картину biggrin biggrin Бренни на полу это что-то
Quote (Melisa)
Я – жертва женского произвола. Во!

все-таки жегщины страшны в гневе... biggrin
Quote (Melisa)
— Бреннан, дурдом это место, в котором не слишком нормальные люди … - наставительно начал Адам. — Все я понял! Геном такого «подарка» не перенесет! – прервал его Бреннан. – Я потопал.

а что? логика ясна biggrin
Quote (Melisa)
— Давай, показывай, куда забилось это тулово молекулярное, - скомандовал тот. «Тулово молекулярное» дрыхло, развалившись в кресле и закинув немытые ноги на приборную панель, оглашало ангар богатырским храпом. Бреннан почувствовал, как в воздухе запахло не грозой, но … перегаром. И не только … Принюхавшись Адам воззрился на беднягу Малврея, который старательно делал вид что ничего не чувствует, и молясь чтобы Адам не унюхал что … Но его молитвы не услышали. — Т-а-а-к! – произнес Адам, от которого Бреннан втянул голову в плечи. – Алкоголь, пожалуйста, все мы имеем право на рюмку другую, сигареты – еще терпимо, но при мне лучше не надо, съесть заставлю вместе с бычками, но ТРАВКА

Тулово....ой не могу biggrin biggrin Травку они курили biggrin biggrin

получилось просто прекрасно!!!! очень очень супер biggrin biggrin


 
AgentДата: Четверг, 09.12.2010, 00:17 | Сообщение # 15
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
haha haha haha
Я говорила, что у тебя юмор ничуть не хуже боевиков? Если да то повторяю. biggrin
Браво!


 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » "Веселый" вечер (Автор: Solana)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz