Сайт сериала Мутанты ХСуббота, 11.05.2024, 11:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | конец "молитвы" - Страница 2 - Форум сериала Мутанты Х | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FeistyFeral, KalaBJ  
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » конец "молитвы" (окончание долгого фанфика)
конец "молитвы"
Shalimar-FoxДата: Среда, 21.05.2008, 00:18 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 5
Статус: Offline
Классно smile , мне понравилось, жду продолжения

Creation can have it's side effects.

Страх-это слабость
И потому,
Кто испугался
Уже побеждён.

 
KalaBJДата: Среда, 21.05.2008, 19:04 | Сообщение # 17
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Жди. Вот товарищчу S.I.Lex'у опять понадобится куда-нить уехать, бросить нас ещё на полгодика, так нам с ним в самый последний момент и приспичит написать ещё пару листов сей поэмы :))))

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
IzoldaДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:01 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень понравилось, начала читать как раз с окончания, потом всё же нашла начало. прочла всё заново. Здорово! Хочу продолжения!!!
 
TrissaДата: Среда, 01.10.2008, 23:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
Здорово! Супер! Жду продолжения!

Добавлено (01.10.2008, 23:20)
---------------------------------------------
А можно хотя бы намек, как заканчивается?! happy


Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
KalaBJДата: Среда, 01.10.2008, 23:35 | Сообщение # 20
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
Намёк? Честно признаюсь вам только в одном: Молитва "встала на месте" из-за меня. Но в скором времени я постараюсь исправить эту оплошность. smile

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
TrissaДата: Среда, 01.10.2008, 23:43 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
KalaBJ, я очень-очень жду!!! biggrin biggrin

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
IzoldaДата: Вторник, 07.10.2008, 12:27 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Оу, так мы всё-таки можем надеяться на продолжение
 
SILexДата: Суббота, 11.10.2008, 02:25 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KalaBJ)
Честно признаюсь вам только в одном: Молитва "встала на месте" из-за меня. Но в скором времени я постараюсь исправить эту оплошность.

с моей стороны тоже активности не очень то наблюдается...

но всё же лучше немного подождать нежели созерцать что-то составленное на спех...


безупречность есть пустота, её не в чем упрекнуть.
 
TrissaДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:55 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
SILex, мда... тогда должен получиться шедевр!

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.

Сообщение отредактировал Trissa - Понедельник, 12.01.2009, 22:55
 
ресничка)Дата: Среда, 04.02.2009, 00:02 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!я уже 4 раз под новым ником!!!!забываю старые(((
молитву надо дописать, так долго мы её мучили...я прочитала, что есть и не поняла хода мысли sad


я не игрушка - сломать не удастся...
 
KalaBJДата: Среда, 04.02.2009, 18:22 | Сообщение # 26
Wolf-Elemental
Группа: Администраторы
Сообщений: 1089
Репутация: 19
Статус: Offline
ресничка), кем ты была до этого здесь?

Fortune favours the bold. - Удача покровительствует дерзким.

Дорога возникает под шагами идущего.
 
ресничка)Дата: Среда, 04.02.2009, 22:08 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
KalaBJ, оооо, кем только не была: Shalimar, Кнопка, Волчонок.

Добавлено (04.02.2009, 21:49)
---------------------------------------------
Шалимар сидела у себя в комнате. То, что она рассказала Адаму, было не то что смешно, было просто обхохочешься, но по другому она не могла.
Бреннан и Джесси прилетели в Убежище. Ни с кем не здороваясь и ни кому ничего не говоря, они прошли в комнату к Джесси. Они пытались разобраться в том что случилось сегодня, и что вообще в последнее время происходит. Бреннан потёр пальцами виски:
- Я сейчас с ума сойду, башка едет, что вообще происходит? Что это за девка? – он посмотрел вопросительно на Джесси.
- Ага, нашел кого спросить… вообще, мне кажется, надо разговаривать с Шал, она знает гораздо больше, чем говорит, - Джесси вздохнул, - только, почему то ничего не хочет рассказывать. Разговор парней прервал крик Адама:
- Эй!! Шалимар, Джесси, Бреннан, вы все здесь! Немедленно сюда! – не понимая что происходит, ребята пришли в гостиную, где был Адам, он был явно взбешен.
- что случилось? - спросила Шал, - чего кричишь?
- Значит так: с сегодняшнего дня я начинаю полный контроль за вами! Я буду проверять вас каждый день и не по разу.
- зачем? – пыталась сопротивляться Шалимар, - с нами все в порядке.
- ага, особенно с тобой и Эммой, - съязвил Адам, - ты наверно не расслышала, я не твоего разрешения на проверку спрашивал, я все решил и это не обсуждается! Быстро все в лабораторию! – Адам бесился и таким его ещё никто не видел.
Мужчины двинулись вперед, а Шалимар осталась на месте, Адам повернулся к ней:
- ну и чего ты стоишь? - рявкнул он, - шагай в лабораторию. Шалимар посмотрела на него обиженными глазами и пошла в указанное место.
- может тебе валерьяночки попить? – вмешался Бреннан, - зачем ты с ней так?
- да потому что я пытаюсь понять, что происходит, - Адам вздохнул, - ты думаешь, я могу спокойно смотреть на Эмму, которая уже 3 дня без сознания, но просыпается и говорит про девушку, которую никто не видит кроме неё.
- ну да, прости, пойдем в лабораторию.
Они вошли в лабораторию. Первого проверять Адам стал Джесси. После долгой и изнурительной проверки, Шал спросила:
- Адам, ну что?
- ничего, все нормально, все показатели в норме, - Адам отпустил Джесси, - Бреннан, теперь ты. Все показатели Бренна тоже были в норме. Теперь предстояло самое долгое: проверка Шалимар.
- ну вот видишь, Адам, со всеми всё в порядке, я пожалуй пойду, - она улыбнулась и направилась к двери.
- а ну стоять! – на этот раз Бреннан встал на сторону Адама, - развернулась на 180 градусов, и села в кресло. Шал посмотрела на него ошарашенными глазами:
- ну…если ты настаиваешь… - она села в кресло. Адам взял у неё кровь, провел все исследования, просканировал двумя и способами.
- ну что, - спросила Шал после проверки.
- у тебя тоже все в порядке, но это еще, ни о чем не говорит, когда ты первый раз упала, сканер показал, что все показатели в норме. Однако с тобой точно что то происходит. Ладно, - он повернулся к парням, - надо проверить системы Убежища, - Адам вспомнил случай с пожаром в комнате Шалимар, и прекрасно понимал, что и Бреннану, и Шал не могло привидеться одно и тоже, - Джесси, пойдешь со мной, Шалимар останешься в лаборатории.
- чтооо? Я что, под домашним арестом, - попыталась она съязвить.
- да! - рявкнул Адам, - Бреннан, остаёшься здесь, и не дай Бог тебе поддержать, хоть какую ни будь её инициативу!
- а я что? Я ничего! – Бреннан сделал невинное лицо, и Адам с Джесси
вышли из лаборатории.
Бреннан повернулся к Шал:
- как ты себя чувствуешь?
- да все со мной в порядке, ну что вы в самом деле?! – Шалимар встала с кресла и прошлась по лаборатории.
- ну Адаму ты можешь ничего не говорить, но я то тебя хорошо знаю, - он подошел к Шалимар и обнял её, зарывшись лицом в её мягкие волосы, - я не хочу, чтоб с тобой что то случилось. – Бреннан поднял голову, посмотрел Шалимар в лицо и резко отскочил…
… перед ним стояла … Шалимар, вернее её копия, только с тёмными волосами и белой шелковой рубашке до колен.
- что за черт?! – единственное, что смог выпалить Бреннон.
- как? Ты меня не узнаешь?- спросила девушка, но Бреннан только качнул головой, - я – это она! – сказала девушка и рассеялась, но от этого смеха Бренну стало страшно.
- ну ничего! скоро ты обо мне узнаешь! Скоро вы все обо мне узнаете! – сказала девушка, вытянула вперед правую руку и чем то дунула на Бреннана. Он почувствовал резкий холод, потом упал без сознания…
… Шал подбежала к Бреннану:
- Бреннан! Бренн! Ты меня слышишь?! – она начала стучать ему по щекам, - очнись же! – Бреннан открыл глаза и посмотрел на Шалимар, потом резко стал оглядываться по сторонам:
- Где она? – пытался он подняться, - где она...вернее ты? где девушка? Она была здесь, я её видел! – Шалимар помогла другу подняться:
- я поняла про кого ты. Что она тебе сказала?
- я не помню… что мы скор о ней узнаем, - Бреннан посмотрел на Шалимар, - кто она, чёрт возьми?!
- если б я знала, - Шал села на кресло для сканирования.
- Ясно одно, что она мутант, офигенно сильный, и скоро нам всем придётся не легко…очень скоро, - он посмотрел на Шалимар, а она на него испуганными глазами…

Добавлено (04.02.2009, 22:08)
---------------------------------------------
я предлагаю создать отдельную тему с предложениями и комментариями, чтоб здесь шел сплошной текст!
кому как моя идея?


я не игрушка - сломать не удастся...
 
TrissaДата: Среда, 04.02.2009, 22:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
ресничка), класс!!! Супер! Только в предыдущих частях было больше таинственности...
А насчет твоей идеи я полностью за!


Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
ресничка)Дата: Среда, 04.02.2009, 22:32 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Trissa, я тронута! biggrin
ну это все, на что я была способна после такого перерыва!


я не игрушка - сломать не удастся...
 
TrissaДата: Среда, 04.02.2009, 22:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Репутация: 12
Статус: Offline
ресничка), мне очень понравилось! Только бы меньше разговорных оборотов, и Адам за весь сериал только ддин раз назвал Шалимар - Шал... happy

Человека нельзя заставить поступать правильно. Можно лишь показать пример, и надеяться , что человек пойдет по верному пути.
 
Форум сериала Мутанты Х » Творчество » Фанфикшен » конец "молитвы" (окончание долгого фанфика)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz