Сайт сериала Мутанты ХВоскресенье, 12.05.2024, 14:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | G : "Будущее в прошлом" - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » G : "Будущее в прошлом" (жизнь после конца)
G : "Будущее в прошлом"
ОликДата: Пятница, 24.08.2007, 00:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
Название : "Будущее в прошлом"
Автор: ОЛИК, ADAM.
Рейтинг: G
Жанр:Action/Adventure Ангст (Angst) ну и Humor (Юмор)
A/N: Это наша первая работа, поэтому попросим за ошибки больно не бить, старались как могли. tomato tomato
ну и собственно фанф( пока первая часть)

Будущее в прошлом.
Последний луч солнца окрасил вечернее небо и редкие облака в волшебный розовый цвет. Жара наконец-то спала и нежный, приятный, прохладный ветерок зашевелил шторы в комнате Шалимар. Она вышла на балкон, и в глазах ее отразилось заходящее солнце. Глубоко вдохнув, она закрыла глаза. Внезапно на нее нахлынули воспоминания…
Прошло уже несколько лет с тех пор как команда «Мутантов Х» распалась, но не было ни минуты, чтобы она не вспоминала о тех днях. Даже несмотря на то, что они с Бреннаном расстались – и не очень красиво, воспоминания эти не были тяжелыми. Шалимар скучала по прошлому, ей не хватало погонь, схваток, драк – это было в ее натуре… Единственное, что ее терзало – это то, что они так и не смогли победить Доминион, и еще Адам снова как сквозь землю провалился…
Тревожные воспоминания прирвал телефонный звонок… «Кто бы мог мне звонить так поздно?» - подумала Шалимар, поднимая трубку. О чудо! Это был Джесси! Шалимар была очень рада слышать голос старого друга, она была очень взволнована и ей нетерпелось узнать, что нового произошло в его жизни и зачем он ей позвонил… «Может с ним произошла беда? И ему необходима моя помощь?» - думала Шалимар. Но, к счастью, такой поздний звонок Джесси был связан не с несчастьем, а наоборот – Джесси звонил пригласить Шалимар на свадьбу. Он и Лекса решили связать себя узами брака. Торжество было назначено только через 2 недели, но Джесси решил предупредить подругу заранее. Ему очень хотелось, чтобы все его близкие друзья присутствовали на празднике. Шалимар мгновенно согласилась приехать, хотя потом в ее голове мелькнула неприятная мысль: ведь там будет и новая пассия Бреннана – Коллин. Хотя она уже 2 года. Как было его женой!!! Но она взяла себя в руки и решила, что ничто не помешает ей повеселится на свадьбе друга! Ведь прошло уже достаточно времени и давно надо было забыть обиду…

Коллин проснулась около 9 часов со смешанным чувством страха и боли. Вот уже 3 день ей снился один и тот же сон. «она находится внутри горящего здания и не может выбраться. Она слышит чей-то голос и оборачивается. Она видит высокую фигуру, которая спокойно выходит из здания даже не попытавшись ей помочь, оставляя её умирать»
Обычно она просыпалась до того как начинала гореть её одежда. Но в этот раз этого не произошло.
Она проснулась ,когда уже получила достаточно серьезные ожоги предплечья, от того что кто-то тряс её за плечо и называл по имени.
Когда она открыла глаза ,она увидела, что это был Бренан. На его лице она смогла прочитать небольшую тревогу.
- С тобой все хорошо ?- спросил он, сидя около неё на кровати.
- Да , все нормально, это всего лишь плохой сон- ответила она спокойным тоном, пытаясь справится с волнением после кошмара.
- Уже третий за последнюю неделю- То ли спрашивая то ли утверждая сказал Бренан
- Что «третий»?- спросила Коллин, ещё окончательно не проснувшись
- Сон- ответил он
- Ты что их считаешь?!
- Ты знаешь что… - Бренан хотел было начать очередной монолог, по типу «Хочешь об этом поговорить…»который бы закончился очередной его шуткой, но он почему-то осекся на полуслове.
- Кол…? Коллин !?- говорил он внимательно смотря на Коллин.
- Что? Что случилось ?- Сросила Коллин и только теперь заметила достаточно сильный ожог на её предплечье. Как такое возможно она была не в силах понять, ведь это был простой сон, не очень хороший но все же сон.
- Что произошло? Ты же по-моему спала всю ночь ?- рассуждал Бреннан, пытаясь понять что происходит.
- Так и было! Просто мне это приснилось и теперь вроде как сбылось- Коллин пыталась объяснить что произошло, сама пытаясь понять как её сон мог стать реальностью.
- То есть ты хочешь сказать что твой собственный сон чуть тебя не убил. Мило
- Давай с моими ночными проблемами разберемся потом, нам уже надо собираться и ехать
- Ехать ?- сказал Бреннан, он был немного выбит из колеи и не сразу понял о какой поездке она говорит .- А свадьба Джесси , точно, прости из головы вылетило, да пора собираться, Но сначала надо обработать ожог.
- Я сама обработаю, а ты пока не заедешь в химчистку за одеждой. А я пока начну собираться, мне на это нужно больше времени чем тебе.
- Ладно я поехал, буду минут через 20, но по поводу твоих убийственных сновидений, тема не закрыта.
- Да знаю я знаю, я и не пыталась её замять.
С этими словами Бренан вышел из комнаты и направился к своей машине. Коллин же начала собираться. У неё не было не времени ни желания разбираться сейчас с этим ночным происшествием.

Дорога к дому Джесси и Лексы была неблизкая, около 3 часов. За это время от нечего делать Коллин начала вспоминать свои недавние события и сама того не заметила, как окунулась в прошлое аж на 2.5 года назад. Именно с этого момента, как она сама считала началась её новая жизнь, именно тогда её познакомили с Бренаном их общие друзья из подполья. Именно эта встреча положила начало их отношениям, которые впоследствии переросли в любовь. Сначала они просто весело проводили время на разных мероприятиях, но в какой-то момент что-то поменялось и они стали предпочитать шумному веселью уединение где-нибудь подальше от любопытных глаз. Спустя 3 месяца таких отношений они поняли что влюбились, точнее первым это понял Бренан и открыто рассказал о своих чувствах к Коллин Шалимар, сколько из-за этого было скандалов и были ли они вообще, Коллин не знала, так как Бреннан предпочел не впутывать её во все это и ничего ей об этом не рассказывал, но она чувствовала что немало. После этого отношения Шалимар и Коллин оставляли желать лутшего.
Через 5 месяцев состоялась их свадьба в домике на берегу моря. Она до сих пор помнила этот день как- будто это было вчера. На ней было роскошное атласное платье кремового цвета . На Бреннане вместо обычного черного костюма был светло- коричневый( песочный), который просто великолепно на нем смотрелся. На свадьбе присутствовали все их самые близкие друзья, даже Шалимар, которая всегда недолюбливала Коллин. После они уехали в свадебное путешествие на Лазурный берег, для них обоих это было одно из самых лутших времен в их жизни.
По приезду они переехали в свой сегодняшний дом. Коллин устроилась на работу фотографом, Бреннан в частную фирму по продаже машин. Их жизнь вошла в спокойное русло, лишь изредка были какие-то миссии у Бренана. Из-за них Бренан настоял на том чтобы Коллин выучила хоть несколько приемов самообороны на всякий случай, Коллин после некоторых отговорок согласилась. На этом влияние прошлой жизни и очень редких миссий Бренана на жизнь Коллин закончилось.
Время воспоминаний пролетело незаметно, Коллин удивилась как быстро они оказались у самого дома Джесси и Лексы. В котором через несколько часов начнется свадебное торжество.

Шалимар припарковала свою машину и направилась к дому Джесси и Лексы. Снаружи домик выглядел очень мило: большие окна и не очень большая веранда, сплошь увитая виноградом. Ну просто дом мечты! Она уже потянула руку к звонку, как вдруг дверь распахнулась и на пороге показался Джесси. Он почти не изменился, только чуть-чуть поправился, но это ему даже шло. Следом за ним выскочила Лекса. Она выглядела все так же, лишь только в глазах ее появилось какое-то спокойствие, умиротворение, пропала прежняя воинственность. Джесси и Лекса просто разрывались от восторга, что Шалимар смогла вырваться к ним. Они пригласили ее в дом. Аппартаменты изнутри производили такое же приятное впечатление, как и снаружи - уют, покой, тепло царили в этом доме.
Свадьба должна была состоятся уже на следующий день, но еще не всё было готово к ней. Не хватало самого главного - всех гостей! Бреннан позвонил Джесси и предупредил, что они с Колин немного задержатся и прибудут только за несколько часов до торжества.
Шалимар эта новость даже обрадовала, т.к. она боялась, что увидев соперницу, она потеряет контроль над собой и испортит праздник Джесси и Лексе. А Адама Джесси так и не смог отыскать… В общем все прибывшие помогали Джесси и Лексе готовится к празднику, и в этой предсвадебной суете время пролетело незаметно и наступил долгожданный день…
До свадьбы оставалось несколько часов и почти все было готово: все гости нарядно одеты, шикарный стол, атмосфера счастья и веселья… Кто бы мог подумать, что буквально через несколько минут все изменится…
Раздался звонок в дверь. Джесси пошел открывать - это был Бреннан с семьей. Гости вошли в комнату…
Шалимар обернулась и увидела Бреннана, стоящего с глупой улыбкой за ее спиной. Она улыбнулась в ответ, он обрадовался и начал разговор. Шалимар сама от себя такого не ожидала - она была спокойна и безразлична к нему, остались лишь какие-то дружеские чувства. Но спокойствие продлилось недолго: Бреннан решил.дать возможность Шалимар и Коллин пообщатсься вдвоем, надеясь что это хоть как- то улутшит не сильно дружеские отношения между ними Сначала все шло хорошо: между девушками завязался разговор… Но чем дольше Шалимар общалась с Коллин, тем сильнее становилось чувство обиды внутри нее. Что-то нехорошее, злобное поднималось из глубины ее души. Неожиданно ее глаза загорелись пламенем ненависти и она пустила в ход свои способности…

Продолжение следует....


Живу не так... но слава богу,
Я различаю свет и мрак
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.
 
ShalEmmДата: Пятница, 24.08.2007, 08:00 | Сообщение # 2
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Олик, ну вот, прям как в сериалах, остановилась на самом интересном месте.
Молодцы ребята, мне нравится, хотя я не понимаю как можно променять
ШАЛИМАР на какую-то там девушку biggrin


I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
ОликДата: Пятница, 24.08.2007, 12:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
happy Ну в - порвых так интересней, во- вторых с Шалимар тоже намечаются интересные сюжеты, . happy да и просто было интересно ввести нового персонажа wink wink wink

Живу не так... но слава богу,
Я различаю свет и мрак
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.
 
ShalEmmДата: Пятница, 24.08.2007, 14:41 | Сообщение # 4
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, тогда ждем продолжения smile

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
DolkaДата: Пятница, 24.08.2007, 19:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Олик)
попросим за ошибки больно не бить, старались как могли.

Как можно? Одно сплошное одобрение! А как распределены ваши обязанности в создании фанфика?)
 
ОликДата: Пятница, 24.08.2007, 19:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
wink wink wink Я пишу про Бреннана с Коллин и про Джесси с Лексой. ADAM про Шалимар и Адама. Поочереди пересылаем друг другу, чтобы не было несостыковок.Ну а после соединяем ,убираем неточности, что-то переделываем. И все. wink

Живу не так... но слава богу,
Я различаю свет и мрак
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.
 
DolkaДата: Пятница, 24.08.2007, 19:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Олик, точно! Как я не догадалась! Можно даже по стилистике определить - у Адама меньше диалогов))
 
ОликДата: Пятница, 24.08.2007, 19:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
wink wink Если понравился фик, говорите выложу продолжение( последний написанный кусочек)

Живу не так... но слава богу,
Я различаю свет и мрак
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.
 
DolkaДата: Пятница, 24.08.2007, 19:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за выкладку! smile
 
ShalEmmДата: Суббота, 25.08.2007, 10:04 | Сообщение # 10
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Олик, конечно выкладывай! Ты же не хочешь нас до приступа довести от любопытства и нетерпения smile

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
ОликДата: Суббота, 25.08.2007, 23:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Ну чтоб ShalEmm, смогла прожить без приступа, lol я выкладываю продолжение ( второй кусочек). Заранее предупреждаю что скорее всего продолжение будет выложенно не скоро, в связи с отъездом соавтора. Но если что я постараюсь выложить еще( написанное только мной), благо идей хоть отбавляй. nyam ok

Единственное что успела сделать Коллин, это увернутся от удара. Она очень быстро поняла, что драться с Шал обычным способом просто бесполезно, она непременно победит, поэтому пришлось прибегнуть к избитому женскому приему - вцепиться в волосы. И действительно этот способ возымел некоторый эффект, по крайней мере Шалимар не была к нему готова. Дальнейшее действие напоминало типичную девичью драку.
Хотя ссадины и синики от неё получились, как от драки с агентами Доминиона. Они обе чуть ли не катались по полу. Почти все окружающие были в шоке от такого «местного боевого конфликта». Первым от этого ступора отошел Бреннан, который неожиданно поймал себя на мысли, что ненароком предполагал что-то подобное когда ехал в машине. Но на путешествие по волнам памяти не было времени. Нужно было срочно
что-то делать, пока никто из них не получил серьезную травму. Бреннан решил начать с того чтобы отгородить их друг от друга , т.е. попросту встал между ними, при этом старался хоть как-то их вразумить словами. Когда же он понял, что толку с этого не выйдет, решился принять кардинальные меры. Он попросту решил растащить их по разным углам, и подержать там пока не успокоятся. Но сделать это в одиночку не представлялось возможным, на его счастье прибежал Джесси и стал оттаскивать Шалимар, Бреннан начал делать тоже самое с Коллин. Спустя 2 минуты драка закончилась, девушки были оттащены в разные комнаты.
Дальше последовали типичные беседы, которые ни одной участнице драки не принесли ни капли удовольствия, а только чувство раздражения всем этим.

Коллин сидела в комнате, которая была своего рода гостиной, со стаканом холдного чая в руке,когда туда зашел Бреннан. Она сразу поняла, что приятного в разговоре будет мало.
- Ну и что это было ?- спросил Бреннан присаживаясь напротив неё на диван.
- Драка !-
- Спасибо за просвещение, сам бы я никогда не догадался
- Ты спросил, я ответила, что тебе не нравится !- при этих словах Коллин поставила полупустой стакан на стол.
- Если честно много чего: начиная от твоих ночных похождений, которые почему-то случаются в реальности, заканчивая этим гладиаторским боем. Кол что с тобой происходит? – при последней фразе она почувствовала, что он всерьез обеспокоен
- Если бы я сама знала, все это как-то странно и я чувствую что ничем хорошим это не кончится.
- Что ты имеешь в виду?
- Просто плохое предчувствие, мне кажется что этот сон не спроста мне снится.
- Что ты предлагаешь?
- На сегодня ничего, сегодня свадьба и надо постараться сделать так, чтобы ничего плохого не произошло.
- Ага, драк там всяких и прочего. Ты неподражаема, говоришь и предлагаешь то, что сама первая нарушишь.
- Разве тебе это во мне не нравится- с наигранным сожалениям спросила Кол.
- Не всегда!- При этих словах Бреннан её поцеловал и направился к двери
- Я подойду минут 30, надо привести себя в порядок.
- Хорошо, я буду внизу со всеми.- с этими словами он скрылся в дверном проеме.

Через час все гости собрались в большой комнате на первом этаже дома, которая была очень красиво украшена различными лентами и цветами,
разными видами ткани. Мало кто догадывался что подготовко к всему этому началась аж пол- года назад. Произошло это так заблаговременно потому , что Лекса, как оказалась, с самого детства мечтала устроить свадьбу своей мечты. А после её непростого прошлого, в частности службы в Геноме и Доминионе это желание только окрепло мотивируемого тем, что если уж жизнь полный дурдом, то пусть хоть свадьба будет идеальной. Джесси не возражал ,даже порадовался тому что в этом вопросе от него мало что будет зависеть, поэтому предоставил её полную творческую свободу, поставив только одно условие: его одежду она не будет выбирать без него. На практике же получилось, что он просто выбрал из того что ему предложила Лекса, больше свободу мысли и фантазий в свадебном деле он не прооявлял. Потому что,как ни странно, ему безумно понравились все задумки своей будущей жены по отношению к свадьбе. За эти пол-года было сделано не мало, сшито прекрасное платье на заказ, с обсуждением мельчайших деталей с его будущей владелицей . Выбраны цветы для невесты - это стали большие розовые розы с небольшим былым ободком и очень редкие голубые розы в середине букета, которые были выложены в форме сердца. На оформления самого помещения понадобилось намного больше цветов, тут фаворитами опять выступили розы, только на этот раз большие белые и темно красного (даже бордового) цветов , все они были прекрасно скомпонованы и заняли свои места за 10 часов до начало торжества. Ленты и ткани использованные для украшения были в основном постельных и нежных тонов. В общем эта свадьба надолго запомнилась всем гостям, хотя бы своим поистине прекрасным оформлением.
Через 20 минут началась свадебная церемония. Джесси и Лекса потрясающе выглядели в своих свадебных нарядах. Пока они стоя у алтаря клялись в вечной любви, среди гостей незаметно появился Адам, которого только под конец торжественной части заметила Шалимар и поспешила к нему с распросами и просто что бы убедится что все хорошо, уже позже к ним присоединился Бреннан, а потом Лекса и Джесси.
Свадебный банкет тоже проходил в доме, правда с частичным выходом на улицу, там было установлено несколько украшенных шатров со всякими угощениями, свадебный торт находился в доме, из-за опасений плохой погоды. Но погода не подвела, и результате всего этого свадьба получилась просто чудесной. Незадолго до конца, новобрачные, получив от гостей подарки, уехали на 2 недели в свадебное путешествие на небольшой остров рядом с Гаваями. Дом был оставлен на попечение Шалимар, которая с радостью согласилась, ведь ей давно хотелось пожить в таком доме.

Бреннан и Коллин приехали домой под утро, где- то часов в 8. И сразу стали делится впечатлениями и идеями.
- все было просто супер, а тебе как Бреннан?
- Нормально, понравилось- сказал Бреннан сонным голосом
- Какие планы на завтра ?- перед тем как пойти в ванную спросила Коллин
- Никаких, кроме работы-
- Ты же вроде завтра не работаешь-
- Не работал, просто там приезжает какая-то проверка и мне просто необходимо там быть, зато вместо этого я получу целых 2 выходных –
- И что ты будешь делать-
- ?????- Бреннан сделал непонимающее лицо
- на выходных-
- не знаю, пока не думал, а что есть планы- Бреннан при этих словах улыбнулся своей фирменной улыбкой, которую будучи холостым часто использовал при знакомстве с девушками
- С каких это пор тебе для этого нужны выходные-с некоторой издевкой заметила Коллин- спокойной ночи-
Бреннан только немного улыбнулся, лег в постель и засыпая произнес только одно слово «женщины»
Он и не знал что совсем скоро ему придется вновь прибегнуть к тому чему он научился в жизни, и в частности в «мутантах икс».

Около 11 часов Коллин проснулась от какого-то непонятного шума внизу, в одной из комнат, напоминавшей некоторого рода кабинет. Она незамедлительно встала и направилась к источнику шума, думая что это очередная проделка их кота ,которого прозвали Скрэтом, потому что он тоже вечно что-то вытворял, пытаясь достать то, что ему было нужно. И которого она очень хотела наказать. К её несчастью вместо кота она увидела незнакомого человека, который шарил в их комнате пытаясь что-то найти.
- Ты кто такой ?- спросила Коллин единственное что пришло в голову .
Не замечая что сзади неё стоял еще кто-то, кто выстрелил ей в плечо какой- то специальной пулей, отчего Коллин сразу упала на пол, а через несколько секунд потеряла сознание.
- Неси её в машину, потом со всем разберемся- сказал человек среднего роста с темными волосами, отсоединяя и забирая их компьютер вместе со всеми дисками которые он нашел.

Бреннан проснулся спустя час после того как Коллин увезли. Первое что он заметил, это то что её не было рядом, хотя он прекрасно знал, что она любительница поспать и было странно что она уже встала. Но не обращая на это сильно внимание, он решил спустится вниз, выпить кофе, а заодно и спросить почему ей не спится.
Но спустившись он обнаружил что её не было ни на кухни не в гостиной. Это уже начинало казаться немного странным, учитывая что они приехали только 4 часа назад, и до конца выспаться за это время было практически невозможно, тем более для такой сони как Коллин. Решив на всякий случай заглянуть в своего рода кабинет, Бреннану предстала картина которая начала его пугать. Даже не столько тем, что отсутствовал компьютер и почти все диски (причем не только с информацией), а все остальное осталось не тронуто. Его намного больше пугало отсутствие Коллин. Единственное что ему пришло в голову это посмотреть комнату что бы найти хоть что-нибудь, что помогло бы ему в поисках жены. Но к его несчастью он ничего не смог обнаружить, поэтому решил немедленно позвонить и попросить помощи у Шалимар, надеясь на её звериные чуства, которые не раз помогали им в поисках улик и самих людей.

Продолжение следует....

Добавлено (25.08.2007, 23:25)
---------------------------------------------
wink wink Так как Коллин новый персонаж, то я решила выставить здесь фото этого персонажа.
Коллин wink wink wink
happy Прошу иметь в виду что это своего рода образ для лутшего представления действий в фике. Хотя некоторые возможно узнают эту актрису.


Живу не так... но слава богу,
Я различаю свет и мрак
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.
 
ShalEmmДата: Воскресенье, 26.08.2007, 04:14 | Сообщение # 12
Empath
Группа: Модераторы
Сообщений: 1413
Репутация: 13
Статус: Offline
Олик, здорово, а за фотку спасибо. Помогла, теперь хоть представляется эта Колин.

I'm under your spell
Nothing I can't do
You just took my soul with You
 
KalaBJДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:27 | Сообщение # 13
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Здорово... Я тоже хочу такую свадьбу!!!! cry Не, если честно, то довольно интересно. Написано немного не складно, есть проблемы с пунктуацией, но идея хороша. Мне очень понравилось. smile Жду продолжения :))

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.


Сообщение отредактировал KalaBJ - Воскресенье, 26.08.2007, 12:27
 
EmmaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:29 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 7
Статус: Offline
Фанфик очень интересный smile А продолжение скоро будет?

Сообщение отредактировал Emma - Воскресенье, 11.05.2008, 20:30
 
Shalimar-FoxДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:55 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, когда будет продолжение?

Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » G : "Будущее в прошлом" (жизнь после конца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz