Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 27.04.2024, 21:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Миссия выполнима - Страница 6 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Миссия выполнима (Нашему Agentу посвящается)
Миссия выполнима
СчастьеДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:44 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Вредная)
о да!!! как бальзам на душу!!!
мне тоже happy
Дашульчик, большое спасибо за отзыв flower

Я так понимаю, имя "Анны Чапман" некому не о чем не говорит?
Agent, еще раз с днем рождения! Надеюсь этот маленький кусочек тебя порадует.

Придя домой Торн решил, что за все пережитые за сегодняшний день стрессы, унижения и лишения он заслуживает компенсацию. После незначительных колебаний, компенсацию было решено получить порцией пломбира с кусочками банана, фисташками и горкой взбитых высококалорийных сливок. Соорудив в креманке эту красоту, Фрэнки удобно устроился в кресле, ослабил узел галстука и небрежно бросил пиджак на стул. Включив телевизор он приготовился отвлечься от своих проблем и переживаний, насладившись очередной серией телесериала Касл. Вот уже третий сезон агент увлеченно следил за развитием отношений Касла и Беккет, к его великой радости с супер-пупер крутым хирургом (кого-то он все время Торну напоминал, вот только кого?) Кейт рассталась, и у Ричарда определенно появился шанс повести детектива к алтарю. Но только расследование вышло на свою завершающую стадию и Торн замер от нетерпения в ожидания имени убийцы, как раздался телефонный звонок. Выругавшись Фрэнк с сожалением отвел взгляд от экрана и посмотрел на телефон, трубка в один момент оказалась у него в руке.
- Да?, - голос агент выражал нетерпение и желание поскорее отделаться от собеседника.
- Фрэнк, я не вовремя? Может мне перезвонить позже?, – собеседник на другом конце чутко уловил настроение телекинетика.
Но Торн уже узнал голос звонившего и его лицо озарила радостная улыбка. Выключив телевизор усилием воли, он полностью сосредоточился на разговоре. В конце концов, личные переживания важнее романа экранных героев.
- Ну, что ты, Анна, я очень внимательно тебя слушаю.
- У меня все готово, что бы отомстить твоему «приятелю» Малврею. Так что можешь, принять участие в заключительном акте и насладится результатом.
- Скажи куда и я уже лечу, - радостно прокричал Торн, спешно натягивая пиджак.
Договорившись о месте встречи, агент в большой спешке, вышел из дома. Проехав на машине несколько кварталов, он был вынужден вернуться, так как забыл запереть входную дверь своей квартиры. Повторный выезд и дорога до места встречи прошла, бес происшествий.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 05.02.2012, 19:50
 
AgentДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:43 | Сообщение # 77
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Ух, круто! Имя ни о чём не говорит, но жутко интересно узнать, что задумала парочка. happy

 
СчастьеДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:58 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Agent)
но жутко интересно узнать, что задумала парочка
а вот с этим полная засада sad , идей совсем нет
fear


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:54 | Сообщение # 79
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Счастье, ты меня всегда удивляла.
Очень забавно получилось. Может те кто не смотрел Касла и не поймут тебя, но я получила огромное удовольствие читая такой кусочек.
Очень мило и забавно, что Бреннан попал в экран в образе Джоша. Так и вижу как он между миссиями бегает на кастинги и съемки. biggrin
Это было шикарно.
Теперь о грустном.
Quote (Счастье)
Придя домой Торн решил, что за все пережитые за сегодняшний день стрессы, унижения и лишения он заслуживает компенсацию.

Когда читаешь на одном дыхании, то получаются одни "за": за сегодняшний день, за пережитые, заслуживает. Вот потому и читается немножко коряво. Или у меня глаза корявые, что тоже может быть.
Quote (Счастье)
Включив телевизор он приготовился отвлечься от своих проблем и переживаний, насладившись очередной серией телесериала Касл.

Вот тут я уже придираюсь, но если он смотрит телевизор, то понятное дело, что это телесериал. Но это реально мелочь и я таки придираюсь.
Quote (Счастье)
бес происшествий

правильнее всё таки беЗ.
А в остальном, я Всегда тебе поражаюсь, Машуня, ты потрясающие пишешь вот такое нестандартные развязки и оригинальные сюжеты.
З.Ы. Я пока что, к своему сожалению и стыду, не прочитала все остальные проды. Но обещаю, что после ГОСов прочитаю и подробно прокомментирую.


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Вторник, 07.02.2012, 02:45 | Сообщение # 80
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, мне говорит))) интересно, правда или нет, что она была русским двойным агентом-шпионом?

Quote (Счастье)
Придя домой Торн решил, что за все пережитые за сегодняшний день стрессы, унижения и лишения он заслуживает компенсацию. После незначительных колебаний, компенсацию было решено получить порцией пломбира с кусочками банана, фисташками и горкой взбитых высококалорийных сливок.

вот, блиин! Мне бы такие компенсации!
Quote (Счастье)
- Да?, - голос агент выражал нетерпение и желание поскорее отделаться от собеседника. - Фрэнк, я не вовремя? Может мне перезвонить позже?, – собеседник на другом конце чутко уловил настроение телекинетика. Но Торн уже узнал голос звонившего и его лицо озарила радостная улыбка. Выключив телевизор усилием воли, он полностью сосредоточился на разговоре.

ахах, крепко зацепила его барышня, если он даже любимый сериал выключил biggrin
Quote (Счастье)
- У меня все готово, что бы отомстить твоему «приятелю» Малврею. Так что можешь, принять участие в заключительном акте и насладится результатом. - Скажи куда и я уже лечу

как дети малые)) подрались бы уже с Бренни один раз и пошли вместе получать компенсацию biggrin

Машулик, как всегда чудесно, оч жду продочку


 
СчастьеДата: Четверг, 09.02.2012, 18:38 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Может те кто не смотрел Касла и не поймут тебя, но я получила огромное удовольствие читая такой кусочек.
happy
Quote (Melisa)
Или у меня глаза корявые, что тоже может быть
нет, с глазами у тебя все порядок, я нашла еще много таких кочек.
Melisa, спасибо за указания на ошибки, жалко что нельзя отредактировать.
Жду твоих комментариев.

Quote (Вредная)
вот, блиин! Мне бы такие компенсации!
любишь все перечисленные ингредиенты?
Quote (Вредная)
как дети малые)) подрались бы уже с Бренни один раз и пошли вместе получать компенсацию

а как же идейные разногласия? и потом это было бы скучно smile

Всем спасибо за коменты . flower


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....

Сообщение отредактировал Счастье - Четверг, 09.02.2012, 18:43
 
MelisaДата: Пятница, 10.02.2012, 00:37 | Сообщение # 82
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Жду твоих комментариев.

Вообще то я уже все прочитала. Вот только времени не было отписаться. Но завтра (это у вас уже сегодня, а у меня еще завтра tongue ) я первым делом напишу отзыв.
Кстати, от тебя я тоже жду карлючку в Проделках. cool


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
СчастьеДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:20 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Вредная)
интересно, правда или нет, что она была русским двойным агентом-шпионом?
мне тоже интересно :).
Quote (Melisa)
Кстати, от тебя я тоже жду карлючку в Проделках.
Прости, я пропустила когда ты проду выложила, обязательно напишу.

Добавлено (18.03.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Приехав на место встречи, Фрэнк увидел Анну в переулке, не далеко от бара.
- Привет, сладкий. – Анна с нежностью улыбнулась ему.- Ты во время, сейчас начнется самое интересное.
Спустя несколько мгновений из бара вывалилась шумная толпа разгневанных мужчин и вышвырнула Малврея за двери.
- Даже не вздумай больше здесь появляться! Сюда приличные мужики ходят! А таким как ты здесь не место!
Пока Бреннан четырхаясь отряхивался, Торн приготовился нанести «сокрушающий» удар, но Анна его остановила.
- Не надо, милый. Он не стоит того, что бы ты марал об него свои руки. Тем более, объективно говоря, физическое преимущество не на твоей стороне.
Заметив надувшийся губы агента, девушка ласково потрепала его за щеку.
- Ну, котик, не дуйся! Ты же знаешь, я тебя и таким люблю! А теперь смотри, все только начинается!
На тихой улице появилась группа возбужденных женщин.
- Вот он! Этот негодяй! Мерзавец! Окружай его девочки, не дайте уйти этому гаду!!!
И женщины с боевыми криками пошли в организованное наступление.
- Я могу смотреть вечно на три вещи, - пустился в философски размышления Торн, - На огонь, на воду и на то как женщины лупят этого «Электрошокера». Но все же, что происходить?
- Понимаешь, в наше время самым мощным оружием является информация и средства СМИ, как источники ее передачи. Полчаса назад Прокси-Блю передала репортаж, о мужчине жестоко избивавшему своих детей и жену. Для составления фоторобота негодяя были позаимствованы фотографии Малврея из различных соцсетей и сайтов знакомств. Как видишь, вышло очень похоже, по крайне мере участницы движения «Против домашнего насилия» узнали его сразу. Да, еще ему приписали достаточно грубые слова о сексменшинствах. Так что проблем ему хватит.
- Ооо…,- только и смог вымолвить агент, с уважением глядя на девушку.
- Я отрицаю методы прямого насилия и грубого физического воздействия в своей работе, - продолжала Анна, - Мое мнение такое – надо создать такие условия, при которых объект лишился бы всего самого ценного в своей жизни: друзей, семьи, работы, да самого смысла на конец. Морально уничтоженный человек не может дать отпор, среди таких высок процент самоубийств, а оставшиеся в живых – не на что негодны.
Произнося это грозную тираду, она словно выросла еще на несколько сантиметров, осанка стала еще прямее, взгляд стал жестким, губы сжались в упрямую черту. Стоявший рядом Торн испытал невольный страх.
– Тебе бы у нас работать, с таким агентом любая миссия была бы выполнима!
- Ну что ты, зайка. У меня вряд ли бы так хорошо получилось как у тебя. – Анна из «железной» леди снова стала «белой и пушистой».
Пока они разговаривали, Малврею удалось отбиться от женщин пустится на утек.
- За ним! Это еще не все.
И они бросились в погоню.

Пробежав несколько кварталов, они оказались на парковке, где Торн наблюдал еще одну радостную картину – его враг сокрушался над проколотыми покрышками своего железного коня.
Пока «сладкая» парочка получала удовольствие от увиденного, на парковке появилась Шалимар Фокс.
- Бреннан, объясни что происходит! Мне целый вечер поступают звонки с сообщениями от твоих девушек! Прокси Блю вообще какую-то ерунду несет. Что происходит!
- Любимая, родная моя! Умоляю, выслушай меня! Я сам ничего не понимаю. Я не виновен!
- А еще в статусе на Facеbook указано что ты женат!
- Меня взломали!!!
- Ну а теперь мой выход!, - прошептала Анна Фрэнку.
- Дорогой, а вот и я! Я так по тебе соскучилась, прошлая ночь была великолепна!- с этими словами брюнетка сделала попытку обнять парня.
- Мерзавец! – две звонкие пощечины раздались в вечернем воздухе, и мисс Фокс стремительно скрылась в осенних сумерках.
- Шал! Подожди! – Бреннан бросился догонять подругу.
Фрэнк не мог больше сдерживать смех.
- Анна! Ты такая актриса! Молодец!
- Ну, что ты, - девушка скромно потупила глазки,- А, вот, пока не забыла, когда шеф начнет наезжать на тебя – скажи «Кукурамба».
- «Кукурамба»??? Что это???
- Скажем так, меньше знаешь-дольше живешь. Просто скажи «Кукурамба» и посмотри многозначительно, можешь даже немного укоризненно.
Некоторое время они молча смотрели друг на друга. Наконец-то, Торн почувствовал, что настал момент объясниться.
- Анна, я ведь состою на правительственной службе, у меня важная работа и я не хочу подвергать тебя опасности.
- Я понимаю, - девушка взяла агента за руку, и парочка неспешно побрела по улице.
- У меня тоже есть обязательства пред своей страной.- Анна грустно улыбнулась, - и я тоже не хочу рисковать тобой.
- Но, это значит, что мы не можем быть вместе? Как же так, я ведь люблю тебя…
- А я тебя… Но, может, когда-нибудь потом…
Двое влюбленных людей гуляли всю ночь держась за руки.
Двое очень одиноких людей.

P.S. На следующий день все стало на круги своя. Доктор Харрисон нашел способ восстановить память мистера Экхарда, и Торну пришлось объясняться с шефом. Но сказав волшебное слово «Кукурамба» (что же все таки оно означает?) Фрэнки избежал заключения в капсуле и был всего лишь отправлен на долгие годы службы в лабораторию на север Канады. И это единственная причина, по который агент вынужден был уехать, а на всякие роскозни мистера Малврея не стоит обращать внимания. Не слова правды в его рассказах о том, как он до смерти напугал телекенетика, нет. Но каждый раз, любуясь на северное сеяние, Торн думал о прекрасной Анне и надеялся, что они обязательно встретятся.


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:57 | Сообщение # 84
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Как то грустно получилось. Лично для меня.
Quote (Счастье)
- Даже не вздумай больше здесь появляться! Сюда приличные мужики ходят! А таким как ты здесь не место!

Quote (Счастье)
Для составления фоторобота негодяя были позаимствованы фотографии Малврея из различных соцсетей и сайтов знакомств.

Жалко Бренна, ему досталось хорошо.
Я так понимаю это конец?
Если так, то это очень плохо, потому что без Торна у нас форум не может существовать.
Если говорить об общих качествах твоего фика - это явный стёб над Бренном, хотя и Торну доставалось.
Получилось очень весело, хотя концовка огорчила. sad


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
AgentДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:32 | Сообщение # 85
Позитивное создание
Группа: Проверенные
Сообщений: 5160
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Счастье)
- Я могу смотреть вечно на три вещи, - пустился в философски размышления Торн, - На огонь, на воду и на то как женщины лупят этого «Электрошокера». Но все же, что происходить?

biggrin biggrin biggrin
Класс! А концовка, как верно подметила Мелиса, действительно немного грустная. Но зато она показывает нам версию о том, куда же делся Торн, да и загадка в истории содержится.
Quote (Счастье)
(что же все таки оно означает?)

В общем, это отличный фик, дарящий нам много-много позитива. Спасибо за него!


 
СчастьеДата: Вторник, 20.03.2012, 15:52 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Melisa)
Как то грустно получилось
Ну мне хотелось создать такую грустную, позднеосеннюю атмосферу.
Quote (Melisa)
Жалко Бренна, ему досталось хорошо
старалась ему отомстить и отыграться за Торна biggrin .
Quote (Melisa)
Я так понимаю это конец?
Конец. Хотя, честно говоря, он мне очень не нравиться, но не чего лучшего пока нет. Я тут подумала, что мне свойственно заваливать концовки, это странно, т.к. концовка это единственная часть, которую я знаю с самого начала.
Melisa, Agent, спасибо за отзывы


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
MelisaДата: Вторник, 20.03.2012, 16:23 | Сообщение # 87
Всевидящая леди (И.о. модератора)
Группа: Проверенные
Сообщений: 5472
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Конец. Хотя, честно говоря, он мне очень не нравиться, но не чего лучшего пока нет. Я тут подумала, что мне свойственно заваливать концовки, это странно, т.к. концовка это единственная часть, которую я знаю с самого начала.

Ты себя недооцениваешь. Это не завал концовки, просто интриги, как для меня, маловато. Получается, что события произошли, ты не успел их осознать, и тут бац, Мария Тимовна, закончила фик. biggrin


The smallest step towards your goal is worth more than a marathon of intentions
 
ВреднаяДата: Среда, 21.03.2012, 17:38 | Сообщение # 88
Профессия: Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6811
Репутация: 34
Статус: Offline
Счастье, Машулька и ничего ты не завалила))) все вышло прекрасно!
И хоть я оч люблю Бренни, здесь Торнушка по праву на нем оторвался biggrin история с Анной получилась милая, легкая и очень симпатичная)) Вопреки напрашивающемуся выводу о грустной концовке, грусть светлая)) почти и не грусть даже, потому что верится, что теперь все у них будет хорошо!

З.Ы. прости, тчо так долго шла, сессия сейчас, жестоко все, не успеваю((


 
СчастьеДата: Четверг, 22.03.2012, 18:59 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4841
Репутация: 22
Статус: Offline
Вредная, большое спасибо за отзыв, такое читать всегда приятно happy
Quote (Вредная)
история с Анной получилась милая, легкая и очень симпатичная)) Вопреки напрашивающемуся выводу о грустной концовке, грусть светлая)) почти и не грусть даже, потому что верится, что теперь все у них будет хорошо!

я старалась smile
Еще раз большое спасибо всем кто читал flower


Улыбайтесь глазами.... Любите душой.... Согревайте сердцем.... Цените умом....
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » Миссия выполнима (Нашему Agentу посвящается)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz